Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Таро Шаманов". (Проработка колоды "Таро Шаманов. Мир четырех стихий")
Таро "Таро Шаманов".
Ириска Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:10 | Сообщение # 21
Ведьма
Постигающая
Девочки, милые, я прошу прощения, столько работы навалилось, не успеваю ничего. На этой неделе всем кто сейчас разместил свои просьбы сделаю расклады.
elenako1983, завтра выложу Таро Шамана и после вашей ОС, как раз к концу недели второй.
Тата, Ваш расклад тоже готов, завтра вечером выложу.
Cleo, дополнительные данные пока не надо, у вас в личке все есть.
Еще раз прошу прощения и спасибо за понимание flower ^_^


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
elenako1983 Дата: Среда, 17.06.2015, 02:23 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
Ириска, спасибо за ответ, сегодня я ещё с интернетом, с нетерпением жду smile flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Ириска Дата: Среда, 17.06.2015, 21:14 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Тата, ваш расклад. Оракул Ленорман Сибирская гадалка
Расклад Проблемы в отношениях

flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Ириска Дата: Среда, 17.06.2015, 21:48 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
elenako1983, ваш расклад "Ситуация". Таро шаманов.
Прикрепления: 8821082.jpg (28.3 Kb) · 8272043.jpg (25.2 Kb) · 6480135.jpg (21.4 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
elenako1983 Дата: Четверг, 18.06.2015, 02:13 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Если честно, в некоторой растерянности, как трактовать подобное...
Но начну по порядку:
1. вопрос относился к моему творчеству, в ноябре вышли 2 моих книги (первые!), чему я очень радовалась
2. с сентября со мной начали происходить странные вещи, особенно с моей энергетикой, в конце октября меня тянули в трубу (запись в дневниках), а в ноябре меня крутило и ломало так, что я думала помру нафиг. Ком в горле, давление на шею, жжение в лопатке, волна от шеи в нос и лоб и все в виде энергий, внутри. Даже к врачу не пойдешь, чтобы выяснить, что это за жуть, потому что это нереально объяснить словами. Все это в разной степени продолжалось чуть ли не до моей первой акции (в конце мая). Сейчас более или менее все успокоилось, надеюсь ,что начался новый, более осознанный, спокойный и уравновешенный период smile
Жду расклада на будущее, буду в сети к вечеру субботы, всем отличного дня! ;)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Ириска Дата: Четверг, 18.06.2015, 21:35 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Cleo, ваш расклад "ситуация" Таро Шаманов

flower
Прикрепления: 4969826.jpg (31.3 Kb) · 5915758.jpg (23.3 Kb) · 7706538.jpg (31.3 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Четверг, 18.06.2015, 21:39
 
Cleo Дата: Пятница, 19.06.2015, 11:06 | Сообщение # 27
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ириска, flower1
Спасибо! Всё точно!
Моя ОС в личке.


Сообщение отредактировал Cleo - Пятница, 19.06.2015, 11:08
 
Тата Дата: Пятница, 19.06.2015, 19:07 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Ириска, по второму раскладу, все точно
У вас шикарная связь с вашими Таро! Я вам очень благодарна! flower flower flower


Тата
 
Ириска Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:05 | Сообщение # 29
Ведьма
Постигающая
elenako1983, Ва ш расклад "таро Алхимика" Оракул Сибирская гадалка


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 22.06.2015, 03:32 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
1. В прямом смысле со здоровьем у меня ничего не было (как говорится здоровее всех живых), а вот в личной жизни да, не сложилось - около двух лет назад буквально сама вынудила уже бывшего мужа уйти (и он ушел, причем не в пустоту, а к другой), потому что поняла, что больше не смогу жить с этим человеком, которого презираю. Наверняка были и сплетни и многое другое, но меня они не коснулись, прошли мимо. Однако больше года после этого я действительно была в подвешенном состоянии (маленький доход, отсутствие собственного жилья, неуверенность в своих силах). В апреле этого года умер мой папа (сердце), что очень сильно ударило по близким (мама и бабушка), так что мне пришлось полностью заниматься похоронами и прочим, что конечно было нелегко прежде всего в эмоциональном плане.
2. Пока не представляю, кто вмешивается в мою жизнь... eyebrow Вроде нет таких самоубийц :D А вот женщин в моем окружении полно, можно даже сказать, что одни женщины, мужчин раз-два и обчелся, да и те - начальство. Так что найти среди них одинокую и добрую будет сложно - одиноки едва ли не 2/3, а вот доброты в них маловато.
3. О да! Планы грандиозные и связаны они с моим творчеством (пишу фэнтези романы, начинаю издаваться). По поводу знакомства - как говорится - поживем, увидим. С силовыми структурами озадачили, никогда не имела с ними дела, да и в принципе не планирую. Буду бдить!
4. Разочарования имеются - знакомлюсь много (в основном сайт знакомств), но буквально каждый первый или дурак или идиот, аж подташнивает иногда от общения с ними (грамотность на нуле, да и темы ниже пояса, о "возвышенном", да и просто нормальном ни один ещё не заикнулся), хотя я никогда не считала себя привередливой, но тут совсем ужас полный. На текущий момент отношений нет, так что с приворотом вы меня удивили. Никогда не думала, да и в целом считаю себя выше этого. (Хотя как знать ;) )
По работе - да, есть такое. Основная работа скучна и банальна, но на ней я сильно не урабатываюсь и как раз в основное рабочее время и занимаюсь своим творчеством, которое можно уже с полным правом назвать второй работой, причем любимой smile
5. Планы на поездку есть, примерно в июле-августе, недалеко конечно, но это чуть ли не впервые за долгие годы просиживания в городе.
Уже заочно не люблю правоохранительные органы... unhappy :D
6. В планах накопить много-много денюжек и наконец приобрести собственное жилье. Можно сказать мечта, но уже весьма осуществимая, причем совсем вскоре (какой-то год, два :D ). И конечно же в планах "пробудиться" ! С эмоциями уже сложнее, да... Иногда я чересчур эмоциональна, что во вред. Буду стараться держать себя в руках dream
Ириска, большое спасибо за расклад! rose


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Taina777 Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:12 | Сообщение # 31
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Ириска, У меня вопрос денежный!

Заранее благодарю!!!

Добавлено (25.06.2015, 16:12)
---------------------------------------------
Ириска, Вопрос - Что очень важное произошло со мной 23 июня 2015 года?



Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
АНКХ Дата: Пятница, 24.07.2015, 19:59 | Сообщение # 32
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ириска, добрый вечер!!
А можно и мне сделать расклад на прошлое и будующее до конца этого года. В основном интересуют отношения, ну и чуть движения в сторону карьеры. Евгения 1982г.р. Если нужны какие-то данные - напишите.
Спасибо
 
Ninamama Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:41 | Сообщение # 33
Начинающая
Ириска, доброе утро! Расскажите,пожалуйста, что происходило в моей семье последние годы? Чего ждать до конца года?


Все будет хорошо
 
Фреда Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:07 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
АНКХ flower1 , Ninamama flower , у вас обоих недостаточно сообщений на форуме, чтобы просить о раскладе.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами для форума Магия Таро: http://vedma.clan.su/forum/10-52-1 .



 
АНКХ Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:43 | Сообщение # 35
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ой, прошу прощения. Не внимательна как всегда
 
Ninamama Дата: Понедельник, 27.07.2015, 10:32 | Сообщение # 36
Начинающая
Ириска, доброе утро! Расскажите,пожалуйста, что происходило в моей семье последние годы? Чего ждать до конца года?


Все будет хорошо
 
belka Дата: Понедельник, 27.07.2015, 12:07 | Сообщение # 37
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Ириска, доброе утро! Если Вам еще нужны кролики для проработки колоды, я бы с удовольствием поучаствовала! flower1
 
Ириска Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:33 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
Девочки, милые, я благодарю Вас за интерес к моей темке, но к сожалению, на данном этапе, я не могу временно пользоваться интернетом. Поэтому работа в этой теме временно приостановлена, до осени. Надеюсь на понимание, мне Вас очень не хватает flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Таро Шаманов". (Проработка колоды "Таро Шаманов. Мир четырех стихий")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: