Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Путешествуя в астрале, занимаясь ментальными практиками или находясь в состоянии вещего сна ведьма почти непрерывно контактирует вольно и невольно с самыми различными сущностями большинство из которых отнюдь не настроены к ней доброжелательно.

Наибольшую опасность представляют не те примитивные сущности которые атакуют явно и открыто, что позволяет их сразу идентифицировать как врагов и либо уничтожать, либо отпугивать, а те которые притворяются друзьями, ведьмами рода, учителями, душами умерших родных и близких людей.

Такие сущности стремятся не столько причинить ведьме вред, сколько использовать ее саму и ее способности для осуществления своих целей в нашем мире. И уже в этом своем стремлении сущности не останавливаются ни перед чем в том числе и перед нанесением вреда.

Сами эти сущности могут быть самыми разнообразными существами от действительных членов рода ведьмы, до сове...Читать дальше.
Комментарии (33)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 12 » Любовная магия в вопросах и ответах. №1.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

10:27
Любовная магия в вопросах и ответах. №1.
Может ли любовница приворожить мужа?
То есть как это "может ли"? Да они постоянно этим занимаются! Как только задумают мужа из семьи увести, так сразу к колдунам и бегут, да к ведьмам! А если попадут на толкового специалиста, то и уводят мужика как теленка из стойла!

В чем выражаются сопротивления при привороте?
В неадекватном поведении того, на кого сделан приворот. Он ведет себя не совсем так, как ему велит приворот, но и не так, как вел-бы себя не будь этого приворота.

Как с помощью молитв снять приворот с мужа от любовницы?
Никак. Молитвы в этом деле бесполезны. Надо быть святой, чтобы тебя услышал Бог.

Любовник женат, он хочет только секса. Как заставить любить?
Только с помощью любовной магии. И лучше что-нибудь не банальное и не насильственное. Например Приворот очарованием - хороший способ заронить и разжечь любовь. А еще у меня есть статья на эту тему. называется вроде "Что делать, если он хочет только секс".

На что могла сделать любовница приворот: муж хочет быть дома, а какая то сила его тянет к ней?
Приворот скорее всего делался на волосы, ногти и с использованием фотографии. У любовницы так же есть возможность воспользоваться личными вещами, а все вместе это дает возможность сделать неплохой приворот даже средней силы колдуну. Если муж чувствует, как его прямо таки тянет к любовнице, то это черный приворот, черт его тянет.

Можно ли приворожить чужого мужа, если жена верующая сильно?
Никакого значения не имеет верующая там у него жена или нет. Да будь она хоть святая - приворожить все равно можно. Все зависит от силы колдуна, к любой ситуации можно ключик подобрать.

Как сделать чтобы муж забыл любовницу и вернулся, сейчас он хочет только с ней видеться постоянно?
На нем лежит приворот к любовнице, вот он от нее оторваться и не может. Этот приворот надо снять, а вместо него сделать привязку к жене и к дому. Тогда муж снова Ваш станет.

Как приворожить женатого мужчину и жить с ним счастливо?
Приворот может к Вам мужчину привлечь, может притянуть и привязать его к Вам, на то он и приворот. Но вот жить счастливо - это надо самой отношения с любимым выстраивать и никакой магии этого доверять нельзя. Нельзя эдак вот одним махом - сделать приворот и всю жизнь счастливо прожить! Приворот жизни заменять не должен, приворот- это только инструмент, помощник, а замените приворотом настоящую жизнь - все пропустите.

Как ведьма привязывает к себе мужчину?
У настоящей ведьмы для этого есть много средств! Приворот любовный, приворот сексуальный, любовные зелья...ведьма может так сделать, что мужчина будет ее считать самой красивой, самой обворожительной и сексапильной, привяжется к ней и душой и телом, жизни без нее представлять себе не будет, вдали от нее тосковать и всеми силами к ней стремиться. Привяжется такая ведьма к мужику, да и доведет его до погибели.Но случается ,что какая-нибудь молодая ведьма и сама влюбится в мужчину. Так от такой ее любви он еще скорее пропадет, чем если бы она специально ему вредила. Сама сущность ведьминской натуры есть зло.

Я приворожила мужа своими месячными, чего ждать?
Ничего не ждите. Самодельные привороты не работают.

Муж вернулся домой после снятия приворота?
Хотя муж и вернулся домой после снятия приворота, надо понимать, что он еще не совсем пришел в себя. У него возможны вспышки раздражительности, тяга к спиртному, плохой сон, состояние тоскливости. Все это пройдет со временем, а пока надо стараться мужа не раздражать, не вспоминать ему любовницу и его уход к ней. Это последнее особенно важно, такими вот "наездами" некоторые жены добиваются того, что муж уходит обратно к любовнице, причем уже по собственному желанию, безо всякого приворота. Проявите немного терпения и все постепенно наладиться, жизнь вернется в нормальное русло.

Как приворожить любовника на время?
Можно использовать такой приворот, который по времени действия ограничен. Закончится приворот и любовника возле Вас уже ничего держать не будет. Однако следует иметь в виду, что за время действия приворота, любовник может к Вам привязаться душевно или сексуально, или то и другое вместе. И тогда встанет вопрос - как от него отделаться? Но это уже легче, чем его к себе привлечь.

Опасно ли привораживать женатого?
При использовании магии, будь то приворот, будь отворот или привлечение денег - опасность есть всегда. Поэтому магию надо оставлять специалистам . Прежде чем приворачивать женатого надо учесть множество важные моменты, например : его отношения с женой, наличие детей, возраст всех участников треугольника, есть-ли у него уже отношения с любовницей или нет, а если есть ,то какова их продолжительность, была ли любовница раньше замужем и так далее и тому подобное, всего здесь и не перечислишь. А если просто тупо делать приворот ( как в большинстве случаев и бывает) то потом огребать последствия придется ведрами.

Долго ли человек может сопротивляться привороту?
Настоящему, хорошо сделанному привороту долго сопротивляться невозможно.

Жена моего любовника делает приворот на мужа?
А Вам надо снимать этот приворот и делать или отворот мужа от жены, или приворот любовника к себе. Или то и другое сразу.

Можно ли приворожить чужого мужа?
Можно. Да ведь в основном чужих мужей только и привораживают! Самый востребованный приворот - это приворот чужого мужа!

Как действует приворот на любовь, на женатого мужчину?
Точно так-же, как и на неженатого - он влюбляется в объект приворота. Правда при этом он и жену может продолжать любить тоже. Поэтому одновременно с приворотом, на женатого добавляют еще что-нибудь, например отворот от жены, или рассорку с женой.

Что будет с той, которая приворожила чужого мужа?
Если чужой муж приворожен хорошо, то вскоре он станет уже своим, родным. Потом она родит ему детей и будет у них полноценная семья. Они счастливо проживут свою жизнь ,поднимут детей, выняньчают внуков, а может и правнуков, проживут в любви и согласии и умрут в глубокой старости, в один и тот же день! А в Раю они будут гулять рука об руку и сонмы херувимов будут услаждать их слух своим пением...Аминь!

Как приворожить мужа чтобы муж слушался только меня и делал то, что я говорю?
Вам нужна "Привязка на поводок".

Если сделано несколько приворотов, если снимать то действие сойдет со всех?
Нет, только с того приворота, который снимают. Оговаривайте этот момент с колдуном, нет смысла снимать один приворот, если их несколько.

Прогнала мужа он сразу вернулся к бывшей жене!
Вот этого она и добивалась! Видите, как правильный колдун действует - рассорил Вас с мужем так, что Вы его сами и выгнали, а на нем приворот к бывшей жене уже стоял, вот он к ней и вернулся! Хорошо сработано!

Как привязать мужчину навсегда?
Есть хороший способ для этого : Приворот очарованием. Эта на практике - вечная любовь.

Любящего жену и детей мужа приворожила черным приворотом любовница, будут ли они счастливы?
Будут. Пока приворот будет действовать - до безобразия счастливы будут оба! Но "по своему". Это если действительно черный приворот. А если хороший любовный приворот, так ему и сносу нет, он сам собой в любовь переходит и уже безо всякой магии счастье будет!
Категория: Любовная магия | Просмотров: 8419 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014, 10:27
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anita [13.11.2014]
    Почитала расклад (Lidika, благодарю от души, такие воспоминания выплыли), и вот такая история была со мной. Было мне лет 16, и я возвращалась домой очень поздно, что, впрочем, небезопасно для юной девушки. И в какой то момент мне показалось, что за углом что-то неприятное, немного даже испугалась. Я уже подходила к дому, и моя мама выглядывала меня с балкона, она видела, как я иду. Когда мне стало...