Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Новый опыт
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Новый опыт
Вчера у меня был очень интересный опыт. Пишет мне, значит, знакомая моей подруги, просит посмотреть, будут ли у нее дети. Вышло так, что раскладывала я подруге, а она рассказала своим, вот и понеслось. Раньше на беременность не смотрела, интересно стало. Мне отослали имя той знакомой и фотографию, где видно только лицо. Ушла настраиваться, вхожу в легкий транс, сначала передо мной ее лицо, через некоторое время все сменяется силуэтом на темном фоне, четко вижу ее фигуру (как оказалось позже, я фигуру верно увидела и очень детально), а дальше картинка меняется - уже вижу все внутренние органы, понимаю, что я внутри нее. Начинаю разглядывать: все как-то темновато, выделяется только сердце, которое очень быстро билось, набухшие такие вены, ощущала пульсирование, потом спускаюсь вниз, там увидела самое интересное - в области таза (примерно) какой-то красный набухший..шар, что ли. Красный-красный, прямо наливной. Потом резко все картинки исчезают, я сажусь за расклад. Карты указали и на предстоящую операцию, и сказали, что какие-то проблемы с кровью (не хотела сначала об этом писать), но самое главное - сказали, что будет зачатие. Дата - примерно с декабря по июнь ближайшего года. И когда раскладывала, увидела еще ее тяжелые роды и то, что будет мальчик.
Так вот, что насчет моих видений ее тела - сердце такое увидела потому, что у нее действительно с ним проблемы, сосуды - у нее сильная вегето-сосудистая дистония, шар в области таза - у нее эрозия шейки матки, планируют операцию, потом решила все-таки про кровь спросить - оказалось, у нее диабет обнаружили. А темень я у нее увидела, скорее всего, потому, что она сейчас в подавленном депрессивном состоянии да и болячек у нее много. Мне хотелось прямо-таки взять и руками успокоить все внутреннее напряжение (обычно делаю это при помощи какого-то непонятного мне до сих пор золотистого вещества), а потом пройтись там легким огоньком. Но не стала, ибо не просил никто.
Такой опыт у меня впервые, но именно он заставляет изучать дальше, не останавливаться и верить в себя.

И еще кое-что. Решила я похудеть, значится. Сначала хотела использовать способ Лидики с маятником, но когда начала работать, поняла, что у меня плохая еще связь с ним. Дальше убрала маятник, ввела себя в транс и запрограммировала на то, что не буду есть твердую пищу два дня (то есть, буду только пить). И вот сегодня уже второй день, в рот не взяла ни крошки и даже не хочется, пью много, нет ни вялости, ни боли в животе, наоборот - прилив сил.
Просмотров: 1036 | Добавил: Morena_Ventrue | Дата: 11.10.2015, 13:59
Всего комментариев: 7
+3  
1 АНКХ   (12.10.2015 20:04) [Материал]
Да, интересный опыт. У меня так было пару раз, я на человека смотрела и мне сразу в голову приходило, то чем он может болеть, какие отклонения, но никогда не проверяла - боюсь испугать человека, а вдруг это фантазии мои. А вот с беременностью всегда вижу как-то сама не знаю как девочка или мальчик. А пару раз даже поставила четко дату рождения, когда даже врачи не могли поставить число (их подсчеты вечно неверны))) В УМТ для это специально не вхожу, поэтому даже и не знаю как инфо приходит what

+4  
2 Север   (12.10.2015 20:45) [Материал]
Цитата АНКХ
на человека смотрела и мне сразу в голову приходило, то чем он может болеть, какие отклонения, но никогда не проверяла - боюсь испугать человека, а вдруг это фантазии мои

Не бойтесь. Я вижу болезни хорошо. Один раз так вышло, что пришла клиентка. Болела ее мама, а врачи понять не могли. Я смотрю: у мамы камни в печени.Так сразу и сказала. А они что-то не проверяли до этого печень. После моих слов пошли, сразу проверились - оказалось правда. Перед операцией мамы, девушка снова пришла ко мне. Спросить как пройдет. Операция была удачной, мама девушки уже шла на нее спокойно. У них все отлично. Так что не бойтесь, это может быть крайне важно для человека. НЕ факт, что он это поймет сразу, но поймет обязательно! flower

+3  
3 АНКХ   (12.10.2015 21:07) [Материал]
Спасибо за поддержу flower Но у меня и вправду такой страх перед людьми, мне кажется, что начнут у виска крутить, правда eyebrow Представляете себе ситуацию: захожу в лифт, а там соверешнно незнакомый мне человек и я ему: "Вам бы щитовитку проверить" или " Вам бы почки посмотреть". В лучшем случае сочтут за ненормальную

+4  
4 Gela   (12.10.2015 21:38) [Материал]
Мы не имеем прав всем и каждому говорить о его бедах и болезнях. У каждого свои испытания. А вот если просят продиагностировать, то заручаемся поддержкой Высших сил и проводим работу, ведь всё с их позволения и содействия происходит. Бывают случаи, когда видишь летящий кирпич, например, с крыши на голову бедолаге, как тут не остановить его, не задержать? Но надо помнить, что в данном случае мы уже изменили реальность, вмешавшись в ход событий. Ибо..."Аннушка уже разлила подсолнечное масло...."

+1  
5 АНКХ   (12.10.2015 22:06) [Материал]
...иногда я тоже об этом задумываюсь..

+1  
6 Morena_Ventrue   (13.10.2015 20:38) [Материал]
Цитата АНКХ
У меня так было пару раз, я на человека смотрела и мне сразу в голову приходило, то чем он может болеть, какие отклонения, но никогда не проверяла - боюсь испугать человека, а вдруг это фантазии мои.

Вот! Тоже частенько в последнее время такое чувствую, но всегда молчу, так как до конца еще во всем не разобралась и плохо различаю ту грань между фантазиями и видениями. А большинство же людей считают, что если ведьма/гадалка, то права на ошибку у тебя нет, им же надо чтоб "ооой, как точно!".
Цитата АНКХ
Представляете себе ситуацию: захожу в лифт, а там соверешнно незнакомый мне человек и я ему: "Вам бы щитовитку проверить" или " Вам бы почки посмотреть".

Посмеялась от души, спасибо :D
Цитата Gela
Мы не имеем прав всем и каждому говорить о его бедах и болезнях. У каждого свои испытания. А вот если просят продиагностировать, то заручаемся поддержкой Высших сил и проводим работу, ведь всё с их позволения и содействия происходит.

Только-только начинаю это понимать. Раньше людям направо и налево рассылала "лучики", лечила втихую, когда не просили, а потом сама ходила, как овощ. Каждому свои болячки, уроки и шишки.

+4  
7 Север   (13.10.2015 21:44) [Материал]
Болячки то, конечно свои. И без просьбы лучше не лезть. Но было у меня как-то. Возвращалась я домой в пятницу вечером. А тут меня понесло на троллейбус. А там пьяных много в это время, потому я его и не люблю. Но тут прямо надо и все. Ладно. Села, поехали. Где-то на полпути мужику, который рядом со мной стоял, плохо стало. За сердце схватился, оседать начал. Меня аж под руку ударил АХ - Давай! И я поняла, почему меня так на этот троллейбус потянуло. Ну мужику сердце поправила и сил подкачала потихоньку. Он встал, приободрился, даже повеселел немного. Спокойно доехал до своей остановки и ушел. Иногда нас направляют для помощи кому-то, и не важно, знает ли этот кто-то о нас. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Анин [15.12.2013]
    Жаль, материал на том сайте не сохранился, придется вспоминать.

    Сестра позвала меня на болото за клюквой. Ягодник из меня никакой, но обожаю болото. День был очень жаркий, воды с собой не взяла, думала быстро сходим. После обеда во рту до того пересохло... Вспомнила о рекомендации Сергея. Села на кочку, расслабилась, представила маленький водопад с чистой водой. Вышла в ментал - ага, ...