Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:45 | Сообщение # 121
Ведьма
Ведающая
Очень жаль, девочки. Но он погиб 17.03.2014г. В этот понедельник.Быть может из-за того что ему нет 9 дней невозможно определить. Сергей Гулаков, знакомый. Был добрым, имел молодую беременную жену , работал на мебельной фабрике и потихоньку выкупал квартиру. У него давно умерли родители, помогает брату , который,сидит в тюрьме. Бесшабашность его в том, что после вечеринки вместе с женой сел в автомобиль под управлением своего пьяного друга. Оба погибли, жена с подружкой живы. Наркотики, если только покуривал. Теперь это бесконтрольно. Музыка и танцы -любил и было это перед гибелью.
http://www.smol.aif.ru/incidents/dtp/1125599
Их авария. Фото из соцсети одноклассники, там в комментариях друзья с ним прощаются. К сожалению.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 23.03.2014, 02:00
 
Ramina Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 04:43 | Сообщение # 122
Любопытствующая
Ужасно! Искренне сочувствую родным. Душа его еще здесь, поэтому он не чувствуется умершим. А тот негатив, который многие ощутили, но по разному интерпретировали, я думаю от того, что душа находится в смятении из- за внезапности случившегося, еще не нашла покой не смирилась.


We will die and be reborn
 
Маринка Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:44 | Сообщение # 123
Ведьма
Ищущая
svetka68, я видела, что у него нет глаз, но голова в прозрачной дымке меня смутила. Еще подумала, что нет души, но из-за сомнений своих не отписалась. Теперь по крайней мере буду знать, что значит этот туман.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:17 | Сообщение # 124
Ведьма
Ведающая
Маринка, Так и занятие именно для того. Гробы были закрыты. У самой были сомнения на счет этичности...срок короткий. Но и ощущения важны и ценны. Думаю он и правда еще не понял. Надо бы отпеть, а их на 2 день схоронили.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
always-me Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:14 | Сообщение # 125
Клан Селун
Мудрая
Маринка, svetka68, я об этом не написала, но когда рукой сканировала, то было неожиданное чувство боли в пальцах. А в районе головы на фото - совсем ничего не чувствовала, странное ощущение. Я подумала, что раз идет хоть какая-то энергия, то жив, хоть по глазам и нет. А оно вон что оказалось - совсем недавно погиб парнишка. Наверное, еще на этом плане находится.

В следующий раз нужно просто записывать все ощущения и предположения.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:43 | Сообщение # 126
Ведьма
Постигающая
А я увидела что мёртв, но все написали жив, я и засомневалась. Тем более причин смерти я не видела.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Ramina Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:35 | Сообщение # 127
Любопытствующая
svetka68 написала: "были сомнения на счет этичности...срок короткий."
Может прозвучит тоже не совсем этично, но задание Вы выставили интересное в том плане, что человек умерший давно или даже недавно р человек, умерший буквально на днях ощущаются по- разному. Человек еще находится на нашем плане и в определении много тонкостей, которые очень важно каждому для себя определить. Опыт ценный.


We will die and be reborn
 
Morena Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:36 | Сообщение # 128
Ищущая
Задание №7


Добавлено (25.03.2014, 00:36)
---------------------------------------------
Могу ли я предложить задание!
Фото в предыдущем посте.
Определить по фото: жив человек на фото или нет. Если жив - любая информация. Если нет в живых - возможные причины смерти, любая информация.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....

Сообщение отредактировал Селена - Суббота, 25.10.2014, 20:12
 
Маринка Дата: Вторник, 25.03.2014, 05:00 | Сообщение # 129
Ведьма
Ищущая
Morena, при скане не видно глаз, от фото идет холод. Парня нет или не записан в книгу жизни(крещен). А вообще двуличный, сказал-отрезал. Резкий, много темного вокруг. Доброта целенаправлена--не для всех.
Жмет сильно левую сторону, больше легкое прострелом в лопатку, но не сердце( сердце вообще онемело).
 
always-me Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:52 | Сообщение # 130
Клан Селун
Мудрая
Нет в живых парня, причем уже больше двух или трех лет, думаю.


༨་ ༊ ꧂
 
Лёка Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:35 | Сообщение # 131
Ведьма
Ведающая
Я не уверена что парень жив, но и 100% уверенности в том что мертв.
Тяжесть в области легких.
В голову приходит "получил по заслугам", "уже не волнует".
Ребеночек кажется есть, дошкольник. Жены в смысле постоянной, единственной и любимой - не чувствую.. скорее на фоне официальной (бывшей официальной) череда случайных, молоденьких, возможно платных дам.


Делай что должен и будь что будет.
 
Ramina Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:38 | Сообщение # 132
Любопытствующая
Парня в живых нет. Умер в больнице, что-то внезапное, но не авария, может сердце.


We will die and be reborn
 
Morena Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:01 | Сообщение # 133
Ищущая
Прошу прощение за некачественное фото , добавляю глаза.


Добавлено (25.03.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата Маринка ()
Morena, при скане не видно глаз,


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 25.03.2014, 17:09
 
Лёка Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:23 | Сообщение # 134
Ведьма
Ведающая
Странно. На втором фото как вообще другой человек.
Но все равно не вижу парня в объеме.


Делай что должен и будь что будет.
 
Morena Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:35 | Сообщение # 135
Ищущая

Добавлено (25.03.2014, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Лёка ()
Странно. На втором фото как вообще другой человек.
Но все равно не вижу парня в объеме.

Правы, разница между фото в несколько месяцев, но перемены были ко ординальные.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Лёка Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:41 | Сообщение # 136
Ведьма
Ведающая
По второму фото - мне так же тяжело дышать (как положили на грудь что-то), и видится какое-то темное пятно в области лба. На этом фото ему просто очень плохо. И где-то рядом есть женщина, которая относится к нему по-матерински.


Делай что должен и будь что будет.
 
Morena Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:46 | Сообщение # 137
Ищущая
Цитата Лёка ()
По второму фото - мне так же тяжело дышать (как положили на грудь что-то), и видится какое-то темное пятно в области лба. На этом фото ему просто очень плохо.

можете уточнить где конкретнее в области лба пятно


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Лёка Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:49 | Сообщение # 138
Ведьма
Ведающая
От центра чуть влево (по отношению к нему - лево, с нашей стороны - право) . Большое. На два пальца выше бровей.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 25.03.2014, 17:50
 
always-me Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:34 | Сообщение # 139
Клан Селун
Мудрая
Было заболевание, по-моему.
До этого какую-то химию употреблял, не наркотики.


༨་ ༊ ꧂
 
Виталина Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:55 | Сообщение # 140
Ведьма
Постигающая
Morena, что бы прояснить: 1 фото-последнее, 2 фото-первое, 3 фото-между первым и вторым по времени?
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: