Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро 111 карт. (Разные расклады, различные сферы..)
Таро 111 карт.
Lidika Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:44 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Расклад "Сила ведьмы" для Анны123.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Суббота, 24.06.2017, 20:16 | Сообщение # 22
Ведьма
Ищущая
Лидика, а можно сделать расклад "Сила ведьмы", и что для этого нужно?
 
Lidika Дата: Суббота, 24.06.2017, 21:05 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Grace, дату рождения добавить в профиль нужно. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Суббота, 24.06.2017, 22:02 | Сообщение # 24
Ведьма
Ищущая
Не могу добавить ,почему-то пишет, что с синхронизацией профиля что-то((


Сообщение отредактировал Grace - Суббота, 24.06.2017, 22:03
 
Lidika Дата: Суббота, 24.06.2017, 22:58 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
Grace, пришлите в личку flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:23 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо огромное. flower flower flower


Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:11 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
anna123, а кроме спасибо обратная связь будет? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:54 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Lidika, извините, конечно! :)
Я про себя вообще мало чего (а точнее ничего совсем) не понимаю в плане ремесла-по этому и попросила сделать расклад, чтобы хоть какие то моменты прояснить.

Цитата Lidika ()
1. Потенциал собственной силы
10 Земли. Потенциал очень даже неплохой, даже можно сказать о известности в определенных кругах практикующих родственников. Это наследственное.

Никого из родственников не знаю, кто занимался бы магией.Все партийцы или раскулаченные- сосланные.Даже подумать не знаю на кого.Вот дед по маминой линии с Украины-может там...Никто никогда в родне эту тему не поднимал.

Цитата Lidika ()
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.

Я много духовной литературы читала в свое время и представление об устройстве мира у меня далеко не материальное.Знаю, что можно на воду нашептать-так делаю-помогает.
А магией не занималась никогда-даже не знаю с чего начать-боюсь дров наломать-у меня это хорошо получается :)

Цитата Lidika ()
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
3 Воды. Судя по стихии карты это Вода.

Очень люблю море.Скоро там буду.Повезу пирожное, значит.Ну а если серьезно-я обязательно почитаю литературу, что бы понять как наладить связь со стихией.

Цитата Lidika ()
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
Королева Земли. Начните с плодородия. Денежная магия, камни, металлы, и вроде у вас там советчица есть, если что(по карте смотрю).

К камням последнее время прямо тянет, даже во сне снятся.Только вот не знаю с какой стороны к ним подойти.
А советчица есть-приятельница помогает с вопросами заработка.

Цитата Lidika ()
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
9 Земли. Отдых, праздность точно уходит. Практика, практика, практика. Старая жизнь(стиль) поменяется.

Этого я не боюсь, а наоборот даже жду очень.Очень уже хочется расти в этом направлении.

Цитата Lidika ()
6. Что придет.
9 Воды. Карта задушевных разговоров близким кругом, нечто очень для вас приятное, но денег не принесет.

Тут я ничего не могу сказать.
Я буду писать в своих дневниках, как будут развиваться события.
Еще раз большое вам, Lidika, спасибо! flower flower flower


Anna
 
Lidika Дата: Вторник, 27.06.2017, 23:38 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Grace, ваш расклад Сила Ведьмы (название колоды не уточняю, поскольку это указано в шапке темы).




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Среда, 28.06.2017, 14:49 | Сообщение # 30
Ведьма
Ищущая
Благодарю за расклад Лидика.
Цитата Lidika ()
1. Потенциал собственной силы
7 Металла.
Как-то много расстроенности. Если говорить о потенциале вообще, то это скорей пока ещё планирование и маневры, однако, очень похоже на использование любовной магии(уже был опыт).


Вы правы в отношении планирования и маневров, потому что пока чувствую себя как подвешенная между небом и землей. В отношении любовной магии - тут я думаю дело в том, что я пытаюсь спасти свой брак, в том числе и магически, но это не любовная магия. Это скорее чистки, поиск и развития себя и через себя работа с отношениями и мужем. Это комплекс мер в основе которых лежат наши отношения. И я бы не стала развиваться и двигаться как ведьма, если бы меня с головой не окунули в проблемы с детьми и мужем.

Цитата Lidika ()
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
Король Огня.
Есть очень мудрый наставник, описание карты говорит о посвящении вообще(новое) и о Шамане, прямо так и написано в мбк

Тут без комментариев. Видимо мое вступление в клан.
Цитата Lidika ()
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
10 Ветра.
Стихия Воздуха очень быстро идет на связь, что это может быть? Просто попросить у ветра, прочесть возможно молитву(не путать с каноническим словом, раньше все обращения назывались молитвами и богов было и есть множество), медитация с помощью благовоний. На карте демон Фагот, он же Коровьев из Мастера и Маргариты. Имели дело с зазывами в форточку?


Никогда не имела дело с зазывами через форточку и даже не понимаю как это делается. Но когда необходимо делаю призывы архангельского войска на свечи (и это именно призывы), возможно приходят не те кого зову, очень такое допускаю, потому что обращение идет не персональное поименное, а просто к бесплотному архангельскому войску, думаю оно в себя включает разные силы.

Цитата Lidika ()
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
10 Воды.
Карта говорит что помощь придет через любовь, через мужчину, он вас наполнит энергией. Ну и по сути карты имейте дело с водой, она поможет. Нашептали - выпили итд. Вода, это прорицание, так что практикуйте.


Попробую, я как-то с водой сложно работаю. Мне почему-то кажется, что все стихии хорошо откликаются мне, а вот с водой сложно. Может ошибаюсь просто. Надо пытаться наладить контакт.

Цитата Lidika ()
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
3 Металла.
Состояние непонятной агрессии, когда есть недопонимание и невозможность договориться, расстройства и подначки всевозможные.

Буду просто безмерно этому рада. Я за мир во всем мире, никого не трогаю,пока меня не трогают smile
Цитата Lidika ()
6. Что придет.

4 Огня.
Сплоченность. И в ремесле и в личном. Отличный коллектив(-ы). Связи, влияние со временем, известность, возможно даже вас будут приводить в пример.


Ой, просто отличные новости и прям позитивчик! Очень здорово! :D

Еще раз очень благодарю flower1
 
Lidika Дата: Среда, 28.06.2017, 15:37 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
Цитата Grace ()
Вы правы в отношении планирования и маневров, потому что пока чувствую себя как подвешенная между небом и землей.
Не тем были заняты, ничего, научитесь.
Цитата Grace ()
В отношении любовной магии - тут я думаю дело в том, что я пытаюсь спасти свой брак, в том числе и магически, но это не любовная магия. Это скорее чистки, поиск и развития себя и через себя работа с отношениями и мужем. Это комплекс мер в основе которых лежат наши отношения.

7 Металла карта откровенного вольтового приворота, с реальным пробитием защиты, как нападение силовое. И потом как можно спасти свой брак не корректируя магией привлечение любви? Именно как возврат чувств, отношений? Теперь понятна эта карта.
Цитата Grace ()
Никогда не имела дело с зазывами через форточку и даже не понимаю как это делается. Но когда необходимо делаю призывы архангельского войска на свечи (и это именно призывы), возможно приходят не те кого зову, очень такое допускаю, потому что обращение идет не персональное поименное, а просто к бесплотному архангельскому войску, думаю оно в себя включает разные силы.

Что по вашему есть архангельское войско, тем более бесплотное? Это так называемая некромагия(сорри), люди умирают, их делают посмертно святыми, тела не предаются земле, душа или дух покойного недоволен подобным, но нам объясняют, к мощам приложитесь и полегчает. Как полегчает и от чего? От того, что моя жизненная сила подпитает некромир? Как бы хуже не стало. У меня нет цели вас напугать, но объяснить должна.

Я еще дополню сообщение. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Среда, 28.06.2017, 21:57 | Сообщение # 32
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
7 Металла карта откровенного вольтового приворота, с реальным пробитием защиты, как нападение силовое. И потом как можно спасти свой брак не корректируя магией привлечение любви?
Именно как возврат чувств, отношений? Теперь понятна эта карта

Зато, я, если честно прочла и совсем не поняла. Я не делала вольтого приворота тем более силового.
Цитата Lidika ()
Что по вашему есть архангельское войско, тем более бесплотное? Это так называемая некромагия(сорри), люди умирают, их делают посмертно святыми, тела не предаются земле, душа или дух покойного недоволен подобным, но нам объясняют, к мощам приложитесь и полегчает. Как полегчает и от чего? От того, что моя жизненная сила подпитает некромир? Как бы хуже не стало. У меня нет цели вас напугать, но объяснить должна.


Об этих вещах и некротики в хэ я хорошо знаю. Ново стало,что войско бесплотное включает такой элемент, как-то не задумывалась над этим.
Спасибо
 
Lidika Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:45 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Grace, хэ это самая молодая религия, каких-то 2 т. лет, и не думаю что ведьма будет рабой кого или чего-либо. Не тот характер и темперамент, натура совсем у неё другая. Очень любим свободу.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Четверг, 29.06.2017, 18:44 | Сообщение # 34
Ведьма
Ищущая
Я приняла к сведению. Немного иначе отношусь к этому, но если брать в целом то я также не фанат хэ.

Добавлено (29.06.2017, 18:44)
---------------------------------------------
Спасибо, Лидика flower1


Сообщение отредактировал Grace - Четверг, 29.06.2017, 18:45
 
Lidika Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:42 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Grace, это вам спасибо, в т.ч. и за понимание, ведьма развивается во всех направлениях, не застревает в чем-то одном. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 08.07.2017, 22:20 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, ваш расклад "Магический Потенциал" сделан. flower1



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 10.07.2017, 19:39 | Сообщение # 37
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо) жду glasses

Добавлено (10.07.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо за расклад flower

Цитата Lidika ()
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. Остановка.
- действительно так, сейчас с семьей в отпуске, уединиться не получается совсем, все время всем нужна :)

Добавлено (10.07.2017, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
2. Ваша сильная сторона. Маг.
не просто "Могу!" - "Очень хочу!", а теперь и подавно, после информации, полученной в раскладе) Посвящение состоялось - это результат участия в Акции! Остается практика, но, пока с проблемами(

Добавлено (10.07.2017, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
3. Ваша слабая сторона.
с Родовыми действительно никак, но в УМТ было видение красивого женского лица, пришла мысль, что это Родовые подают знак. Как налаживать связь пока не знаю, не читала об этом, буду заниматься.

Цитата Lidika ()
Стихия дерево говорит о здоровье
- со здоровьем есть проблемы? Не совсем поняла :(

Цитата Lidika ()
Стихия ветра
- это воздух? Думала, что моя стихия воздух. Правильно? С Помощниками тоже пока никак - пыталась вести разговоры с чертиком - молчит, конечно, буду продолжать. Про Помощников тоже информации никакой в голове, нужно почитать.

Добавлено (10.07.2017, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Я даже не удивилась, вы Ведьма, безо всяких оговорок
- придает уверенности, значит все не случайно: и на сайт пришла, и события, которые привели к тому, что начала искать ответы на вопросы и вышла на сайт Клана произошли не случайно. А еще после вступления в Клан стала хорошо понимать поступки, слова людей - что-то кто-то сказал, я чувствую почему именно так, что его заставило так поступить или сказать, как будто открытая книга.

Цитата Lidika ()
сидеть вам в одиночестве по вопросам ремесла не показано, я за то, чтобы вы влились в ряды единомышленников
Вы имеете в виду Клан? Или нужно искать среди окружающих?
Цитата Lidika ()
Гадайте на картах, на рунах, сделайте маятник
- это то, что меня особенно притягивает, уже купила и карты, и руны, и маятник. Притянул маятник из аметиста, вроде не совсем мой камень, но я его чувствую очень, он откликается, пока только "дружу" с ним, привыкаем к друг другу, не работала - готовлюсь. Жду новолуния - активировать руны хочу.Купила заготовки для рун из березы, хочу вышить мешочек для своих рун. Пока только планы. Картами пока только любуюсь :)
Цитата Lidika ()
Если не следовать рекомендациям, то идет спад активности
- действительно так
ohno
Lidika, замечательный расклад, очень информативный! Спасибо огромное! flower flower1 flower
 
Lidika Дата: Вторник, 29.08.2017, 23:38 | Сообщение # 38
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, ваш произвольный расклад, Ответы на вопросы.

1. Как относится, чувства к С. от А.
Туз Ветра, Король Воды, Королева Огня.
По зову явится, но все настолько неустойчиво, как вода. Страсть безусловно присутствует, но нет стабильности и с оглядкой. Тут даже больше похоже на получение информации или подарка(картинка у туза ветра - орел летит держа в лапах сверток).

2. Перспективы отношений у С. и А.
2 Ветра, Смерть, Королева Воды.
Встречи будут закончены, а вот нервы будут, расстройства.

3. Для чего нужна эта связь С.?
4 Дерева, 4 Огня, Туз Дерева.
Для стабильности материальной, здоровья, приятных вещей и ярких ощущений каких-то, секса хорошего, повышенной активности в виде драйва, но, это в ущерб семьям по 4 дерева, 4 Огня, типа жертва, недополучение в семье энергии созидания например.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 30.08.2017, 04:31 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! flower Все очень понятно! Не буду терять время, постараюсь поберечь свои нервы :)
 
izabella Дата: Пятница, 05.01.2018, 20:36 | Сообщение # 40
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, можно тоже расклад на силу или потенциал?!
Если можно, то посмотрите, пожалуйста, на Ваше усмотрение! Я теряюсь!
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро 111 карт. (Разные расклады, различные сферы..)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: