Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Ведьма или Справочное Бюро?
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Ведьма или Справочное Бюро?

Ни для кого из нас не секрет, что мы слегка «не такие». У кого-то это проявляется в видении тонких энергий, кто-то потрясающий целитель, таролог, рунолог или просто Ведьма.
У меня же… Всё тоже забавно.
Всё началось около года назад со странных видений и снов, и именно тогда я набрела на этот сайт, который стал моим домом. Много читала, думала, примеряла на себя, изучала практики и принимала участие в уникальных Акциях Шамана.
Сейчас, спустя год, когда я знаю невероятно много, я понимаю, что знаю ничтожно мало. Это крохи того, что я ещё хочу познать, но в этом посте я хочу рассказать немного об ином.
Я изменилась.
Несущественно и в целом мало, но тем не менее изменилась. Стала увереннее в себе, снисходительнее к другим, порой замечаю на себе задумчивые взгляды прохожих, причем преимущественно людей пенсионного возраста. Мне делают незатейливые комплименты симпатичные дедушки, хотя я гожусь им во внучки. На верхней ступеньке замирают незнакомые женщины, разглядывая меня, как нечто… странное, но когда я прохожу мимо, отмирают и идут дальше.
По собственному мироощущению я интроверт, и для меня мой внутренний мир намного важнее внешнего. Я не люблю длительного общения и предпочитаю обойтись собственными силами, чем контактировать с другими людьми. Я жуткая фантазерка и предпочитаю жить в собственно созданных мирах, потому что там так, как хочу я: добро побеждает зло, а миром правит любовь и честь.
Я ещё не вижу энергии, но уже чувствую свои чакры. Я ещё не очень хорошо знаю Таро, но они щедро делятся со мной информацией, которую необходимо лишь верно истолковать. У меня не каждый вечер получается УМТ, но иногда ко мне приходят такие сны и видения, что можно только диву даваться.
Кроме того в последние месяцы вокруг меня невообразимым образом создаются ситуации, в которых я непроизвольно помогаю людям, потому что именно рядом со мной они роняют вещи и, не замечая этого, идут дальше. Почему-то именно рядом со мной требуется помощь мальчику, чья бабушка не может завязать ребенку кимоно (вожу сына на тренировку).
А ещё ко мне буквально тянутся те, кто хочет спросить дорогу. За последние три дня их было трое, по одному в день, хотя за предыдущие десять лет подобные случаи можно было посчитать по пальцам.
Случайное не случайно? eyebrow
Пока не знаю…
Просмотров: 922 | Добавил: elenako1983 | Дата: 15.10.2015, 12:29 | Теги: ведьма, помощь, Справка
Всего комментариев: 2
+4  
1 Morena_Ventrue   (15.10.2015 18:44) [Материал]
Цитата
порой замечаю на себе задумчивые взгляды прохожих, причем преимущественно людей пенсионного возраста. Мне делают незатейливые комплименты симпатичные дедушки, хотя я гожусь им во внучки. На верхней ступеньке замирают незнакомые женщины, разглядывая меня, как нечто… странное, но когда я прохожу мимо, отмирают и идут дальше.

Именно так, и про дедушек тоже, чему я уже удивляться перестала smile Мне кажется, людей "клинит" от силы и таинственности, что исходит от Ведьм. Возможно, внешне это никак и не проявляются, но они это чувствуют. Да я и сама чувствую их за версту - это ощущение силы от человека ни с чем не спутаешь.

Кстати, насчет самой картинки "Справочное бюро" - люди неизвестно почему уверены, что Вы знаете все и обо всем, во всех областях, даже если не знакомы с Вами, ведь спрашивают именно у Вас. Не замечали? И то, куда пройти, и то, как сделать в той или иной ситуации, как лечить, когда болит то-то, как стать красивше, что мне больше идет, какая погода будет завтра...Вопросы потоком от знакомых и незнакомых. И отвечаешь, потому что знаешь. А откуда знаешь? Неизвестно. ;)

Ничто не случайно, удачи в развитии rose

+2  
2 Светлая   (18.10.2015 18:12) [Материал]
Я читала о том, что после акций по пробуждению что-то такое случается, тянутся животные, дети, мужчины. У меня первая и пока единственная акция была на мой день рождения - 25 сентября. Сегодня 18 октября, прошел почти месяц! И только недавно я стала это замечать - и детей, и животных и мужчин. Блин, не могу пойти поесть в общественное место в обеденный перерыв, всегда туда ходили ничего, а сейчас некоторые прямо в рот заглядывают eyebrow Сначала смешно было, а сейчас уже и не очень. Я наверно "тормознутая", потому что всё продвигается очень медленно, но! главное - продвигается! ^_^ Когда что-то получается радуюсь как ребенок. И действительно, мир стал ярче, насыщеннее, много стала замечать казалось бы обычных вещей. Хочется новой информации, жажда знаний появилась. Хотя глядя на других девочек, ощущаешь себя муравейчиком, но ничего Москва не сразу строилась. И главное верить в себя, тогда всё получится flower1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Rufus [29.11.2014]
    Попробуйте найти ведьму на пестрой картине жизни, если она давно выбрала другой путь и в данный момент ничем таким ведьминским не занимается. У меня на днях случилось открытие - обнаружила сетевой журнал, всячески интересный. Хозяйке - сплошные похвалы: за ухоженность, оптимизм, практичность, силу характера. Особенно поразил возраст: судя по аве, лет 35. Учла возраст сына - получилось не меньше 4...