Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:01 | Сообщение # 61
Ведьма
Ведающая
Цитата Маринка ()
руки сложены на груди

Я это тоже вижу когда создаю его фантом.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Рада Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:02 | Сообщение # 62
Ведьма
Ищущая
Мне пришло: врач (рядом женщины, дети - может, акушер-гинеколог?), нет в живых года 2-3, убили как-то зверски (ощущение словно методично забили до смерти?), вижу машины рядом с местом смерти (автостоянка что ли?), чувствую холод, но не мороз (осень?). Вот как-то так.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Аннет Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:07 | Сообщение # 63
Ведьма
Ищущая
Мне видится узкая дорожка в лесу, много зеленой листвы. И слышу в голове перебирание гитарных струн. Ощущение, что жив.


Сообщение отредактировал Аннет - Воскресенье, 23.02.2014, 17:08
 
мудрена Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:55 | Сообщение # 64
Ведьма
Ведающая
Вот тоже вижу его среди женщин. Много женской энергетики вокруг. Прямо купается в этом. Но на ловеласа не похож. Хотя, возможно и не один раз был женат. Но,человек домашний. Семейный. Если врач, то и правда акушер-гинеколог, как мне показалось сначала. И ещё в голове навязчиво крутится: "Врачебная ошибка". А может и гибель его как-то с этим связана!? Или кому-то уж очень здорово мешал?!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 23.02.2014, 23:01
 
Виталина Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:57 | Сообщение # 65
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
Травм много. Грудь, голова, спина - выше поясницы. Не пойму что именно, сначала показалось что расстреляли, но нет ощущения мгновенной смерти, на ножевые удары чем-то похоже, но нет чувства резкого рассечения тканей. Как битой металлической били или прутьями.
Били куда попало. И ногами тоже.

Цитата svetka68 ()
большие не понятные возможно разрушенные технические сооружения.
Туда добивать затащили, там свет от фонарей не достаёт. По тротуару к дому подходил?

Цитата Рада ()
чувствую холод, но не мороз (осень?)
трава мокрая, уже пожухлая, листья.

Цитата Лёка ()
Смерть жуткая. Смотреть трудно
Ком к горлу подступает. Тяжело

Цитата Лёка ()
детей рядом вижу
Двое ? Идет как "Мои дети..."
 
Лёка Дата: Понедельник, 24.02.2014, 04:36 | Сообщение # 66
Ведьма
Ведающая
Цитата Рада ()
врач (рядом женщины, дети - может, акушер-гинеколог?),

Ой, теперь я поняла почему женщины рядом полуодетые, получается что странные хламиды на них - это обычные больничные рубашки.
Цитата Виталина ()
Двое ? Идет как "Мои дети..."

Вот тут я сомневаюсь, потому что с одной стороны показывает "мои дети" и за ручку кого-то держит, с другой стороны - детишек целый хоровод, кто-то его крестным называет, кто-то показан как еще у мамы в животике (уютно так лежит в позе эмбриона), и мешаются в голове слова "рожденные", "не рожденные". Кажется, что по судьбе у него своих все-таки двое, но вот за руку держит почему-то только одного.


Делай что должен и будь что будет.
 
CTV Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:54 | Сообщение # 67
Ведьма
Постигающая
Задание №3
Ощущение, что мёртв. Не рабочий, интеллигент.
Всё, больше ничего не чувствую.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
мудрена Дата: Среда, 26.02.2014, 13:52 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
Все больше чувствую, что мужчину убили. Голова становится тяжелая и пульсировать начинает. Опять же, этот холод по спине. Наверное были сильные удары по голове, чем-то железным даже, крови много было. Жестоко.
Либо деньги, либо женщины в этом деле закручены.
 
Маринка Дата: Среда, 26.02.2014, 14:51 | Сообщение # 69
Ведьма
Ищущая
Цитата мудрена ()
Наверное были сильные удары по голове,

Согласна на все 100%.
 
Неста Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:14 | Сообщение # 70
Ведьма
Любопытствующая
Жив или нет, не разберу. Но при взгляде на фото сильно болит голова, особенно лоб, виски.
 
svetka68 Дата: Четверг, 27.02.2014, 17:06 | Сообщение # 71
Ведьма
Ведающая
Хочу добавить у человека была интересная насыщеная жизнь. Мне виделись и эстрадная музыка, и самолетные перелеты и цунами и военные действия. Всего очень много и трудно объединить картинки воедино.

Добавлено (27.02.2014, 17:06)
---------------------------------------------
Может сидел у телевизора и наблюдал а возможно сам участвовал. Склоняюсь к последнему.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan-selune Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 06:51 | Сообщение # 72
Администрация сайта
Любопытствующая
Информация по заданию №3 (фото к заданию здесь)

На фото - Илья Васильев, в прошлом один из лучших врачей-акушеров в Екатеринбурге.
31 октября 2011 года тело 39-летнего акушера Ильи Васильева с проломленной головой было найдено во дворе его же роддома. Коллеги пытались спасти истекающего кровью врача, но Илья умер на операционном столе.

Следователи доказали вину мужчины, который расправился с медиком из мести, узнав, что его ребенок будет инвалидом. Сыщики подняли всю медицинскую историю акушера и выяснили, что 24 марта 2011 года доктор Васильев принимал роды у 24-летней Ксении Зиннатуллиной. У девушки это был первый ребенок, а роды проходили крайне тяжело. Медики обнаружили у младенца тугое обвитие пуповины вокруг шеи, отчего резко нарушилось сердцебиение ребенка и ухудшилось состояние роженицы. Чтобы спасти ребенка и мать, нельзя было медлить ни секунды, и Васильев принял решение наложить щипцы.
Мальчик родился живым, но с тяжелыми травмами. Долгие месяцы медики самых разных больниц боролись за его здоровье, но спустя полгода вынесли вердикт: малыш навсегда останется умственно и физически отсталым. Буквально вскоре после постановки диагноза мальчик умер в одной из городских больниц. Именно это и спровоцировало 43-летнего Альберта Зиннатуллина, отца младенца, отомстить акушеру.

Вечером 31 октября, когда у Васильева закончился рабочий день, Зиннатуллин с тремя знакомыми подъехали к роддому. Водитель остался в машине, а Альберт и двое подельников подкараулили доктора во дворе.
- Чтобы врач не смог убежать, сначала его ударили железным прутом по ногам, а потом нанесли несколько ударов по голове, - рассказал старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. - От полученных травм акушер вскоре скончался.

Во время следствия одной из версий была "женская версия". Великодушный здоровяк, почти двухметровый гигант, весельчак в очках с симпатичной лысинкой, он, во-первых, сам обожал женщин, а во-вторых, пользовался у них огромным успехом.
- Таня Руденко, Лена, которая родила ему дочку Дашу, Света Молвинских, Света Нестерова (Васильева), Аня, Таня Биюн, снова Аня, правда, с ней не регистрировался, - перечисляет жен Ильи его мама, Нина Алексеевна. – Официальных браков было пять, а фактически - шесть жен.

В роддоме ЦГБ № 20 Екатеринбурга Илья Васильев проработал более 6 лет. Он помог появиться на свет тысячам малышей.

 
clan-selune Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:11 | Сообщение # 73
Администрация сайта
Любопытствующая
Практическое задание №4

Определить по фото: жив человек на фото или нет. Если жив - склонности или способности, любая информация. Если нет в живых - возможные причины смерти, любая информация.

Прикрепления: 7611017.jpg (58.4 Kb)
 
Лёка Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:37 | Сообщение # 74
Ведьма
Ведающая
По 4 заданию.
На первый взгляд - решила что жив и здоров, сейчас засомневалась, позже посмотрю еще.
Большая семья, можно сказать - клан. Частые застолья и хлебосольный дом. Очень хорошее финансовое положение. Есть немало конкурентов, но все споры решаются достаточно открыто и скорее путем переговоров, чем силовыми методами. Очень много каких-то важных и нерешенных задач, которые не успел решить.


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:00 | Сообщение # 75
Ведьма
Ведающая
Практическое задание №4
Трудно. Фото плохое. Глаз не видно. От головы ощущение холода. Скорее всего мертв. Но боюсь что холод дает стекло. Живет не в России. И не на Родине. Военное что то от него идет и спортивное-власть и физическая сила.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:03 | Сообщение # 76
Ведьма
Ведающая
Ощущение от его фото, что он какой-то военный.
Я применила Таро, к сожалению по другому не вижу. Жив ли? - карты меня запутали обе перевернутые, но обе не говорят "нет". Думаю что скорее всего жив, но может не полноценно. Характеристика его личности - 2 пентаклей - ловкий, коммуникабельный, спонтанный и нетривиальный, но и хорошо приспосабливаемый к разным ситуациям человек. Работа - король мечей - крупный чиновник, гос. деятель, руководитель.


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:22 | Сообщение # 77
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Военное что то от него идет и

Цитата Vosmerka ()
что он какой-то военный

Кстати, да. У меня тоже промелькнуло что парню пришлось побывать на войне. Но давно, лет 10-15 назад.


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:11 | Сообщение # 78
Клан Селун
Совершенная
По Илье Васильеву шло, что умер из-за мужчины.

№4.
Силовик, будто футбольный тренер после был. На данный момент мертв, смерть наступила либо в теплой стране либо от взрыва, как вспышка в руке у меня, потом холод.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:52 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
Все таки мне кажется что жив, хотя стекло очень мешает. Думаю, дети есть - взрослая совсем девочка, мальчик помладше и третий совсем младенец, но может это и внук, вернее внучка.


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:33 | Сообщение # 80
Ведьма
Ведающая
Лёка, В ментале отодвинте стекло. И правда вначале будто жив потом яркое Египетское солнце и я смотрю на него его глазами. Смерть не чувствую но по горло в морской воде и нет возможности из нее выйти. Человек закрыт. Волевой жесткий. Все же жив хоть и трудно утверждать.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: