Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Как и все предыдущие магические моды и эта новая мода на медиумов идет из США в Британию, далее она расползется по всей Европе, а на волне своего затухания появится и в России.

Так было с ясновидением, когда экстрасенсов в Великобритании стали называть "ясновидящими" в то время как в России только еще затевалась "Битва экстрасенсов". По мере распространении моды на ясновидящих, впрочем, участников этого популярного шоу стали все чаще называть "наши ясновидящие", взамен былого "наши экстрасенсы".

Мода на определенные термины применимые к людям практикующим магию носит исключительно внешний характер. Ведь к примеру ведьма способна с помощью гадания предсказать будущее, или увидеть его в хрустальном шаре (стакане воды, зеркале и т.д.), а значит является ясновидящей, она способна общаться с миром мертвых, я значит является и медиумом, имеет способности к изгнанию порчи и ее по праву можно на...Читать дальше.
Комментарии (10)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 12 » Приворот Тоска по былому счастью
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

09:05
Приворот Тоска по былому счастью
Как ясно уже из названия, этот вид воздействия на любимого человека вызывает у него воспоминания о тех моментах, эпизодах и целых периодах жизни когда ему было хорошо с Вами. Воспоминания эти затронуты чувством тоски по былому, горечи от того, что все это осталось в прошлом, появляется желание "вернутся туда, где был Рай".
Приворот Тоска по былому счастью относится к ненасильственным воздействиям, хотя последствия его применения могут показаться стороннему наблюдателю чем-то вроде порчи, когда мужчина вдруг бросает любовницу, а то и жену и возвращается к своей бывшей жене или казалось-бы давно отшумевшей любви. Однако прямого насилия тут нет, в отличии например от Злой присушки, ведь все решения привороченный человек принимает сам, воздействие всего-лишь пробуждает в нем нужные для этого воспоминания, усиливает и подкрашивает их в необходимые цвета и эмоциональные оттенки, но не подталкивает к конкретным поступкам.

Как действует приворот Тоска по былому счастью

Тоска по былому счастью накатывает приступами и каждый следующий приступ сильнее предыдущего. Человек находящийся под действием этого необычного приворота начинает с обычных воспоминаний о былом, подернутых легкой дымкой грусти, а заканчивает острым желанием все вернуть, осознанием того, что разрыв с любимым человеком был трагической ошибкой.
Для того, чтобы приворот Тоска по былому счастью подействовал, вовсе не обязательно, чтобы само это счастье было в прошлом на самом деле. Пусть даже его и не было никогда вообще, этого самого счастья, привернутый человек все равно сам найдет необходимые воспоминания или даже выдумает их и будет их воспринимать и переживать именно как "былое счастье"

Когда применяется приворот Тоска по былому счастью

Приворот Тоска по былому счастью применяется для воссоединения рассорившихся и расставшихся влюбленных, для возвращения одного из них, например для возвращения загулявшего мужа или даже бывшего мужа или жены, для отрыва мужа от любовницы, для возвращения любимого от соперницы, да и вообще много для чего другого.
Например применяется этот приворот и для наведения воспоминаний о былом на тех, кто это былое забыл или предал. В последнем случае приворот Тоска по былому счастью может быть применен для вызывания угрызений совести, горьких сожалений об утраченном, что может быть использовано для мести обидчику.

Ограничения в применении приворота Тоска по былому счастью

Приворот Тоска по былому счастью может быть применен только тогда когда с человеком которого надо привернуть в прошлом были отношения, неважно брачные, любовные, дружеские или только сексуальные. Чтобы приворот Тоска по былому счастью подействовал, у человека должны быть о Вас хоть какие-то воспоминания, пусть даже и негативные. Если даже особых воспоминаний у него и не осталось, но он помнит, что что-то там "такое" с Вами было, то приворот тоска по былому счастью может быть успешно применен.
Но если нужный Вам человек не имел с Вами в прошлом никаких отношений, то приворот Тоска по былому счастью не окажет нужного действия, в этом случае надо обратиться к другим видам приворотов.

Приворот Тоска по былому счастью хорошо сочетается с другими методами любовной магии и может быть применен в единой связке с ними безо всякого ущерба для своей эффективности.
Категория: Любовная магия | Просмотров: 4903 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014, 09:05
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [09.12.2013]
    Вчера узнала, что подруга вышла из комы.Это здорово! Еще зашла на сайт, где мастере рейки общаются. Они тоже пробовали давать Танюшке рейки и что самое удивительное их энергия была не допущена к человеку. Они так и писали, что "дал сеанс (КР,ДР-мало понимаю, что это такое, хотя надо), а он ушел в космос. Значит никто не смог пробить защиту и никто не смог ни навредить ни помочь. Главное не смогли ...