Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Посиделки при полной луне
sentjabr Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:49 | Сообщение # 2361
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Сейчас ходила за ребенком в садик. Пока качались на качели заметила на дереве птиц. Темно - не разглядеть. Думала голуби, присмотрелась - вороны. Сидят тихо-тихо, без единого звука. Я думаю в шутку "ну где остальные, зовите уже всех". И тут со всех сторон полетели. Штук 5-6 еще прилетело, сели на ветки и сидят также молча. Спросила, что хотят. Подсказали, чтобы вкусняшку в кормушку насыпала. Разве вороны едет из кормушки? Потом говорю "ну все, посидели, можете лететь по своим делам". У меня при этом чувство щенячей радости и ком в горле. Несколько штук тут же сорвались, остальные так и остались сидеть, пока мы не ушли. Что это? К чему вообще вороны прилетают?


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 16.10.2015, 14:51
 
Anastasia Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:50 | Сообщение # 2362
Ведьма
Постигающая
Lidika, так это я Вас и видела. Это у меня в первую Акцию Пробуждения инициация в мечети случилась, и Вы там присутствовали.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:55 | Сообщение # 2363
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, да, точно, и было у меня видение, где я лицо девушки арабской вязью расписывала с права налево. Чудесы...

Прочтите еще о девах-лебедях, так наверное будет еще понятней почему такие свадьбы были в детстве.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Пятница, 16.10.2015, 15:46 | Сообщение # 2364
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
К чему вообще вороны прилетают?

sentjabr, ворон всегда тянет к ведьмам. :)


Лазурная
 
svetka68 Дата: Пятница, 16.10.2015, 16:57 | Сообщение # 2365
Ведьма
Ведающая
Цитата Sool ()
точнее выразится, предстала перед собой со стороны

Лучше Малефисенты в этом образа не видела. Разве в гаргульях по фильму. Но там христианство замешано, а мне ближе диое язычество, но светленькое во славу жизни. Хоть там и смерть не кажется ужасом, но всему свой час.

Тоже помню во время акции показали костры и вопли ведьм, среди них были мои предки. Ужасно. Но вот в России костров-то не было, значит западной традиции я дамочка, так и оказалось.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:11 | Сообщение # 2366
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Demiana ()
точно надо понимать кто ты...(ну это о том если делить всех людей на доноров и вампиров)

Здравствуйте Ведьмочка и добро пожаловать flower1 Это ж еще надо понимать кто ты, я вот до сих пор еще не разобралась... Временами донором себя ощущаю, а временами чувствую как вампирю...
 
Cleo Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:13 | Сообщение # 2367
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Ведьмочка ()
Рада что нашла вас, девы, я пошла кофе пить, кто хочет вкусного кофе, ароматного и только что сваренного присоединяйтесь!!!!!

Ведьмочка, flower1
Попыталась. Не знаю получилось или нет. Попала на кухню, с кухонным гарнитуром темно коричневого цвета под дерево, справа было окно. И меня сразу выкинуло. Я у вас была? red
 
always-me Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:18 | Сообщение # 2368
Клан Селун
Мудрая
Цитата Gela ()
А бьёт так, что да....и самой ооочень больно бывает

Gela, Вам бы в акции поучаствовать, оговорив этот момент с электричеством с Шаманом. Еще на другом сайте, я помню, кто-то из ведьмочек писал о точно такой же проблеме, было такое.

Цитата lasurnaya ()
ворон всегда тянет к ведьмам

Удивительно умные птицы. И у них особая красота. (Я коллекционирую картинки с воронами, люблю этих птиц).


༨་ ༊ ꧂
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:36 | Сообщение # 2369
Любопытствующая
Цитата Cleo ()
Ведьмочка,
Попыталась. Не знаю получилось или нет. Попала на кухню, с кухонным гарнитуром темно коричневого цвета под дерево, справа было окно. И меня сразу выкинуло. Я у вас была?

у меня ^_^ и еще одна была, только после тебя, не видела, а ощущала присутствие, первую как ветер ощутила, а вторая тепленькая была flower


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:44 | Сообщение # 2370
Ведающая
Девочки, а кто тигровый глаз носил/работал с ним? :) Сегодня необычные его свойства открыла, но еще не знаю, его ли. Поделитесь ощущениями :dream:

Ну и энергии тут в посиделках крутятся ^_^ Заходила злая, раздраженная, теперь улыбаюсь сижу


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Gela Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:51 | Сообщение # 2371
Постигающая
Цитата always-me ()
в акции поучаствовать, оговорив этот момент с электричеством с Шаманом

always-me, задумка имеется, но есть опасения, что будет зашкаливать и трудно будет с этим справиться. Одно время участвовала в групповой работе по изучению методик по набору энергии, так несколько дней ходила на носочках и в припрыжку, меня приподнимало от земли. Что это было так и не поняла. Но я тогда не ощущала такого скопления энергии, а может не обращала внимания.В общем думы...думы...


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Светлая Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:53 | Сообщение # 2372
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
К чему вообще вороны прилетают?

sentjabr, уже не в первый раз с Вами обсуждаем про ворон, почему они нас преследуют :D Ну прямо из дома не выйти, летают каркают. Я уже и спрашивала у них, чего хотите? Не пойму :(
 
Север Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:54 | Сообщение # 2373
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
то даже расчесать проблематично - все вверху. Д-а-а-а, дела!

:D расчесать - полбеды, а вот шапку где-нибудь снять, совсем атас! Кстати, после того, как вычистилась и стала постоянно заземляться, волосы стали толще расти. Видимо, электризация им сильно вредила :(


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:56 | Сообщение # 2374
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
А бьёт так, что да....и самой ооочень больно бывает.
И я с детства всех током бью, да так, что самой больно. Теперь дочка старшая (14 лет) тоже бить стала. Смешно и больно когда друг друга с ней шибаем. Я вообще с током не дружу, всегда думала это он меня находит и лупит :D
 
Lidika Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:59 | Сообщение # 2375
Клан Селун
Совершенная
Gela, это была акция по заземлению, девочки жаловались на то что током бьются, и Шаман помог. Я думаю, что это можно совместить вместе с усилением способностей в одной акции, там разные эффекты могут быть, помогающие. Но, хорошо быэтот момент учесть, то есть описать его вместе с заявкой на участие. Это, если будете участвовать. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Пятница, 16.10.2015, 17:59 | Сообщение # 2376
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
кто тигровый глаз носил/работал с ним

Morena_Ventrue, тигровый глаз очень люблю, работаю с ним, но ношу по случаю, по делу. Ощущаю, как щит, но такой тёплый, толстокожий(похоже, как в древности были кожаные щиты у воинов), пульсирует иногда или гудит немного, тяжелеет, прямо как свинцовый становится и тянет книзу, аж шнурок в шею впивается. Но это происходит только когда негатив где то рядом. Есть кольцо, кулон и серьги и отдельно камень(потайной).


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Светлая Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:00 | Сообщение # 2377
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Ну и энергии тут в посиделках крутятся

У меня когда, сайт открыт, всегда комп начинает подвисать - энергия от сайта так и прет. И за собой заметила, тянет сюда как магнитом flower1 В любое время в любом месте ;)
 
sentjabr Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:02 | Сообщение # 2378
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Светлая ()
уже не в первый раз с Вами обсуждаем про ворон, почему они нас преследуют

Вот-вот. Я своим уже печеньки приготовила. Порылась, погуглила, может, это намек на руны. Все-таки пора ими заняться и в горизонталь уйти eyebrow Или просто энергию чувствуют - не знаю. Но они красивые очень!
 
Светлая Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:08 | Сообщение # 2379
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Вот-вот. Я своим уже печеньки приготовила. Порылась, погуглила, может, это намек на руны. Все-таки пора ими заняться и в горизонталь уйти eyebrow Или просто энергию чувствуют - не знаю. Но они красивые очень!

Про руны очень может быть, меня после акции руны из розового кварца стали преследовать, но пока еще не купила. А ворон я тоже люблю с детства. В классе наверно втором, зимой нашла на улице замерзшую ворону. Я ж не понимала, что она уже мертвая, положила возле печки на кресло отогреваться - думала оживет, как в сказке с Дюймовочкой ласточка. Мама увидела, чуть в обморок не упала. А я в слёзы - не трогай мою птичку! До сих пор вспоминаем, как я ворону оживляла :D
 
Рада Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:09 | Сообщение # 2380
Ведьма
Ищущая
Ведьмочка, а меня не посмотрите? dream flower


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Поиск: