Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

У моего мужа есть от предыдущего брака двое детей, по совести начинаем помогать, заканчивается неудачей, последний раз ему отрезало палец?
Надо проверить нет ли на муже порчи или приворота к бывшей жене. Вообще надо посмотреть ,что там твориться на тонком плане, явно что-то не так.

Я хочу убить любовницу мужа по фотке порчей. Как это сделать самостоятельно?
Самостоятельно - никак. Смертельная магия очень и очень трудное дело, не каждый колдун справиться, а уж горящие ненавистью жены - тем более. И это хорошо.
А Вы хлопнете сковородкой по лбу своего блудливого муженька - и Вам всенепренно полегчает, и греха на душу брать не надо будет!

Наведена порча на яйца, подброшенные во двор что делать?
К колдуну надо бежать - вот что делать. И времени у Вас на раздумья нет.

Если выбросить в проточную реку заколдованные вещи?Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Июль » 2 » Практическая магия в вопросах и ответах.№23.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

14:45
Практическая магия в вопросах и ответах.№23.

Я ведьма! У меня дар от моей прабабушки!
Сочувствую.

Как вернуть человека с того света, если он умер год назад?
Оттуда нет пути назад, мадам. Можно только вызвать его дух, но лучше не беспокоить умерших.

Могут ли умершие ведьмі передавать дар?
Могут. Более того - покоя им на том свете нет, пока кому нибудь свой дар не сбросят.

Как ведьмы остаются молодыми?

Настоящие, кондовые ведьмы умеют красть молодость. Поэтому они долго остаются молодыми, но потом зато стареют очень быстро, в один момент. Но и те женщины и девушки у которых ведьма украла молодость тоже стареют очень быстро, после такой кражи.
Кроме того даже самые безобразные ведьмы умеют казаться красивыми, особенно для выбранных ими мужчин. Окружающие только диву даются - и что он нашел в такой уродине, а для него она первая красавица!

Как проверить могу ли я быть ведьмой?
Попробуйте полетать на помеле :)

В чем должна выходить замуж ведьма?
В красном свадебном платье, без фаты, без креста на шее.

Как выходят замуж ведьмы?

Очень просто : выбирают мужчину или парня которого хотят на себе женить , потом напускают на него свои чары и забирают его. Женат он или нет, для них значения не имеет, если конечно он ведьме понравился или просто для чего-то нужен.

Со всеми кто меня обижал потом случались несчастья, сначала думала что совпадения, а теперь уверена,что это значит?
У некоторых людей, таких например как потомственные ведьмы (но не только), нет ангела хранителя, а его заменяет демон-хранитель, проще говоря - черт. Ангел-хранитель оберегает своего подопечного от зла, а демон-хранитель причиняет зло тем, кто его подопечного обижает.
Однако в Вашем случае возможно просто воображение разыгралось.

Все хотят быть особенными.
"Я отдал бы не мало за пару крыльев,
Я отдал бы не мало за третий глаз,
За руку на которой четырнадцать пальцев,
Мне нужен для дыхания другой газ." ©

Как отворожить мужа от любовницы с помощью Бога?
Вынужден Вас огорчить , мадам, но Бог ворожбой не занимается, увы. Или давайте сами, или бабку какую найдите. В старину были такие бабки-ворожеи, сейчас их почти и не осталось, а само искусство ворожбы практически утрачено. Вернее кое-кто, кое-где его помнит, но применяется оно редко - мир изменился и магия изменилась вместе с ним.

Если поставить защиту от магии, могут ли навести приворот?
Категорически - нет! Если защита грамотно поставлена никакой отворот уже не пройдет. Правда защиту должен ставить мощный колдун - иначе просто нет смысла, потому что более сильный ее попросту взломает!Но это колдун, а часто за привороты берутся неучи и невежды, вот от них вообще ЛЮБАЯ защита помогает. Любая, поставленная пусть и слабым, но профессионалом, потомственным колдуном или ведьмой. Предпочтительнее - колдуном . Ведьма кроме денег и еще кое чего с Вас возьмет - такова ее натура.

Может ли передаться дар, если прабабушка была ведьмой?
Может. Например присниться это прабабка во сне, даст Вам какой-нибудь предмет, скажет что-то невнятное - и если Вы предмет возьмете, все, дар перешел к Вам. А вместе с ним и проклятие. Ибо дар ведьмы, это одновременно и проклятие.

Может ли мужчина колдун войти в квартиру если в ней есть иконы?
Может. А некоторые черные колдуны так даже используют иконы для наведения порчи.

Соперница ходит к колдунье, чтобы увести моего мужа из семьи, что делать мне?
Единственный выход - обратиться к колдуну пока не поздно. Только сильный и знающий колдун сможет Вас защитить в этой ситуации.

Как поменяться судьбой с младенцем?
Если бы Вы только знали, сколько народу прокалываются с этими переменами судеб!Откуда Вам знать, что за судьба у младенчика? Обычно выбирают младенцев из обеспеченных семей, но это вообще никакая не гарантия хорошей судьбы, тем более, что берется не вся судьба целиком, а с определенного момента, в зависимости от прожитых Вами лет. Тут такие неувязочки могут быть - волком взвоете.
Ну и последнее по вопросу - колдунов, реально могущих менять людям судьбы и раньше-то было немного, а теперь они почти совсем перевелись. Хотите - поищите. Ритуал называется "переменить судьбу".

Может ли ведьма принять помощь от другой ведьмы?
Да, и еще как! Ведьмы иногда собираются большими группами для проведения некоторых черных ритуалов. Теперь правда такое редко практикуется. Мир меняется и ведьмы меняются вместе с ним. Но и сегодня ведьмы могут дружить и помогать друг другу, могут враждовать и пакостить одна другой - совсем как и обычные женщины

Самостоятельно избавиться от порчи наведенной колдуньей-соседкой порча на ноги, мужу на психику, сыну на одиночество сделала!
Лучше сразу выбросьте из головы глупую мысль, будто Вы сможете справиться с ведьмой самостоятельно. Что вы ей противопоставите? Заговоры и молитвы из интернета? Ведьме сам черт помогает! И Вам необходимо обзавестись поддержкой хорошего колдуна, только он и сможет с ведьмой справиться и семью Вашу от нее защитить.
Ох, женщины, не ссорьтесь Вы с ведьмами, себе дороже!

Если человек родился при помощи колдуна?
Перевод с женского : "Я замужем, но у меня есть любовник, он колдун. Я забеременела от него и теперь мне интересно, может ли колдовской дар передается моему ребенку? Муж не догадывается."
Отвечаю : традиционно дар передается через поколение. Ваш внук может им обладать, ваш Сын - нет. Но тут еще две вещи важны - передача дара и обучение.

Говорят ли ясновидящие правду, если видят смерть человека?

За всех ответить не могу ,но я всегда об этом говорю.
Подумаешь, большое дело - смерть! Мы все умрем, это лишь вопрос времени.
Странно, но человечки преподносят смерть так, как будто это исключительное событие, которое случается только с отдельными из них, которым страсть как не повезло!
Все там будем.

Нужно ли пользоваться услугами гадалок, если муж ушел к любовнице?
От гадалок Вам не будет никакой пользы. Уж если решили воспользоваться магией, то лучше обратится к колдуну или шаману. А нужно это Вам или нет, это Вы сами решаете.

Если колдун полюбил, то девушка не может спать с другими парнями?
Да уж будьте спокойны, ни один влюбленный колдун такого не позволит! сильный колдун вообще сможет девушку полностью контролировать (если захочет), так что и мыслей о других парнях у нее не возникнет. Ну а колдун послабее будет ее наказывать за такие мысли, держать в страхе перед этим наказанием. Попасть во власть влюбленного колдуна для девушки - это не фунт изюму.

Категория: Практическая магия | Просмотров: 18238 | Добавил: Шаман | Дата: 02.07.2014, 14:45
Всего комментариев: 33
0  
1 marina58   (03.07.2014 19:09) [Материал]
Сергей,скажите пожалуйста,колдун может приворожить ведьму? А порчу можно ли сделать на ведьму?

+3  
2 Шаман   (03.07.2014 22:20) [Материал]
Да, колдун может приворожить ведьму, а ведьма - колдуна. Но и тот и другой сразу же это почувствуют. И скорее всего дадут отпор. Лично я в здравом уме и твердой памяти привораживать ведьму не стану. Так соблазню :)
Порчу на ведьму навести можно, но кто попало с этим не справиться, нужно будет или обойти, или взломать ее защиты. Но это даже не пол-дела. У ведьмы еще и помощники есть, и они тоже на страже. Ну и Род не дремлет и так этого не оставит. Ведьма совсем не беззащитна и люди в магии сведущие за просто так с ведьмами попросту не связываются. Разве что война - но это другое.

0  
3 marina58   (04.07.2014 09:37) [Материал]
Если колдун состоит в связи с ведьмой 2 года и видя что она хочет уйти от него начинает делать привороты и это работает-самой можно снять эту привязку или надо обращаться к более сильному колдуну?

0  
4 Шаман   (04.07.2014 17:27) [Материал]
Почему бы Вам не попробовать, вместо того, чтобы вопросы задавать? _

0  
5 marina58   (04.07.2014 18:45) [Материал]
пробовала-не получается пока

+2  
6 Шаман   (05.07.2014 12:20) [Материал]
Разве это не ответ на Ваш вопрос? Ответ, полученный экспериментальным путем. Вы не можете себе помочь в этой ситуации. А то, что некая абстрактная ведьма может дать отпор некоему абстрактному колдуну-любовнику никак Вам не помогает. Как и общий вопрос о такой абстрактной возможности.

0  
7 messsi16   (05.07.2014 22:09) [Материал]
Здравствуйте! Может ли один колдун забрать способности у другого колдуна или блокировать их?

0  
10 Шаман   (10.07.2014 23:55) [Материал]
Может. Но это война. А война никому не в радость и победителей в ней не бывает. Такие битвы случаются когда один колдун посягнул на "землю" другого. Или из-за баб. Если оба колдун а- молодые жеребцы. Однако "забрать" это под силу единицам. Чаще речь идет о том, чтобы "извести".

+1  
8 marina58   (07.07.2014 16:53) [Материал]
Какое большое спасибо вашему сайту-прежде всего он заставляет думать.Видимо еще на подсознательном уровне идет подсказка от вас.как правильно действовать. Все поняла в чем была моя ошибка. Сначала сделала чистку.пришлось 3 раза делать,потом делать отворот и потом заново делать защиту. На это ушло 3 дня,хорошо что совпало с Купальской ночью,у меня дом загородный в лесу стоит.Проверю еще на Таро,но не сегодня,хотя по внутреннему ощущению знаю ,что все получилось.А ведь боялась.

+3  
9 Шаман   (10.07.2014 23:52) [Материал]
Ну, например - беременность. Она, знаете ли именно от сильных привязаностей и наступает. ;) Помучить - это как то по девчачьи, по деревенски. Помучить Кольку-тракториста, что на сеновал все лазает с Манькой, а не с Ганкой.

0  
11 Лисонька   (15.07.2014 14:00) [Материал]
Скажите, может ли идти энергетика от фото умершего человека? Мой знакомый говорит, что моя умершая мама, хочет что-то сказать.

+1  
16 Warlok   (24.10.2014 15:38) [Материал]
да может ведь через фото можно накладывать порчу и проклятия и многое другое, мой друг как то проклил человека по фотаграфии как на кукле вуду но эт другая тема . glasses

+2  
12 helga   (15.07.2014 20:48) [Материал]
Ну вообще-то, у большинства ясновидящих считается неэтичным говорить про смерть тому человеку, у которого Вы это увидели. Да и вариантов будущего всегда есть несколько, а Вы видите только один, пусть даже наиболее вероятный. В любой момент человек может все переиграть, если захочет, в том числе и собственную смерть.

0  
18 veronika   (11.11.2014 17:27) [Материал]
Очень верно подмечено!

0  
13 Лисонька   (15.07.2014 21:45) [Материал]
Нет, helga, она действительно умерла. Вот только он говорит, что чувствует энергию, которая исходит с её фото. Но расшифровать не может.

0  
14 zallko5435   (02.08.2014 13:05) [Материал]
Помогите! У моей бабушки, по отцу, был дар, можно так сказать, ведьмы. Умирая, она просила назвать её"бабушкой", а я впервые видела эту женщину, ну, и не назвала. Выросла, меня стало тянуть на всё магическое. Скажите, может дар её мне чуток передался?

+1  
17 Warlok   (24.10.2014 15:41) [Материал]
я думую нет ведь как говарил шаман ведьмы могут передавать свой дар через сны и предметы ,

вы откозались назвать её бабушко соответствено вы оказались и от дара . _

0  
15 ZagadkaNika   (13.10.2014 21:33) [Материал]
Как всегда интересно flower

0  
19 veronika   (11.11.2014 18:03) [Материал]
Да. Мне во сне и передали дар и проклятье. Три бабки, только почему-то белые, агатовые четки. Ищу такие чтобы купить, не нашла пока именно таких.

0  
20 krestik   (27.11.2014 04:25) [Материал]
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно определить, являюсь ли я обладательницей этого самого дара..переданного через поколения? dream
В моей жизни происходит много разных странных ситуаций! В роду были так называемые белые ведьмы. Мать умерла и я не могу ничего узнать более об этом! Так как при ее жизни я практически с ней не общалась. Росла с отцом,он всячески отгораживал от общения с ней! Брат имеет большую силу..и говорит что моя не меньше! Так как мамина кровь очень сильна в нас! Но я никак не могу понять,в чем именно моя сила состоит!? И каким образом определить к кому же себя отнести? В жизни твориться бардак! Помогите пожалуйста! %)

+1  
21 NataliaSib   (27.11.2014 05:44) [Материал]
Примите участие в акции по пробуждению и все поймете. flower1

0  
22 Xenip   (29.11.2014 18:25) [Материал]
Когда акция?

0  
23 IriS   (29.11.2014 18:38) [Материал]
Xenip flower , объявление об Акции Шамана есть на главной странице сайта.
Акция состоится 19, 20, 21 декабря в 22-00 вашего местного времени.
Подробности на странице акции


Заходите на форум, раздел - Акции Шамана - и вся информация перед Вами. :)

0  
24 Xenip   (30.11.2014 15:21) [Материал]
Спасибо. flower1

0  
25 Dallal   (30.11.2014 22:46) [Материал]
Добрый день! прошу прощения за вопрос. Если он некорректный - можно его удалить. В РПЦ используют мощи. Это ритуалы некромагии, или акт уважения святого человека, каким он был? Я просто не знаю, как теперь к ним относиться - далеко стороной обходить, или там все более-менее спокойно? Никакого дискомфорта я не испытываю, просто приму к сведению. Буду благодарна за ответ.

0  
26 Dallal   (30.11.2014 23:19) [Материал]
В интернете наткнулась на материал, все выходные изучала вопрос, к определенному выводу не пришла. Большое спасибо за ответ!

+1  
27 Dallal   (01.12.2014 09:21) [Материал]
здесь был не совсем красивый пост, который я решила удалить. Прошу прощения

+6  
28 VitaRose   (01.12.2014 12:03) [Материал]
Все в этом мире имеет место быть....
И каждый делает свой выбор-и за этот выбор отвечает.

А "горячо" нам уже давно. Века, эдак, с 13..
Но мы не злопамятные. У нас просто хорошая память. flower1

+4  
29 Лёка   (01.12.2014 12:51) [Материал]
Цитата VitaRose
Но мы не злопамятные. У нас просто хорошая память.

Очень хорошая. Мне иногда кажется, что черные крылья - это просто копоть от костров.

0  
30 Sool   (08.12.2014 22:39) [Материал]
Подскажите, очень странная связь с мужчиной. Все его болезни и неудачи переходят мне, через 1-2 месяца, а если со мной, что то случается, то к нему. Как разорвать эту связь?

0  
31 SELENA   (09.12.2014 11:41) [Материал]
здравствуйте! мне бы хотелось уточнить.. стоит ли к этому относиться серьезно.. года 3 назад приснился сон - 3 женщины пришли ко мне в длинных одеждах и сказали что остался еще один шаг, я должна встретить человека который мне поможет открыться...но этот человек еще не умер.. примерно через полгода снится очень яркий по ощущениям сон - сидит в незнакомой квартире бабушка, добрая хорошая, рядом готовит еду ее дочь, взрослая женщина.. бабушка мне говорит - садись ко мне на коленку.. обняла одной рукой.. второй дает сочное спелое яблоко.. и говорит - скушай его моя хорошая.. я ем это яблоко - я прям во сне ощущаю его вкус и сок, и когда я его съела - вспоминаю первый сон и спрашиваю - это о вас мне говорили те женщины? вы должны были придти ко мне? - она сказала -да..я передала тебе свою силу.. и еще сказала что теперь мне осталось найти хорошего учителя... вот уже 2 года до сих пор помню эти сны очень четко.. особенно второй.. что мне делать? или не обращать внимания на это? и заметила что последние лет 5 совершенно не могу выходить из дома.. не переношу скопления людей.. потом очень плохо. сил нет.. стараюсь лишний раз дома сидеть.одиночество наоборот сил придает...

0  
32 Marena   (01.12.2015 13:09) [Материал]
Как получить силу от умершей ведьмы? Как установить с ней контакт?

+1  
33 lasurnaya   (01.12.2015 14:52) [Материал]
Цитата Marena
Как получить силу от умершей ведьмы? Как установить с ней контакт?

Для этого нужно принять участие в Акции "Пробуждение спящих ведьм". Акции проходят раз в 4 недели. Информацию о предстоящей Акции увидите по бегущей строке на главной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [19.12.2013]
    Сегодня случилось очень интересная вещь. Разговаривала по телефону со своим старым другом. Беседуем об общих делах, о его здоровье - мужчине за 60, комплекс серьезных заболеваний. Немного отвлеклась от разговора, прикрыла глаза и внезапно увидела его - он дома, только приехал из больницы, сумка с вещами рядом, куртка лежит на кресле, дома только он и маленькая, похожая на крысу собачка. А внутри е...