Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
Ментальный экран и Ответ Бессознательного.
Бык Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:04 | Сообщение # 81
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Урааааааа!!!!! Спасибо большое Шаман!!!!! Огромное спасибо!!!!! :* flower


жизнь!
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:46 | Сообщение # 82
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Спасибо Вам, Уважаемый Шаман,.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:16 | Сообщение # 83
Ведьма
Постигающая
Наконец! ^_^ Уважаемый Шаман, а как это должно проявляться, правильно ли я понимаю -т.е. все попытки осознанного входа в УМТ,будут результативно "усилены", или блоки будут убраны на сутки? Прошу прощения за косноязычие,я просто не знаю в силу своей неопытности как сформулировать. Например, у меня есть сложности с моментом перехода в УМТ и МЭ целенаправленно,больше пока, к сожалению, происходит это неосознанно. Как максимально эффективно использовать эту акцию?


В поисках ответа...
 
Шаман Дата: Понедельник, 16.05.2016, 23:24 | Сообщение # 84
Клан Селун
Шаман
olga-rservis, поток будет даваться в течении суток, непрерывно. В любое время настраиваетесь на него ,входите в УМТ, а дальше Вы уже оказываетесь в МЭ. Возможны произвольные "входы " в УМТ, потому что мы тут уже все друг на друга хорошо настроены.

Уважаемые ведьмы давайте все вопросы связанные с этим занятием перенесем в закрытый раздел, в Обсуждении акций.
 
Тата Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:27 | Сообщение # 85
Ведьма
Постигающая
С ночи автоматически проваливаюсь в УМТ, начинает кружиться голова и ух, провалилась, экран вижу пока только черный. Но удивительно, так легко ещё не получалось в транс уйти. smile благодарю вас, Шаман, за возможность учиться! flower


Тата
 
ostara Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:48 | Сообщение # 86
Ведьма
Ведающая
Отчет по Акции.

Сегодня специально выделила время и вошла в УМТ. Даже не вошла, а провалилась уже сразу. Специально отключила ВД. Чтобы опыт получился интереснее, задала перед этим вопрос: "Кто я?"
И сразу пошли картинки - склон в зелени, деревья и река (или озеро), и меня прокрутило, открывая вид на берега этой реки и саму реку на 360 градусов. И потом начало крутить дальше, быстрее. Против часовой стрелки и весь вид на эту реку крутился вместе со мной - только походу начал изменяться: трава поменялась на горы, потом на месте гор появились дома, потом современные дома, река стала тесно-синей, деревья вокруг стали красными и золотыми - как осенью, все краски яркие насыщенные.
Пауза. И меня стало также крутить уже направо. Чуть медленнее и меньше оборотов, но опять также - с изменением картинки с рекой. На реке появились белые яхты, на берегах и склонах - белые домики, небо стало голубым.
И на этом все.

^_^ вот это опыт! Еще бы понять, к чему такая эпопея от обычного вопроса.
Огромное спасибо, уважаемый Шаман! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 21.05.2016, 21:49
 
мудрена Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:52 | Сообщение # 87
Ведьма
Ведающая
Учебные сутки начались в 00 часов. А мне в 23 часа уже дико захотелось спать. Отключилась моментально. Всю ночь не сны, а именно видения. Победоносно отразила какое-то странное нападение, помощника нашла, с домовым познакомилась. Очнулась под сильным впечатлением. И отчетливо помню, все что ночью со мной происходило.
И день оказался насыщенным. Очень сильно хотелось спать и периодически проваливалась в транс. Совершенно не было сил заниматься домашними делами. Муж ворчит, а я как спящая красавица! С незапланированными входами боролась прогулками на свежем воздухе с ребенком и с собакой. Но когда уже сама в УМТ входила, причем моментально и сразу довольно глубоко, то снова появлялись видения, в которых обучение шло полным ходом. Показывали-рассказывали ЧТО я делаю правильно, где ошибаюсь, как надо. Еще увидела, как лечебный чай для мужа приготовить - каждую нужную травку и листочек показали, где и как растет. Завтра займусь.
Это было мощно! И как всегда удивительно!
Шаман, огромное спасибо! rose


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 22.05.2016, 11:03
 
Фрида Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:56 | Сообщение # 88
Ведьма
Ищущая
Ну а я дождалась полночи и перед сном попыталась войти. Я пока в МЭ новичок. Получается УМТ, не всегда внятно, но вот МЭ- очень со скрипом. И вот я вошла: начали менять друг друга быстро картинки- красивый темно-бронзовый с бирюзовым цвет: цветы такого цвета, змеи такого цвета, узоры парковой ограды такого цвета... Несколько темных силуэтов деревьев и листьев на фоне неба. Как всегда, глубину транса не отконтролировала и провалилась глубже. Видимо, во сне мне много чего показывали, но запомнился только эпизод прямо перед пробуждением: что спасаясь от Всемирного какого-то катаклизма (то ли ядерной зимы, то ли еще чего-то надвигающегося) я решаю идти пешком в Монголию :o . И начинаю путь. Карту еще наблюдаю как бы сверху.
А уже перед самым пробуждением вижу много змей. Вот иду в малиннике, ягоды собирая, и они вокруг меня- много черных больших змей. Хоть в жизни их боюсь ужасно, во сне не испугалась.
Проснувшись, сразу попробовала снова войти в УМТ, и увидела на МЭ -ОПЯТЬ ЗМЕЮ. (Входила , подразумевая вопрос: Как мне заякорить это умение- произвольно по желанию входить, меня никогда в видЕния не выкидывает, только в Акциях, я в основном вхожу- в состояние пустоты и безмыслия, и мне его трудно и достичь и удерживать). И вот мне созерцая змею пришло понимание- как я сейчас смотрю в глаза этой змее, неподвижные и гипнотизирующие (при этом ее тело движется, рисует в пространстве узоры)- вот так я и в транс могу себя погрузить... То есть меня "держат" ее глаза, но при этом движения тела как бы на втором плане дают такое зыбкое состояние сознания... Ну, мне уже сложно становится это описывать...
Потом в течение дня сложно было практиковать- практически не было возможности уединиться в тишине. И вечерние попытки входа тоже без конца прерывались. Днем на берегу моря под грохот волн я входила в транс, но кратковременно и без МЭ, ребенка надо было следить...
И всё равно понимаю, что необходимый шажок мною сделан. Это учеба. И змея меня ну очень впечатлила!
Шаман, благодарю! flower flower


Делай, что должно, и будь что будет
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 02:44 | Сообщение # 89
Клан Селун
Совершенная
У меня картинка глаза, натуральный нормальный глаз, потом фиолетово-золотые пятна, из новенького мой экран разделился на три части, как я понимаю прошлое-настоящее-будущее, наша Земля вид из Космоса, потом гора с молчащим кратером. Я хотела отвернуться от картинки, но мне говорили :"Просто смотри, ничего не делай".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 05:35 | Сообщение # 90
Ведьма
Ведающая
Отчет по Акции.
В течение суток меня постоянно клонило в сон: стоя, сидя, за разговором, и т.д. Просто как по щелчку проваливалась и всё.
Первую половину дня я провела в поезде - меня укачивало, все время уходила в сон (либо глубокий транс).
Несколько раз меня сильно кружило (как в центрифуге) при попытке УМТ, когда поняла, что вызвать тепло/холод все равно не получается, решила просто наслаждаться таким полетом-вертолетом.
Во второй половине дня у меня практически не было возможности уединиться, но я чувствовала, что меня "засасывает" и почти без сопротивлений уходила в себя. Со стороны выглядело так, что я сплю на ходу.
Управляемого транса не получилось, к сожалению и с МЭ были трудности (хотя время от времени у меня получается). Все потому, что приехала к родителям - эмоций много, все жаждут внимания и разговоров, не могла остановить ВД.
Но я всё равно прочувствовала эту акцию!
Спасибо flower




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 22.05.2016, 05:37
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:06 | Сообщение # 91
Ведьма
Ведающая
Отчёт
У меня как то все было плохо, в связи то что я вечером была на др и выпила. Пришла домой закрыла глаза и картинки были сами по себе множество. На утро думала отойду и потренируюсь, но не тут то было я до обеда отходила, картинки меня не оставляли в покое. Когда отошла решила нормально попробовать войти в умт вошла секундно, проверила легкость, тепло, холод, теплоту, тяжесть. Все работало хорошо, закрыла глаза и переместилась в ментальный экран. Образов не увидела, но были сереневые пятна. Позже к вечеру когда на работе была, ждала Клиенку тоже попробовать решила. И в этот раз я решила в умт испытать увидеть помошника, вызвала и ура увидела силуэт в полный рост, пыталась настроить звук, но опять не вышло. Перешла на ментальный экран опять думала может там его услышу и опять пятна и нечего не слышу. Спасибо вам за такое интересное занятие. flower
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:01 | Сообщение # 92
Ведьма
Ищущая
Отчёт
А я в понедельник эту акцию ждала.Но вчера,почему-то решила перепроверить число проведения акции.Увидев что акция уже идёт,настроилась и сначала мне показалось что ничего не происходит.Были меняющие цвет пятна перед глазами,а потом я провалилась в транс.Пошли видения,но я их не запомнила,а потом я кажется уснула,проснулась резко.Снова закрыла глаза и отрешенно смотрела,картинки постоянно менялись.Как кадры сменялись,один за другим.Никакой информации я для себя не запрашивала,наверное поэтому картинки были неинформационные.Вечером,перед сном,тоже решила попрактиковать,и опять сменяющие друг друга кадры.Спасибо за урок flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:27 | Сообщение # 93
Ведьма
Постигающая
Отчет.
Весь день была на грядках, попой к верху, ощущения начала акции почувствовала на кануне в 22.00, перепроверила время, легла спать. В день акции пол дня ни чего не чувствовала, решила лечь на солнышке сосредоточиться, позагорать получилось, в УМТ войти нет, засомневалась про дату, зашла перепроверить, там разговор про 23.05.
Продолжала копаться, в 18-19.00 меня начало накрывать, прям хорошо так выбрасывать, до кровати добралась с трудом к 22.00( гуляла с дочкой).
И началось! Опять цветы, растения...
Причем порядок такой цветок, человек или событие!
Начала задавать вопросы, опять цветок/растение и картинки ответа...
Узнала все о своих родственниках живых и мертвых( попросила родовых представиться, отделиться практиковавших на папиных/ маминых и рассказать как они жили, что было профилирующим в ремесле.
По цыганам была женщина, она очень красивая, часто ко мне раньше в образах приходила и похоже по описанию моя дочь ее видела. Она показала череп, животного, из него зубы выковыривала, потом закапывала, потом цветы красные, подумала приворот, любовная магия, все встало на свои места и конь из сна и змейка черная... Видимо так предупреждали...
Очень мне понравился шаман из маминого рода, похоже от татар, показал мой тотем, долго гадала кто, потом поняла!
На муже чистка Вьетнам, попросила отчитываться о находках в ментале, он меня отвлекал от родовых, притаскивая все новые экземпляры...
Была удивленна, стала соображать что с ними делать, вспомнила про крылатый огонь,( он представился наконец!), с улыбкой отдавала их ему, как в крематорий!
Получила ответ зачем я все капаю!... Оказывается это я защиту так ставлю живую!!!
Одного из своих врагов вытащила на разговор, узнала много инф., буду проверять, начал выкобеневаться, я его раздела прям до гола, он зажался в угол, я его выкинула с предупреждением не лезть к нам...
Помогли от следить цепочку происходящих воздействий, буду проверять, но судя по данным верхушка города замешана, не нравиться мне это...
Отпустило в 1.00, 22.05. Спать не могла( луна мешала или обилие информации) пошла опять копать!
Шаман, Огромная благодарность за акцию!!! Картинки были четкими, звук и резкость тоже! flower1
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:41 | Сообщение # 94
Ведьма
Постигающая
Почувствовала уже ночью, перед сном, а в течении всего дня ловила легкие головокружительные волны, сначала их с испугу воспринимала как атаки :), т.к. уши реагировали, но потом поняла что к чему. В течении дня плохо удавались попытки, постоянно отвлекали. А вот ближе к вечеру я была словно опъяненной. Шли по улице с семьей, я уставилась на луну, впадая в транс, а меня муж выдергивает, спрашивает что я там увидела, испугался что я завою :) . Смогла полноценно позаниматься ближе к полуночи. Образы в потоке, но как только я пытаюсь включить мымли и память, чувствую напряжение и приходит понимание что еще рано, надо научиться себя опустошать. Тренировала именно это.Как только получалось состояние невесомости, пыталась включить управление МЭ, однако, картинки сразу "зависали". Потом перешла к тренировкам "тепло-холодно". Огонь и тяжесть удавались почти сразу, холод никак. Когда отправляла луч из ладони, дочь попала в поле луча, как-то задело чтоли.. ее отдернуло как от утюга. what Появляется теперь новая проблема-с контролем и управлением, вообщем надо работать. После окончания сеанса резко появился кашель и жгло спину, словно от горчичника-минут 20. А еще у меня сегодня ощущение продолжения сеанса, днем на даче среди природы меня периодически выкидывало непроизвольно в транс. Шаман, благодарю Вас за акцию, она очень многое прояснила! flower


В поисках ответа...
 
Acapulko Дата: Среда, 30.11.2016, 21:03 | Сообщение # 95
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер, упражнение делаю каждый день и стала замечать изменения: глаза остаються долго закрытыми, иногда вижу как фон меняет цвета от тёмного синего до малиновый. Иногда происходят вспышки и они учищаються, пару раз видела силуеты . После упражнения чувствую себя отлично и наступает полное спокойствие. Возникает вопрос как долго можно делать это упражнение для начинающих? Как часто можно делать в День?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yukka Дата: Суббота, 10.12.2016, 00:45 | Сообщение # 96
Ведьма
Ищущая
Попробовала ментальный экран, о котором так красочно пишут девочки dream Не знаю что получилось eyebrow Сначала видела настоящий черный экран в фиолетовой рамочке :) Потом он сильно ушел вниз и я "пыталась"его поднять обратно в центр. Попытки превратились в то, что экран исчез, а я стала куда-то проваливаться, хорошо, что сидя на диване. Голова и верх тела стали отклоняться назад, руки как будто хотели вверх подняться,дыхание изменилось. Показалось, что сплю. Ощущение, что сознание отделилось от тела, т.к. я думала, что точно со стороны спящей кажусь,но при этом я не знала, как это остановить. Голова отклонялась назад, пока совсем сильно не заболела шея и задняя часть головы и тут я очнулась все-таки с усилием. Ничего интересного не увидела, только вспышки типа фар иногда. И да, настоящий уличный фонарь промелькнул unhappy
 
Шаман Дата: Суббота, 10.12.2016, 11:08 | Сообщение # 97
Клан Селун
Шаман
ЦитатаAcapulko ()
Возникает вопрос как долго можно делать это упражнение для начинающих? Как часто можно делать в День?

Я бы не стал делать это упражнение чаще одного раза в день.Что касается продолжительности, то она определяется сама собой - экран отключается или переходит в сон.
ЦитатаInga ()
Голова отклонялась назад, пока совсем сильно не заболела шея и задняя часть головы

Попробуйте делать упражнение лежа. И не напрягайтесь, а наоборот, расслабьтесь и отдайтесь.
 
Yukka Дата: Суббота, 10.12.2016, 13:09 | Сообщение # 98
Ведьма
Ищущая
ЦитатаШаман ()
Попробуйте делать упражнение лежа. И не напрягайтесь, а наоборот, расслабьтесь и отдайтесь.


Спасибо. Теперь думаю, что зря я это начала вечером, когда дома были дети, ходили туда-сюда, я при этом думала,что они подумают и т.д., но выйти так сразу не могла. Нужна тишина и расслабление и чтобы никто не мешал...
 
Acapulko Дата: Суббота, 10.12.2016, 13:30 | Сообщение # 99
Ведьма
Постигающая
Шаман, спасибо за ответ, взяла на заметку :)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Пятница, 16.12.2016, 22:24 | Сообщение # 100
Ищущая
Я давно наблюдаю у себя вспышки, очень яркие бело-голубые, как неоновый свет. Обычно когда ложусь спать, расслабляешься от дневных забот, отключаешься от всего. Уже давно взяла в привычку закрывать глаза ладонью. И вот вчера, в полной темноте, при закрытых рукой! глазах стало нестерпимо ярко от света. Ничего не поняла, откуда свет? Увидела фонарь сначала, потом лампа на шнуре... Открыла глаза темно и еще рука сверху. Вспышки часто бывают, думала проблемы со зрением начались... несколько месяцев назад была картинка после вспышек, белые колонны , песок, море...безлюдно правда. :o
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: