Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
Ментальный экран и Ответ Бессознательного.
Yukka Дата: Суббота, 17.12.2016, 00:37 | Сообщение # 101
Ведьма
Ищущая
Цитата zanoza ()
Я давно наблюдаю у себя вспышки, очень яркие бело-голубые, как неоновый свет. Обычно когда ложусь спать, расслабляешься от дневных забот, отключаешься от всего.

У меня тоже такое бывает.... Интересно, что это...
 
Acapulko Дата: Суббота, 17.12.2016, 12:59 | Сообщение # 102
Ведьма
Постигающая
:o я думала что я одна такое вижу, списывать на усталость и стрес :o


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Molli Дата: Вторник, 11.07.2017, 07:23 | Сообщение # 103
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго фсем! Мой первый опыт практики ментального экрана. Лёжа на спине вошла в УМТ, закрыла глаза, представила экран ( сначала отвлекала мысль смотреть ли прямо перед собой- на стенки век получается, либо расслабить глаза и дать им закатиться вверх), но потом как то мысль отвалилась сама собой, на Черном небе пошли пятна, круговоротом ( зеленые, желтые, синие, фиолетовые, коричневые, грязно-бордовые, перетекали одно в другое, вертелись по кругу), от неожиданной быстроты эффекта промелькнула мысль, что возможно у меня приоткрыты веки и я просто ловлю солнечных зайчиков)), зажмурилась, нет, щели нету, пятна текут дальше. Потом пятно сконцентрировалось в центре, остановилось и приобрело форму круга ( плотного, как вход в трубу или тоннель), после этого сам экран стал белёсым и приобрёл очертании круга и плотность как у керамики или камня, (мелькнула мысль о большой тарелке перед глазами), наблюдать приятно и интересно dream


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Элиза Дата: Вторник, 11.07.2017, 14:35 | Сообщение # 104
Любопытствующая
Да вот как-то пришла с работы. Нужно было расслабить мозги, отдохнуть. Включила какую-то музыку для медитации и расслабления.Потом музыка закончилась, а я продолжала сидеть, наслаждаясь расслаблением и тишиной- и тут вдруг просто перед глазами- светящийся, яркий как бы резной деревянный столб, как фигурная ножка стола. Свечение овалом от слепяще белого до желтого и оранжевого. Он даже не светился- он горел! Ярко, тепло, завораживающе! Я только и сказала- ух ты! Хотелось смотреть и смотреть . Это было феерическое зрелище! Даже отвлекаться не хотелось, настолько это было хорошо! Даже не знала- что это )))
 
anna123 Дата: Пятница, 06.10.2017, 17:15 | Сообщение # 105
Ведьма
Постигающая
Я сегодня решила сделать это упражнение.Устала, после обеда прилегла.Вдох-выдох (спасибо акциям, научилась входить в состояние легкого транса).Задала вопрос-попросила показать ответ.Видела только круги иногда.Трудно было разогнать мысли, все время отвлекали внимание.Так ничего и не увидела.Зато очень сильно горят, гудят как трансформаторная будка-ладошки.Как будто свинца в них налили.И маята такая от этого.Это как что то рвется наружу и не может выйти.Такое состояние ладоней у меня почти всегда, иногда прямо сильно.Только я не понимаю для чего это?Что с этим делать?
После упражнения прошла головная боль, нервное состояние ушло.Буду работать дальше.


Anna
 
Acapulko Дата: Понедельник, 09.10.2017, 15:20 | Сообщение # 106
Ведьма
Постигающая
Добрый день flower1 пару раз дела упражнение и стало получаться , но уже 2 дня подряд заметила одну вещь: когда лежу в кровате перед сном, смотрю на потолок и через пару минут начинаются вспышки именно такие как упражнение с закрытыми глазами. Такое может Происходить?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шаман Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:31 | Сообщение # 107
Клан Селун
Шаман
Acapulko, может. Вы непроизвольно входите в УМТ и вызываете ментальный экран. Это часто бывает с новичками и это может стать проблемой - нужно обязательно научится управлять этим состоянием, оно должно возникать только тогда, когда это нужно Вам.
 
Шаман Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:35 | Сообщение # 108
Клан Селун
Шаман
anna123, Вам помешала физическая усталость. Вместо МЭ получился сеанс на отдых и расслабление.
 
Acapulko Дата: Четверг, 12.10.2017, 06:58 | Сообщение # 109
Ведьма
Постигающая
Шаман, здравствуйте, взяла на заметку, спасибо.

Добавлено (12.10.2017, 06:58)
---------------------------------------------
Шаман, вчера вечером повторилось , при этом я уточнила одну вещь. В этот момент я всегда держу руку сыну ( он так засыпает) не было ВД , в ушах звук и 7 чакра работала, как увидела вспышки сразу сказала "нет" и все исчезло.



по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Пятница, 13.10.2017, 17:04 | Сообщение # 110
Ведьма
Постигающая
Шаман,и правда отличный сеанс на расслабление получился!Мне Лидика подсказала, что у меня силенок маловато.Буду месяц работать над набором энергии, а потом глядишь и остальное пойдет :)


Anna
 
Acapulko Дата: Четверг, 04.01.2018, 11:00 | Сообщение # 111
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 делая упражнение ментальный экран, заметила что картинки идут сначала в правом глазу, потом в левом. Такое случается довольно часто. Почему так? Может это быть из за зрения или что то другое?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
svetka68 Дата: Вторник, 06.03.2018, 20:48 | Сообщение # 112
Ведьма
Ведающая
Acapulko, Глаза - это наружняя часть мозга и, скорее всего, это происходит не в них, а слева или справа. Плюс-минус. Инь-янь. Ка-то так, наверно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Acapulko Дата: Четверг, 15.03.2018, 19:06 | Сообщение # 113
Ведьма
Постигающая
svetka68, flower1 больше не повторялись такие действия. У меня тогда правда из за работы глаза сильно под нагрузкой были. Все записывать стала.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Liya Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 14:58 | Сообщение # 114
Начинающая
Подскажите пожалуйста самые простые упражнения для набора энергии? дико её не хватает. из за этого почти не вижу ничего на ментальном экране, и не могу развивать дальше.

Добавлено (27.10.2019, 15:47)
---------------------------------------------
упражнения по набору энергии которые смогу дома делать.

 
Фреда Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 16:36 | Сообщение # 115
Ведьма
Ведающая
Liya, просмотрите внимательно ветку по работе в УМТ.

Сюда загляните - http://vedma.clan.su/forum/17-107-1


 
Lastivka Дата: Четверг, 25.01.2024, 13:01 | Сообщение # 116
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Здравствуйте уважаемый Шаман! :)
Настраивалась пока читала.
Легла, вход, темно, легко, хорошо, только правое ухо заложило. Давление через уши почувствовала. Решила насладиться этой эйфорией немного, остановила себя. Цель не искала, без задач, хотелось быть сейчас, прочувствовать.
Слабость тела сейчас, будто не вышла, хочется ничего не делать, лежать и уснуть. ( погода может способствует этому, но как есть)
Благодарю Вас! flower1


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: