Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
AlisaNK Дата: Среда, 19.02.2014, 09:45 | Сообщение # 41
Ведьма
Интересующаяся
Мне кажется, что женщина жива, перенесла серьёзные испытания, ухудшения здоровья. Много поездок и путешествий, всплывают такие образы: миссионерство, лингвистика, изучение, помощь, иностранные языки.
Лёка, мне тоже показалась зависимость (возможно в прошлом) от алкоголя.


Помни о времени.
 
Маринка Дата: Среда, 19.02.2014, 09:50 | Сообщение # 42
Ведьма
Ищущая
Мне уже несколько дней всплывает одно и тоже... Костер, вокруг него пляшут или прыгают люди. Не голые совсем, а в каких-то повязках и бусах. Некоторые с копьями или палками. стучат в барабаны. Танец имеет смысл какой-то. Женщина эта сидит в общем кругу и что-то пьет или ест. Еще с первой фотографией пришло-- Африка.
Утверждать Не буду, что именно Африка, но связано очень с черной расой, ее культурой и верой.
 
мудрена Дата: Среда, 19.02.2014, 15:33 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Второе фото, конечно, более информативное.
Не ошиблась - так и есть - женщина! Много путешествует, изучает историю разных народов, культуру, традиции, языки. Занимается этим профессионально. Возможно имеет учёные степени и звания.

Цитата Лёка ()
Шаманизм и что-то очень близкое к учению Кастанеды.
То, что я приняла сначала за зависимость - более похоже на галлюциногены или какие-то средства, помогающие изменить сознание.


Не думаю, что зависимость, но соглашусь, что этот человек попробовал всё! Отважная такая женщина! Из тех учёных, которые опыты проводят сначала на себе!


Сообщение отредактировал мудрена - Среда, 19.02.2014, 18:45
 
svetka68 Дата: Среда, 19.02.2014, 15:42 | Сообщение # 44
Ведьма
Ведающая
Нда с полом вопрос определился. Феминистка значит.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Пятница, 21.02.2014, 10:25 | Сообщение # 45
Ведьма
Ведающая
Цитата Радобольская ()
лидер.

Согласна. Взгляд жесткий пытливый колючий твердый. Так я ее за стального мужчину и принимала. Возможно в сознании она и есть мужик. Бывает когда в женщине много мужской энергии Ци. Организатор точно. Про магию не уверена, она ученый до мозга костей.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Виталина Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:17 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Каждый раз уводит в угол к посоху с камнем, камень притягивает sad
 
clan-selune Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:31 | Сообщение # 47
Администрация сайта
Любопытствующая
Результаты к заданию №2 (фото к заданию здесь и здесь)

На фото доктор наук Анжела Томсон Смит, 67, американский ученый-исследователь, психолог, автор, основатель и руководитель школы-организации "Внутреннего Зрения и Ясновидения", много лет посвятившая изучению феномена ясновидения и шаманских практик. Ученый сотрудничает с Лабораторией Исследования Аномалий на базе университета Нью Джерси.

В настоящее время основанная ею организация обучает "отставленному видению", также называемому "удаленным просмотром", и ясновидению в Австралии, Новой Зеландии, Шотландии, Канаде и США, специализируясь в основном на нахождении пропавших без вести людей. Анжела Томсон Смит путешествует по миру как основатель организации, ясновидящий, "тренер жизни", практикующий.

Прикрепления: 1449695.jpg (7.4 Kb)
 
clan-selune Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:49 | Сообщение # 48
Администрация сайта
Любопытствующая
Практическое задание №3.
Определить по фото: жив человек на фото или нет. Если жив - склонности или способности, любая информация. Если нет в живых - возможные причины смерти, любая информация.

Прикрепления: 9319103.jpg (28.4 Kb)
 
мудрена Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:49 | Сообщение # 49
Ведьма
Ведающая
То, что человека нет в живых чувствуется сразу. Как только увидела фото к третьему заданию, то даже холодок пробежал по спине. Мужчина молодой, лет 40-45. Погиб в этом возрасте. Какое-то зло, при том, что сам человек доброжелательный. Кому-то "перешел дорогу"!? Убийство?!
Вот как-то с первого взгляда пришла такая информация. Может нафантазировала?! Но, то что нет в живых, в этом уверена.
Вообще, сразу много мыслей об этом человеке, но надо ещё повнимательней посмотреть, когда будет возможность сосредоточиться и настроиться.


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 22.02.2014, 13:51
 
AlisaNK Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:20 | Сообщение # 50
Ведьма
Интересующаяся
Пока почувствовала, что не жив, позже ещё посмотрю.


Помни о времени.
 
svetka68 Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:03 | Сообщение # 51
Ведьма
Ведающая
Практическое задание №3.
Соотечественник. Возможно гуманитарная деятельность. Писатель, педагог, юрист. Сразу подумалось не с нами но картинку смерти не видела. Позже. Спасибо, жутко полезные задания.

Добавлено (22.02.2014, 15:03)
---------------------------------------------
То что россиянин выдает наш взгляд его не спутаешь а уж потом тюль и рейка.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
мудрена Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:53 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
То что россиянин выдает наш взгляд его не спутаешь а уж потом тюль и рейка.


Да уж, тюль и вагонка на стене действительно "совдеповские" - наш человек!

Сначала подумала, что он бизнесмен какой-нибудь был, с сомнительными делами. За то и пострадал.
И всё-таки, нет, что-то другое! Опять же тюльку эту рассмотрела, да и взгляд. Чувствуется, что простой человек, домашний, к людям хорошо относится. Может быть учитель, или врач!?
Я год назад в роддоме лежала, так там все доктора такого типажа smile


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 22.02.2014, 17:55
 
svetka68 Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:39 | Сообщение # 53
Ведьма
Ведающая
Вот идет- СЛОВО. И так было с итальянцем шло -поет.

Добавлено (22.02.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Из картинок какая то техника тяжелого типа. Потом ночь, машина , яркий свет. Сначала будто скорая с мигалкой потом просто фары что ли.
На коллегу Гиппократа похож внешне. Взгляд такой добрый, простой, человечный. Снимала скорее всего женщина или лучший друг. Нет, мне он представляется журналистом. Или близко к нему.
Мне очень жаль, но в нашем мире настойчиво идет - его нет.

Добавлено (22.02.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Много с людьми общался. Любил их. По поводу национальности возможно Белорус...Почему то речь плавная. Но от него правда много информации идет. Не успеваешь фильтровать будто не может один человек всем сразу заниматься. Ощущение что много лишнего идет.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:23 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Нет, мне он представляется журналистом. Или близко к нему.

Вот и меня Журфак, Юрфак, работа связанная с общением.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:00 | Сообщение # 55
Ведьма
Ведающая
svetka68, Lidika, а я вот, чем глубже всматриваюсь, тем всё ярче вижу его в белом халате и шапочке! Мне кажется, что правда доктор, всё-таки. Взгляд, улыбка, ещё что-то такое неуловимое - прямо чувствую коллегу. Даже жалко, что нет человека в живых. И пока четко не могу понять, что произошло, почему он погиб.
 
Виталина Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:40 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
Возможно ошибаюсь. Подкараулили его и убили. 2-5 лет назад?
 
Маринка Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:04 | Сообщение # 57
Ведьма
Ищущая
Задание № 3. Человека нет в живых. Фото отдает холодком и нет глаз.
Вокруг него много женской энергии. Дамский угодник?
По поводу смерти... Очень болит голова, особенно затылок и виски,что-то с головой связано. Его что по голове били?
 
Лёка Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:20 | Сообщение # 58
Ведьма
Ведающая
Мужчина не дожил до 40, может даже лет до 35-34
Профессию не пойму. Рядом много молодых женщин, полуодетых. Мелькнула картинка - он в больших наушниках, как в студиях звукозаписи, поэтому первое что пришло в голову - шоу-бизнес.. но в то же время нет ни у него, ни рядом больших денег.
Смерть жуткая. Смотреть трудно - тошнота накатывает. Травм много. Грудь, голова, спина - выше поясницы. Не пойму что именно, сначала показалось что расстреляли, но нет ощущения мгновенной смерти, на ножевые удары чем-то похоже, но нет чувства резкого рассечения тканей. Как битой металлической били или прутьями.
И очень гадкое такое чувство - что это видели, но тупо смотрели как человека убивают, но не вмешались, не помогли.

Добавлено (23.02.2014, 09:20)
---------------------------------------------
Забыла. Еще вот странное: детей рядом вижу, а вот женщины (жены) почему-то рядом не чувствуется. Разведен или жена не сильно была близка?



Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:15 | Сообщение # 59
Ведьма
Ведающая
Цитата Лёка ()
Смерть жуткая. Смотреть трудно - тошнота накатывает

Я пробовала войти в него -лежит на земле поднять даже голову не может. И почему то большие не понятные возможно разрушенные технические сооружения.

Добавлено (23.02.2014, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
я ничего про него как живого не вижу

Наблюдение по предыдущим заданиям люди давали свой четкий образ-итальянец ведь почти жив. А здесь фантом туманный образа нет. Глаза выдают конец пути. У Шаманки от глаз идет еще путь и сила. Почитать бы ее работы.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:22 | Сообщение # 60
Ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Глаза выдают конец пути.

Смотрю на фото и глаза исчезают. Потом просто, что он в земле, руки сложены на груди. Еще...мышц нет, как скелет что ли. Умер года три-пять назад.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: