Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 06:59 | Сообщение # 21





AlisaNK, Я думаю, что вы бегаете от своих чувств (мужчина), возможно ему это скоро надоест и он оставит вас.
Цитата AlisaNK ()
Я понимаю, насколько он опасен,

Возможно подсознательно вы чувствуете бесперспективность ваших отношений.
 
AlisaNK Дата: Вторник, 19.11.2013, 08:01 | Сообщение # 22
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Селена ()
Я думаю, что вы бегаете от своих чувств (мужчина), возможно ему это скоро надоест и он оставит вас

У меня не только нет мужчины, но и не нравиться никто. Обледенела. А за мной да, пытаются ухаживать, но я сразу обрезаю - не хочется впустую тратить время, просто никто не нравиться. wink


Помни о времени.
 
Лёка Дата: Вторник, 19.11.2013, 08:26 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Я все пытаюсь понять сны, который видела несколько дней назад.
Первый сон совершенно нелепым показался: я на заправке, обслуживают заправку черти совершенно мультяшного вида, которые весело и с большим энтузиазмом призывают курить на их заправке. Особенно запомнились разлитые лужи бензина и яркие таблички: "У нас можно курить!"
Второй сон случился чуть позже и постоянно крутится в голове: опять снились дети - мальчик и девочка, светловолосые примерно одного возраста - лет 7, я с ними вершине какого-то очень крутого холма, вся местность вокруг состоит вот из таких холмов - очень правильные зеленые сферы, без деревьев, одна трава ярко-зеленого цвета. Я достаю из корзинки скатерть, раскладываю еду, собираюсь кормить детей, в это время они меня отвлекают и показывают на небо - там как штору задвигают: небо очень быстро закрывается тяжелой темной тучей. Я хватаю детей за руки, на этом сон обрывается.
Первый сон вызвал веселую злость и заставил проанализировать не собираюсь ли сделать что-то аналогичное курению на заправке, второй сон очень тревожит повторяемостью сюжета (дети: мальчик, девочка) и вгоняет в депрессию.


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Вторник, 19.11.2013, 08:59 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Цитата Лёка ()
Первый сон совершенно нелепым показался: я на заправке, обслуживают заправку черти совершенно мультяшного вида, которые весело и с большим энтузиазмом призывают курить на их заправке. Особенно запомнились разлитые лужи бензина и яркие таблички: "У нас можно курить!"

Как с доходами? Потому как предлагается курить, а это отдых в некотором смысле. Да и топливо - тут денежная энергия.

Цитата Лёка ()
опять снились дети - мальчик и девочка, светловолосые примерно одного возраста - лет 7, я с ними вершине какого-то очень крутого холма, вся местность вокруг состоит вот из таких холмов - очень правильные зеленые сферы, без деревьев, одна трава ярко-зеленого цвета. Я достаю из корзинки скатерть, раскладываю еду, собираюсь кормить детей, в это время они меня отвлекают и показывают на небо - там как штору задвигают: небо очень быстро закрывается тяжелой темной тучей. Я хватаю детей за руки, на этом сон обрывается.

Тут тоже что-то с первым сном переклик идет. Есть дела, требующие заботы в некотором смысле, а вот тучи наоборот показатель задержки в делах.

Цитата AlisaNK ()
У меня не только нет мужчины, но и не нравиться никто. Обледенела. А за мной да, пытаются ухаживать, но я сразу обрезаю - не хочется впустую тратить время, просто никто не нравиться.

Тайга, ещё лес в каких-то снах показатель некоторых заблуждений(идиома - в лесу можно заблудится), медведь же и любовник и покровитель и человек с положением, но вот пути у вас разные с мишкой.
rolleyes


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:02 | Сообщение # 25





Цитата AlisaNK ()
У меня не только нет мужчины, но и не нравиться никто. Обледенела. А за мной да, пытаются ухаживать, но я сразу обрезаю

Вот об этом я и толкую, что вы закрыты от чувств.
Вы не воспримите его ухаживание или знаки внимания и он оставит свою затею.
 
Неста Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:36 | Сообщение # 26
Ведьма
Любопытствующая
Маринка, в этом сне собака была здоровенной немецкой овчаркой, больше похожей на волка. И сначала возникло чувство сильной опасности, а потом вдруг вот такая помощь. В остальных снах - чаще что-то вроде ротвейлеров.
Вот сегодня опять похожий сон. Только я ехала по степи на мотоцикле, а за мной гналась свора диких собак. Одна из них успела схватить меня за руку, я ее стряхнула, набрала скорость и смогла уехать.

Цитата Lidika ()
В данных же снах показан друг, которому кое-что не нравится

Да, может быть. Моя хорошая подруга в последнее время ведет себя, мягко говоря, неадекватно.
 
Маринка Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:46 | Сообщение # 27
Ведьма
Ищущая
Неста, спрашиваю про породу собак не просто так. Во снах породистая собака, часто являет собой человека высокого положения, а цветная собака -друг или хороший знакомый, черная беспородная собака- враг, человек желающий зла.
По последнему сну, что-то хотят Вас втянуть куда-то, а Вам удастся избежать.
Но судя по дням недели- сон пустой. За что-то переживаете сильно?
 
Лёка Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:55 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Как с доходами?

Обнаружила, что сложно сформулировать ответ на этот простой вопрос facepalm Последнее время доходы регулярные, но небольшие, из серии "получила, зашла в магазин, потратила". С одной стороны понимаю, что это неправильно: надо что-то и откладывать и какие-то более крупные покупки очереди ждут, но, с другой стороны, я не беспокоюсь за финансы если денег хватает на еду и оплату коммунальных услуг. В самом деле похоже на состояние отдыха, нет желания браться за серьезные дела и, соответственно, нет больших доходов.
Цитата Lidika ()
Есть дела, требующие заботы в некотором смысле, а вот тучи наоборот показатель задержки в делах.

Возможно, это в каком-то смысле тоже касается работы-доходов? Я не тороплю тех клиентов, которые частично рассчитались и тянут с дальнейшей оплатой, сознательно не вхожу в работу по большим проектам, где работа планируется на полгода-год, по-большому счету: всю серьезную работу перенесла на начало следующего года.


Делай что должен и будь что будет.
 
Неста Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:37 | Сообщение # 29
Ведьма
Любопытствующая
Маринка, да, по окрасу собаки чаще черные.
Цитата Маринка ()
За что-то переживаете сильно?

Да, у нас затянувшийся конфликт с соседкой, которая запугивает моих детей. Не так давно попала в старшего сына камнем, мы довели дело до суда. Переживаю очень сильно, ребенка уже затаскали по дознаниям, а другого выхода нет. К слову, она у себя держит около 20 собак. Может поэтому и такие сны.
 
Alisina Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:23 | Сообщение # 30
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Девочки кто знает к чему снятся черви? Приснилось, что я держу тарелку с рисом, а там червячки беленькие чуть длиннее риса. Я еще удивленно брала их и разглядывала.
 
Лисса Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:58 | Сообщение # 31





Alisina, ваши мысли. Ничего другого на ум мне не приходит. Что вас удивляет в последнее время? smile
 
AnnaHawk Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:33 | Сообщение # 32





Alisina, неприятности в любовных отношениях, узнаете что-то, что Вас поразит.
 
Lidika Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:53 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Alisina, никто вам ничего не должен? Или например давно хотели что-то купить, а все никак из-за каких-то причин?

Рис - прибыль, черви - нечто подпорченное dry


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:26 | Сообщение # 34
Ведьма
Ищущая
Цитата Неста ()
по окрасу собаки чаще черные.

Черная собака( дворняга) злой или озлобленный недруг. Когда пытается Вас укусить или кого-то родного, к болезненным неприятностям. Если же Вам удалось увернуться от укуса или Вы прогнали ее сами, то Вы избежите или переживете нападки от врагов. Так что могу пожелать Вам удачи в Ваших делах
.
Цитата Неста ()
ребенка уже затаскали по дознаниям

Житейский совет-- обратитесь к психологу и подайте в суд на полицию.
Напишите письмо в администрацию, потрепите им нервы порядком. Пусть работают. Обратитесь к Богине, она Вам точно посоветует, что делать.
 
Alisina Дата: Среда, 20.11.2013, 01:05 | Сообщение # 35
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Цитата Лисса ()
Alisina, ваши мысли. Ничего другого на ум мне не приходит. Что вас удивляет в последнее время?

Ничего не удивляет. я в последние пол года совершенно отрешенная, ушла в себя и еще не вернулась
Цитата AnnaHawk ()
Alisina, неприятности в любовных отношениях, узнаете что-то, что Вас поразит.

И любовных отношений нет, как раз их и прекратила по собственной инициативе пол года назад
Цитата Lidika ()
Alisina, никто вам ничего не должен? Или например давно хотели что-то купить, а все никак из-за каких-то причин?
Рис - прибыль, черви - нечто подпорченное

И должников нету biggrin
Спасибо biggrin
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 09:57 | Сообщение # 36





Alisina, а что у вас на работе? Интриги вокруг не плетутся? Может неприятности были мелкие или хлопоты непривычные\обычные? Или может вы получили повышение или премию, материальная стимуляция? Пишите давайте, не зря же червячки заякорились во сне. Надо найти к чему.

Добавлено (20.11.2013, 09:57)
---------------------------------------------
Мне давно как-то во сне собака приснилась, большая, подошла и в пасть мою руку хвать, прикусила слегка. Но вот ощущение от зубов остались и после пробуждения.

 
Неста Дата: Среда, 20.11.2013, 14:05 | Сообщение # 37
Ведьма
Любопытствующая
Лисса, вот и у меня также - после сна ощущение и собачьего прикуса и слюны.

Маринка, спасибо за совет, воспользуюсь.
 
Alisina Дата: Среда, 20.11.2013, 15:43 | Сообщение # 38
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Цитата Лисса ()
Alisina, а что у вас на работе? Интриги вокруг не плетутся? Может неприятности были мелкие или хлопоты непривычные\обычные? Или может вы получили повышение или премию, материальная стимуляция? Пишите давайте, не зря же червячки заякорились во сне. Надо найти к чему.

Вообще, я с июня полностью изменила свою жизнь( окружение, работу и вообще все что можно представить), ушла в себя, избавилась от всего старого.. сменила деятельность, поступила на гос. службу, с коллективом повезло, хоть и говорят что террариум я словно его не замечаю. Только от одной (но совсем молодой девочки поступившей со мной одновременно 22 года чувствую негатив не в прямом смысле, то ли она конкурентку чувствует, девочка с амбициями, то ли я к ней предвзята) а в целом на работе как дома, с работы на учебу (поступила в мед., с утра на работу,работы на учебу, с учебы домашние хлопоты и вот такая круговерть). Времени не хватает. Даже и не представляю где может быть собака зарыта с этими червями wink

Цитата Лисса ()
Мне давно как-то во сне собака приснилась, большая, подошла и в пасть мою руку хвать, прикусила слегка. Но вот ощущение от зубов остались и после пробуждения.

Как всем известно собака это друг, давно был сон, что я качусь на санках, а за мной вслед бежит собака и норовит меня схватить то за ногу то вообще схватить.. В итоге на работе была склочная ситуация с женщиной. Т.е. мы вместе работали (вроде как друг) а покусать хотела..


Сообщение отредактировал Alisina - Среда, 20.11.2013, 15:45
 
Лисса Дата: Среда, 20.11.2013, 16:16 | Сообщение # 39





Цитата Alisina ()
хоть и говорят что террариум


Ну вот и ответ. Они у вас мелкие и белые во сне? Вы не видите проблемы от них. Равнодушно наблюдаете за тем как живёт ваш террариум. Тем более что работа новая. Пообтешитесь там - и сны могут измениться, и черви в них.
 
Alisina Дата: Среда, 20.11.2013, 16:46 | Сообщение # 40
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Цитата Лисса ()
Ну вот и ответ. Они у вас мелкие и белые во сне? Вы не видите проблемы от них. Равнодушно наблюдаете за тем как живёт ваш террариум. Тем более что работа новая. Пообтешитесь там - и сны могут измениться, и черви в них.

Ну террариум то, в общей, большой организации. А в моем коллективе на удивление повезло, а с террариумом соприкасаюсь косвенно. в больших женских коллективах всегда сплетни и интриги, в прочем я к такому не привыкла.
Хотя вполне подходит определение равнодушного наблюдения.


Сообщение отредактировал Alisina - Среда, 20.11.2013, 16:48
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: