Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Многие из нас используют приметы, астрологические прогнозы, предсказания ясновидящих, заговоры и обереги, талисманы и амулеты. Это означает, что наш мозг унаследовал от предков особые структуры мозга отвечающие за способность оперировать параметрами магического пространства.
Для наших предков магия являлась неотъемлемой частью их жизни они легко и естественно опирались на помощь потусторонних и высших сил прося защиты у духов природы и наставления у своих ушедших в мир иной предков. Будучи детьми природы люди не отделяли себя ни от нее, ни от животного мира, жизнь их была проста и органична.

В те далекие времена логика бытийного мира была неотделима от магической логике, обе они представляли из себя одно взаимно проникающее и причудливо переплетенное целое.

Не то в наши дни. В наши дни очень мало людей понимающих магическую логику и соответственно могущих оперировать с магически...Читать дальше.
Комментарии (4)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 12

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Как приворожить по фотографии начальника, чтобы тебя взяли на работу?
Насколько я понял, Вы на работу хотите устроится, а не начальника в любовники взять?
Потому что если Вы начальника приворожите, то он станет Вашим любовником. Конечно при этом он может и взять Вас на работу, но просто как любовницу. А может и не взять, если мужик с головой - зачем ему проблемы на работе, когда он с Вами и в другом месте может встречаться? А вот если Вы сделаете приворот на работу, то получите работу без приложения в виде начальника-любовника.

 Как самой сделать приворот очарованием?
Вы нигде не найдете этой информации. Приворот очарованием - это моя личная авторская разработка. Только я умею его делать. И я держу этот метод в секрете. Если что-то и найдете, так это будет обыкновенно вранье, сказки, плоды фантазии. Удачных поисков!

Рассталась с ... Читать дальше »
+24
Категория: Любовная магия | Просмотров: 6264 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (8)

Любовница приворожила мужа и он ушел к ней, как вернуть мужа?
Первым делом надо снять приворот, потом применить другие методы воздействия подобранные индивидуально и конкретно к Вашей ситуации. Я всегда использую не одно какое-то воздействие, а тщательно подобранную программу. Например следует учесть, что чем дольше действовал приворот, тем больше накопилось отрицательной энергетики, тем больше произошло негативных изменений. Часто после снятия приворота соперницы наблюдается сексуальная холодность мужа, его эмоциональная неотзывчивость, подавленность чувств, плохое настроение и так далее. Без коррекции всех этих отрицательных последствий приворота можно годами ждать, когда же муж вернется в норму, а иной раз и не дождаться когда же это произойдет.

 Как начинает вести себя мужчина после сексуальной привязки?
Как сексуальный маньяк, притом зацикле ... Читать дальше »
+20
Категория: Любовная магия | Просмотров: 7684 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (1)

Сергей, может ли женатый любовник бросить любовницу ( через год-два), если на нем будет приворот сделанный Вами?
Ну уж нет! Если я приверну мужика к любовнице, то ему век от нее не отойти пока я ему не разрешу. Исключение - если приворот был сделан на определенный срок. Так тоже заказывают. А некоторые привороты переходят в чувство настоящей любви, например Приворот очарованием или Приворот нежностью. Есть привороты которые переходят в жесткую привязанность и зависимость от того, к кому человека приворачивают. Например Привязка на поводок или Злая присушка.

Хорошо ли будут жить, если жена приворожила мужа?
Если приворот профессиональный, качественный - заживут как в сказке!

Можно ли рассказывать о привороте посторонним людям?
Нельзя.

Приворот как сделать, чтобы моя бывшая жена думала обо мне и я ей снился постоянно и ка ... Читать дальше »
+36
Категория: Любовная магия | Просмотров: 7020 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (1)

Через сколько времени начинает действовать приворот на увод ?
Через 24 часа после наведения. Однако все индивидуально, иной раз и через 15 минут действует. Только не путайте начало действия самой процедуры приворота с окончательным результатом - полным уводом человека к себе. На это требуется от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от индивидуальных обстоятельств. Все это время ситуация не стоит на месте, она развивается в нужном направлении, происходят различные благоприятные изменения, события. Я всегда действую так, что все происходит естественно, нет никакого насилия или принуждения, никакого "ломания психики" и других ужасов расписываемых противниками применения любовной магии. Приворот на увод - это не порабощение, это забирание нужного человека себе,  но по его собственному желанию. Для него все происходит так, что это он сам к Вам ушел.

Самый силь ... Читать дальше »
+28
Категория: Любовная магия | Просмотров: 7206 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (4)

На что идет мужчина, если сделать на него сексуальный приворот, но в сексе отказывать?
Ох и трудно Вам будет отказать мужчине, охваченном не просто сексуальной страстью, а страстью именно к Вам и ни к одной другой женщине на свете! Вы думаете что сможете оставаться равнодушной? А вот Матушка-природа другого, прямо противоположного мнения! А на что пойдет мужчина движимый неконтролируемым сексуальным влечением к женщине - всецело зависит от конкретного мужчины. Иной бисером рассыпается и соловьем поет, иной и силу может применить. Попробуйте - узнаете. Никогда не пробовали сначала сексуально поманить и раззадорить подвыпившего мужика, а потом наотрез отказать ему в сексе? В этой игре есть точка невозврата, после которой отказы не принимаются, моральные нормы не действуют, сопротивление подавляется силой. И это всего лишь подвыпивший мужик в состоянии обычного сексуального возбуждения. А тут - сексу ... Читать дальше »
+21
Категория: Любовная магия | Просмотров: 3546 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (1)

Отношение привороженного мужа к жене и детям?
Если приворот был сделан хорошим колдуном, то к детям отношение мужа не меняется. Хороший ,грамотный приворот посторонних никого не трогает, а особенно детей. А вот если приворот кто попало делал, то тогда всем достается - и детям , и жене и соседям и коллегам по работе. Поведение привороженного становится агрессивным, характер злым и неуживчивым. Сам он становится нервным, раздражительным, нередко начинает выпивать. Такой неумелый приворот сродни порчи.

Если мужчина после приворота просится обратно к жене?
Значит приворот был сделан некачественно. Это так называемый "грубый" приворот, когда колдун по незнанию и неумению тело приворачивает, а душу нет. Вот в вашем мужчине чувство любви к жене и осталось. А был бы это хотя-бы простой любовный приворот, то он никуда бы не просился, любил бы вас и радовался жизни! А так - н ... Читать дальше »
+26
Категория: Любовная магия | Просмотров: 3839 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Сергей,а если Вы просто усилите сексуальное желание мужчины и окажете немного влияния на его чувства,то это уже приворот, навсегда?

Если усиливается путем воздействия чувства - то да, это приворот. Срок действия приворота вещь индивидуальная, поддается настройке и управлению. Можно и навсегда.

 Если сделали возвращение мужа в семью, но от этого страдает любовница и он, что делать?

Ну отпустите обратно, если Вы такая сердобольная. И разведитесь, чтобы не стоять на пути столь высоких чувств! По другому: да и хрен с ними пусть страдают, лишь бы Вам хорошо было! А приворотик то Вам плохонький сделали - надо было чтобы любовница страдала, а муж в Вас влюбленный и счастливый ходил!

С мужа сняли приворот, вернется ли все это тому кто сделал?

Только в том случае если Вы оговорили такое условие с колдуном снимавшим приворот. Иначе - не ... Читать дальше »
+24
Категория: Любовная магия | Просмотров: 4310 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Как с помощью ворожбы вернуть мужа чтобы он хотел меня?
Вам поможет сексуальный приворот, сексуальная присушка или привязка. Да еще правильное поведение по отношений к мужу не помешает применить.

Чужая женщина пытается меня приворожить что делать?
Обратитесь к колдуну, поставьте защиту от магии и живите спокойно.

Как приворожить чужого мужчину для секса?
Это легко сделать с помощью сексуальной привязки или сексуального приворота.

Можно сделать так, чтобы не узнали, что это приворот?
Можно.

Почему привороженные забывают тех к кому тянулись до приворота?
Потому что жесткий приворот блокирует и память к прежнему влечению, и свободную волю привороженного. Он сам себе не властен.

После приворота муж стал раздражительным?
Это потому ,что его все еще к любовнице тянет, по ... Читать дальше »

+19
Категория: Любовная магия | Просмотров: 4014 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Может ли любовница приворожить мужа?
То есть как это "может ли"? Да они постоянно этим занимаются! Как только задумают мужа из семьи увести, так сразу к колдунам и бегут, да к ведьмам! А если попадут на толкового специалиста, то и уводят мужика как теленка из стойла!

В чем выражаются сопротивления при привороте?
В неадекватном поведении того, на кого сделан приворот. Он ведет себя не совсем так, как ему велит приворот, но и не так, как вел-бы себя не будь этого приворота.

Как с помощью молитв снять приворот с мужа от любовницы?
Никак. Молитвы в этом деле бесполезны. Надо быть святой, чтобы тебя услышал Бог.

Любовник женат, он хочет только секса. Как заставить любить?
Только с помощью любовной магии. И лучше что-нибудь не банальное и не насильственное. Например Приворот очарованием - хороший способ заронить и разжечь любовь. А еще у меня есть с ... Читать дальше »
+32
Категория: Любовная магия | Просмотров: 8378 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Как ясно уже из названия, этот вид воздействия на любимого человека вызывает у него воспоминания о тех моментах, эпизодах и целых периодах жизни когда ему было хорошо с Вами. Воспоминания эти затронуты чувством тоски по былому, горечи от того, что все это осталось в прошлом, появляется желание "вернутся туда, где был Рай".
Приворот Тоска по былому счастью относится к ненасильственным воздействиям, хотя последствия его применения могут показаться стороннему наблюдателю чем-то вроде порчи, когда мужчина вдруг бросает любовницу, а то и жену и возвращается к своей бывшей жене или казалось-бы давно отшумевшей любви. Однако прямого насилия тут нет, в отличии например от Злой присушки, ведь все решения привороченный человек принимает сам, воздействие всего-лишь пробуждает в нем нужные для этого воспоминания, усиливает и подкрашивает их в необходимые цвета и эмоциональные оттенки, но не подталкивает к конкретным по ... Читать дальше »
+30
Категория: Любовная магия | Просмотров: 4886 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Luna [14.01.2014]
    Последнее время очень часто думаю о том, что различные магические течения, школы, кланы, их мастера и не только,также и в боевых искусствах, да элементарно в той же йоге или иных энергетических практиках очень строго охраняют свои знания, которые передаются только посвященным. Развитие своих способностей, да это просто замечательно, но не хватает того самого ключика к заветному замочку. На протяже...