Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Глаза
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Глаза
Долго настраивалась написать. Читаю неделю взахлёб всё,что есть на сайте. Кладезь, просто кладезь! Много ещё непонятно,но очень хочется понять. Всё это мне близко,и вместе с тем,очень далеко. Я очень сомневаюсь,есть ли у меня дар (возможности,способности). Но стремлюсь к магии всю сознательную жизнь. Мне было девять лет,когда умерла моя бабуля. Я была у неё первой внучкой и очень любимой. Я её просто обожала. Жили мы от неё далеко и я очень радовалась,когда мама сообщила,что мы летим к бабушке. Была зима,рейс отменили из-за метели и мы в пересадочном аэропорту провели больше суток. Мама постоянно плакала,причины я не знала. Она скрывала. Мы не успели... приехали на похороны. В ту ночь,когда бабули не стало,я проснулась в комнате матери и ребенка (в этих комнатах и ночью светло от множества огней аэропорта),разбудила маму и мы пошли вместе в туалет. Там мама посмотрела на меня с удивлением и стала снова плакать. Успокаивая её,я спросила в чем причина. Оказалось,что у меня изменился цвет глаз! Были светло-коричневые,стали зелеными. Вот так,за одну ночь. Это при том,что в родне нет светлых глаз вообще. С тех пор об этом дома не говорилось. А теперь,когда я всем нутром чувствую что-то непонятное,что-то рвётся наружу,требует знаний,информации с такой жадностью - теперь,мне не с кем об этом поговорить.. Мамы теперь тоже нет.. Вот я и выговорилась. Так и живу,как слепой котейка.Может я фантазирую,может и нет во мне ничего. Мало ли,ну может были возрастные какие-то изменения,или проблемы со здоровьем. Я даже не знаю,вЕдала ли моя бабушка или нет,но в последнее время места себе не нахожу. И ответа тоже. Спасибо,что выслушали,легче стало даже!
Просмотров: 889 | Добавил: Вильга | Дата: 15.10.2015, 03:42
Всего комментариев: 2
+3  
1 rammara   (15.10.2015 11:47) [Материал]
Добро пожаловать, Вильга! flower1 "Странные" вопросы, не понятные ощущения не возникают на пустом месте. На этом сайте много полезной информации, методик, которые дают старт внутреннему развитию, что никогда не помешает. Кроме того, здесь прекрасные и отзывчивые "жители", которые всегда помогут, подскажут, объяснят, научат. Как показывает практика - ничего не происходит случайно

0  
2 Вильга   (21.10.2015 03:26) [Материал]
И вопросы,и ощущения, и ещё масса всего непонятного. С детства я называю это - Нечто. Все остальное я могу трогать,слышать,и т.д. А то,что не поддается здравому смыслу (надеюсь я его сохранила), детский ум назвал так. Сайт без преувеличения для меня находка! Мне уютно. Благодарю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [02.01.2014]
    Уже несколько дней было все хорошо с Танюшкой. Я радовалась вместе с ней нашим достижениям. Вот и сегодня пришла к ней, как обычно. Там сидела ее мама. Ее привела соседка. Танюшка никого не хотела видеть, при вопросе кого она хочет видеть, отмахивала рукой, говоря-никого. Когда я пришла соседка быстро отошла и засобиралась домой, так же ушла и мать. Мы как обычно покрутили ее, погладили пролежни, ...