Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Среда, 11.03.2015, 12:34 | Сообщение # 121
Клан Селун
Совершенная
Тата, на главной странице сайта есть объявление, загляните туда flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Среда, 11.03.2015, 13:17 | Сообщение # 122
Ведьма
Постигающая
Lidika, я там уже участвую, я про Акции для Друзей интересуюсь :)


Тата
 
Шаман Дата: Среда, 11.03.2015, 15:31 | Сообщение # 123
Клан Селун
Шаман
Цитата Тата ()
Сергей, доброго времени суток! Когда вы планируете побаловать Друзей каким-то эксклюзивным обучением, Акцией?

Прямо сейчас довожу до ума уникальную оздоровительную акцию. По замыслу это будет постоянно действующая акция в которую можно будет подключаться и отключаться свободно, по желанию.
 
Фреда Дата: Среда, 11.03.2015, 16:01 | Сообщение # 124
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Прямо сейчас довожу до ума уникальную оздоровительную акцию. По замыслу это будет постоянно действующая акция в которую можно будет подключаться и отключаться свободно, по желанию.


Как интересно! Просто замечательно! ^_^ flower1


 
MargaritaM Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:09 | Сообщение # 125
Ведьма
Постигающая
Всем привет flower1 Я только что прочитала, что завтра будет солнечное затмение, новолуние и день весеннего равноденствия сразу! Тут же захотелось об этом сообщить на сайте, а потом поняла, что собственно больше ничего сказать полезного на эту тему и не могу :D День наверняка уникальный во всех отношениях... Шаман, девочки, расскажите? dream hearts rose
Признаюсь - еще была мысль, что для нашего dream клана он должен быть особенным... нет?


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Четверг, 19.03.2015, 20:14
 
Фреда Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:38 | Сообщение # 126
Ведьма
Ведающая
MargaritaM rose
Сегодня Morena_Ventrue выложила статейку в Библиотеку на эту тему - посмотрите, если интересно. flower




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 19.03.2015, 20:51
 
MargaritaM Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:14 | Сообщение # 127
Ведьма
Постигающая
Фреда, спасибо! Видимо торопыжка был такой голодный, что все на свете про-смо-трел ;) :D

Добавлено (19.03.2015, 21:14)
---------------------------------------------
Прочитала... интересно, но интуиция говорит - что-то тут еще скрывается явно. Я почему-то чувствую этот день по-другому, не могу объяснить толком, но как-будто он предоставляет какой-то шанс пусть спящей и сильно недоученной, но все же ведьме. Чувство подьема, как перед хорошей такой грозой со шквальным ветром! Эх... :(



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Фреда Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:20 | Сообщение # 128
Ведьма
Ведающая
MargaritaM flower1 , к сожалению, не могу ничего конкретного добавить. Не расстраивайтесь!

Прислушивайтесь к природе, Вселенной, к себе, действуйте по наитию - как Ведьме и положено. cool
Позанимайтесь практиками, если будет желание, может придет что-то новое.


 
MargaritaM Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:37 | Сообщение # 129
Ведьма
Постигающая
Цитата Фреда ()
MargaritaM , к сожалению, не могу ничего конкретного добавить. Не расстраивайтесь!

Прислушивайтесь к природе, Вселенной, к себе, действуйте по наитию - как Ведьме и положено.
Позанимайтесь практиками, если будет желание, может придет что-то новое.


Да это я так, мимолетно ;) Спасибо за совет, Фреда, flower1 - обязательно воспользуюсь, уж слишком мне любопытно и я уж точно не та кошка (ну которую сгубило), так что... dream


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Четверг, 19.03.2015, 21:38
 
Lidika Дата: Пятница, 20.03.2015, 03:07 | Сообщение # 130
Клан Селун
Совершенная
Цитата MargaritaM ()
Прочитала... интересно, но интуиция говорит - что-то тут еще скрывается явно.

Загляните сюда flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:28 | Сообщение # 131
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо за ссылку и статью - очень вовремя. :) flower

Добавлено (20.03.2015, 17:28)
---------------------------------------------
MargaritaM flower , девочки flower1 , какие впечатления от затмения? Самочувствие? Поделитесь? Любопытно очень.

Благодаря Вашим вопросам и статье, опубликованной Lidika flower1 , я внимательно сегодня следила за самочувствием и попробовала практики из статьи (очень понравилось и, думаю, получилось dream ).

Так вот, где-то часов около 10 утра у меня потяжелела голова, очень хотелось присесть или прилечь и не двигаться (очень похожие ощущения бывали в Акциях Шамана), похоже на состояние среднего транса, плюхнулась в компьютерное кресло, откинулась назад и шевелиться не хотелось - подключились ладони и ступни - явный поток энергии пошел, до жжения, но приятный (такое со мной бывает, кроме акций, еще в сильную грозу, на Ивана Купала в прошлом году тоже), закрыла глаза - синие, фиолетовые, сиреневые, желтые потоки, очень яркие цвета..., такое состояние держалось часа 2. Потом отпустило, голова легкая, хорошее самочувствие и настроение.




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 20.03.2015, 19:09
 
Anastasia Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:33 | Сообщение # 132
Ведьма
Постигающая
Девочки, у меня вопрос. Перечитываю впечатления ведьмочек от пробуждения, описание видений. Вот у кого бабульки родовые и женщины в русских сарафанах. У кого родственники, обладавшие Даром являются во снах. А у меня по какой-то причине видение в котором, как Lidika сказала, меня инициировали, было все в исламской тематике. У нас в семье мусульман нет. Точнее, я в очень давние времена имела некоторые отношения с этой религией, влекло меня в ту сторону. Но это был мой выбор. Я предполагала, что способности у меня какие-то имеются от моей прапрабабушки по маминой линии. Но там все белорусы и поляки. С папиной стороны тоже в обозримом прошлом нет мусульман и нет ведьм. Там коммунизм был сплошной. Вот почему меня инициировали в мечети?? Я тоже уже отошла от увлечения этой религией очень давно, мировоззрение сменилось кардинально.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:34 | Сообщение # 133
Клан Селун
Совершенная
Цитата Anastasia ()
Я тоже уже отошла от увлечения этой религией очень давно, мировоззрение сменилось кардинально.

Не помню где, но уже писала, все видения приходящие к нам - очень и очень доступные для ваших, наших самостоятельных расшифровок. Для вас это должен быть понятный символ, это то, что когда-то запомнилось и подсознание таким образом вам показало. Вы просто забыли, вспомните.

Я тоже удивилась какой такой султан - мултан? :D Носит меня в странную географию с историей.. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:39 | Сообщение # 134
Ведьма
Постигающая
Тогда ладно, можно не переживать. А то уже начала думать, вдруг какой-то чужой Род вмешался. А мой до меня так и не дошел по каким-то причинам.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:51 | Сообщение # 135
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фреда ()
я внимательно сегодня следила за самочувствием и попробовала практики из статьи (очень понравилось и, думаю, получилось ).

У меня был явный недосып, но я себе обещала, поэтому подскочила в 9.30, без всяких там. В 10 утра загорелись ладони и так явственно чувствовалась энергия, как не воспользоваться кое чем из ритуалов? Я тоже практиковала. У меня видения были в виде книги с перелистываемыми страницами, цвета: фиолетовый, золотой, зеленый, синий.

Кто-то похоже выйдет замуж.. видела как жених фату невесте поднимал. Сообщите кому свезло. Отпустило меня где-то в 13.30. smile

А в грозу страшно дело, если что-то делаешь, так вокруг все такое вязкое становится, вообще в специальные дни, праздники языческие все гораздо сильнее и лучше получается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:13 | Сообщение # 136
Ведьма
Ведающая
Lidika ^_^ flower1

Цитата Lidika ()
Кто-то похоже выйдет замуж.. видела как жених фату невесте поднимал. Сообщите кому свезло

Супер! Ждем-с...

Цитата Lidika ()
А в грозу страшно дело, если что-то делаешь, так вокруг все такое вязкое становится, вообще в специальные дни, праздники языческие все гораздо сильнее и лучше получается.

Очень люблю грозу и дождь, состояние - обалденное! cool


 
MargaritaM Дата: Пятница, 20.03.2015, 21:06 | Сообщение # 137
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower спасибо! Отличная статья.
У меня по определению должен был быть сегодня неспокойный день - фактически ни минутки для себя, да еще и с недосыпу хорошего (статью удалось прочитать только в середине дня). Однако, он прошел очень интересно. С утра было ощущения напряженности, воздух был явно плотнее вокруг, небо еще не заволокло облаками и вокруг был яркий свет, но при этом он странным образом для меня был смешен с какой-то сверкающей маааленькими огоньками тьмой. Внутри кипело какое-то озорство и оно как метла поднимало наверх какие-то пакости. После прочтения статьи мне удалось улучить минут 20, лечь на пол, почувствовать землю внизу, небо наверху и на душе стало очень спокойно. Перед глазами медленно проплывал неясный пейзаж леса, как будто стоишь на верхушке высокой сосны и осматриваешь горизонт...
Потом правда пришлось вернуться в реальность, легкость ушла и навалилась головная боль. Видимо в отместку за прерванную медитацию. И вот сейчас почти уже ночь, от головной боли не осталось и следа, а в душе как будто сделали пусть не генеральную, но ощутимую уборку - явно несколько "валунов" вывезли :D Жаль, конечно, что мои практики пока больше похожи на попытки слепого увидеть рассвет ;) , но чувство очень приятное!
Фреда, Lidika, спасибо за такой приятный обмен впечатлениями, информацией и опытом! hearts Я тоже, просто обожаю грозу, ветер, шторм - это так... непередаваемо! Все время охватывает желание оказаться в самом центре и повеселиться вместе со стихией dream Ну это уже я что-то совсем увлеклась :D

Добавлено (20.03.2015, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Кто-то похоже выйдет замуж.. видела как жених фату невесте поднимал. Сообщите кому свезло.

Интересно как! Присоединяюсь - ждемс...


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
murashka Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:24 | Сообщение # 138
Ведьма
Интересующаяся
Anastasia, я полностью согласна с Lidika, нам все показывают с помощью знакомых символов.Например меня обучала азам сама Нефертити,при этом иероглифы срывались со стен и кружились вокруг меня,позже залетая прямо в голову.Было странно и забавно это наблюдать.Позже именно Нефертити привела меня за руку с улицы в сумерки храма,где представила всем остальным.Именно она сказала:"ну наконец-то ты с нами",и одела на меня черную накидку с капюшоном.Там еще много чего было,но это сейчас не столь важно.Я знаю, откуда взялась Нефертити в моих видениях.В детстве я просто обожала рассматривать книгу "Сокровища древнего Египта".Вот и вся разгадка.Наверняка и на Вас когда-то произвело впечатление нечто на тему ислама.
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:11 | Сообщение # 139
Ведьма
Постигающая
murashka, ну теперь понятно, почему все именно так, а не иначе. happy Не смотря на то, что мое мировоззрение изменилось, в студенческие годы я очень увлекалась Исламом. Я не знаю молитв на русском, но до сих пор, если кто-то на меня во сне нападает или в астрале, то отбиваюсь молитвами на арабском. :D Несколько лет жила в мусульманской стране и сейчас все еще связана с этой культурой. Просто почему-то думала, что то, что происходит во время видений в трансе должно быть как-то связано с реальным Родом ведьмы. Поэтому и запуталась. Теперь, ясно. Спасибо.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
ostara Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:09 | Сообщение # 140
Ведьма
Ведающая
Цитата MargaritaM ()
Прочитала... интересно, но интуиция говорит - что-то тут еще скрывается явно. Я почему-то чувствую этот день по-другому, не могу объяснить толком, но как-будто он предоставляет какой-то шанс пусть спящей и сильно недоученной, но все же ведьме. Чувство подьема, как перед хорошей такой грозой со шквальным ветром!

Цитата Фреда ()
MargaritaM , девочки , какие впечатления от затмения? Самочувствие? Поделитесь?

MargaritaM rose2 , у меня примерно такое же было предчувствие. А вот непосредственно перед затмением стало как-то плохо. И настрой резко пошел вниз.
Фреда heart flower1 , само затмение смотреть не стала.
Выполняла практику прощания со всем старым и отжившим http://vedma.clan.su/publ....1-0-394
Сразу после пика затмения, дела пошли на поправку. Энергетика взмыла вверх. Настроение улучшилось. Может быть и правда ритуал подействовал - было такое ощущение, что все ненужное ушло в прошлое, вместе с уходящей тенью от Луны :) flower1

Добавлено (22.03.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Кто-то похоже выйдет замуж..

^_^ ждем вестей от какой-то везуньи!

Добавлено (22.03.2015, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата MargaritaM ()
ветер, шторм - это так... непередаваемо! Все время охватывает желание оказаться в самом центре и повеселиться вместе со стихией Ну это уже я что-то совсем увлеклась

И ничего не увлеклась, у меня точь-в-точь такие же ощущения! ;)
А еще хочется танцевать где-нибудь в лесу, на траве, босиком dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 22.03.2015, 22:07
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: