Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Marinache Дата: Суббота, 06.06.2020, 22:21 | Сообщение # 2481
Начинающая
Сколько раз спрашивала про акцию и на почту писала, ответа нет


Sonsuza dek
 
Магия Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:29 | Сообщение # 2482
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Marinache,



Модулей (Акций) много, но новички начинают с Акции "Пробуждение спящих ведьм!".


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Шаман Дата: Понедельник, 08.06.2020, 12:44 | Сообщение # 2483
Клан Селун
Шаман
Цитата Marinache ()
Сколько раз спрашивала про акцию и на почту писала, ответа нет

Только одна причина может быть для этого - неверно указан обратный адрес.
 
Lastivka Дата: Пятница, 06.11.2020, 16:33 | Сообщение # 2484
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Приветствую всех!
Я новенькая, в акциях ещё не участвовала. Очень интересно читать.
Часто говорите , что во сне принуждает нечто к близости. У меня это было во сне 6 лет назад и пару дней назад. А вчера во сне меня никто не принуждал. Я поменялась ролями( скажем так). Сегодня сон: я над поверхностью не более полу метра в горизонтальном положении, медленно кружусь ,в платье длинном ( синева с блестяшками некими), вокруг меня несколько человек. Увидела свои ногти неестественно длинные и острые ( см 25)
Знающие, подскажите пжл, что это такое или быть может это из- за огромного потока инфы ?


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Пятница, 06.11.2020, 20:19 | Сообщение # 2485
Клан Селун
Совершенная
Lastivka, добро пожаловать, осваивайтесь, знакомьтесь с сайтом smile , он у нас непростой, но единственный в своем роде.

Цитата Lastivka ()
Часто говорите , что во сне принуждает нечто к близости.

Разные могут быть ситуации, как собственно и сами "принудители", т.е., от сущностей типа инкубов-суккубов, до личных помощников (это если ведьму по наивности развели на "клубничку"и ездят на глупышке) и до демонов-любовников, привлеченных на нереализованную сексуальную, женскую энергию(здесь уже извините, но мужчин рядом может и не оказаться вовсе, любовник всех изведет, не сомневайтесь). Ну и естественно, это может быть проявление и своей, собственной, накопленной энергии, требующей выхода через наше Ремесло.
Это я вкратце), а остальное описано в статьях Шамана.
Цитата Lastivka ()
Увидела свои ногти неестественно длинные и острые ( см 25)
Знающие, подскажите пжл, что это такое или быть может это из- за огромного потока инфы ?
А себя, ммм, вернее вторую себя не увидели? Дальше за руками? То еще зрелище.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Пятница, 06.11.2020, 21:02 | Сообщение # 2486
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Благодарю! Вы очень любезны!
Я как бы себя видела, но чувствовала "её" эмоции( со стороны похожа, верней больше по ощущению, волосы правда длинней и темней, как несколько лет назад, но рост точно поболее моего ) Лица не видела, состояние - понимание как " плыву " от удовольствия ожидаемого или самого этого действа. Ногти точно рисованные ,на концах по тонкости можно сравнить как коготь кошки. Это всё. Сон весь не помню(((( просыпалась ночью( поэтому отрывок этот и запомнила )
Ваше описание "вкратце" никак на " голову не натяну"(((


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Суббота, 07.11.2020, 14:52 | Сообщение # 2487
Клан Селун
Совершенная
Lastivka,
Цитата Lastivka ()
Я как бы себя видела, но чувствовала "её" эмоции( со стороны похожа, верней больше по ощущению, волосы правда длинней и темней, как несколько лет назад, но рост точно поболее моего ) Лица не видела, состояние - понимание как " плыву " от удовольствия ожидаемого или самого этого действа. Ногти точно рисованные ,на концах по тонкости можно сравнить как коготь кошки.

:) , ваша Родовая рядом. И ей уже много-много лет.
Цитата Lastivka ()
Ваше описание "вкратце" никак на " голову не натяну"(((

Если еще короче - ведьма командующая, и никак не наоборот. Но, все пытаются). Сущности получить халявную батарейку, люди также желают заиметь свою "карманную" ведьму. Как-то так).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Суббота, 07.11.2020, 15:39 | Сообщение # 2488
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika,
Ух-ты пух ты! :)
Вы меня очень обрадовали! flower1
Мне даже "показалось", что меня позвали почитать смс. Это 15 мин.после вашего ответа .


Родная земля согревает.
 
Магия Дата: Суббота, 07.11.2020, 20:00 | Сообщение # 2489
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lastivka ()
из- за огромного потока инфы ?


Добрый день!
Благодарю за награду flower

На сайте можно физически впитывать информацию как губка ,пропуская её через себя, после чего в организме начинают происходить изменения.
Они вначале днём невидимы, но через сон проявляются различными способностями - полётами, контактами, ясновидением, яснослышанием, яснознанием.

В первые дни на сайте такие состояния особенно заметны, так как всё начинает просыпаться внутри. И жизнь тоже постепенно меняется от этого.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Сообщение отредактировал Магия - Суббота, 07.11.2020, 20:03
 
Zaluzak Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 20:46 | Сообщение # 2490
Начинающая
Добрый вечер. На сайте где то можно почитать на особенности отношений ведьмы с мужчинами ? Уже третий раз развелась. Одной быть не хочется. Этот момент сильно мешает разбираться во всех остальных тонкостях магии.


В начале пути...
 
Магия Дата: Понедельник, 16.11.2020, 13:07 | Сообщение # 2491
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Zaluzak,

Добрый день!

На сайте есть библиотека. Ввверху сайта, в строке, вы её увидите.

Нажимаете на "Библиотеку".
Затем в строчке "Поиск" вводите любое слово, например: мужчины, женщины, магия, любовь, приворот, отношения.

Информации там море, на любой вкус.

Не понятно, почему вам одиночество мешает заниматься Магией?
Читайте, постигайте, разбирайтесь, учитесь - сейчас у вас есть на это время, силы, ресурсы.

А мужчины много забирают внимания, :) разбираться в тонкостях магии может не остаться желания.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Сообщение отредактировал Магия - Понедельник, 16.11.2020, 13:08
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.11.2020, 21:57 | Сообщение # 2492
Клан Селун
Совершенная
Цитата Zaluzak ()
На сайте где то можно почитать на особенности отношений ведьмы с мужчинами ? Уже третий раз развелась.

Добрый вечер! Подобное возможно по нескольким причинам:
1. Личный помощник. Причина ревность. Его ведьма, это только его прелесть). Это решается, управлением, личным. Либо, он заменяется со строптивца на покладистого, посредством акции "Знакомство с личным помощником", а другая по Знакомству с Ангелом Хранителем(без участия хэ, это древнее намного) их вообще примиряет даже.
2. Мало работаете в Ремесле. Та сила ,что в вас - может давать такие осложнения.
3. Банальная причина. Ваш партнер - обманщик или предатель, а еще возможно просто слабый человек. Как личность допустим. С нами хорошо уживаются люди силовых структур, военные, из службы мчс, врачи(хирурги), итд, ну и конечно мужчины не только со стержнем, а еще и с Даром.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Zaluzak Дата: Понедельник, 16.11.2020, 23:18 | Сообщение # 2493
Начинающая
Спасибо большое , что ответили. Дело в том , что ситуация повторяется. Трое мужчин, трое детей, трое не хотят содержать детей, трое не хотят воспитывать детей. Двое бывших уже наказаны, я не специально, оно само...я так понимаю и третий на подходе к наказанию.... Есть человек , которого я люблю ( или что то к нему сильно тянет, не знаю что). Этот человек во мне видит только секс, я его тяну на себя с каждым днём всё сильнее, ничего не могу с собой поделать. Ни о чем больше думать не могу, как маньяк или вампир в нем о вцепилась. Вообще хочу быть с ним ( ему не нужно, но я скорее всего заставлю). Не хочу , чтобы с ним опять все по сценарию повторилось, трёх раз уже достаточно. Кстати ...возможно ли заставить магией бывших мужчин хорошо содержать детей ?


В начале пути...
 
Lidika Дата: Вторник, 17.11.2020, 00:29 | Сообщение # 2494
Клан Селун
Совершенная
Цитата Zaluzak ()
Кстати .

Вообще-то, можно.
Цитата Zaluzak ()
Вообще хочу быть с ним ( ему не нужно, но я скорее всего заставлю)
Не очень, такая себе, основа, для семьи. Я про страсть конечно же. Не знаю, жить вам, но грабли все же маячат. Но, у вас есть пока сдерживающий фактор в виде третьего мужа. Используйте себе на пользу, не тащите к себе, встречайтесь. По крайней мере, любовь продлите. Извините, вижу пока так.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Магия Дата: Вторник, 17.11.2020, 13:41 | Сообщение # 2495
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Zaluzak ()
Этот человек во мне видит только секс, я его тяну на себя с каждым днём всё сильнее, ничего не могу с собой поделать. Ни о чем больше думать не могу, как маньяк или вампир в нем о вцепилась. Вообще хочу быть с ним ( ему не нужно, но я скорее всего заставлю). Не хочу , чтобы с ним опять все по сценарию повторилось, трёх раз уже достаточно.


Добрый день!

Ведьма управляет собой и страстями. Вихрями, стихиями, окружением.
А не страсти ею.
Секс ради секса, страсти не плох. Если всё происходит по вашему сценарию, желанию и планам.
Вы знаете, что вы при этом получаете, и чем жертвуете.

Вам надо научить брать всё в свои руки (начиная с самой себя). А то этот снежный ком уже слишком большой и несёт вас вниз. Ладно бы только вас,но дети тоже замешаны.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Алиса Дата: Вторник, 17.11.2020, 22:10 | Сообщение # 2496
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Zaluzak ()
Дело в том , что ситуация повторяется. Трое мужчин, трое детей, трое не хотят содержать детей, трое не хотят воспитывать детей

Вы увидели неоднократно повторяющуюся ситуацию, это уже полдела, остается теперь понять, какой именно урок до вас хотят донести. Вам необходимо что-то осознать, принять, переработать. Найти ключик к ситуации.
 
Zaluzak Дата: Вторник, 17.11.2020, 23:25 | Сообщение # 2497
Начинающая
На данный момент я не понимаю . Все трое изменяли, это и стало ключевой причиной разрыва. У первого родился внебрачный ребенок , когда мне было 20 лет ( вышла за него в 18). Второй бросил беременную, сказал выбирать или он или ребенок, я выбрала ребенка, позже оказалось, что в другом городе была ещё одна женщина. Третий самый мерзкий оказался, все за мой счёт, алкоголик, измены, ложь и враньё постоянное. Выбирала всех сама - хороший секс , чувства, симпатичные, но наверное слишком слабые для меня оказались. А может видела и чувствовала в них хороший биоматериал для детей. Когда то давно приснила сон - иду по очереди ь древнему Иерусалиму, каменные стены люди строят, падают с лесов, я начинаю подниматься в верх по каменной дороге, на коленях с трудом на верх заползают, кто то хватает меня, швыряет в каменный дом или хлев, одевает на меня кандалы и на шею кандалы и повелительным голосом говорит "ты будешь рожать детей". Давно много лет назад снила, но как то так и получается...


В начале пути...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Поиск: