Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Порядок обсуждения. (И для чего это нужно.)
Порядок обсуждения.
Шаман Дата: Пятница, 05.02.2021, 13:36 | Сообщение # 21
Клан Селун
Шаман
Цитата Lastivka ()
Теперь переживаю, не выгнала ли тех двоих


Отпугнули, но не выгнали. Ведьмы частенько не разобравшись пытаются выгнать помощника, некоторые с чужой помощью выгоняют, потом мучаются unhappy С вашими помощниками разберемся, приставим к вам хорошего. Сейчас главное - не торопимся, действуем постепенно, шаг за шагом. Хотя для Вас это самое трудное, я знаю :) flower1
 
Lastivka Дата: Пятница, 05.02.2021, 21:22 | Сообщение # 22
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Шаман, Благодарю Вас! :) flower1
Полегчало, не то слово, аж прям так ух. Но!
Прочла несколько раз Ваш текст, и "настрой на Вас пошёл" сам по себе. Не специально, честное слово. Если не права, то поправьте пожалуйста.
Первое: помощники не первый день со мной, значит знают какая я эмоциональная и вспыльчивая. И тем более первый раз в акции так реально их увидела. Надо ж было им помягче как то с поездкой , чтоб хоть успевала инфу переваривать. И раз уж они мои, то ничё такого страшного я не сказала, подумаешь послала. Значит заслужили, тем более напугали меня до икоты. (Может я тоже обиделась и что? Всем аж кисло в чупчик и солнце не стало.)
Второе : раз они обидчивые, видимо с годами в них есть отражение моих качеств?
Третье: явно стало жалко прощаться с ними. Не в смысле прям обнимашки и слюни пузырями, а в смысле они ж реально бравые хлопцы, поняли и выполнили быстро, не успела и договорить.
И если всё правильно соображаю, то они мои родовые и есть, и мордашки не смазливые , а такие как надо для службы.
Если это чушь, то удалите пожалуйста.


Родная земля согревает.
 
Nika_sova Дата: Суббота, 26.11.2022, 01:14 | Сообщение # 23
Интересующаяся
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, во время акции Пробуждения в порядке вещей, если приходил черт/личный помощник?
 
Radostina Дата: Суббота, 26.11.2022, 08:38 | Сообщение # 24
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Здравствуйте! Мне во время акции черт являлся в образе старой женщины.
 
Nika_sova Дата: Суббота, 26.11.2022, 10:52 | Сообщение # 25
Интересующаяся
Цитата Radostina ()
Здравствуйте! Мне во время акции черт являлся в образе старой женщины.

Во время сегодняшней акции или вообще?
 
Lidika Дата: Суббота, 26.11.2022, 14:27 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
Цитата Radostina ()
Мне во время акции черт являлся в образе старой женщины.

Это семейные сущности вообще. А также они могут взять себе любой облик в зависимости от вашего восприятия(чтобы вы его послушали, приняли) или своих, личных целей.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Суббота, 26.11.2022, 14:50 | Сообщение # 27
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Цитата Nika_sova ()
Во время сегодняшней акции или вообще?

Не во время сегодняшней. Около года назад. Но тогда я тоже пробуждалась.

Цитата Lidika ()
Это семейные сущности вообще

Который раз замечаю, что Вы говорите всегда мимо.
 
Nika_sova Дата: Суббота, 26.11.2022, 15:17 | Сообщение # 28
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
А также они могут взять себе любой облик в зависимости от вашего восприятия(чтобы вы его послушали, приняли) или своих, личных целей.

А чего мой тогда не мог выбрать себе, пока я его не "пнула" и сама "слепила"?хД В тот раз, когда мы виделись до этого, тот облик мне не был знаком или как-либо любим. Потому тут явно с выгодой он то ли промахнулся, то ли я чего-то не поняла) Хотя мб дело в том, что до встречи в образе, который он явился мне в виде моего "бывшего" и я его прогнала. Типо, чтоб не прогоняла хД Но всё равно остаётся неясным, почему он колебался с выбором внешности аж при мне.

Цитата Radostina ()
Не во время сегодняшней. Около года назад. Но тогда я тоже пробуждалась.


А-а-а, понятно.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.11.2022, 23:49 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Цитата Radostina ()
Который раз замечаю, что Вы говорите всегда мимо.

https://vedmaclan.ru/blog/chert/2014-03-09-8 , почитайте на досуге. Полезно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 00:19 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
Цитата Nika_sova ()
А чего мой тогда не мог выбрать себе, пока я его не "пнула" и сама "слепила"

Тогда это может быть любая сущность.
Цитата Nika_sova ()
Но всё равно остаётся неясным, почему он колебался с выбором внешности аж при мне.
Энергии маловато, чтобы образ держать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
webzepa Дата: Четверг, 23.02.2023, 10:52 | Сообщение # 31
Начинающая
Читая сайт и форум уже некоторое время, начинают срабатывать навыки, которых не было.
Или они были, но не использовались организмом.
Прочитал, у кого-то что-то, удивился.
Забыл.
Потом ночью или на следующий день оно получается само собой.
Не всё, конечно.
 
Lastivka Дата: Суббота, 27.01.2024, 17:12 | Сообщение # 32
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер, уважаемый Шаман! :)
Можно ли во время акции в уши вставить беруши? Шум уличный и соседей вчера мешал, переживаю, что сегодня будет так же.


Родная земля согревает.
 
Шаман Дата: Суббота, 27.01.2024, 17:59 | Сообщение # 33
Клан Селун
Шаман
Lastivka, можно flower1
 
Lastivka Дата: Суббота, 27.01.2024, 18:12 | Сообщение # 34
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Ура! :)
Благодарю Вас, уважаемый Шаман! flower1

Добавлено (30.01.2024, 16:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемый Шаман! :)
Начну по "свежим следам": Переживаю, что я " драчунка" или именно в акции Истребления так и нужно? Пантеры- это мои помощники были? Ведь от них угрозы не было, или надо было поближе "рассмотреть"?
В целом вроде понимаю, что молодец, что то пыталась делать, тем более Вы обозначили" Постигающая". Благодарю, приятно как кошке, когда еë гладят и хвалят :D flower1
И если есть возможность и желание, то очень хочется понять почему в первый день Олень для меня пошëл с ответом Защиты-набоюдения, а крайний день совсем не так?
Честно скажу, что читаю за всë, что мне виделось. Реально одна мифология. За драконов вообще молчу, их там столько разных, а я то своего еле разлядела-запомнила.
И хотела за сны в дни акции узнать, после 3-4 ночи до 8 утра имеют ли они особое значение?
Мне очень нужен Ваш совет-помощь! Пожалуйста!
Обещаю нос не задирать _

Добавлено (30.01.2024, 19:52)
---------------------------------------------
Вычитала, что по легенде: птица Гагана охраняла камень Алатырь на острове Буяне. Если меня несëт куда то не туда, то остановите пожалуйста, уважаемый Шаман :)



Родная земля согревает.
 
Radostina Дата: Среда, 31.01.2024, 11:43 | Сообщение # 35
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Цитата Lastivka ()
Здравствуйте уважаемый Шаман!
Начну по "свежим следам": Переживаю, что я " драчунка" или именно в акции Истребления так и нужно? Пантеры- это мои помощники были? Ведь от них угрозы не было, или надо было поближе "рассмотреть"?
В целом вроде понимаю, что молодец, что то пыталась делать, тем более Вы обозначили" Постигающая". Благодарю, приятно как кошке, когда еë гладят и хвалят
И если есть возможность и желание, то очень хочется понять почему в первый день Олень для меня пошëл с ответом Защиты-набоюдения, а крайний день совсем не так?
Честно скажу, что читаю за всë, что мне виделось. Реально одна мифология. За драконов вообще молчу, их там столько разных, а я то своего еле разлядела-запомнила.
И хотела за сны в дни акции узнать, после 3-4 ночи до 8 утра имеют ли они особое значение?


Я, конечно, не Шаман, но попытаюсь ответить.

Пантеры-помощники, смотрели вниз, оберегали Вас. Они же фактически просто большие черные кошки, а такие каждой ведьме нужны :)

Олень животное чувствительное к окружающей среде, а еще они заботливые и задумчивые. В первом сеансе олень заботливо предоставил Вам ответ связанный с защитой и наблюдением. В третьем сеансе он превратился в змею прямо на Ваших глазах. Змея в принципе связана с проницательностью и возрождением. Думаю, что Ваш олень (чувствительность к окружающей среде) стал змеиным глазом (проницательностью) ради того, чтобы Вы поняли, что видели подобные глаза у человека. Думаю, от этих глаз (именно человеческих) может прийти какая-то подлянка.

Для меня вся ночь после сеанса это как одно большое осмысление - ведь мне помогли и показали именно то, что мне нужно на тот момент. flower1
 
Lastivka Дата: Среда, 31.01.2024, 16:44 | Сообщение # 36
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Radostina, спасибо, но не может быть никакой подлянки, потому что эти "глаза" незнакомца, в другой стране, более 10 лет прошло.
Когда в реале глаза увидела, то мягко говоря испугалась до потери сознания. А в акции увидела схожесть( внешне, ощущения) но в разы больше и то бишь мощней.
flower1

Добавлено (31.01.2024, 17:20)
---------------------------------------------
У меня во время акции дважды было ощущения девушек с сайта.
Участницы акции, у вас такое тоже было или нет?

Добавлено (02.02.2024, 16:59)
---------------------------------------------
Прорабатываю полученную информацию: сущей должна определять на нюх, понимать, что могут прикинуться кем угодно. Оружие моë: руки и слово.



Родная земля согревает.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Порядок обсуждения. (И для чего это нужно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: