Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
Ментальный экран и Ответ Бессознательного.
Expiation Дата: Среда, 23.03.2016, 21:03 | Сообщение # 61
Начинающая
Цитата Helga-Anna ()
У меня сине-фиолетовый. Черным бывает совсем недолго. А потом картинки, картинки. И я болтаю, болтаю с кем-то! Это и есть УМТ?!?

По всей видимости он и есть :) а Вы разве нее узнали еещее с кеем болтаете? по моеему это немаловажно :glasses:
Цитата TamaraA ()
У меня разные мелькания, черно белые, бывают цветные появляются , потом картинки, но в последнее время не всегда.

черно белые мелькания тоже зачастую бывают,был даже ядовито-черный густой дым на белом фоне. ооочень эффектно выглядело.я это все как заставку воспринемаю dream картинки в цвете? как натуральные фото?


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.03.2016, 21:14 | Сообщение # 62
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Expiation, человек. Мужчина. Профиль как на монетах. Сложно - помню мало. Я и не знала что это УМТ :o what


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
TamaraA Дата: Среда, 23.03.2016, 21:14 | Сообщение # 63
Ведьма
Ведающая
Expiation, Поначалу были просто обрывистые видения, буквально месяц назад уже смогла их ловить они уже достаточно долгие бывают. Последняя походу дела была старое перевоплощение в другой жизни. И такие скажу ощущения интересные как буд то там находишься, но в чужом теле. Даже ветер ощущается, неговоря о запахах. После пока не появлялись . Только туман пока как у вас.
 
Expiation Дата: Среда, 23.03.2016, 21:27 | Сообщение # 64
Начинающая
Цитата Helga-Anna ()
Expiation, человек. Мужчина. Профиль как на монетах. Сложно - помню мало.

А почему бы у него самого не спросить кто он? glasses
TamaraA, а Вы так давно упражняетесь? у меня только визуальные картинки нее особо хорошего качества.само собой пока что никаких ощущений тактильных или чего то подобного нее ощущал к сожалению,они бы значительно помогли в обзоре и понимании картины в целом.


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
TamaraA Дата: Среда, 23.03.2016, 21:31 | Сообщение # 65
Ведьма
Ведающая
Примерно Мес 5 пробую. По утрам стабильно, и перед сном как только ребёнка спать, бывает в течении дня. Тоже когда просто вопросы задавала поначалу отвечали, иногда образ приходил. А теперь вот так пришло пару раз))) но не всегда так бывает.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.03.2016, 21:43 | Сообщение # 66
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Expiation ()
А почему бы у него самого не спросить кто он?

Мы много о чем говорим. Я просто потом не помню. а ещё лошади были. Много. Вот не знала что это УМТ. Да, не верим мы в себя, все что угодно придумываем, отговорки, только что бы не поверить....

Добавлено (23.03.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Мне кажется, я знаю, кто Он. Придет время, я все запомню и вспомню. Просто сейчас наверное ещё рано, уже немного осталось. Мне так кажется.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Expiation Дата: Среда, 23.03.2016, 21:52 | Сообщение # 67
Начинающая
Цитата TamaraA ()
Примерно Мес 5 пробую. По утрам стабильно, и перед сном как только ребёнка спать, бывает в течении дня. Тоже когда просто вопросы задавала поначалу отвечали, иногда образ приходил. А теперь вот так пришло пару раз))) но не всегда так бывает.

У Вас и результаты лучше потому что упражняетесь дольше :) я осознанно,пусть не каждый день а через день -два и только по вечерам где то с середины января .бывало всю неделю каждый вечер а бывало и неделю отдыхал dream а вы свое тело в такие моменты хорошо ощущаете?

Цитата Helga-Anna ()
Мы много о чем говорим. Я просто потом не помню.

а почему это вы не помните? может вы в осознанный сон просто проваливаетесь? я тоже сны не всегда запоминаю what


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.03.2016, 21:58 | Сообщение # 68
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Expiation, осознанный сон мне кажется немного другое. Я только сейчас начала разбираться, что бывает перед засыпанием. Почитала. Поняла что это скорее всего УМТ. По тому что диалог я отключаю, что бы уснуть. И потом идут картинки, и тексты. Нет пока такого, чтоб кто то тронул за плечо, и сказал, вот это УМТ... А потом, на другой день, а это Осознанный сон. Все на ощупь. Просто прочитав отчеты о Акциях, и сравнив ощущения на Акциях и перед засыпанием, я понимаю, что скорее всего УМТ мне знакомо. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
TamaraA Дата: Среда, 23.03.2016, 22:04 | Сообщение # 69
Ведьма
Ведающая
Expiation, когда просто начинаю создаётся давление в логове сзади как что то давит, так же аджну чуствую , ну и расслабление , небольшую легкость в руках и ногах, потом появляется онемение небольшое. Ещё бывает ощущение щекотки, когда особенно рядом появляется помощник его я сразу ощущаю. Потом когда в глубокий транс проваливаюсь, то уже незнаю что чуствую)))


Сообщение отредактировал TamaraA - Среда, 23.03.2016, 22:04
 
Expiation Дата: Среда, 23.03.2016, 22:26 | Сообщение # 70
Начинающая
Helga-Anna, Раз есть понимание значит Вы на верном пути :)
TamaraA, Спасибо.У меня похожие ощущения glasses


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
TamaraA Дата: Среда, 23.03.2016, 22:33 | Сообщение # 71
Ведьма
Ведающая
Expiation, я стремлюсь научиться уже хочу видеть с закрытыми глазами и считывать информацию в ментале с картинок, людей или вызвать ведение на мой вопрос про человека чтоб показали. Пока только пару раз выходило вызвать ведение про людей, очень тяжело выходит. Тут много девочек умничек у которых все получается))) а мне ещё далеко до этого
 
Expiation Дата: Среда, 23.03.2016, 22:42 | Сообщение # 72
Начинающая
TamaraA, у Вас и так все прекрасно получается а дальше-больше smile расскажите пожалуйста как Вы на то что бы человека увидеть настраиваетесь.Я несколько техник читал по этому поводу но у меня пока что нет результатов..есть люди и с открытыми глазами информацию обширную с фото считывают за секунды,но и у них это все постепенно развивалось..так что у Вас все впереди saint


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
TamaraA Дата: Среда, 23.03.2016, 23:50 | Сообщение # 73
Ведьма
Ведающая
Expiation, если честно сама ещё толком не разобралась пыталась представить мысленно и сам образ пришёл. Правда на Яву пока жду подтверждение увиденного будущего. Как узнаю сразу напишу о результате. А то может глюк словила такое тоже может быть)))
 
Expiation Дата: Четверг, 24.03.2016, 15:46 | Сообщение # 74
Начинающая
TamaraA, наверное все же лучше подобные "эксперименты" ставить на родных или близких людях,на тех кому можно в любой момент позвонить и уточнить необходимые детали (где он,во что одет и т.п)да и "настроиться" на них будет проще :) у меня тоже пока особых достижений в этом направлении нет.Вот бы кто ни будь кто уже овладел данным навыком поделился опытом dream


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
TamaraA Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:31 | Сообщение # 75
Ведьма
Ведающая
Expiation, ну так я же не с чужими людьми а близкой подругой само пришло))
 
Шаман Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:11 | Сообщение # 76
Клан Селун
Шаман
Будет проводится занятие по входу в УМТ и подключению к ментальному экрану. В случае если кого-то "выкинет" из этого состояния, вход и подключение можно будет повторить.

Занятие проводится так же, как проводятся акции. Отчеты оставляем в этой теме. Запись не требуется, участвовать может любой член Клана Селун.

Включаться в занятия можно будет в течении суток. Можно неоднократно. Цель занятий - наработка входа в УМТ, наработка подключения к МЭ. Будет полезно всем, а не только тем у кого есть проблемы с этой методикой.

Дату порведения занятия смотрите здесь
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:16 | Сообщение # 77
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Уважаемый Шаман, а когда начнутся эти сутки?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»


Сообщение отредактировал Helga-Anna - Понедельник, 16.05.2016, 13:23
 
мудрена Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:37 | Сообщение # 78
Ведьма
Ведающая
Ура! Спасибо, Шаман! Ничего себе! Как раз только несколько минут назад почувствовала насущную необходимость отработать УМТ и Ментальный Экран. Зашла на сайт, а здесь объявление о проведении такого занятия! :)


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 16.05.2016, 14:24
 
Шаман Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:49 | Сообщение # 79
Клан Селун
Шаман
Helga-Anna, это внутренняя информация Клана. Смотрите в форуме Акции Клана Селун в теме Обьявления. Все акции и занятия всегда анонсируются там.
 
TamaraA Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:02 | Сообщение # 80
Ведьма
Ведающая
Шаман, ура как раз сегодня с утра думала когда научусь видеть в ментале glasses
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный экран и Ответ Бессознательного. ((Созерцательная практика и практика самопознания).)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: