Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
evelin Дата: Суббота, 29.04.2023, 07:26 | Сообщение # 2721
Ищущая
Чуть не пропустила начало (увлеченно смотрела телешоу), но этого мне не позволили, так как в голове прозвучал голос: «Пора». Я метнулась в соседнюю комнату, улеглась и мгновенно провалилась в УМТ (наверное, помогло то, что я активно практиковалась после первой Акции). Я увидела сцены из своей семейной жизни, относящиеся к прошлому ее периоду, как со своим участием, так и без. Кое-что поняла. Прошу о продолжении - если можно, покажите настоящее в следующем сеансе. Спасибо.
 
мудрена Дата: Суббота, 29.04.2023, 16:06 | Сообщение # 2722
Ведьма
Ведающая
Отчет 1
Давно не принимала участие в Акции, наверно поэтому воздействие ощутила задолго до начала, весь день было такое заторможенное состояние, к началу сеанса оооочень сильно хотелось спать. Легла, сразу же почувствовала движение энергии, давление на голову, на глаза, ладони стали тяжелыми. Все тело "загудело".
Увидела бескрайнее море, волны блестели переливались в лучах яркого солнца. Но потом я стала "уходить" в морские глубины, погружаться в толщу воды, блестки вверху, темная глубь воды внизу, я посередине. Потом снова наверх меня понесло. И я провалилась в глубокий транс. Очнулась через два часа только. Все еще подтормаживала))
Утром проснулась бодрячком. С энтузиазмом сделала гимнастику, пробежку с собачками - все отлично!
Спасибо, Шаман! Жду второй сеанс!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 07:25 | Сообщение # 2723
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Во время акции каталась в машине. Просто вышла на улицу из своего офисного здания и села в красивую машину с открытым верхом. Гоняла по разным улицам, маленьким, витиеватым, даже прокатилась по набережной. Никто мне не мешал. Ветер в волосах, на мне большие очки, как в итальянских фильмах. Птицы окружали меня когда я выехала на набережную. Тепло, солнечно, люди с пляжными зонтиками вокруг. Чувствовала, как очищалась от негатива. Такое специальное целительное чувство, теплое и удивительное. Самый лучший отдых перед началом новой недели.
Большое спасибо за сеанс!
 
evelin Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 14:04 | Сообщение # 2724
Ищущая
Мне казалось, что сеанс все никак не начинается, но в какой-то момент я вдруг обнаружила себя в незнакомом доселе состоянии - и не транс, и не сон, и не явь. Я видела себя и близких в домашней обстановке одновременно со стороны и внутри семейной сцены. Эта сцена из недавнего прошлого, которая совсем было выпала из моей памяти, но имеющая ключевое значение для сегодняшней ситуации. Шаман, спасибо за ниточку, которую Вы вложили в мои руки. Я потянула эту ниточку, и клубок начал разматываться, а я - исцеляться. Это чудо какое-то.
 
мудрена Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 17:27 | Сообщение # 2725
Ведьма
Ведающая
Отчет 2
Очень мощный и плодотворный сеанс. Сонливости не было, наоборот энергия била ключом. Легла, а внутри ураган. Никаких видений, мыслепоток тоже полностью отключился.
Жар, воронка, закружило так сильно, до тошноты, пульсация в каждой клеточке тела, сильное давление на живот, пульсация, жар , воронка... очень здОрово меня подкачали энергией, как раз то, чего мне не хватало.
Шаман, большое спасибо!!! flower1 Жду сегодняшний сеанс.
 
Radostina Дата: Понедельник, 01.05.2023, 10:34 | Сообщение # 2726
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
В воде стояла женщина, она кричала в океан. Я совсем не понимала, что она выкрикивала. Это были какие-то несвязные слова, очень эмоционально насыщенные. Волны уносили ее слова глубже в океан. Вода потихоньку ее успокаивала, она говорила все тише, а через пару минут опустила голову и двинулась к берегу. Я стояла на камне, поодаль. Решила попробовать пойти туда, где она стояла. Встала, вспомнила про слова подруги, которую недавно уволили, начала их выкрикивать. Волны несли их дальше. Я видела мои эмоциональные выплески как маленькие тянущиеся ниточки, светлые точки в темной воде. Я тоже успокоилась через пару минут. Окунулась с головой, и “выплеснула” все свои мысли. Спала очень крепко. Сейчас чувствую себя чудесно, давно не было так легко.
Огромное спасибо за сеансы!
 
evelin Дата: Понедельник, 01.05.2023, 13:32 | Сообщение # 2727
Ищущая
В третьем сеансе я расслаблялась. Мне было так хорошо, целый час я чувствовала только покой, тепло и заботу. Наутро душа поет, обычный завтрак необыкновенно вкусен, хочется делиться счастьем с окружающими. Спасибо Вам за все, Шаман!
 
мудрена Дата: Вторник, 02.05.2023, 16:57 | Сообщение # 2728
Ведьма
Ведающая
Отчет 3
Теплый, спокойный завершающий сеанс. Горело лицо, ступни и ладони. Энергии здОрово прибавилось. Настроение прекрасное!
Шаман, большое спасибо за Акцию! flower
 
Radostina Дата: Суббота, 27.05.2023, 07:13 | Сообщение # 2729
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Руки потяжелели, мысли в голове стихли. Услышала шум воды. Недалеко, но и не прям передо мной. Двинулась на шум, но в полной темноте. Оказалась перед фонтаном с розовой водой. Цвета как сахарная вата, на запах вода сладкая. Переливается в фонтане, туда-сюда. Завораживающее зрелище на фоне полной темноты вокруг. Всю акцию смотрела на эту воду. Она меня загипнотизировала. Мне становилось спокойнее. Я даже и не подозревала, но это именно то, что мне нужно было! Спала так спокойно и на утро у меня полно сил.
Огромное спасибо за сеанс!
 
evelin Дата: Суббота, 27.05.2023, 10:33 | Сообщение # 2730
Ищущая
Я оказалась среди зеленых джунглей в небольшой городской квартире и увлеченно занималась пересадкой и расстановкой цветов. Это была такая классная перезагрузка! Потом ощутила настоятельную потребность поехать в цветочный магазин и перенеслась туда при одной мысли об этом. Милейшая старая дама за прилавком сказала мне: “Вам нужна сарацения” и тут видение закончилось. После акции я бросилась выяснять, что это такое. Оказалось, что сарацении - хищные растения. Кажется, я могу понять послание, спасибо!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 07:37 | Сообщение # 2731
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
В пустыне, гоняю на каком-то внедорожнике. На голове косынка, вижу свет зеленоватым из-за своих огромных солнцезащитных очков. Мне тепло, но не жарко. Солнце очень приятно греет. Пейзаж меняется. В пустыне передо мной появляются большие сооружения из камня, но не пирамиды. Я сначала совсем не понимаю на что смотрю. Огромная стена с укреплениями, ворота, построено на века. Поворачиваю головой туда-сюда и в какой-то момент пейзаж на секунду теряется. Оказалось, что если бы не очки, я бы ничего не видела. Ну и как таким не воспользоваться! Я въехала в город, радостно ходила по этому малоизведанному месту. Насытилась интереснейшей культурой, получила кучу новых впечатлений. Час растянулся на весь день и мне хватило времени пройтись везде. Сеанс закончился когда я снова села в свой внедорожник.
Огромное спасибо за сеанс!
 
evelin Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 13:39 | Сообщение # 2732
Ищущая
Я витала в облаках. Буквально. Целый час невесомости, блаженства и божественной музыки в голове. Бесконечная благодарность Шаману за сеансы! Помимо перезагрузки в реале постоянно происходят позитивные подвижки в моих делах! ^_^
 
Radostina Дата: Понедельник, 29.05.2023, 14:19 | Сообщение # 2733
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Сидела за столом с белой скатертью и свечами в розовом платье. Я верю, что я его уже видела, но не помню точно где. Мне очень понравились пуговицы на нем, я их еще тогда приметила, когда видела это платье в первый раз. Свечи горели ярко, за столом было еще несколько человек. Кто-то все время смеялся. Я не обращала внимания на разговоры вокруг. Только чувствовала энергетику исходящую от предметов и людей. Дала возможность себе чувствовать, а не думать. Странно так было поддаться инстинкту и наработкам, хотя последний год я очень продвинулась в понимании энергии и энергетических потоков. Сеанс я воспринимала как безопасное место для своей первой попытки не слушать, а понимать и даже предсказывать как развернется будущее основываясь на своем “чтении” ситуации. Справилась я неплохо, даже успела отодвинутся до того как дама слева опрокинула стакан и залила половину стола (а на меня не попала ни капля!). Это был очень ценный для меня опыт.
Сеанс мне очень понравился, спасибо за возможность развивать свои способности, Шаман!
 
evelin Дата: Понедельник, 29.05.2023, 16:42 | Сообщение # 2734
Ищущая
Расслабилась, почти уснула и вдруг обнаружила себя на сеансе у лекаря, который производил едва заметные манипуляции с моей головой и шеей. Разглядеть лекаря мне не удалось. От него исходило такое спокойствие, что предалось и мне. После сеанса чувствую себя заново рожденной, ничего не болит, никакого хандроза. Большое Вам спасибо!!! heart
 
мудрена Дата: Вторник, 30.05.2023, 21:36 | Сообщение # 2735
Ведьма
Ведающая
Прошу извинить меня за задержку отчетов flower Не было возможности зайти в свой профиль. Глючил ноутбук.
Акция прошла в спокойном режиме. Во время сеансов ощущала холод по всему телу и одновременно жар в ладонях. Много видений. Во время первого сеанса сразу провалилась в глубокий транс. И все шли и шли разные сюжеты.
На втором - никак не могла остановить поток мыслей и в своих мыслях улетала от темы Акции) Но холод ощущала все равно.
Третий сеанс принес реальное расслабление и умиротворение. Я как-то приятно успокоилась и перестала волноваться. И поводы для волнения практически все ушли сами собой.
Шаман, большое спасибо! flower1 heart
 
Maria_K Дата: Суббота, 24.06.2023, 06:46 | Сообщение # 2736
Ищущая
Участвую в акции «Знакомство с личным помощником». Я честно говоря побаивалась встречи с чертом, долго решалась на участие в Акции. Спасибо Шаману за то, что первая наша встреча (с помощником) была такой интересной и совсем нестрашной. Помощника я увидела в картине на стене. Это был молодой рыцарь в доспехах, и я спросила, не тяжело ходить в таких. Он заулыбался, сказал что давно привык и мы начали наш разговор. Подробностей приводить не буду, скажу лишь, что узнала кое-что об истории Рода и ведьминского дара. Жду второй сеанс с нетерпением.
 
Radostina Дата: Суббота, 24.06.2023, 07:48 | Сообщение # 2737
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Кубок воды отделанный камнями. Камни красивые, драгоценные и полудрагоценные, невероятно переливаются на солнце и отражают свет. Часть из них выпала из кубка и осталась в моих руках. Не знаю почему, но я решила опускать их в сам кубок. Наверное решила, что так они не потеряются. Когда камни погружались в воду, то они как бы пропадали. Из помещения с кубками попала на площадь с фонтаном. Вода в фонтане прозрачная, но я решила проверить, вдруг там есть скрытое сокровище, например драгоценные камни, которых не видать. По дну фонтана рукой поводила и наткнулась на несколько маленьких сферических объектов. Подняла их. Один из них оказался небольшым камнем, очень похожим на сапфир. Пошла от фонтана по кривой мощеной улочке и увидела сидящего на раскладной табуретке мужчину. Над ним вывеска - ювелирные украшения. Сказала ему, что хочу подвеску с моим камнем. Он долго его рассматривал, а сделал подвеску буквально за пару минут. Получилось отлично и из серебра, как я хотела. Над камнем он сделал маленькую лилию. Ювелир еще несколько раз мне повторил какие камни еще надо включить в украшение чтобы они исцеляли и что если я хочу подвеску кому-то подарить, я должна обязательно им все это рассказать.

Большое спасибо за сеанс!
 
Потерявшаяся Дата: Суббота, 24.06.2023, 08:51 | Сообщение # 2738
Начинающая
Почувствовала начало сеанса сразу. Тело потяжалело, голова начала кружиться. Это состояние я уже знаю. Сначала было много темноты. Я ещё думала почему так много черноты накопилось. Из темноты, как-то не четко, на меня смотрели глаза. Я не могла понять кому они пренадлежат, но весь сеанс мне хотелось рассмотреть их и понять чьи они. Причём мне кажется, что я видела много разных глаз. Но это не глаза людей. Я пыталась сосредоточиться и понять.
Периодически голова была занята своими вопросами и я постоянно пыталась их задать, чем, как мне кажется, только мешала.
Окончание сеанса я тоже очень хорошо почувствовала.
Спасибо, Шаман, большое!
Я верю, что всё будет хорошо.

Добавлено (24.06.2023, 08:53)
---------------------------------------------
Добавлю ещё. В конце сеанса у меня возникла мысль, что я вижу дракона. Но не полностью, а частями. Я постоянно спрашивала кто это и как его называть.

 
Maria_K Дата: Воскресенье, 25.06.2023, 07:11 | Сообщение # 2739
Ищущая
В этот раз я попросила помощника принять современный вид (он был одет в современный костюм, и ему очень шло) и рассказать мне все что возможно о моих предках. Помощник мой - просто душка, он будто бы показывал семейный альбом и рассказывал о тех, кому служил раньше. Начал с моей бабушки, которую я почти не знала и от которой у меня дар, потом переходил на более ранние поколения. Мои чувства не поддаются описанию. Я человек очень сдержанный, но во время акции сильно расчувствовалась. Спасибо heart
 
Radostina Дата: Воскресенье, 25.06.2023, 07:30 | Сообщение # 2740
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
В лесу, поляна открытый полукруг. Красивые цветы, но никаких кусачих насекомых. В руке у меня корзина для пикника. Одеяло лоскутное, с очень интересными орнаментами. Я легла на спину, стала смотреть на облака. Как в детстве, попыталась понять какие фигурки я вижу. Запомнила несколько цифр и пару цветов. Наверное я ненадолго уснула, потому что открывала глаза после того, как услышала звон колокольчиков.
После акции я отлично спала. Когда проснулась, возникло ощущение, что мне нужно скорее разложить карты, и что там мне будет дан ответ. Так и получилось!

Огромное спасибо за сеанс!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: