Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
Ментальный экран и Ответ Бессознательного.
Expiation Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:45 | Сообщение # 41
Начинающая
Lidika, Благодарю Вас :) Так же вышеупомянутый Вами К.Маркс сказал"В процессе борьбы с истиной заблуждение само себя разоблачает..."что тоже по сути ко мне подходит так как будучи любопытным и очень пытливым я стал практиковать каждый день паралельно пытаясь найти информацию о механизмах и природе данного явления,но чем больше я задавал вопросов тем больше их появлялось.На ровнее с принципами позволяющими отточить данную способность мне интересно так же понять на каком языке мне были посланы знаки которые пришли в видении нее так давно.Это были огненные начертания которые шли не в строчку а один за другим на весь МЭ. сначала вертикальная линия,затем наискось одна или две и последний из них был -R-наиболее запоминающийся.Сопоставив с первым видением где была таблица состоящая из символов похожих на рунические,можно было бы предположить что это тоже рунический знак,но как могут придти рунические знаки Северных Богов Крещеному Христианину,чтящему свою Веру?
Этот вопрос и по сей день не дает мне покоя,я полез в изучение рун Северной традиции,Славянской и даже просматривал Ключи Соломона который тоже якобы использовал руны,в своих печатях,хотя они таковыми в привычном понимании не являются,но ответа на свой вопрос пока что так и не нашел.


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:18 | Сообщение # 42
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Expiation ()
но как могут придти рунические знаки Северных Богов Крещеному Христианину

Expiation, честное слово - Очень Просто. :) .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:32 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Expiation, этот же и похожие вопросы меня в прошлом году вывели на данный сайт.Я искала тоже знаки,которые словно компьютерная программа закачивались мне во сне.Я их никогда не видела, что-то похоже на руны,что-то на глифы и литеры и они примерно так же как и и у вас. Мне еще параллельно голос рассказывал о них,при этом каждый знак или группа этих символов начинали гореть в этот момент сильнее остальных.Помню что это целая система, и даже иерархия,что откуда и как вышло. Но от этого уже, увы, никуда не уйти. Позднее,когда я уже ознакомилась с рунами, то во сне я смогла распознавать их.


В поисках ответа...
 
Expiation Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:49 | Сообщение # 44
Начинающая
Helga-Anna, если можете поясните пожалуйста,хотя мне в это ни как не кажется возможным т.к никогда не взывал к Северным Богам,не был знаком с их культурой да и вообще рунами не интересовался,в живую их видел всего раз и мельком :)
Хотел бы не согласиться с murashka а именно с ее недоверием увиденному на МЭ.Как я уже писал ранее в своем первом сообщении в моем случае картинки начали приходить сразу после пробуждения и в тот же день или на следующий я встречался с увиденным уже в реальной жизни.Хотя конечно видения мои были специфические. так в самом первом утреннем видении я увидел черно-белые хроники времен ВОВ,на них были бараки концентрационного лагеря,бомбежки и измученные голодом люди.Казалось бы что то не сопоставимое с нынешней жизнью,но спустя несколько часов по телевизору я увидел то же самое что и утром на МЭ.Получается,что как бы увидел будущее но не полную картину.Позже были и другие...

Добавлено (20.03.2016, 17:49)
---------------------------------------------
olga-rservis, очень рад Вым)) Вы действительно считаете что все так просто? glasses
Но тогда на глаза нестыковка-в моем первом видении когда когда возникла вся таблица знаков их было 30-40 а в фуртаке их всего 24.И опять же вопрос-почему руны? Это все ровно что афроамериканцу верующему в вуду послали Христианские письмена dream



Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:56 | Сообщение # 45
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Expiation, сначала мне они просто приходили "горящими" в воздухе. Потом при пробуждении - вставали в воздухе, перед глазами. Как сейчас помню, первая - Дагаз. Я полезла в инет, искать, что такое "бантик". Я всерьез думала что схожу с ума. Я при этом никак ничего не практиковала - вооообще! Не то что МЭ, или УМТ, а в принципе! Причем, многое прочитав сейчас, я понимаю, что меня периодически выбрасывало то в ментал, то в астрал (к счастью реже). Я не то, что не интересовалась, а даже не знала о существовании Рун! (Как кощунственно для меня это сейчас звучит :o eyebrow ) Что это, для чего, и кому это нужно - я пока толком не разобралась. Я имею ввиду видение, способности и прочее.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Expiation Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:53 | Сообщение # 46
Начинающая
Helga-Anna,Спасибо. Дагаз хорошая руна :) Скажите а вы сопоставляли ваши видения и последующие жизненные события?Рунические символы в видениях были для Вас пророческими?


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:57 | Сообщение # 47
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Expiation, у меня, как таковых видений событий - не было. Я думаю Руны пришли знакомиться. А мне пришло для чего-то время, видимо. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:24 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Цитата Expiation ()
Но тогда на глаза нестыковка-в моем первом видении когда когда возникла вся таблица знаков их было 30-40 а в фуртаке их всего 24.И опять же вопрос-почему руны? Это все ровно что афроамериканцу верующему в вуду послали Христианские письмена
Так у меня их тоже было не 24. Если вы изучаете или будете углубленно изучать руны, то там много разных рун.Ведь используется не только старший футарк но и руны другого строя в одном письме например. Мы сейчас дискуссируем о глобальном :D , но утверждать о том что было на самом деле глупо.На то нам и даны эти видения, надо только научиться их фильтровать и понимать что было и что будет и вообще что к чему. glasses


В поисках ответа...
 
Expiation Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:08 | Сообщение # 49
Начинающая
Цитата Expiation ()
Expiation, у меня, как таковых видений событий - не было. Я думаю Руны пришли знакомиться. А мне пришло для чего-то время, видимо.

Видимо Вы правы :) Пришло время расти glasses
olga-rservis, да уж от этого -глобального- уже голова кругом идет...пара тройка (в моем случае)молниеносных видений рунических знаков это все же слишком мало что бы делать конкретные выводы о знаковой системе. what но однозначно что это какие то предупреждения-знамения cool а вот с видениями которые указывают что предстоит у меня дела обстоят попроще...в своем втором "утреннем видени" я четко увидел утренний зимний пейзаж,дорогу уходящую за горизонт,деревья покрытые инеем и всходящее солнце.Тогда я понял,что хоть пока ни в какую поездку не собираюсь,но все же поеду,на следующее утро все так и произошло,мне пришлось срочно выехать с рассветом по делам на край области и восходящее солнце я встретил за рулем автомобиля,все в точности как в видении. :)


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Вильга Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:39 | Сообщение # 50
Ищущая
Expiation, добро пожаловать! Я могу ошибаться,но Ваши видения-предсказания, относительно событий, которые вскоре и происходят, это не совсем МЭ. Очень уж прямолинейно как-то. Повторюсь,на истину не претендую, сужу по себе, так вот мне пока не удаётся расшифровать свой экран. Иногда происходят события,как оказалось,о которых предупреждали. Но там тааакой шифр. Пока доходит по прошествию времени,ни день, ни два,-чаще неделя,две!
 
Expiation Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:35 | Сообщение # 51
Начинающая
Цитата Вильга ()
Expiation, добро пожаловать! Я могу ошибаться,но Ваши видения-предсказания, относительно событий, которые вскоре и происходят, это не совсем МЭ. Очень уж прямолинейно как-то. Повторюсь,на истину не претендую, сужу по себе, так вот мне пока не удаётся расшифровать свой экран. Иногда происходят события,как оказалось,о которых предупреждали. Но там тааакой шифр. Пока доходит по прошествию времени,ни день, ни два,-чаще неделя,две!

Спасибо :) Думаю что все же МЭ.т.к у меня все так как описано в первом посте темы происходит.Изначально когда только были первые видения которые проявлялись через мутные образы, я начал искать информацию как это все называется и наткнулся на статью где приводится методика схожая с описанной в этой теме.Тогда еще я ине подозревал что находясь в состоянии медитации и рассматривая гепнотические образы(так это научно называется) со внутренней стороны век,я созеерцаю МЭ находясь в УМТ. Возможно терминология разная но суть методики одна glasses
В моем случае все тоже не так уж прямолинейно происходит.На этих двух случаях вся прямолинейность собственно и заканчивается.В первых сообщениях уже писал что задавая вопрос -кто я и каково мое предназначение-экран совсем немного прояснялся и сквозь это отверстие можно было увидеть наскальные знаки которые я так же найти и расшифровать так и не смог были и геоглифы значение которых ученые истолковать даже не могут glasses
А третье мое видение было комичным.мне привиделся грубый рисунок карандашом,как бы набросок в стиле шаржа и изображал он придурковатого парня с выпучеными глазками и густой копной волос на голове.Это был для меня ребус но только до наступления вечера пока ко мне в гости не заехал мой друг со своим сынишкой ,которого я не видел очеень долгоее время.Я даже рассмеялся увидев мальчугана-до того он был похож на ту карандашную карикатуру :D


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:55 | Сообщение # 52
Клан Селун
Совершенная
Expiation, это не те руны, т.е. не Северная Традиция, это было намного раньше. И оставьте ХЭ в покое :D , просто не привязывайтесь и все. Поскольку теми знаками может быть и язык вашего Рода, к примеру.

Экран ваш - правильный, он ещё и цветной будет, если уже не стал таковым. У меня происходит точно также запрос-ответ, временные рамки сами устанавливаете, либо задаете вопрос и также получаете ответ, конечно я бы уточняла еще "а как будет на самом деле".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:57 | Сообщение # 53
Ищущая
Понятно,что ничего не понятно! :) Я подзабросила пока эти практики,т.к. на мой такой же вопрос кто я? И каково моё предназначение, меня погружает в металлич.трубу с сильным ветром,гулом грохотом,дребезжанием! Тратится много сил,на то,чтоб удержаться и не вылететь. Видимо,повышенная трусость пока не позволяет мне не сопротивляться и двигаться в этом вихре. Четыре раза я побывала в таком состоянии, два раза слышала обрывки музыки. Музыка незнакомая,космическая что-ли. И потом весь день как выжатый лимон. Одно ясно наверняка - у всех по-разному! Индивидуальный подход :)
 
Expiation Дата: Понедельник, 21.03.2016, 16:56 | Сообщение # 54
Начинающая
Цитата Lidika ()
Expiation, это не те руны, т.е. не Северная Традиция, это было намного раньше. И оставьте ХЭ в покое , просто не привязывайтесь и все. Поскольку теми знаками может быть и язык вашего Рода, к примеру.

Спасибо! :) Очень и очень достойная версия!Скорее всего язык Рода является старославянским ,очень уж похожи знаки на письменность времен написания Баянова гимна ,на изображения на Велесове круге тоже.
С Хэ у меня так не получится-воспитание не позволяет.
Цитата Lidika ()
конечно я бы уточняла еще "а как будет на самом деле".
А это как? :o

Цитата Вильга ()
Понятно,что ничего не понятно!

Вильга, а вы расскажите если что не понятно,может вместе и разбиремся.Как говорится "одна голова хорошо а две лучше" :) тем более нас тут гораздо больше :) тема то для того и создана что бы обсуждать,делиться опытом,помогать друг другу glasses

Цитата Вильга ()
Четыре раза я побывала в таком состоянии, два раза слышала обрывки музыки. Музыка незнакомая,космическая что-ли. И потом весь день как выжатый лимон. Одно ясно наверняка - у всех по-разному! Индивидуальный подход

В этом Вы правы.Необходимо подпитываться энергией,искать источник наполнения, потому как любые такие практики энергозатратны. Зачастую тоже "потухаю " после таких сеансов what
Музыку в таком состоянии никогда не слышал,но приходилось слышать голоса.Такого рода методика позволяет их слышать но необходима концентрация именно на намерении услышать.Однажды решил поэксперементировать и попытался увидеть пропавшю девушку,волонтеры разместили кучу обьявлений с фотографиями безвести исчезнувшей и войдя в легкий транс попытался разглядеть где она находится.Конечно же попытка моя была довольно токи амбициозной но все же..Мне не удалось увидеть девушку но я услышал четкий голос причетающей бабульки,он сказала-вот мужик работает,себя не жалеет а она только тратит и тратит. :o не знаю кто была эта бабулька и относились ли эти слова к искомой мною девчужке но порой вместо
картинок получается услышать отдельные фразы.


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Вильга Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:27 | Сообщение # 55
Ищущая
Expiation, рассказывать особенно нечего,цикличность этого состояния слегка отпугнула. В последний раз меня ещё и листья опавшие по лицу хлестали в этом вихре. Потом только поняла,что была в комнате,где обои с листочками кленовыми. Полное 3Д unhappy
 
Expiation Дата: Вторник, 22.03.2016, 09:46 | Сообщение # 56
Начинающая
Цитата Вильга ()
Expiation, рассказывать особенно нечего,цикличность этого состояния слегка отпугнула. В последний раз меня ещё и листья опавшие по лицу хлестали в этом вихре. Потом только поняла,что была в комнате,где обои с листочками кленовыми. Полное 3Д

Вильга, быть может у Вас получается увидеть окружающую обстановку с закрытыми глазами!И это ведь тоже хороший результат!В любом случае нужно смелее практиковаться отслеживая свои результаты и состояния.ИМХО.С момента практики по этой методике я стал вести дневник(советую его завести всем) записывая в него дни.время.как проходила практика,что за ней следовало т.е совпадения в увиденном,некоторые рассуждения на тему практики и вот что я заметил,что периодичность результатов вырастает если следуешь своим биологическим часам т.е ложишься спать не за полночь а в районе 22-23ч ,придерживаешься постной диеты т.е без мяса ,молока,рацион преимущественно овощи,фрукты,можно рыбу.Так же немало важно эмоциональное состояние в течении дня.позитивный настрой,так же полезны периодические медитации.Впринципе необходимый минимум для духовного развития :)
Вообще то заметил.что результативность увеличивается когда держал Пост.вот и сейчас начал вновь поститься и сегодня утром опять кое что увидел :) посмотрим когда это произойдет в реальной жизни glasses


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Lidika Дата: Вторник, 22.03.2016, 12:25 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Expiation, smile , по порядку:
Дабы исключить огрехи виртобщения уточняю, что оставить в покое ХЭ звучало как подсказка расширить горизонты кругозора, не более. ХЭ много где "наследил", значит и взаимодействие с другими религиями и традициями есть.

О вопросе как будет на самом деле - так скажу, а помехи вы в расчет берете? Любые задержки, промедления в виде действий третьих лиц или самого "клиента"? Поэтому и вот такой вопрос родился.

И совершенно точно, на сытый желудок много не наглядишь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Expiation Дата: Среда, 23.03.2016, 19:34 | Сообщение # 58
Начинающая
Цитата Lidika ()
Дабы исключить огрехи виртобщения уточняю, что оставить в покое ХЭ звучало как подсказка расширить горизонты кругозора, не более. ХЭ много где "наследил", значит и взаимодействие с другими религиями и традициями есть.

Lidika, по мере сил конечно же пытаюсь расширять горизонты кругозора интересуясь другими религиями,культурами и многими другими вещами и не могу не согласиться с нашим соотечественником М.Горьким который как то сказал "Учитесь у всех, не подражайте никому" glasses

Добавлено (23.03.2016, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Экран ваш - правильный, он ещё и цветной будет, если уже не стал таковым.

Все дело в том что постоянно практиковал такое вот видение поздним вечером и всегда в полумраке а сегодня нашлось время среди дня и попробовав в освещенной комнате заметил что экран как то необычно менялся в цвете сначала был серым затеем появилось зеленое пятно оно начало сменяться красным фоном а он уже перерос в темно фиолетовый.Правда желаемого запроса не увидел.Но зато сбылось опять мое вчерашнее утреннее видение :)
Скажите экран так должен цвета менять и что это значит?он таким образом как то трансформируясь эволюционирует?


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.03.2016, 19:48 | Сообщение # 59
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
:o У меня сине-фиолетовый. Черным бывает совсем недолго. А потом картинки, картинки. И я болтаю, болтаю с кем-то! Это и есть УМТ?!?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
TamaraA Дата: Среда, 23.03.2016, 19:57 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
У меня разные мелькания, черно белые, бывают цветные появляются , потом картинки, но в последнее время не всегда.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: