Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Активация Рун"
Обсуждение акции "Активация Рун"
always-me Дата: Суббота, 08.04.2017, 23:33 | Сообщение # 1
Клан Селун
Мудрая
Обсуждаем все, что так или иначе связано с акцией "Активация Рун".


༨་ ༊ ꧂
 
Vesna Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 09:17 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
У меня вопрос по проходящей сейчас акции Активация Рун.
Мне пришли во время сеанса две руны : Манназ Хагалаз. Я посмотрела- это что то типа порчи. Это они мне совет дали для использования в решении своей проблемы, или они указали на то, что сейчас со мной происходит? Не понятно.
И еще один вопрос: я руны купить не успела и сделала их сама из картона. Не могли они на меня "обидиться". Дело в том , что акция как то неявно для меня проходит. Нет ни видений, и ощущений сильных, как обычно бывает.


Сообщение отредактировал Vesna - Воскресенье, 23.04.2017, 09:24
 
Lidika Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:14 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Vesna, Манназ отвечает за мышление, можно предположить - думай, мысли, познавай. Хагалаз вообще руна Ведьм, её использовали для защиты жилища, вообще двора. Иначе это послание - думай Ведьма, делай чистку(Хагал похож на метлу).

Не обидятся руны на вас, тем более что своими руками делали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:51 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за ответ! flower1
 
always-me Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:50 | Сообщение # 5
Клан Селун
Мудрая
Цитата Vesna ()
Манназ Хагалаз

Добавлю к тому, что Лида сказала, что у меня такое сочетание выпадает когда у человека есть какие-то дурные привычки (сАмо-разрушение).


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.04.2017, 11:42 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
такое сочетание выпадает когда у человека есть какие-то дурные привычки (сАмо-разрушение).

Да, нужен апгрейд.

Vesna, сразу после акции для вас Домино разложила - Отал, Вуньо, Райдо, Иса. Потом расшифрую, вы пока зато можете потренироваться. Первая указывает на негатив(не вторая и не третья, и не тем более четвертая) и как-бы "валит" последующие. Вот и ищите причину, тренируйтесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Понедельник, 24.04.2017, 13:52 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Девочки, дурных привычек у меня нет. Не пью, не курю, ничем таким не увлекаюсь. У меня вся моя жизнь разрушается, все не так. Почва из-под ног ушла, если так можно выразиться. Это примерно третий год уже тянется.
Чистку я делала месяц назад рунами. Став Змейка. Но в моем исполнении, видимо , слабовато сработало.
Мне кстати, после третьего сенса, когда я руны в мешочек перекладывала, Хагалаз выпала.

Добавлено (24.04.2017, 13:52)
---------------------------------------------
Руна Отал симолизирует Род, семью, Родину. Что то по роду идет плохое?

 
Lidika Дата: Понедельник, 24.04.2017, 15:49 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Vesna, руны имеют тенденцию развития человека по горизонтали, в отличие от таро(по вертикали). Я не могу конечно заставить вас мыслить по моему или моими категориями :D , вы должны дойти до этого сама. Это важно, и для этого вы приняли участие в обучающей акции.
Руна Отал(образный строй, примерный):
- человек хранит кольцо прабабушки,
- историк хранит знание истории,
- последователи традиции хранят традицию,
- храм хранит священные реликвии,
- дом хранит своих жильцов,
- нора хранит лису и лисят,
- карман хранит пачку сигарет,
- банк сохраняет деньги,
- библиотека сохраняет книги,
- жесткий диск хранит информацию,
- жидкий азот сохраняет генетический материал,
- бутылка содержит в себе пиво,
- организм содержит в себе органы,
- лес содержит в себе деревья,
- гора хранит в себе рудные жилы, итд.

В вашем случае руна Отал была в перевернутом положении, я уже перевернула её в процессе, и получается что в плохой дом(здесь много чего можно комментировать), застой, болото, дает эффект невыполнения задуманного, не дает развития и движения, и Иса снова руна блокировки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 25.04.2017, 00:32 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шаман ()
Данная акция активирует энергетику рун и встраивает ее в энергетику рунолога. Рунолог и его руны становятся единым целым, а руны превращаются в мощный и точный магический инструмент.

Акция повышает силу рун, раскрывает их истинное значение, руны начинают "говорить" с своим хозяином, а духи рун становятся его послушными помощниками.
Происходить взаимная привязка - привязка рун к рунологу и привязка рунолога к рунам.

Активация рун дает возможность к самосовершенствованию и делает рунолога не просто одиноким мастером рун, а делает его сопричастным древней рунической традиции, когда рунолог "работает" уже не сам по себе, а является звеном в бесконечной цепи удивительных магических превращений, носителем, продолжателем и хранителем этой древней традиции.

А это совершенно качественно иной, неизмеримо более высокий уровень силы, мастерства и знания.

Нет под рукой тетрадки с вопросами рунам и ответами от них. Один из вопросов звучал так, каков мой уровень познания древней рунической традиции? Ответ - Беркана. Прекрасно!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Вторник, 25.04.2017, 08:47 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
Lidika, я еще раз почитала про руну Отал именно в раскладах по выявлению порчи. И она оказывается четко указывает на порчу через подклад.
У меня действительно с образным мышлением как-то не очень. Из-за этого и сложности с интерпретацией раскладов.
Спасибо большое за ваши разьяснения! flower
 
Увертюра Дата: Понедельник, 09.10.2017, 19:53 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
На сегодня у меня два комплекта рун, один активировала на растущей луне по одной в день (точнее в ночь), недавно потихоньку начала с ними практиковать. Второй комплект не трогала пока, хотя он очень нравится! Не посоветуете, на Акцию какой набор брать, хочу новый, нетронутый, но волнует, вдруг первый обидится?
 
Chert Дата: Пятница, 12.04.2019, 12:17 | Сообщение # 12
Начинающая
Цитата Lidika ()
Акция повышает силу рун, раскрывает их истинное значение, руны начинают "говорить" с своим хозяином, а духи рун становятся его послушными помощниками.
Происходить взаимная привязка - привязка рун к рунологу и привязка рунолога к рунам.


А если на теле есть татуировки, они тоже "оживут" и будут "говорить" с своим хозяином? :o


Познакомлюсь с настоящей ведьмой, которая умеет.
 
Lidika Дата: Пятница, 12.04.2019, 15:01 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Цитата Chert ()
А если на теле есть татуировки, они тоже "оживут" и будут "говорить" с своим хозяином?
Не думаю что на тело наносят руны порчи, так что переживать-то? :)

Ну а по существу - духи рун будут говорить в любом случае только с мастером(колдуном или магом, ведьмой итд), в остальных случаях это все бесполезно, просто испорченная тушью кожа тела. Ну пусть даже и украшенная(рука-нога и прочее) по соображениям того, кто эту картинку носит. Она не рабочая, а вот колдун знает что нужно делать и для чего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Активация Рун"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: