Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
anna123 Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 07:33 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
Всем здравствуйте!
Сейчас проходит акция "Пробуждение спящих ведьм".И я хотела бы узнать об опыте уже пробужденных ведьм.
У меня такое впечатление, что мое развитие идет как бы по затухающей.В самом начале я каждый раз сталкивалась с чем то новым, необычным для меня.А сейчас все прекратилось, ну или почти прекратилось.
Может быть я что то делаю не так?Или не делаю то, что нужно?
Такое впечатление, что ведьма во мне спит мертвым сном!


Anna
 
Veliara Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:07 | Сообщение # 62
Ведьма
Ищущая
anna123, Ведьма во мне тоже еще спит, но отлично идут энергетические наработки. Убирайте депрессию, нам нельзы о плохом думать, слишком быстро срабатывает... ;)


Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...
 
anna123 Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:16 | Сообщение # 63
Ведьма
Постигающая
Veliara, Спасибо!Будем думать о хорошем! flower


Anna
 
TamaraA Дата: Вторник, 30.05.2017, 11:18 | Сообщение # 64
Ведьма
Ведающая
Сегодня утром почувствовала изменения опять, поехала в город по дороге смотрю на народ, а они каждый по отдельности светятся как в коконе белом. Потом иду смотрю девушка идёт на ноге в районе колена светится что то красным , смотрю опять на нее обычным взглядом и вижу на коленке одето что то на подобие эластичного бинта только чёрного. Опять почуяла энергию исходящую от людей, при чем ощущение запаха появилось приятное и не очень. Видимо у каждого свой запах. Вроде пока все. glasses
Хотя не все, начала ребёнка слышать и чувствовать и видеть чем она занимается, так же и она меня чувствует и посылает мне сообщения. Раньше такого не было.


Сообщение отредактировал TamaraA - Вторник, 30.05.2017, 12:28
 
мудрена Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:44 | Сообщение # 65
Ведьма
Ведающая
И у меня изменения! glasses
Легко стала "видеть" людей - поведение, мысли, все что человек скрывает, если хочет казаться другим - смотрю как в "открытую книгу".
И раньше такое бывало временами. Но теперь идет без напряга, само-собой. Интересно! Полезно даже! Правда, "просматриваются" только чужие люди. А вот с близкими и родными сложности! Тут включаются и мешают эмоции, чувства....Это уже высший пилотаж, наверное?! .
И вот "бонус" еще к новым переменам - звонит мобильник в сумочке, а я уже знаю кто звонит ;) Даже не угадываю - просто знаю.
Удивительно!

Добавлено (30.05.2017, 17:44)
---------------------------------------------
Муж все чаще "обзывает" меня ведьмой! И далеко без иронии уже!


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 30.05.2017, 17:45
 
Lidika Дата: Вторник, 30.05.2017, 19:46 | Сообщение # 66
Клан Селун
Совершенная
Цитата мудрена ()
Муж все чаще "обзывает" меня ведьмой! И далеко без иронии уже!

Хех, а они думали что ведьмы это бабки ежки из избушек с края леса? От дела лытаешь, али дело пытаешь?
Цитата мудрена ()
И вот "бонус" еще к новым переменам - звонит мобильник в сумочке, а я уже знаю кто звонит Даже не угадываю - просто знаю.

Да, и сюжетная линия в кинофильмах и еще много чего известно, даже как чего сказать, в какой тональности(чтобы дошло). flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Вторник, 30.05.2017, 22:08 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Хех, а они думали что ведьмы это бабки ежки из избушек с края леса? От дела лытаешь, али дело пытаешь?

smile Точно-точно!
 
TamaraA Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:34 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
После этой Акции ощущение что стало поступать больше информации. Сегодня активно считывала картинки с народу в метро, потом вечером обратно ехала на электричке передомной встал неприятный мужчина, сразу мысли пошли нарокоман. И решила на автомате его мыслено прогнать, визуально его послала и он ушёл шмыгая дальше по вагону.
 
Utvikling Дата: Пятница, 05.01.2018, 00:58 | Сообщение # 69
Ведьма
Постигающая
Во время моей последней акции в конце ноября я чувствовала, что энергия из второй чакры перекидывалась в шестую, при этом во второй чакре осталось чисто на необходимое, а шестая расширилась. Через две недели после акции произошло некоторое расхождение с моей ближайшей подругой, которая для меня была единственным близким и значимым человеком в последние 9 лет: мы общались много и тесно, она была единственным человеком, с которым я могла быть сама собой, в неё я складывала все свои мысли, теории, практики, отрывки из проф.книг и обсуждения (если бы не ведьмовство я стала бы учёным). Но произошёл мелкий незначительный случай, который и раньше происходил, но до того я не реагировала, потому что мне нужна была моя подруга, а в этот раз меня как отрезало. Сначала это выглядело как несильная обида на один день, а потом мне пришло в голову уйти погулять в космос и я пошла, а когда вышла обиды как не бывало и вместе с этим образ моей подруги стал растворяться, исчезать, как это обычно происходит только со временем. Получилось так, что буквально через 2 дня я потеряла связь с подругой, я о ней как бы забыла, у меня пропало желание обсуждать книги, теории, встречаться и общаться. Если вдруг у неё будут проблемы, она заболеет или нужно чем-то помочь - я хоть ночью приеду, но вот дружеская часть - общение - как отвалилась, у меня больше нет этой потребности.
Я знаю, что мои Родовые ускоряют процесс моего созревания (и они предупредили меня перед акцией, что поменяют мне настройки в голове), они не хотят, чтобы я тратила время на лишнее общение, а сфокусировалась на Ремесло, но я не ожидала, что мне отрежут подругу.. хотя они и об этом предупреждали, что если я не уменьшу общение с ней, то её уберут. Не поверила.. теперь верю.
 
Lidika Дата: Пятница, 05.01.2018, 03:23 | Сообщение # 70
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
если бы не ведьмовство я стала бы учёным

Можно сказать что это обычное дело среди таких как мы. Мы учимся всю жизнь.
Цитата Utvikling ()
Я знаю, что мои Родовые ускоряют процесс моего созревания (и они предупредили меня перед акцией, что поменяют мне настройки в голове), они не хотят, чтобы я тратила время на лишнее общение, а сфокусировалась на Ремесло, но я не ожидала, что мне отрежут подругу.. хотя они и об этом предупреждали, что если я не уменьшу общение с ней, то её уберут. Не поверила.. теперь верю.

Отнеситесь к этому по философски, вам нужно наверстать упущенное. А подруга подтянется, попозже. И про смену настроек я еще когда вас предупреждала, улетит вся шелуха и ненужные знания. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 05.01.2018, 10:29 | Сообщение # 71
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Можно сказать что это обычное дело среди таких как мы. Мы учимся всю жизнь.

У нас в семье это не совсем так. Передача учёного гена идёт от дедушки со стороны мамы. Женщины со стороны мамы в прошлом передавали ведьмовство, а по стороне деда (магии в их роду не было) - учёность. Брат моей мамы доктор наук, мой дед, которому почти 90 постоянно что-то изучает-ковыряет, астролог сказала, что моя младшая дочь может стать учёным. У меня проявилась сильная тяга изучать конкретно работу мозга и психики ещё в раннем возрасте, когда девочки ещё в куклы доиграют :) Но вот магические энергии со стороны матери и отца не давали мне нормально погружаться в изучение науки, они мне просто мозг клинили, они вызывали нечто вроде наркоманской ломки. И вот только где-то год назад я стала понимать, что эти энергии с наукой как-то не совмещаются и мне придётся отходить от научной мыслительной деятельности.
И вот и получается, что всю свою жизнь и контакты с людьми я строила не на типичных привязанностях, а на своих интересах: сходится интерес - будем дружить, не сходится - не будем дружить. Я и бывшего мужа своего встретила по одному из общих интересов, но как интерес у меня этот отвалился, то развалились и отношения и я развелась. И вот с подругой теперь также: если научная деятельность отходит в сторону, то и поддерживать отношения как бы больше не на чем и она у меня в голове просто исчезла, я не вспоминаю о ней.


Сообщение отредактировал Utvikling - Пятница, 05.01.2018, 10:39
 
Lidika Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:41 | Сообщение # 72
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, немного о ведьмах: есть природные ведьмы, они не знают что они ведьмы, имеют и шарм и харизму и ум, силу для колдовства, могут быть и композиторами и певицами, и директорами производств, фондов, режиссерами, художниками, учеными итд. Посланницы, несущие через свое мастерство информацию в массы, и да у них развиты так называемые 7 и 8 чувства, с помощью которых они опережают других людей(обычных) на два-три шага. Обычно преуспевающие.

Прирожденные ведьмы появляются именно для служения в Ремесле, у них нет такого выбора как у природных и поэтому их роль заключается в помощи людям. Не дадут им просто быть кем-то другим. И когда она работает именно для чего и рождена была, как и весь её Род, тогда всем хорошо и семье и ей, у них также есть достаток. Иначе может быть ад, своеобразный конечно, но трудностей и испытаний будет достаточно.

Обученные, это из первых двух видов, просто по причинам каким-то передача Дара прервалась, т.е. есть сила, но нет знаний, также успешно себя реализуют в Ремесле.

Есть и обычные женщины, которых обучают, и им кажется что у них все получается, но, после некоторого времени, поскольку они не обладают геном Ремесла, а значит ни о каком иммунитете и защите от Родовых, Сил речи не идет. У таких самоучек начинаются проблемы, которые могут окончится психушкой. Незрелая и нестабильная психика, и такая же личность. К членам клана это не имеет отношения.

Я нисколько не умаляю достоинств ни вашей одной ветки по роду отца, ни рода матери, в вас есть и первый описанный случай и второй. Просто в ведьме психология и знания действия трав заложены изначально, и литература иной раз бывает ложной и не нужной. А если знания не те, то и в соответствии с очищением вашего пространства могут исчезнуть и люди как мешающие. Для сравнения - не того круга. :)

Есть ведьмы высшего звена(Получающие и Передающие знания), есть среднего звена(Хранители знаний), есть и начинающие, которые могут стать средним звеном, а могут стать и высшим. Это не значит сильнее или слабее, просто служат одному и тому же, но кому-то дано и позволено больше. Но и спрашивается соответственно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 05.01.2018, 21:11 | Сообщение # 73
Ведьма
Постигающая
Вот интересно, сегодня на работе был последний день одного коллеги, он кроме основной работы работает ещё журналистом и голова у него интересная, мне он был симпатичен. Ещё один ум ушёл из моего окружения)) Сначала думала взять у него контакты, он сам хотел воспользоваться моей головой для написания статей, но потом передумала, вспомнила, что таролог неделю назад мне сказала, что если я буду тормозить и удерживать прошлый образ жизни, то будут неприятности вплоть до смерти людей (с этим опыт у меня уже есть, благодаря чему я и стала соображать), а если и это не поможет мне уяснить, то меня могут забрать с земного плана. Она сказала, что разрушительной силе, что мне досталась от отца обязательно нужно применение, иначе она способна только стругать людей в салат (предки, у кого была эта сила доходили до убийств людей), и потому должно быть Дело, в котором эту силу можно реализовать, кроме того, дело должно быть настолько же большое, как и сила. И если дело меньше, нежели сила, то она опять пойдёт в разгул, поэтому учёность мне и не подходит - наука меньше этой силы, потому она мне и продолжала закорачивать мозг.
 
Mariposa Дата: Четверг, 08.08.2019, 19:23 | Сообщение # 74
Ведьма
Ищущая
Девочки-ведьмочки, подскажите, после первой акции Пробуждение начали чесаться ладони рук. Раньше когда-никогда типа 'здороваться или деньги считать', а теперь каждый день обе руки и несколько раз в день. Так и должно быть или пора к дерматологу? smile
 
Lidika Дата: Пятница, 09.08.2019, 15:05 | Сообщение # 75
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, аллергии ни на что нет? Сезон подходящий).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 10.08.2019, 10:15 | Сообщение # 76
Ведьма
Ищущая
Lidika,
Не было до этого никогда. Началось именно после акции. Буду наблюдать. Надеюсь, это энергия буйствует saint
 
Шаман Дата: Пятница, 16.08.2019, 15:36 | Сообщение # 77
Клан Селун
Шаман
Цитата Mariposa ()
Девочки-ведьмочки, подскажите, после первой акции Пробуждение начали чесаться ладони рук

Ладони при этом разогреваются или нет? Если руки опустить свободно вниз чувствуете прилив крови к ладоням? Ощущение тяжести?

Чешется приливами или постоянно?
 
Mariposa Дата: Пятница, 16.08.2019, 15:47 | Сообщение # 78
Ведьма
Ищущая
Шаман,
Просто чешутся несколько раз в день. Мне кажется, немного разогреваются от прилива крови.
Таких ощущений, как при занятиях УМТ нет.
 
Шаман Дата: Пятница, 16.08.2019, 16:11 | Сообщение # 79
Клан Селун
Шаман
Mariposa, если прилив энерги и происходит самопроизвольно, то ощущений к которым Вы привыкли в УМТ может и не быть. "рабочий" транс всегда немного иной, а уж самопроизвольный - тем более.
Я рекомендую попробовать управлять этим ощущением. Например его уменьшить, убрать, усилить, произвольно вызвать. Попробуйте излучать энергию вовне - на какой-нибудь предмет (людей пока не трогайте :) ) если получится то зуд исчезнет.

Поскольку это прилив энергии, значит Вы в этот момент находитесь в лрегком УМТ. А стало быть можете этой энергией управлять. И вскоре зуд смениться теплом и тяжестью.
 
Mariposa Дата: Вторник, 27.08.2019, 22:12 | Сообщение # 80
Ведьма
Ищущая
Шаман,
Попробовала по Вашему совету действововать. Управлять периодически получается, тепло и тяжесть ощущается. Даже получается с закрытыми глазами чувствовать размер предмета по ощущениям тепло-холод, когда подносят к рукам на расстояние сантиметров 10. Интересные открытия. Спасибо happy
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Пробуждение спящих ведьм".
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: