Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Святочные гадания на 2018 год. (Погадаем?)
Святочные гадания на 2018 год.
izabella Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:25 | Сообщение # 21
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, огромная благодарность! flower flower flower
По пунктам текущего года все в точку. Каждое слово! Нечего даже добавить)
В перспективе на будущий год - бодрит и вдохновляет! ^_^
Спасибо Вам огромное!
 
Lidika Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:58 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Grace, ваш Предновогодний расклад:



Прикрепления: 5644217.jpg (37.4 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 26.12.2017, 22:48 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Иркис, ваш расклад Предновогодний:



Прикрепления: 6525244.jpg (38.4 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Вторник, 26.12.2017, 22:59 | Сообщение # 24
Ведьма
Ищущая
Lidika, благодарю вас! Вы всё правильно сказали. В прошлом большая для меня утрата, апатия. Всплески радости, огорчения и потом снова берешь себя в "ежовые рукавицы". Пыталась быть сильной чтобы своих родных поддерживать. Мне нельзя раскисать.
Про будущее вы меня порадовали. Самой интересно стало. Замуж не собираюсь потому что в браке почти 19 лет. И вроде уезжать тоже никуда не планировала. Посмотрим что будет. Жизнь такая не предсказуемая, что всё может быть....
Благодарю от всего сердца flower
 
Grace Дата: Среда, 27.12.2017, 00:10 | Сообщение # 25
Ведьма
Ищущая
Благодарю за расклад! Да все так-и есть и похоже, что планы на следущий год воплотяться в жизнь, что очень хорошо. 6 позиция забеспокоила, потому что дом это тыл для меня. А в целом расклад порадовал потому что как я понимаю самое-тяжкое трудности позади есть положительный просвет. Еще раз спасибо, Лидия flower
 
Lidika Дата: Среда, 27.12.2017, 02:14 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
Grace, карта Дом еще говорит и об излишней самоуверенности. Вы больше интуиции доверяйте и будет хорошо. Тогда будет и лад и тыл. Собачка ведь разная у нас бывает, может и кусь сделать. А если предупрежден, то и вооружен. Гадание это прогноз, а дела и поступки мы люди сами делаем и совершаем. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Среда, 27.12.2017, 10:24 | Сообщение # 27
Ведьма
Ищущая
Да, я все понимаю. Моя проблема в-том, что н-как не могу-научиться слушать себя все меня штормит flower1 Ну с опытом и-тренировками-надеюсь достигнуть этого.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Святочные гадания на 2018 год. (Погадаем?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: