Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Набор группы Толкователей Снов. (Практика работы с символикой.)
Набор группы Толкователей Снов.
Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:03 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Девочки! Для всех наших Ведьм, рабочее объявление:

Это групповое толкование. Каждой учащейся ведьме нужно открыть свою именную тему для снов. Только своих и выкладывать их по мере видения. Другие девочки, также ознакомившиеся с предложением, делают свои темы со снами и толкуют сны других девочек. Когда сон сбывается - пишем что получилось. Самое главное - пишем все что в голову идет при прочтении и обязательно даем себе право на ошибку.

Темы открываем в форуме Сновидений, тема будет называться Сны (...имя..) по нику можно, поскольку все равно настраиваешься на энергетику пишущего. Еще раз напоминаю о том, что это важно для всех ведьм. Если не понимаешь символики - пользуйся первое время трактовкой сонников Странника, они есть на сайте, многовариативные трактовки, рассмотренные со всех сторон: общая трактовка, идиоматика, мифология и др.

Заявки и вопросы рассматриваются в этой теме. Велкам! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:31 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Lidika, Отличная идея! Я только "За", давно хотела записывать свои сновидения.
А можно попросить ссылочку на сонник Странника, а то что-то не нашла dream
А что еще посоветуете почитать на эту тему?
Тема сновидений меня давно интересует. Я, кстати, на днях тоже выложила в закрытой библиотеке книгу по толкованию снов - может оказаться полезной


 
olga-rservis Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:56 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Lidika, давно жду такой возможности! Благодарю! flower1


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:01 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
vega, все основные трактовки ТУТ. Это современные трактовки снов, выверенные на практике опытным путем группой сновидящих. Этот сонник меня удовлетворил более чем, на сегодняшний день, поскольку сонники Нострадамуса, Миллера и других попросту устарели, но подсматривать в них можно. smile

Посоветовать могу только завести свою тетрадочку, и писать туда свои сны, делать там схемы, рисовать рисунки, чтобы было легче вспомнить приснившееся. Да и для работы с символами нужно будет место рядом со сном: выписываем в столбик все символы, и пишем что идет в голову (это для воспоминаний Родовой памяти), если на первое время не получается, то заглядываем в сонники. Далее уже анализируем описанное, выдаем результат и ждем подтверждений от сновидца или себя уже из жизни. Конечно первое время возможно это будет казаться долго и нудно(у меня так не было, я сны люблю толковать), но по прошествии какого-то времени "костылей" уже не нужно будет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:05 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, vega, открывайте свои темы и записывайте туда свои сны. Если будет и свой вариант трактовки, также пишите туда.

Сонник.ПРО, думаю расшифровка не требуется, это сайт Странника и много-много сонников. Также из нашей Библиотеки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:09 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
все основные трактовки ТУТ.

Цитата Lidika ()
Посоветовать могу только завести свою тетрадочку, и писать туда свои сны

Спасибо! flower
Тему обязательно заведу


 
TamaraA Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:41 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Ого сколько нового, пока я работала. Объясните что к чему, а то смотрю отдельные папки со снами. Нам что нужно пробывать чужой сон трактовку сделать? Я правельно поняла или нет
 
Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:46 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Я правельно поняла или нет

Именно так. Вы толкуете сны других, они толкуют ваши. Взаимообмен учтен, практика получается. :flower1:

Если что, то я ваши темы перенесу в Приват. Никто не увидит. Зависит от вашего желания.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 12.04.2016, 22:09 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Lidika, хорошо, если сегодня время будит попытаюсь, ну край завтра
 
Yola Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:37 | Сообщение # 10
Интересующаяся
Жаль , девочки забросили свои темы о снах. Было бы интересно узнать. Как сны в итоге реализовались и верны ли трактовки.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.03.2017, 16:19 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yola ()
Жаль , девочки забросили свои темы о снах.

Ведьмы вообще ленивы по натуре своей, я тоже расстроена. _ Не хотят работать tears .

Мне это действительно и было интересно и сейчас продолжает интересовать. Я уже не знаю сколько исписала тетрадочек выписывая в столбик все символы, обдумывая их, работала с сонниками(плюнула на них, потому что шла другая информация), потом, пройдя некоторое время у меня начались реальные слои при прочтении(не менее трех), если считать по мирам(а их 9-ть общепринято), то я остановилась и сознательно, иначе можно и вылетать из тела ясновидя и это меня чуть-чуть удивило. Это можно развить дальше хоть сейчас, я до сих пор могу проснуться с3 до 4 утра и записать свой сон, потом уже утром я смотрю и другие(несколько друг за другом). Мне нравится работать со снами до сих пор. Если я ритуалю, то я сразу вижу ответ и так придет картинка и во сне покажут, я это все люблю и это все мое. Любой ответ на интересующий меня вопрос я вижу во сне, даже если я никогда не видела человека раньше, я вижу это, что в мире творится даже телевизор не надо смотреть, и это даже не предел. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Понедельник, 13.03.2017, 21:59 | Сообщение # 12
Интересующаяся
Lidika, Как я солидарна с Вами! Сны - это мой отдельный мир. Как же хочется больше его знать и лучше осознавать... Но там свои законы. Потихонечку, маленькими шажками пробуем dream


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
anna123 Дата: Среда, 05.04.2017, 20:52 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
Lidika, Yola, приветствую!
Мне на данном этапе только сны и снятся.И если честно- я в этом такой новичёк, что просто не хочется "засорять эфир".
Особенно видя уровень развития других участников!


Anna
 
Lidika Дата: Среда, 05.04.2017, 21:15 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
anna123, надо идти вперед. И только вперед. Отдыхаешь когда чувствуешь, что надо сделать остановку. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Среда, 05.04.2017, 22:01 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Цитата anna123 ()
надо идти вперед
- у меня всегда в жизни я "вперед паровоза".Здесь так опасаюсь.Думаю, нужно осознать и понять хотя бы основы.Уверенность хотя бы какую-то почувствовать.
А вперед я всегда готова :)
Спасибо, Lidika, за поддержку!


Anna
 
Lastivka Дата: Четверг, 24.12.2020, 20:55 | Сообщение # 16
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Добрый вечер! :)
Подскажите пожалуйста, а именную темку когда можно открывать, после полного пробуждения Ведьмы?


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Набор группы Толкователей Снов. (Практика работы с символикой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: