Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Фреда Дата: Среда, 12.10.2016, 20:43 | Сообщение # 1761
Ведьма
Ведающая
Девочки, печать еще проявляется - обрастает допами. _

Приду с работы (должен был быть выходной, но пришлось выйти) - напишу.

Добавлено (12.10.2016, 10:27)
---------------------------------------------
В графическом редакторе не получалось, как виделось. Пришлось рисовать от руки.
Второй листик - уточнение - знака, что вверху справа.
И - то, что теперь вижу при изменении РА - явно руны.
И теперь видно, что все знаки на лбу - связаны, будто шнуром. Кроме тех, что в нижнем углу справа.



Вообще, у нее вся поверхность лба - что минное поле - как перерытое, извиняюсь за сравнение. _

Заштриховала то, что на темном фоне. Все линии и фигуры - темные.

Добавлено (12.10.2016, 20:43)
---------------------------------------------
Да, еще забыла написать - на лице, как будто маска надета маскарадная - закрывает весь лоб и оканчивается, описывая дуги под глазами. Причем по всему периметру светится широкой полосой.

Прикрепления: 2574798.jpg (29.9 Kb)




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 12.10.2016, 20:40
 
Lidika Дата: Среда, 12.10.2016, 21:44 | Сообщение # 1762
Клан Селун
Совершенная
Фреда, я посмотрю повнимательнее то, что ты нарисовала и попробую расшифровать. У меня дома ремонт требует некоторого внимания к себе. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 24.10.2016, 17:32 | Сообщение # 1763
Ведьма
Ведающая
Lidika, скажи а диагности уже закончилась по данному фото?
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.10.2016, 18:29 | Сообщение # 1764
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, в Болталке позови еще девочек, у нас еще две новенькие стесняются вероятно. dream

Я смотрела знаки, но пусть еще скажут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:15 | Сообщение # 1765
Ведьма
Ведающая
TamaraA, сколько ей полных лет?
Сколько времени уже прошло с тех пор, как она так опрометчиво "удружила" необычной женщине?




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 24.10.2016, 20:16
 
TamaraA Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:32 | Сообщение # 1766
Ведьма
Ведающая
Фреда, примерно 46 лет, я Ее до этого видела года 4,5 назад и это была цветущая женщина , женщина бизнес леди. И вот за этот промежуток пока я была беременная и Ее не видела все и произошло.

Добавлено (24.10.2016, 21:32)
---------------------------------------------
А точнее нашла , она 72 года. Если понадобиться дата рождения могу дать.


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 24.10.2016, 21:33
 
Фреда Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:53 | Сообщение # 1767
Ведьма
Ведающая
Ясно.

Цитата TamaraA ()
Если понадобиться дата рождения могу дать.

TamaraA, не надо.




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 24.10.2016, 21:54
 
Vesna Дата: Вторник, 25.10.2016, 12:12 | Сообщение # 1768
Ведьма
Постигающая
Добрый день. По поводу знаков я ничего не смогу сказать.
Я когда эту тему читала, то первая мысль была - что этой женщине как бы шапочку на голову надели с этими знаками. И эта самая шапочка перекрыла ей нисходящий поток. Нет связи с Высшими силами. Поэтому она в храмы ходит, молится - а толку нет - помощи нет. Не слышат ее там, наверху. Если так можно выразится.
Чтобы снять это воздействие - надо с нее эту шапочку снять.
Такая моя версия. :)
 
Lidika Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:09 | Сообщение # 1769
Клан Селун
Совершенная
Vesna, типа порчи Шапка Мономаха?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:39 | Сообщение # 1770
Ведьма
Ведающая
Vesna, на эту тему я кстати даже и не думала, что Ее не слышат сверху.
 
Vesna Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:58 | Сообщение # 1771
Ведьма
Постигающая
Lidika, не могу сказать. Я не сильна в этих вопросах.
Думаю, следует обратиться к рунам или картам с конкретным вопросом, чтобы уточнить Шапка Мономаха это или нет. Простой какой то расклад - Да-Нет.
 
Lidika Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:24 | Сообщение # 1772
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, это конечно что-то с чем-то. Толку ходить грехи замаливать, если программа негативная не снята? Потому видно поток вокруг кружится, да попасть не может по назначению. Это я о своем первичном осмотре. Я там писала о том, что связи с космосом нет, вообще. Ни к ней, ни от нее.

Теперь о нижнем рисунке Фреды:
Альгиз, Кано, Маназ пп и Наут.
Здесь говорится что сознание перевернуто принудительно, есть нужда в защите высших и тяге к свету.

Если бы я трактовала данный расклад на предмет порчи, то там порчи нет(нет рун разрушения), есть предупреждение и освещение проблем, как зацикленность на своих личных проблемах, основанных на нужде денег, чего-то еще, то есть человек сам себя загнал, виня в своих проблемах кого-то. Причем это личные качества человека.

Дальше в круге перевернутая Лагуз, это и темное колдовство и ведьма практикующая ЧМ, но и болото также, стоячая вода, дальше Лагуз как накрыт руной Гебо, это партнерство или дар при обмене(кого-то, чего-то), круг как защита действа и тот самый купол, что служит закрытием того самого болота. Нет интуиции и нет потоков разных извне, все крутится по кругу. А значит что она может есть себя сколько угодно, пока мышление не изменит.

Это по рунам, все руны показывающие порчу итд, у нас перечислены в соответствующей теме Рунологии.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:18 | Сообщение # 1773
Ведьма
Ведающая
Lidika, так я правильно понимаю те порчи по сути у неё нет, все в Ее голове. А почему Карты тогда мне при раскладе говорили, есть закрытие денежных дорог? Или я не правильно тогда растолковала или она сама себе все пророчит?
 
Фреда Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:18 | Сообщение # 1774
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Толку ходить грехи замаливать, если программа негативная не снята?

Такого же мнения. Согласна на все 100%.

Цитата Vesna ()
шапочку на голову надели

Vesna, каждая из нас видит по своему. flower1

Я вижу не шапку, а широкую маску, похожую на карнавальную или маску для сна(знаете, есть такие, глаза закрывают). Эта маска закрывает весь лоб, заканчиваясь на скулах.
Цитата Фреда ()
на лице, как будто маска надета маскарадная - закрывает весь лоб и оканчивается, описывая дуги под глазами. Причем по всему периметру светится широкой полосой.




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 25.10.2016, 16:22
 
TamaraA Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:21 | Сообщение # 1775
Ведьма
Ведающая
Фреда, а я только морду непонятную по середине лба вижу и она передвигается со стороны в сторону. (

Добавлено (25.10.2016, 16:21)
---------------------------------------------
Lidika, зацикленность действительно есть подтверждаю и она во всем что относиться к ней, при чем с Ее слов это совсем трагично звучит.

 
Фреда Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:21 | Сообщение # 1776
Ведьма
Ведающая
TamaraA, я не Лидия, но позволю себе ответить, дабы не было недопонимания - воздействие есть.
Причем качественно так постарались.

Цитата Lidika ()
в круге перевернутая Лагуз,


 
TamaraA Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:22 | Сообщение # 1777
Ведьма
Ведающая
Фреда, а по итогу кто должен это снять? Если у меня силёнок не хватит. _
 
Фреда Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:44 | Сообщение # 1778
Ведьма
Ведающая
TamaraA, не хватит прежде всего опыта, и силенок тоже. Это мое личное мнение.
Не советую вам самой туда соваться - на программе стоит защита. Вы с таким не сталкивались.

Добавлено (25.10.2016, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата TamaraA ()
морду непонятную по середине лба вижу и она передвигается со стороны в сторону


TamaraA,
Цитата Фреда ()
каждая из нас видит по своему
flower


 
TamaraA Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:48 | Сообщение # 1779
Ведьма
Ведающая
Фреда, а у нас из девочек может кого можно найти или только к шаману по такому вопросу лучше.
 
Lidika Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:28 | Сообщение # 1780
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, если бы она чиста была бы, то не прицепилось бы, я не зря вторую отметку трактовала с Лагуз пп. И самоблокировка есть, но она принудительная. Человек такое существо, что может и сам себе программы ставить, достаточно одного раза назовем это кодировкой. А он будет дальше все раскручивать, себя жалея. Чем больше себя жалеешь, тем больше вязнешь. (Это тоже важно)

И здесь по сути у нас нет разночтений, шапка, маска, вихри итд. Нет связи с космосом - нет и понимания, нигде и ни в чем. Болезни это просто следствие. А малышка легко читает маму.

И воздействие есть, оно никуда не делось, и да, оно под защитой. Женщина поменяла ей плюс на минус. За то-то и то-то.

Пы.Сы Самое главное - читаем с печати Лагуз в круге, тогда все встает на свои места.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: