Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Вторник, 12.04.2016, 10:50 | Сообщение # 3621
Ведьма
Ведающая
always-me, Спасибо за Ваше толкование! flower1
Прочитала Ваше толкование и сразу все стало ясно.




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 12.04.2016, 10:54
 
Бык Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:08 | Сообщение # 3622
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Здравствуйте!
В доме( хотя живем в квартире), стою у входа в комнату, вижу старшенькую дочь(скоро 6 лет). Она без трусиков стоит спиной ко мне, бедра большие, как у женщины взрослой. При этом рост маленький,как есть. Гениталии вывернуты. И я понимаю , что ее насиловали и не раз! А она боится мне рассказать, по скольку ей пригрозили. Она не плачет. Ужасный сон, хожу и переживаю целый день. Обычно все что приснится, я знаю к чему или примерно к чему. Что это? Может просто мои страхи за нее ?!В отличии от других моих детей, она самая слабенькая, именно морально.


жизнь!
 
Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:30 | Сообщение # 3623
Клан Селун
Совершенная
Бык, все дело в вашей психике, знаете термин "тревожная мать"? Не в курсе где вы живете, но возможно это и отголоски того, что показывают по телевизору, например новогодняя ночь в Кельне.

Обычно если приснилась дочь - не факт, что это именно ваша дочь, это можете быть и вы сама. Не притягивайте дурное, это всегда сбывается в первую очередь, защитить дочь вы сможете самостоятельно оберегом или амулетом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Бык Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:45 | Сообщение # 3624
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Телевизор некогда смотреть. Надеюсь сон пустой, ни к чему. За себя не боюсь, все переживания за детей и близких. А вот по поводу оберега надо подумать! Lidika, Спасибо!


жизнь!
 
Тата Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:19 | Сообщение # 3625
Ведьма
Постигающая
Бык, может вас это успокоит, я тоже сны с малышкой дочкой болезненно воспринимаю, женские половые органы снятся к какой-то перемене (рождению чего-то нового), если они в обычном виде, если же в необычном- к какой-то болезни, возможно вас, не тяжелой болезни. После моего сна о женских половых органах необычного вида, болела моя мама, простуда. Берегите себя и близких flower


Тата
 
Lidika Дата: Вторник, 26.04.2016, 17:23 | Сообщение # 3626
Клан Селун
Совершенная
Тема открыта для всех желающих получить толкование на свой сон.

Группа Клан Селун также может принимать участие в Толкованиях, но именные ветки со снами - только для клановцев. И поактивнее девочки с символикой пожалуйста.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 10.11.2016, 08:58 | Сообщение # 3627
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте, может Вы мне поможете расшифровать: сон снился сегодня и только один сюжет. Смотрю на мужа и он мне рассказывает: мол его ( тут речь шла о бывшем муже от любовницы)выгоняет подруга из дома и там мол успел себя показать с плохой стороны. Мол у ней проблемы и мне надо ей помочь. Я ничего не говорила только слушала и смотрела в глаза мужу, они были широко раскрыты и серого цвета, взгляд не убеждал, чуствовалась не уверенность и он боялся чего то во время этой фразы, пытался посмотреть мне в лицо, так как я опустила глаза и стала уходить. При этом сказала: раз у вас там конец отношений и Вы не общаетесь, от куда тебе Всё это Знать?! Ответа небыло от мужа. Мысль проскочил а через меня " у них снова роман"
Буду очень благодарна flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Понедельник, 14.11.2016, 01:00 | Сообщение # 3628
Ищущая
Не знаю, осознанным был мой сон или нет, прошу подсказки...Мне показалось , что да. С четверга на пятницу приснилась покойная подруга( мне стоит только вспомнить, как во сне приходят ). Я захожу в лифт, двери закрываются, а она за дверями остается, и кричит,, чего я её не взяла?" Я почему то проезжаю свой этаж, бегом вниз по лестнице, опять пропустила свой этаж, теперь вверх по лестнице. Забегаю в комнату, там еще подруга, я ей хочу сообщить о виденном. И тут появляется покойная,мне что-то высказывает. Я ей в лоб задаю вопрос,, Ты что здесь делаешь? тебя же с нами нет?" Я даже во сне понимаю это.
 
Lidika Дата: Понедельник, 14.11.2016, 01:08 | Сообщение # 3629
Клан Селун
Совершенная
zanoza, куда вам все время не попасть? Или сложности с общением какие-то. Это ответ на ваш сон.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Понедельник, 14.11.2016, 01:26 | Сообщение # 3630
Ищущая
Lidika, Да, Вы правы, сложности с общением есть. Но я и не весь сон описала. Покойная была с иголками и нитками, зашить хотела дочь свою и выдать замуж...
 
Lidika Дата: Понедельник, 14.11.2016, 01:32 | Сообщение # 3631
Клан Селун
Совершенная
zanoza, есть ритуал с ушком иглы на замужество, вроде даже в сети выложен где-то.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:55 | Сообщение # 3632
Ищущая
С понедельника на вторник приснилось, что я иду с ключом в помещение. А оно необычное, зашла, а там вместо стены сетка рабица. И дверь, такая хлипкая. На ней замок , ключ у меня в руках. Вставляю, открываю. А за сеткой , возле двери стоит олень лесной. Не с рогами. Как лань или косуля. А с ней рядом кот, чисто булгаковский Бегемот, наглый и толстый, самодовольный.За сеткой как будто лес. Зелень, немного правее двери, по ту сторону, пригорок. На нем лягушка сидит, на меня зыркает. Я открыла дверь, лань или олень терпеливо и спокойно ждала, когда я открою, они зашли вместе с котом. И кого я впустила к себе? Может это мой фэтч был, что скажете?

Добавлено (14.11.2016, 14:55)
---------------------------------------------
Вот еще неразгаданный сон, месяц назад было. Хочется узнать, как правильно толковать. От чего отталкиваться? Кого я впустила в свою жизнь?

 
Тата Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:45 | Сообщение # 3633
Ведьма
Постигающая
zanoza, а мне нравится ваш сон. И ключ у вас в руках, и стена не глухая, и дверь открыли без помех. Олень молодой или косуля, читала они символизируют род, это убегающий может привести куда угодно, а он к вам, и котик спокойный и самодовольный, ничем не угрожающий по-моему. Лягушка в славянской мифологии была проводником между светлым и темным миром, она и в воде и на земле может жить, вродебы тоже не опасна, но к вам не зашла, может быть не время, может позже придёт и вы снова откроете дверь чему-то новому)). По моему мнению, вы открыли дверь чему-то новому. Я не сильна в толкованиях, простите, если нагородила. Может это и тотем показался))).


Тата
 
vega Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:17 | Сообщение # 3634
Ведьма
Ведающая
Цитата Тата ()
Лягушка в славянской мифологии была проводником между светлым и темным миром

Тата, Как интересно :) Пару недель назад тоже лягушку во сне видела. Лягушка в унитазе сидела, я ее испугалась и хотела смыть, но не вышло. Пришлось убежать. Может правда тотем?


 
zanoza Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:38 | Сообщение # 3635
Ищущая
Тата, Я тоже настраивалась на позитив. И олень , и лягушка - хорошие символы, по символам. Но были мнения, что я сущей к себе впустила...
 
Тата Дата: Вторник, 15.11.2016, 08:49 | Сообщение # 3636
Ведьма
Постигающая
zanoza, мне кажется, вы бы почувствовали что-то негативное, впуская сущей, или возможно ощущения сна вы в описании упускаете)))).


Тата
 
zanoza Дата: Вторник, 15.11.2016, 14:43 | Сообщение # 3637
Ищущая
Тата, Что-то не смогла цитату перетащить, и олень и лягушка хорошие символы по сонникам хотела написать, ошиблась в предыдущем посте. Начало помню, вижу свои руки, вижу ключ в руках, ключ с такой витиеватой головкой, как старинный. Тревожных ощущений не было. Наверное даже покой и безмятежность.Замок был хлипкий и дверь такая, что и замок не нужен был. Все равно открывала ключом.
 
Тата Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:03 | Сообщение # 3638
Ведьма
Постигающая
zanoza, простите, повторюсь, я в толкованиях не очень сильна. Стараюсь запоминать и анализировать то, что видела сама, что-то где-то прочла, записываю сны, анализирую, интересно очень. Ключ очень символичен, он может быть и ключей к новой жизни, может показывать, что многое в вашей власти, что ваш потенциал неукротимо растёт, а может быть и предвестником появления поклонника (покровителя), и может это появление и будет ключом к новой жизни.

В картах Ленорман есть карта Ключ, очень толковое описание тоже, карта положительная. Может во сне и не так важна дверь и замок, а основное внимание ключ, нужно было именно ключом Ее открыть?))

Вот ещё есть значение ключа в тату (сын у меня увлекается), такая тату говорит о том, что ты владеешь каким то знанием (имеешь ключ к нему), о котором не стоит распространяться в широком кругу.))

vega, привет! Если лягушка тотемное животное, знаете наверное, что она символизирует стихию Воды, очищение, омовение и т.д. Она иногда сигнализирует, что пора почиститься, отдохнуть. Прошу прощения, что написала здесь, ко сну это никак не относится)))


Тата
 
zanoza Дата: Вторник, 15.11.2016, 22:48 | Сообщение # 3639
Ищущая
Тата, Я тоже не сильна, поэтому обращаюсь к форуму. По-любому благодарна Вам за отзыв. На счет новых знаний, которые приобретаю на форуме, это да, молчу. Не поймут. Да особо объяснять никому не хочется. :o
 
Ksantippa Дата: Четверг, 17.11.2016, 09:10 | Сообщение # 3640
Начинающая
Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, что значит такой сон, не мне: я родила девочку (снилась своей знакомой)? Снился сон со среды на четверг.


Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: