Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Frauanna Дата: Среда, 20.11.2013, 17:01 | Сообщение # 41
Интересующаяся
Девочки пишу отчет по сну #13. Явился мой б.м..Как я и предполагала без цветов но с предложением наладить отношения. (Сразу скажу что последняя встреча была ужасной-взаимные упреки с посыланием далеко и надолго). В общем отвез к себе домой, и как не странно, все время повторяет как меня любит и что ребенок у нас будет совместный. Сон реально в руку. Я действительно боялась что предстоит делать выбор, не знаю насколько нас хватит, надеюсь на лучшее.
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 19:31 | Сообщение # 42





Радобольская, а интересно, что вспоминая сон 13 летней давности я переношусь как-будто было вчера. Нет, не беспокоит, сон же. Ощущения реальности. Собака прикусила легко. Мне тогда ведьмочка одна растолковала, что рядом человек, который выдаёт себя за не того кем является.
 
AlisaNK Дата: Среда, 20.11.2013, 20:23 | Сообщение # 43
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, хочу рассказать сон, который приснился около 2-х месяцев назад.
Прибыла я на вечеринку, знаю, что меня ждут и я обязана там непременно быть. Роскошный частный дом с терассой, множеством дорожек, садом и даже фонтаном перед домом.
А встречает меня (!) svetka68 у ворот и говорит," Что ж ты задерживаешься, почти все девочки на месте." Мы смачно расцеловались и , болтая о чем-то дамском, прошли в дом. У Светланы была короткая стрижка, волосы светлые ( хотя Вы у меня ассоциируитесь тёмненькой), в белой курточке и то ли джинсы надеты, то ли какие-то штанишки. К слову сказать прибыла я по воздуху ( а вот на чем не помню).

Зашли в дом, поразила роскошь, вкус и красота. Мебель, предметы и прочее выглядело натуральным и ближе к европейским стилям 18-19 веков.
Во сне я поняла, что мы все в гостях у Светланы, встречала она лично каждого, т.к на воротах стояла охрана ( какие-то красавцы с обнажёнными атлетическими торсами).
В доме были уже гости, все - дамы, все- красавицы в ярких нарядах, и рыженькую с длинными волосами видела, и в красном платье, и как хиппи одетую, и других, нас было где-то 15. Встретились мы так, будто знали друг друга всю жизнь , искренне радовались, вели себя естественно и непринуждённо, как дети.

Затем прибыла (!) Селеста, на квадроцикле по воздуху, волосы песочного цвета ниже плеч ( хотя думаю - Вы светленькая),
в сафари ( со штанами) зелёного цвета. Мы опять поприветствовались, смачно расцеловались ( причем все ) и тут началось то, ради чего мы собрались. А собрались мы не по рабочим делам, а просто отдохнуть и расслабиться от своих дел.
Всю ночь мы пили вино, шампанское, танцевали, общались.

Рано утром мы стали собираться по домам. В пороге стояли я, Светлана и Селеста, я искала свою обувь, а обуви стояло много. Селеста мне говорит:" На, вот эти надень" и подает мне потёртые балетки. Я говорю:"Не, у меня новые есть, вон стоят, шикарные немецкие " и достаю пару кожаных очень красивых сабо, кожа - сине-бирюзового цвета с выбитым рисунком.
Тут мы все распрощались и каждая из нас убывала, как и прибыла - по воздуху, а Светлана нас всех провожала и все повторяла, "Ну когда ж ещё увидимся, так мало времени были вместе!". Разлетаться нам всем явно не хотелось, но долг и обязанности звали в путь.

Такой вот, девочки, сон. Впечатления ото сна - будто я это все пережила в реале. И через неделю после сна на сайт вернулся Сергей и объявил о Клане. biggrin
Но вот обувь причем?


Помни о времени.

Сообщение отредактировал AlisaNK - Среда, 20.11.2013, 20:37
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 21:13 | Сообщение # 44





Радобольская, а мой молодой человек оказался подлецом. Впоследствии. Друг,который и руку бы откусил. biggrin

Добавлено (20.11.2013, 21:13)
---------------------------------------------
AlisaNK, обувь наши действия и движения. smile Новая обувь - это хорошо. Еще и синих оттенков - оттенков духовной глубины.

 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 22:13 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Цитата AlisaNK ()
Но вот обувь причем?

Путь себе выбрали, судя по цветам согласна с Лисса, духовный. biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AnnaHawk Дата: Среда, 20.11.2013, 22:25 | Сообщение # 46





Цитата Alisina ()
И любовных отношений нет, как раз их и прекратила по собственной инициативе пол года назад

Вполне возможно, что узнаете что-то из прошлого ( своем бывшем - я все-таки сторонник, что в Вашем сне речь идет о Вашем мужчине). Ни в коем случае не не спорю с уважаемой и любимой мною Lidika flower , просто я вижу так.
 
Lidika Дата: Среда, 20.11.2013, 22:41 | Сообщение # 47
Клан Селун
Совершенная
Цитата AnnaHawk ()
Вполне возможно, что узнаете что-то из прошлого ( своем бывшем - я все-таки сторонник, что в Вашем сне речь идет о Вашем мужчине)

Это тоже может быть, не зря же рисом новобрачных осыпают. Традиция. biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Рада Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:40 | Сообщение # 48
Ведьма
Ищущая
Сегодня мне приснилось, что я умерла. Давно я не чувствовала себя такой счастливой, как в этом сне. Счастье было просто безгранично и только одна мысль: "Наконец я свободна!!!" А проснулась с мыслью: "Ну вот опять ничего не получилось..." Явно это сон-желание, а вот что в нем скрыто - понять не могу. cool
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Lidika Дата: Суббота, 23.11.2013, 18:47 | Сообщение # 49
Клан Селун
Совершенная
Рада, хороший сон, такие сны трактуются к обновлению, выздоровлению может быть, открытию неких возможностей.
А можно поподробней про смерть во сне? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Рада Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:15 | Сообщение # 50
Ведьма
Ищущая
Lidika, снилось, что я проснулась в большой светлой комнате. Понимаю, что мне совсем не больно, как обычно бывает - сначала ощущаю боль, потом просыпаюсь. Удивляюсь. Осознаю, что тела больше нет, могу двигаться легко и свободно, куда захочу. Думаю: "Значит, я умерла..." Меня затопило чувство абсолютного счастья... Кричу: "УРА!!! Наконец я свободна!!!" Шепчу: "Господи, спасибо!" И ощущаю боль... Просыпаюсь с мыслью: "Ну вот опять ничего не получилось..."
Сон был такой яркий и светлый, все было так реалистично!!! Проснулась и разревелась. Обман... А счастье было рядом! Вот такой сон. crazy


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
svetka68 Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:21 | Сообщение # 51
Ведьма
Ведающая
Рада, Во сне была эйфория вполне можно ее достигнуть и в жизни. Мне трудно судить. Но попробуйте медитации и техники по отключению боли. Вы должны суметь выключить болевые рецепторы. Если боль соматическая и не связана с развивающимися воспалительными процессами.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Тантра Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:53 | Сообщение # 52
Начинающая
А мне приснилось, что меня обворовали. Пришла, а гараж открыт и машины нет. Проснулась, так неприятно стало. Потом успокоилась, это всего лишь сон.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:12 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Тантра, biggrin , если сон не прямой, то есть не на самом деле кражи никакой нет, то это может быть и объект вашей "страсти" куда-то уедет, либо наоборот, вы кого-то нового ожидаете.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:53 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Я недавно купила таро Уайта, смотрю, пробую. Приснилась мне сегодня королева, а вот жезлы, мечи или пенктали не помню, снилась 4 раза и каждый раз я просыпалась испугавшись. О чём сам сон не помню. Может колода меня не приняла. Делала расклад, на "Первый", на вопрос, как она себя представляет, выпала 9 мечей - я решила, что она будет говорить мне всё как есть, любую правду. Открыла Звездой, закрыла расклад Магом.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:19 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Рада, комната - это вы, ваше духовное и самопознание, это представляет вас, как личность в духовном плане, показано, что там у вас все хорошо, стремление к Свету. И его много. Никаких привязок и отягощений, ни в каком виде. Только рост.

CTV, если отталкиваться от значений фигурных карт, то получается, что вы полностью развитая сила, авторитетная фигура являющая собой невидимую власть за троном. В отличии от Принцессы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:05 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
Lidika, а у меня ощущение, что я ничего не знаю и не умею. Тогда почему я боюсь этих символов?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:23 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
CTV, Возможно это вовсе и не страх, а как первый раз за руль сесть-трепет.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
CTV Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:35 | Сообщение # 58
Ведьма
Постигающая
svetka68, нее, за рулём я как рыба в воде, тут чувство беспомощности. Что правильно, что не правильно, ничего не понятно, как котёнок в разные стороны тыкаюсь. Всё и сразу хочется! А толком ничего не умею, одни верхушки sad


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:23 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
Цитата CTV ()
Тогда почему я боюсь этих символов?

Постарайтесь вспомнить масть, если это возможно, колоду в руках подержите, карты переберите дам, одну за одной.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:29 | Сообщение # 60
Ведьма
Постигающая
Lidika, вспоминала, смотрела, перебирала - не вспомнила, только знаю, что не кубки.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: