Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Дневники ведьм (Как инструмент духовного совершенствования.)
Дневники ведьм
Шаман Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:05 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Хочу обратить внимание членов Клана на необходимость регулярно вести свои личные записи в Дневниках ведьм.
Вокруг вас постоянно происходят различные события имеющие мистическое происхождение. Нужно научится эти события подмечать, чувствовать, видеть и с легкостью отделять от обыкновенного бытового повседневия.

Дневники ведьм как раз и есть такой инструмент с помощью которого можно научиться это делать. Каждый член клана обязан оставлять минимум одну запись в неделю. Приучайте себя подмечать, описывать и публиковать все, что вокруг вас происходит, на чем задерживается ваше внимание или наоборот, что от него ускользает. Описывайте свои достижения, сомнения, неудачи и победы.

Приучайтесь направлять осознанное внимание на события тонкого мира в гуще которого находится любая ведьма с момента своего рождения. Это очень полезный и даже более того, жизненно необходимый навык.

Вначале вам придется делать над собой некоторое усилие, но со временем это станет частью вашей жизни, частью вашей ведьминской натуры. С помощью Дневников вы научитесь не только подмечать события, но и влиять на них по своему усмотрению.

Кроме регулярной публикации своих записей приучайтесь так же комментировать записи других членов Клана. Чужой опыт однажды может оказаться вам весьма полезным, а комментирование поможет развить наблюдательность, умение обобщать и анализировать.

Дневники могут читать все, но оставлять в них сообщения и комментарии - только члены Клана.
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:45 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Удивительно. Именно сегодня я решила сделать запись в Дневниках. За 25 минут до Вашей темы :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
TamaraA Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:42 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Так теперь нужно все мысли собрать воедино, чтоб что то написать ))) :D


Сообщение отредактировал TamaraA - Суббота, 23.04.2016, 22:43
 
Феликс_Авадонна Дата: Суббота, 16.10.2021, 22:15 | Сообщение # 4
Начинающая
Если бы я вел дневник, то наверное еще лет в 12 - 15 понял о существовании самскар, таких зацикленных движений материи и сознания и не повторял бы свои глупости каждые 4 - 7 и 15 лет по основным циклам.


Собрались ребята и назвались "Общество Туле". Собрали генетику эльфов и давай в "Ананербе" делать трансдукцию ДНК саламандры аксалотль в цитоплазму яйцеклеток. А потом масоны забрали генетику и продолжили это дело.
 
Lastivka Дата: Пятница, 12.01.2024, 18:54 | Сообщение # 5
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Уважаемый Шаман! Пишу вот, прям настрочила аж 2.Исправляюсь, вдруг действительно такая же ка я мечется в поисках ответов, да? :)


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Дневники ведьм (Как инструмент духовного совершенствования.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: