Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
Лёка Дата: Суббота, 15.03.2014, 08:54 | Сообщение # 101
Ведьма
Ведающая
Может вода - это мамины слезы? Мне она всегда очень заплаканной видится, возможно, она его топит в слезах.

Добавлено (15.03.2014, 08:54)
---------------------------------------------
Я поняла что самое сложное в задании - преодолеть страх живого человека в умершие "записать".
Мне фото мальчика все покоя не дает - смотрю по несколько раз в день, но все-таки резюмирую свое видение:
Парнишка погиб несколько лет назад (5-2 года), был чуть-чуть постарше чем на фото, может всего на пару месяцев. Смерть была быстрая, не мгновенная, но очень быстрая - похоже на аварию. То, что я вижу как воду - все таки мамины слезы, она до сих пор его не отпускает и буквально топит в слезах. По семье - возможно есть кто-то помладше, но не братишка-сестренка, а кто-то двоюродный или сводный, но очень родной и близкий. Папа вроде жив, но как-то не рядом с семьей.. не понятно. А вот влияние бабушки и ее близость к семье чувствуется. По географии возможна какая-то англоговорящая страна.
Выше я писала про долгие поиски мальчика и обращение за помощью к экстрасенсам, но прихожу к выводу что это или наше общее вглядывание в мальчика, или (что вероятнее) мама обращается к медиумам. Но, в любом случае - после смерти мальчика была какая-то публичность, какой-то резонанс.
Вроде все. Надеюсь что больше меня тянуть к этому фото не будет.



Делай что должен и будь что будет.
 
Виталина Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:57 | Сообщение # 102
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
Мне фото мальчика все покоя не дает
и мне.
У меня так. Авария, кто-то в машину въехал, раздавило грудь, кровь,
Цитата Лёка ()
Смерть была быстрая, не мгновенная, но очень быстрая
выдох (хочется думать что тут без сознания или кома), скорая пыталась спасти, типа операции. Умер. Мальчик хороший, хочу ошибиться.
 
Lidika Дата: Понедельник, 17.03.2014, 04:32 | Сообщение # 103
Клан Селун
Совершенная
Вот и я сколько не смотрю не очень понимаю свои ощущения. Первый раз смотрела, мальчик такой позитивный, может я увлеклась конечно, но он дышал у меня на фото, такой настрой у него хороший, полный жизни.

А вот карты что-то другое говорят:
Шепот Осени, Ленорман - Лилии пп, Развилка пп, Собака пп. К Лилиям доп.карта Медведь пп.
В жизни что-то изменилось, как покровителя не стало или медвежья услуга послужило результатом плохого выбора, может быть дорога неправильная(?), и теперь могут быть привязки связанные с передвижением(там собака привязана к телеге, рядом лежит колесо, фортуна отвернулась?) или в результате выходки мальчик был отправлен домой?

В любом случае есть потери здоровья или репутации, а может и то и другое, потому что то, что я видела в первый раз глядя на фотографию, я больше не вижу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan-selune Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:34 | Сообщение # 104
Администрация сайта
Любопытствующая
Информация по заданию №5 (фото к заданию здесь)

На фото 15-летний Сэм Герберт, кадет военного училища из г. Дерби (Великобритания).
В мае 2013г. по стечению обстоятельств подросток оказался на улице, где оказал первую медицинскую помощь, и спас жизнь потерявшего сознание на проезжей части и получившего травмы головы незнакомца.

В феврале 2014 г. в числе пяти других подростков, Сэм был наминирован на звание "Юные герои-спасатели 2013 года". Правилам оказания срочной медицинской помощи мальчик был обучен в училище, куда поступил около 2-х лет назад и продолжает обучение в настоящее время.

В прошлом собственная жизнь подростка была в опасности: Сэм родился с редким врожденным отклонением в здоровье, ему потребовалось три операции, и в течение одной из них его сердце остановилось. Медикам дважды пришлось прибегать к использованию аппаратов запускающих работу сердца, но жизнь и здоровье мальчика спасли.

 
clan-selune Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:46 | Сообщение # 105
Администрация сайта
Любопытствующая
*Предлагаем участникам Практик выставить свои задания для диагностики. Единственное условие - представление достоверной информации о человеке на фото в течении недели после публикации.
Удачи и интересных заданий!
 
Лёка Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:48 | Сообщение # 106
Ведьма
Ведающая
Мальчик жив! Кажется, я первый раз в жизни так радуюсь своим ошибкам! booze


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:13 | Сообщение # 107
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
Вот и я сколько не смотрю не очень понимаю свои ощущения. Первый раз смотрела, мальчик такой позитивный, может я увлеклась конечно, но он дышал у меня на фото, такой настрой у него хороший, полный жизни.


Который раз убеждаюсь, первый раз самый верный.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Вторник, 18.03.2014, 09:00 | Сообщение # 108
Ведьма
Ведающая
Радобольская, Да нет он счастлив. Все время тренируется -в движении. Так что все плохое в прошлом.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Среда, 19.03.2014, 17:40 | Сообщение # 109
Ведьма
Ведающая
Практическое задание №6.
Определить по фото: жив человек на фото или нет. Если жив - любая информация. Если нет в живых - возможные причины смерти, любая информация.

Прикрепления: 8247954.jpg (21.9 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 19.03.2014, 17:44
 
мудрена Дата: Четверг, 20.03.2014, 03:02 | Сообщение # 110
Ведьма
Ведающая
Задание №6.
Человек жив. Весь в движении, эмоциональный, взрывной, с неустойчивой психикой, хитрый, ненадёжный какой-то.
Увлекается музыкой. Хорошо играет в шахматы. Есть любимая женщина. Пока всё, что "открылось" с первого взгляда.


Сообщение отредактировал мудрена - Четверг, 20.03.2014, 10:55
 
Лёка Дата: Четверг, 20.03.2014, 04:26 | Сообщение # 111
Ведьма
Ведающая
Мальчик жив. Но вот аура.. уж сильно напоминает того, который в задании выше "закрыт стеклом". У мальчика есть зависимости и серьезные психологические проблемы. Кажется, сейчас выглядит немного иначе чем на фото.


Делай что должен и будь что будет.
 
always-me Дата: Четверг, 20.03.2014, 10:38 | Сообщение # 112
Клан Селун
Мудрая
Рукой сканирую - в районе головы странное ощущение возникает. Хотя энергия живого человека. Но вот не все хорошо с головой... сам себе враг, при том что глаза добрые. Зависимость? Наркотики?


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:17 | Сообщение # 113
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Зависимость? Наркотики?

Есть что-то, меня как подташнивает dry


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:34 | Сообщение # 114
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Если жив - любая информация

svetka68, если любая информация принимается.. тогда добавлю: сколько бы раз я не смотрела на фото, первая мысль каждый раз: "я бы такого к дочери не подпустила". Я от этой мысли с удивлением отмахиваюсь, так как дочери у меня нет.. И только сейчас поняла, что Вы значение этой фразы знаете.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 20.03.2014, 15:34
 
svetka68 Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:09 | Сообщение # 115
Ведьма
Ведающая
Выключите логику с ей отчасти все правы характер бесшабашный. Повнимательнее к образам и ощущениям.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Morena Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:01 | Сообщение # 116
Ищущая
Наркотики и уже далеко не травка, скорее амфетамины . Изменения в психике уже сильные. Желание уйти из реального мира в мир иллюзий . Предательство, измена - он очень хочет верить людям, но часто ошибался, его используют. Такое впечатление, что он сознательно убивает себя.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Morena Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:21 | Сообщение # 117
Ищущая
Дополнительно.Публичный человек. Прогрессирует наследственное заболевание, стимуляторы усугубляют. Мечтает покорить мир, но не находит соратников. Достаточно умный и поэтому не признает в окружении достойных себя. Сильно мешает самомнение и желание конкурировать. Принимает в соратники только женщин, так как не признает их равными себе. Женщина в результате его или спасет или погубит.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Виталина Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:35 | Сообщение # 118
Ведьма
Постигающая
Жив. Вокруг него музыка, звук бум-бум-бум. Девочка есть, чуть моложе его. Еще две девушки рядом, непонятно, бывшие? То что вокруг него, это его или там где он бывает? Парень хоть и бесшабашный, но добрый, компас есть.
 
Ramina Дата: Суббота, 22.03.2014, 01:49 | Сообщение # 119
Любопытствующая
Человек жив. Закрылся от всех. Угол в себя. Были перспективы в жизни, возможно музыка. Все бросил. Разбит. Потеря близкого стало причиной. Мысли о су и виде.

Добавлено (22.03.2014, 01:49)
---------------------------------------------
Мысли о суициде. Я
извиняюсь, пишу с мобильного, иногда не замечаю, что он в тексте наисправлял. sad


We will die and be reborn

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 22.03.2014, 22:56
 
Маринка Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:43 | Сообщение # 120
Ведьма
Ищущая
Задание 6. Парень жив. Голова в тумане...
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: