Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Вопросы приходят на сайт впереди самой начинающей ведьмы. Ей кажется, что задав все - все вопросы и получив на них подробные ответы она все поймет и приобретет некое таинственное знание в котором нуждается.

Отвечать на такие вопросы пытаются такие же новички как и сама вопрошающая ведьма, а старожилы сайта обыкновенно их игнорируют. Почему? А потому что из опыта знают, что бесполезно что-то объяснят человеку говорящему на другом языке.

Каждый ответ будет встречен еще сотней - другой вопросов. Отвечать бесполезно еще и потому, что ответов на большинство вопросов попросту нет. Для понимания нужно не слова, которые есть лишь сотрясение воздуха, а личный опыт, причем опыт практический и внутренний.

Все, что нужно ведьме, есть в самой ведьме. Путь овладения силой - это путь самопознания. Познания самой себя самой же собой. И иначе никак. Гораздо полезнее для духовно...Читать дальше.
Комментарии (15)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2022 » Январь » 11 » Как узнать что мне стоит пробуждаться? Ведьма ли я?
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

14:30
Как узнать что мне стоит пробуждаться? Ведьма ли я?

Люди с даром встречаются чаще, чем вы думаете. Многие из них стараются не обращать внимание на признаки его наличия, ибо жить со способностями ведьмы тяжело. Дар - это только начало, за которым следует огромная работа и постоянное совершенствование. Но как же понять, что есть вообще смысл начинать учиться быть ведьмой?

Для начала мысленно вернитесь в детство. Были ли у вас моменты необъяснимого предчувствия, когда вы сказали что-то и так оно и случилось? Предупреждали ли вы взрослых об опасности, которая потом произошла, хотя они и не обратили внимание на ваши слова сразу? Были ли моменты, когда вы как бы выходили из собственного тела и видели ситуацию со стороны? Рисовали ли вы странные рисунки с необыкновенными непонятными сущностями?

Когда вы стали старше, появился ли у вас темперамент, на который вам указывали? Ведьмы вообще люди темпераментные, легко заводящиеся. Обычным людям с ведьмами тяжело, вот они и пытаются все время их принизить и указать на их недостатки.

Зачастую, чем старше человек становится, тем меньше внимания он обращает на такие вещи. Это нормально. Давление социума на ведьм никто не искоренял, ведь все время мы страшимся неопознанного. Но несмотря на это, дар ведьмы трудно потерять.

Имеете ли вы тягу к необычным узорам, амулетам и кристаллам? Видите ли особенные символы на фотографиях людей? Периодически проверяете гороскопы и смотрите передачи мистической направленности?

И наконец, самые интересные признаки потенциального дара. Если вы их у себя находите, нужно срочно пробуждаться.
Преследуют ли вас вещие сны? Чувствуете ли вы даже минимальные изменения в настроении, например, перед неприятным звонком? Замечаете ли особенную реакцию на вранье; можете взглядом заставить человека извиниться, чувствуете, когда о вас думают плохо? Спонтанно входите в астрал, или, может, слышите заговоры, которые сами лезут в голову? Ощущаете вторжение в свое биополе или наличие сущностей в доме? Замечаете, что проживаете повторяющиеся события? Можете определить больного человека по запаху? Слышите ли предупреждающий голос в своей голове?

Категория: Ведьмы | Просмотров: 1221 | Добавил: Шаман | Дата: 11.01.2022, 14:30
Всего комментариев: 4
0  
1 InnaGrin   (13.01.2022 22:39) [Материал]
Здравствуйте. Недавно на этом сайте, хочу выразить огромную благодарность создателям такой платформы, это самая лучшая и понятная информация которую я встречала за всю свою жизнь. Благодаря Вам я вспомнила очень многое, как в детстве рисовала своих Богов, как собирала красивые камни, слаживала их на крыше это были мои обереги, как часами седела у костра, реки и не о чем не думала. Природу я всегда любила, непросто созерцать а наслаждаться ею, быть с ней, быть ею. Разговаривала всегда с животными, и я уверена что они меня понимали. Всегда искала что то, всегда чего-то мне не хватало, так сказать для полного счастья. Изучала эзотерику лет 10 назад. Но меня пресекли мои близкие. Но меня пресекли мои близкие, скажи им правду о себе, они тебя потом за это и осудят. Умт умею с детства, осознанные сны, выходы из тела,: в ос за мной всегда кто-то охотится, а я убегаю в ужасе, точнее улетаю, над крышами домов... Обожаю людей летать. Видела разных сущностей в астрале, туда выкидывает просто так, поэтому долго вернуться не могу пока все не увижу(даже отче наш не помогает) Еще у меня на левой руке есть родинка в круге Венеры, и род. пятно в виде звезды на коленке, всегда оно светлое еле заметное, но перед чем нибудь, оно краснейт , потом чернет, и опять светлое. Я все понимаю, многое, но боюсь,. Боюсь что сила меня погубит. Боюсь что голос в моей голове завладеет мной. И я как и бабушка наврежу близким и не только.

0  
2 InnaGrin   (14.01.2022 03:24) [Материал]
Сегодня во время, умт скорей всего очень глубокого, смотрела в черное, видела проблески сначала желтого, потом синего, каких то звезд, и в момент(когда стала наблюдателем) мне как будто кто в лоб ударил, и сказал открой глаза! Перед этим видела свое забытое детство, точнее момент, как мы все играли на холме(перед нашим поселком была как бы гора окружала пос. а ней был холм) Видно с него всю деревню, и там были кости, разных животных, белые, старые.

0  
4 Radostina   (14.01.2022 18:09) [Материал]
Все, что Вы рассказали очень интересно читать. Рассказывайте больше про свой опыт, здесь всегда рады людям, которые делятся!

+2  
3 InnaGrin   (14.01.2022 03:32) [Материал]
И еще , может мне кажется, но как будто сайт со мной разговаривает, я нахожу здесь то что мне надо, и даже в Ваши случайные руны верю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    PrettyCat [14.12.2014]
    Люди, задумывались ли вы зачем Вам собственно говоря становиться ведьмой/колдуном?Ради чего мы получаем все эти знания и силу? Мы стремимся к самосовершенствованию - это и есть конечная цель?Что-то я ничего не понимаю