Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Лёка Дата: Среда, 26.11.2014, 15:46 | Сообщение # 1201
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, тогда я Вас приглашу в другую тему - на проработку карты дня с Манарой flower1 Спишемся.
Иришкин, поздравляю с приятной покупкой! пусть Ваше сотрудничество с колодой сложится удачно! flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Среда, 26.11.2014, 16:11 | Сообщение # 1202
Клан Селун
Совершенная
Иришкин, о, поздравляю, заглядываюсь на все его работы, у меня есть его Таро, Таро Снов, если быть точнее, во время акции пришла колода, долго её искала и нашла.
Поздравляю еще раз, энергетика колоды чувствуется даже с монитора :D flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иришкин Дата: Среда, 26.11.2014, 16:20 | Сообщение # 1203
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, Спасибо ! flower Вот и меня эта колода заворожила, надеюсь мы с ней подружимся :)


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
VitaRose Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:47 | Сообщение # 1204
Ищущая
Девочки, у С.Кинга есть произведение "Худей" о цыганском проклятье. Вчера смотрела фильм тоже на тему цыганского проклятья, вспомнила. Принеприятнейшая вещь...
Цыганская магия своеобразна и сильна. Достаточно цыганке сказать одно предложение, а человек потом мучается всю жизнь. Если она, вообще, сохраняется.
Понятно, что проклятие кому-попало, без причины, не посылается. Но все бывает.
У кого есть какие-то идеи на этот счет? Что противопоставить?
 
MarkiZza Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:13 | Сообщение # 1205
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Девочки, здравствуйте! flower
Хочу вам показать фото пары, у них проблемы сейчас в браке, разногласия большие, девушка изводится вся. Не хочу создавать отдельную темку в Мистическом следе. Можно куда-то в другую темку выложить?


Всё не так, как кажется...
 
always-me Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:27 | Сообщение # 1206
Клан Селун
Мудрая
MarkiZza, а почему не создать отдельную тему, удобнее ведь так. Наверное, можно и сюда выложить, в посиделки.


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Пятница, 28.11.2014, 07:09 | Сообщение # 1207





Девочки, пост Маркизы перенесла в тему Нужна помощь. Думаю там ей самое место, а здесь между разговорами она потеряется. flower1
 
Lidika Дата: Пятница, 28.11.2014, 17:02 | Сообщение # 1208
Клан Селун
Совершенная
Сегодня во сне видела Воронеж, прозрачное что-то типа стены или перегородки, что-то желтое, и пшеницу, почему-то мелькнуло о спирте, какой-то завод. Специально смотрела новости, в Воронежскую область пришла колонна машин для комплектации гуманитарной помощи для ЮВ Украины. Помощь в основном для восстановления разрушенных домов, девочки, крепитесь там. Про стекла точно говорили, я не высыпаюсь...

Где-то несколькими днями ранее кричала: - Я, не хочу, чтобы так было! Не думаю пока про фразу ничего, т.е. не знаю пока про что это было.

Совет от меня тем, кто боится или не хочет, чтобы его тревожили непрошенные гости, перед сном непосредственно говорите в утвердительной форме "Я для вас - невидима!" и тут уже кто туманом, кто плащем укрывается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aru Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:15 | Сообщение # 1209
Любопытствующая
Девочки, доброго времени суток glasses уже несколько дней когда закрываю глаза, перед сном например, происходит "вспышка" как будто сделали снимок перед лицом..без звуковых конечно эффектов. Сначала было похоже на звездочки, а теперь вот вспышка.. eyebrow как вы думаете- ничего особенного? dream


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
ostara Дата: Суббота, 29.11.2014, 22:13 | Сообщение # 1210
Ведьма
Ведающая
aru, вот прочла и вспомнила, было похожее несколько дней назад, тогда списала все на усталость глаз с рабочего дня.
И да, правильно Вы написали, ощущения, как от вспышки, только у меня еще и с легким пинком! :o


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 29.11.2014, 22:16
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:33 | Сообщение # 1211
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер ! девочки у меня тоже такая же история ,как вспышки,перед сном и когда в темноте иду по коридору ночью "вспышки".У меня правда без пинка это происходит.Глазные капли начала закапывать,думала что со зрением не то. dream


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
VitaRose Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:48 | Сообщение # 1212
Ищущая
Это пройдет, оно периодами бывает.
 
aru Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:07 | Сообщение # 1213
Любопытствующая
Ой спасибо, девочки) Здесь никогда не оставляют без внимания :) flower


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Лучинка Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:32 | Сообщение # 1214
Начинающая
Девочки здравствуйте flower
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:40 | Сообщение # 1215
Ведьма
Постигающая
aru, у меня тоже последнее время глюки зрения что-то. В темноте только. Сначала все начинает волнообразно темнеть, потом светлеть и в результате появляется почему-то зеленый яркий контур вокруг предметов и как паутина желто-зеленая в пространстве. Тоже вот какой-то 3D глюк. Устала наверное.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
IriS Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:55 | Сообщение # 1216
Ведьма
Постигающая
Цитата Anastasia ()
глюки зрения что-то. В темноте только. Сначала все начинает волнообразно темнеть, потом светлеть и в результате появляется почему-то зеленый яркий контур вокруг предметов и как паутина желто-зеленая в пространстве.

Anastasia flower , Вы когда нибудь смотрели через прибор ночного видения? Ничего не напоминает?

Думаю, что у Вас меняется ночное зрение ;)

ostara rose2 , sea-sea rose , - у Вас, похоже, тоже. Только это дело не одного дня, понемногу изменения происходят. :)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 30.11.2014, 16:02
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:02 | Сообщение # 1217
Ведьма
Постигающая
IriS, нет не доводилось смотреть, поэтому наверное не поняла на что похоже. А что так бывает? Почему так происходит? :)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Лучинка Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:12 | Сообщение # 1218
Начинающая
Девочки, выскажите пожалуйста своё мнение, что это может быть за эффект такой.

У меня есть домашний цветок - эухарис flower1 . В субботу я припеваючи полила его и стала протирать листики. И вдруг я понимаю,что я ощущаю запах цветущего эухариса, он такой тонко запашисто-сладкий. Я обалдела, наклонилась к самым листикам - нюхаю - запах просто зелёной листвы, а чуть выше если - то вокруг цветка как ореол запаха. Я потом как полное ку-ку подходила к цветку и нюхала его раза 4 - безрезультатно. Через неделю - снова протираю листики и снова запах, но слабенький.Вот такое событие над которым я теперь ломаю голову.


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 01.12.2014, 17:19
 
IriS Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:18 | Сообщение # 1219
Ведьма
Постигающая
Anastasia, у меня было похожее не раз. Не один в один, конечно , Ведьмочки-то все разные, но похоже очень. Поищите в инете, может найдете вид окружающего пространства ночью в прибор ночного видения. Поймете, о чем я.

Чем больше практикуете, в Акциях Шамана участвуете, тем больше меняетесь Вы и мир вокруг воспринимать по-другому начинаете.
Возможно, что спустя время, сможете видеть в темноте. cool


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 30.11.2014, 16:21
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:03 | Сообщение # 1220
Ведьма
Постигающая
Цитата sea-sea ()
Глазные капли начала закапывать,думала что со зрением не то

Я впервые участвовала в Акции в августе и потом весь август капала глазные капли, думая, что у меня что-то не то с глазами. :D В общем с глазами все хорошо, привыкнете. И с головой все хорошо.


Лазурная
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: