Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 25, 26, 27 августа 2023 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новое в Блоге Шамана

[15.09.2022][Ведьмы]

У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.

Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Май » 4 » Чертик, приди!
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Чертик, приди!
Вчера перед сном решила впервые позвать своего черта.
Да-да, совсем осмелела, ну и вдохновили меня успехи наших девочек и их отлаженная коммуникацией с нечистой.
Легла, расслабилась, вошла в полутранс и позвала его. В ответ тишина - ожидаемо, конечно.
Пригласила его знакомиться второй раз, третий, четвертый...
Не понравился мне такой игнор с его стороны. Начала его мысленно отчитывать прям за все подряд: за то, что, не появляется, за то, что не помогает, когда нужно, а помогает лишь тогда, когда вздумается (здесь вспомнила слова Лидики о том, что если негативный посыл хорошо и сразу доходит, то это может означать сильного темного помощника).
В конце своего монолога напомнила ему, что руковожу парадом здесь я и подвела итог фразой: «Если ты такой сильный, то теперь представь на что я способна! Не нужно меня игнорировать».
Девочки, сработало. На МЭ увидела шагающий ко мне силуэт крупного, да что там крупного… здорового мужика. Это был силуэт, как тень. Он шагает на меня, силуэт его приближается и увеличивается.
А сейчас Вы будете смеяться… Я не то чтобы испугалась, просто как-то неожиданно это было. В общем, я просто выскочила из этого состояния.
Почему-то вспомнила в тот момент, как в детстве в летнем лагере вызывали всяких духов, чертиков, пиковых дам...
Вот такой мой первый первый контакт получился. Чувствую себя идиоткой просто - сначала хорохорилась перед ним, а как пришел, так я сбежала.
Судя по всему, репутацию я капитально подмочила.
Девочки, как думаете, когда теперь можно звать повторно? :)
Просмотров: 702 | Добавил: vega | Дата: 04.05.2016, 05:24
Всего комментариев: 10
+3  
1 Lidika   (04.05.2016 07:19) [Материал]
Это проявится само. Я его впервые увидела - ангиной заболела, не считая снов, конечно, в которых он меня по уровням водил, но это отдельная тема. Лежу в температурном забытье и вижу надо мной склонился. Оскалилась конечно, типа не дождетесь там, крепкая я девка, а температура под 40, есть не могу конечно. А надо было болезнь ему отдать, быстрее бы поправка пошла. И было это после первой акции через 2-а месяца. Зовите, но не бойтесь. :)

0  
3 vega   (04.05.2016 17:42) [Материал]
Обязательно позову, но только когда повод появится. Для знакомства уже звать не буду.

+3  
2 TamaraA   (04.05.2016 16:36) [Материал]
Мой круче сделал чтоб я не убежала, в глубокий транс затянул и уже там все действие происходило)))) :D но и там я умудрилась побегать, пока до него не дошло что нужно быть не таким настырным.

+1  
4 vega   (04.05.2016 17:47) [Материал]
Вы побегали, но хоть на место поставили cool
А у меня прям полное фиаско было с этой встречей. Я сбежала от неожиданности - ни на что ведь не рассчитывала, да и позвала его просто так... посмотреть, познакомиться. Теперь урок усвоила, больше так делать не буду.

+3  
5 TamaraA   (04.05.2016 17:51) [Материал]
Я тоже звала просто познакомиться )))) и он мне целое представление устроил))) даже умудрился меня своим коллегам представить , только я во сне не поняла сначала что это было он или не он. Только через часа два после того как я проснула до меня дошло что я дозвалась. Да и вот прошло акции 4 после этого и в этом месяце только во сне начала соображать и различать где он , а где кто то другой. Так что не бойтесь , а попросите усилительно чтоб пришёл в менее пугающем облике, чтоб приятно общаться было. :D

+3  
6 Lidika   (04.05.2016 20:36) [Материал]
Встань передо мной, как конь перед травой.. :D
Только не сюсюкайте, в любви не признавайтесь и по строже там с ним. flower1

0  
9 vega   (05.05.2016 01:01) [Материал]
Цитата Lidika
Встань передо мной, как конь перед травой..

Рассмешили до слез :D

+1  
7 ostara   (04.05.2016 22:58) [Материал]
А мы тут поговорили о том, что я Черта не вижу, и мне то ли вчера, то ли позавчера снится товарищ, рогатый...то ли это мои фантазии на тему, то ли просто фантазии, то ли может и сам Черт мой. Но почему-то сразу вспомнилось, что под видом своего Черта может толпа ненужных товарищей набежать, поэтому скорее не буду пока воспринимать это, как серьезный визит. Серьезный визит в моем понимании - далек от этого.

+1  
8 ostara   (04.05.2016 22:58) [Материал]
Цитата Lidika
Встань передо мной, как конь перед травой..


:D

0  
10 TamaraA   (07.05.2016 20:52) [Материал]
Цитата ostara
Серьезный визит в моем понимании - далек от этого.

Помойму у меня так же серьезного визита ещё не было точно, но зато показал что он не чужой, а тот самый.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Акции Шамана (2758)
  • Толкование сновидений. (4804)
  • Поздравительная! (1260)
  • Порядок обсуждения. (30)
  • Объявления. (114)
  • На кой черт мне этот черт? (633)
  • Техподдержка (965)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [25.12.2013]
    Наша библиотека пополнилась хорошей статьей про лярв, но мне немного не понравилось описание симптомов, слишком уж физические. Вернее они могут быть конечно и такими, но все же я бы основными симптомами выделила эмоциональное состояние. Человек не имеющий понятия, что есть такие создания как лярвы или гаввахи и не поймет, в чем причина, но поймет, что что-то не так. Впервые я с этим столкнулась го...

    GoGetSSL Site Seal