Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Пати звёзд ментала провалилось
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Пати звёзд ментала провалилось
Вчера, как обычно, в определённое время, "скайп" с, пока единственным видящим меня и, с которым коммуникация на высоте, прикольным товарищем. Решили, от безделья и восторга от умения покорять просторы эфира, проведать, кто из знаменитостей может нас "увидеть". Я же навещала подружку. Вела товарища, не сведущего, но умеющего пролетать в окна и двери мирных обывателей. Товарищ сказал, навестим Джексона. Так я услышала его мысль.
Помчались. Калифорния, блин. Он в нетерпении бросает мне образ Джека Никлсона. Нормально, я притормаживаю. Джексон, Майкл который? Товарищ злится моей тупости, но не отрицает. Я говорю, что певец давно мёртв и я по могилкам не ходок. Мне в ответ, возможно жив, но приказывают помолчать. "Заходим" в особнячок, нас никто не фига не видит. Надо сказать, на тот момент, кроме лица актёра и его славы с ролями я ничего не помнила о нём. Имя имею в виду. Позже погуглила. Ну, блин же, в испорченный телефон сыграли. Джексон - Джек Никлсон. Не расслышалось пара букв и какое сразу же заблуждение возникло. Вот так, друзья, полагаться на сказанное, уж лучше один раз "увидеть" образ.

Кстати, ни один нас не увидел, кого бы из звёзд мы не посещали. Ну так, у них четыре дня, люди в реале, жизнь кипит, так что... Будем дерзать.
Просмотров: 867 | Добавил: svetka68 | Дата: 21.10.2015, 20:22
Всего комментариев: 4
+3  
1 Ekata   (22.10.2015 20:54) [Материал]
Ну Вы даете! flower Тоже так хочу smile

+4  
2 Morena_Ventrue   (22.10.2015 21:59) [Материал]
svetka68, а можно ли в ментале путешествовать в прошлое? Допустим, захотела я посмотреть воочию на какой-нибудь поход Святослава и переместилась в то время? Читала где-то, что для того, чтобы совершить такое путешествие, нужен предмет из того времени или что-то, содержащее моменты того времени (картинки, например). Правда ли? :)

+3  
3 svetka68   (23.10.2015 11:34) [Материал]
Сергей говорил что можно и в будущее и прошлое корректировали наши девочки. Был момент на старом сайте. Только я так ещё не умею. Мне настройка нужна реальная. Живой человек легче находится. Мёртвого совсем не нахожу, одни вопросы, картинка искажена. Прошлое можно только у себя наверно открутить. Хотя наш Шаман умеет общаться с историческими личностями. Наверно с их духами и много узнаёт. Так на то он и шаман. Не думаю, что нам дано освоить без труда его технику, ведь и посвящения не может быть как такового. Оно опасно. А мне с его подачи легко было вспомнить путешествия своих предков ведьм, к тому же если они были виккане, то от шаманства недалеки. Плюс бонус работа с чакрами ускоряет процесс перемещения в пространстве. Но всё равно это зыбкая практика, требующая больших затрат сил. Я воспринимаю это как познание себя и тренировки .

+4  
4 АНКХ   (24.10.2015 12:25) [Материал]
Ну, круть, вообще! Читаю, и верю и не верю :D Мой мозг всегда пытается опереться на что-то рациональное и материальное, хотя и у самой изредка случаются приключения в которые я до конца не верю :( Если верить тому, что наш мир это энергия и вокруг информационное поле, то почему бы и не вернуться в прошлое или попасть в будущее (свое или чужое) и как достичь этого осознанно, а не какими-то вспышками или озарениями для меня пока загадка..Хм, написала это и сижу думаю:"А, что же конкретно меня восхищает в Вашем рассказе?" И услышала ответ -это то, что мне надо развить в себе. Спасибо Вам flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    AnnaHawk [16.01.2014]
    В обсуждении темы, посвященной астральному сексу, был поднят вопрос о том, что каждое наше действие в измененном состоянии оставляет за собой след.

    Мы снимаем порчу. Что происходит вначале? Диагностика. А как она происходит? Очень просто, говорят ведуньи, мы просто «знаем», приходит информация — о том что, кто и как сделал. От уровня и опыта ведуньи зависит то, как быстро и насколько ...