Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 25, 26, 27 августа 2023 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новое в Блоге Шамана

[15.09.2022][Ведьмы]

У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.

Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Май » 23 » Я Ведьма...
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Я Ведьма...
Я просто не могла пройти мимо этого текста, там все так про меня....



"Ведьма-существо странное,если не сказать больше...
Не человек это,не животное,не дух и даже не женщина!
Ведьма-оголенный нерв,существо,живущее сегодняшним днем. Читать здесь
Просмотров: 915 | Добавил: Xomyak | Дата: 23.05.2016, 03:21
Всего комментариев: 7
+1  
1 TamaraA   (23.05.2016 18:45) [Материал]
Как похоже на меня, всегда лезу со своей помощью везде и всех жалко и этим пользуются , а в ответ даже благодарности не услышишь. Надо что то с этим делать. _

+1  
2 Фрида   (23.05.2016 19:02) [Материал]
Хороший текст, правильный! Грустно местами.
Я бы еще добавила одиночество и огромную гору не высказанного, того, что никому не расскажешь...

+1  
3 мудрена   (23.05.2016 20:46) [Материал]
Цитата Фрида
Я бы еще добавила одиночество и огромную гору не высказанного, того, что никому не расскажешь...


Фрида, Вы мои мысли подхватили! Тоже бывает , что все кипит внутри, сколько всего, а никому не расскажешь. С мужем пытаюсь делиться - раньше подшучивал, а теперь просто серьезно говорит, что он далек от этого и меня не понимает. И внутреннее одиночество накатывает, хотя и окружена любовью и заботой и наедине с собой очень редко случается побыть.

А статью прочитала с удовольствием! Спасибо, Xomyak, что сделали акцент на этой статье! rose В библиотеке я как-то ее пропустила.
Очень много знакомого увидела! Очень во многом похоже на меня! Особенно про любовь и про помощь человеку, который придется мне по душе - все в точку!

+1  
4 Xomyak   (25.05.2016 02:36) [Материал]
Мы все из одного теста, только формы разные :D
Я вот картинку не ставила, это модераторы постарались, за что им от меня большое спасибо!!!
Это моя любимая картинка, тоже на меня похожа!
Стоит уже года 3 у меня на заставке в телефоне!... flower

0  
5 Lidika   (25.05.2016 02:57) [Материал]
:D , у нас в Дневниках только личный опыт описывается, пришлось редактировать.

0  
6 Xomyak   (25.05.2016 03:15) [Материал]
Пэйдж Бредли – профессиональный скульптор из США. В свои тридцать лет она стала широко известна за пределами родины своим нестандартным взглядом на искусство.

Ежегодно Пэйдж организует несколько персональных выставок, в 2004 году она вместе со своей студией объехала все города от Калифорнии до Нью-Йорка. С 2007 года скульптор работает в Лондоне.

Пэйдж Брэдли стала знаменитой в одночасье, когда представила на суд зрителей свою удивительную работу под названием «Расширение» (Expansion). Последняя представляет собой 2-х метровую композицию из светящегося постамента, на котором в позе Лотоса (Падмасане) восседает обнаженная женщина. Тело скульптуры расколото, и через трещины в нем пробиваются лучи света.
Это удивительная композиция в настоящий момент считается одним из выдающихся шедевров современного искусства. Сама Пэйдж Брэдли рассказывает, что «Расширение» стало итогом ее размышлений о критическом отношении публики к скульптурам, изображающим человека. Она заметила, что человеческие образы исчезли из музеев, частных коллекций и галерей. Автору знаменитой работы это показалось несправедливым, и она решила сделать нечто современное.

Несколько месяцев Пэйдж творила - усердно создавала скульптуру обнаженной женщины из воска. А потом взяла ее в руки и бросила на пол! Работа разбилась на несколько частей. Все эти части позже были отлиты из бронзы и аккуратно соединены между собой. Далее мастер поработала над системой освещения и сама удивилась тому, что получилось. «Моя работа получилась восхитительной! Я получаю уйму писем от людей, которые смотрят на мою скульптуру! У меня получилось!»,- не устает радоваться Пэйдж.

В настоящий момент скульптура «Расширение» находится в Нью-Йорке, неподалеку от Бруклинского моста.

+1  
7 Xomyak   (25.05.2016 03:18) [Материал]
Чуть-чуть культурного просвещения всем ведьочкам от Xomyak и Lidika!!! :D flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Акции Шамана (2758)
  • Толкование сновидений. (4804)
  • Поздравительная! (1260)
  • Порядок обсуждения. (30)
  • Объявления. (114)
  • На кой черт мне этот черт? (633)
  • Техподдержка (965)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [29.09.2014]
    Давно хотела написать в Дневники о своем интересном опыте. Недавно стала замечать, что, смотря на людей в общественном транспорте, как бы прокручиваю время сначала назад - и вижу какими они были в детстве, передо мной их детское лицо. Потом вперед - и вижу это же лицо, но уже в старости.
    Очень интересный опыт, причем получается неосознанно. Прямо как путешествие во времени!

    GoGetSSL Site Seal