Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
MarkiZza Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:53 | Сообщение # 61
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Лёка, а чем Вы на камешках символы выводили?


Всё не так, как кажется...
 
Лёка Дата: Понедельник, 26.05.2014, 01:56 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, черным лаком.


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:55 | Сообщение # 63
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, Лёка, есть маслянные маркеры разных цветов. Хоть золотой (у меня такой есть, удобно).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:46 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
маслянные маркеры разных цветов.


Lidika, а хорошо держится на камушке сделанная таким маркером надпись? Покрывать сверху ничем не нужно?

Эти маркеры так и называются - масляные? flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 26.05.2014, 18:47
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:16 | Сообщение # 65
Клан Селун
Совершенная
IriS,

Mun Paint Marker 4 мм - Для любых поверхностей, и несколько цветов, и удобность хранения, и линии аккуратные. Можно бесцветным лаком сверху подстраховать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:24 | Сообщение # 66
Клан Селун
Шаман
Цитата dancingfantom ()
Вообще он такая няша и ничего не требует взамен, как будто если мне хорошо, то и ему тоже. Кто это?

Ваш личный черт. Рад чертяка, заждался он Вас.
 
Аннет Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:34 | Сообщение # 67
Ведьма
Ищущая
svetka68,
Цитата svetka68 ()
Вы инициированы и стали видны разным сущностям они прикалываются. Я научилась от них прятаться и Вы научитесь.

А как Вы научились от них прятаться?
 
dancingfantom Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:00 | Сообщение # 68
Начинающая
Шаман, Cпасибо, я и правда долго к этому шла. Я рада :)
 
svetka68 Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:08 | Сообщение # 69
Ведьма
Ведающая
Аннет, Автоматом как то выключаю внутренне своё пространство там. Сложно объяснить. Как бы ухожу из реальности в реальность и границы у меня четко соблюдаются. До этого одеялками прикрывалась. Вообще думаю это вопрос привычки то ли они теряют интерес то ли Вы осваиваетесь...


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Геба Дата: Среда, 28.05.2014, 06:52 | Сообщение # 70
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Аннет ()
А как Вы научились от них прятаться?

Попробуйте защиту поставить. Мне помогло. Люблю руны, поэтму воспользовалась ими. :)
 
Аннет Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:21 | Сообщение # 71
Ведьма
Ищущая
svetka68, Геба, спасибо большое, девочки! flower
Буду пробовать.
 
Tasha Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:40 | Сообщение # 72
Спящая ведьма
Ищущая
Обратила внимание, что в ментале (?), или где-то там, где находишься в трансе, чУдненько так происходит общение. Все, что ты думаешь, громко орется на весь ментал. В жизни я неразговорчивая, но там - туши свет :D . Как вы сдерживаете мысли в менталах?
 
Lidika Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:06 | Сообщение # 73
Клан Селун
Совершенная
Tasha, я когда в "образе" думаю только о деле, лучше получается, для других доходчивее. ;)
Вообще есть такое упражнение "облака". Все мысли в нашей голове - это облака, и когда они спокойно проплывают, не цепляясь за сознание - небо, получается территория бессмыслия. При этом не надо напрягать ум и слишком расслаблять,быть здесь и сейчас. Не становиться, а быть. С практикой придет. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:34 | Сообщение # 74
Ведьма
Ведающая
Поделюсь происшествием. Не угодила местной ведьме, быстро устаю, неудачи подкатываются, вчера спалила астрального паука оторванного от груди. Мне можно чёрта на неё послать? Или так и обороняться без нападения. Дочь тоже под прицелом в квартире от моего огня хлопок на всю пятиэтажку :(


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ostara Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:42 | Сообщение # 75
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Вообще есть такое упражнение "облака". Все мысли в нашей голове - это облака, и когда они спокойно проплывают, не цепляясь за сознание - небо, получается территория бессмыслия. При этом не надо напрягать ум и слишком расслаблять,быть здесь и сейчас. Не становиться, а быть.

Ух, какое интересное упражнение! я пока читала - все представляла в картинках, прямо спокойствие такое (предзакатное небо и облачка-мысли). ^_^

Добавлено (03.06.2014, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата svetka68 ()
Morena,
Один раз у меня это был облезлый кот. Много мудрости привнес.

Интересно, а можно ли при первой встрече свиту попросить явиться в каком-нибудь удобоваримом для мозга виде? Ну вот в виде кота, например, черного. Мне это как-то ближе, чем непойми кто - я же потом только от его вида буду неделю в себя приходить... eyebrow


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:45 | Сообщение # 76
Ведьма
Ведающая
svetka68, мне в подобной ситуации руностав один клевый приснился, я его разобрала по частям - впечатлил. Хотела вам скинуть рисунок, а у вас почта не принимает письма от пользователей.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:24 | Сообщение # 77
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Руноставы на нас установлены. Возможно уже пора менять. Бутылочку вспомнила как громоотвод. Только не знаю стоит ли свою днк туда закидывать eyebrow

Добавлено (03.06.2014, 11:24)
---------------------------------------------
личка не отключена



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:30 | Сообщение # 78





Цитата svetka68 ()
Мне можно чёрта на неё послать?

Не можно, а нужно, но если не уверены в своих силах, лучше проверьте и укрепите свою защиту.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:59 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
svetka68, все же личка не пускает, отправила на емейл.


Дорогу осилит идущий.
 
Анна Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:59 | Сообщение # 80
Ведьма
Интересующаяся
Расскажите, кто участвовал в акции по пробуждению. Очень жду ее, надеюсь, что сразу почувствую какие-то изменения. Есть ли спящие ведьмы, у которых не было никаких изменений? Интересует именно этап роста из спящей ведьмы. А если у Вас уже после первой акции были изменения, то расскажите, пожалуйста, какие!


Annaannaanna
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: