Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Vosmerka Дата: Понедельник, 26.12.2022, 17:14 | Сообщение # 2701
Ведьма
Ведающая
Отчет 3.
За полчаса, примерно, начались ощущения - потянулась энергия через макушку, когда проходила через руки - было больно. У меня были вопросы по рунам и я обратилась внутренне к тому деду друиду (из второго дня) - получила ответы мысленно и даже рассказал зачем строили обсерватории (как стоунхендж). Через час все плавно сошло на нет. Я еще долго не могла уснуть.
Среди ночи проснулась - перед глазами орнамент, все качалось. Мне такого рода "космические" символы иногда показывают, но впервые я поняла что этот означал. Энергетика, конечно, сопровождала этот "показ" особенная, до сих пор ее ощущаю.
П.С.: проснулась утром еле-еле голова была в тумане, не могла в себя прийти, смотрю на часы в телефоне - 9:22, у меня рабочий день с 9:30, телефон был в авиарежиме, который на моем телефоне случайно ненатыкаешь - видимо я лунатила. Сажусь в такси, отъезжаем и начинает играть песня из плейлиста таксиста "Бери свою метлу, полетели на шабаш"... :D
Спасибо за акцию! С Наступающим! flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Solar Дата: Понедельник, 26.12.2022, 22:11 | Сообщение # 2702
Интересующаяся
Легла вовремя. Чувствовала лёгкое тепло в ногах. Затем - прохладное дыхание над головой.

Были видения. Мне показали приготовления для какого-то ритуала, пока не поняла, для чего он.

Замечаю, что платье у меня изменилось, стало белым, и как будто поверх платья вторая юбка фиолетового цвета, на шее кулон круглый красного цвета, в круглом ободке.

Вижу огонь. Я управляю огоньками, сперва было три огонька, потом вижу, летят три стрелы, понимаю, что летят в сторону моего брата, поэтому изменила их траекторию - они загорелись и летают вокруг меня, я ими управляю также как и другими огоньками.

Спасибо большое за акцию, за Вашу помощь, Шаман. flower flower1 rose2
 
Фреда Дата: Понедельник, 26.12.2022, 22:40 | Сообщение # 2703
Ведьма
Ведающая
Отчёт 3

Сеанс начался точно по времени. Включилась сразу.
Ощущения в этот раз были легче, чем в предыдущие 2 сеанса.

Потеплели и отяжелели руки и ноги, лёгкий прохладный поток по лбу сверху вниз, мышцы ног самопроизвольно сокращались-расслаблялись пару-тройку раз в разных местах, в области левой груди ненадолго почувствовала ноющую боль , спустя немного времени отпустило.

Видела сына.

После сеанса сразу заснула, снились яркие сны.

Огромное спасибо за эту акцию, за Вашу помощь, за Ваш труд, Шаман rose rose rose


 
Lidika Дата: Среда, 28.12.2022, 00:10 | Сообщение # 2704
Клан Селун
Совершенная
Последний сеанс был очень спокойным, взмыла в Космос легко и быстро.
Шаман, благодарю за акцию! ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Колибри Дата: Пятница, 27.01.2023, 23:03 | Сообщение # 2705
Интересующаяся
Решила написать сразу. Акция началась с покалывания в руках, затем тело стало невесомым. Все болевые ощущения, которые преследовали днём, просто ушли.Вспомнила, как раньше управляла температурой тела, стала упражняться. Постоянно улыбка, давно не было так хорошо. Затем повернулась набок, до этого лежала на спине. Руки стали рисовать узоры на ладонях по очереди на правой, затем на левой. Рисунки не смогла распознать. Как только появлялось ощущение неудобства или боли где-либо, сразу исчезало, словно кто-то убирал ее до того, как я успевала это осознать. Также пришли идеи, которые до этого никак не могли четко оформиться в голове. Большое спасибо за акцию
 
Radostina Дата: Суббота, 28.01.2023, 08:16 | Сообщение # 2706
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Подошла к водоему. Выглядел, как спокойная маленькая лагуна. Вода как зеркало и дно просматривалось. Холода я не чувствовала. Пошла дальше. В воде я своих ног уже не видела. Чувствовала как иду по дну и видела дно. Песок мелкий, приятно было по нему ходить. Чем дальше я шла, тем более невесомой становилась. Один шаг, другой, и ноги полностью в воде, а туловище как будто может взлететь. Я начала размахивать руками, но взлететь так и не смогла. Видя мои потуги, несколько птиц начали кричать. Через какое-то время прилетел черный ворон. Я верю, что это та самая птица на которой мне один раз удалось полетать во время сеанса. Демонстрировать он не собирался, но наблюдал внимательно. Думаю в следующий раз у меня получится полетать самостоятельно, а сегодня мне показали каково это быть невесомой.
Большое спасибо за сеанс!
 
Lidika Дата: Суббота, 28.01.2023, 23:48 | Сообщение # 2707
Клан Селун
Совершенная
Пишу сразу за два дня:
Получила послание с старинной бутылке, это свиток или грамота, затем очень внимательно изучили изготовленный мной сигил лежащий на алтаре, все знаки, одобрили - активируй. Стала подходить к тёмному трону и ушла в глубокий транс до конца сеанса. Суть показанного мне ясна.

Только успела войти в легкий транс и закрыть глаза, много духов. На моих ладонях око Ведьм. Сущность в облике дракона собрал негатив, переработал и выпустил множество стрел вниз, досталось же кому-то). Богиня Селун надела на меня амулет, инкрустированный блестящими камушками, точно повторяющий её головной убор. Ошун(моя, из черного дерева) хочет моего внимания, а именно новый тюрбан, значит пришло время.

Шаман, благодарю за сеансы.

rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 08:29 | Сообщение # 2708
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
В этот сеанс кормила разных животных булочками. Сначала напекла разных, получились пышные, ароматные, пальчики оближешь. Пекла много, решила сколько есть муки, столько и надо использовать. Когда все было готово, прибежали животные. Собаки, птицы, кошки, прямо все четвероногие и пернатые. Некоторые довольно потерлись об меня, другие просто хватали еду и убегали. Когда все разошлись у меня на душе стало так спокойно! Сеанс на этом и закончился и я уснула. Сейчас думаю, как удивительно что булочки всем этим животным так понравились :D
Спасибо огромное за сеанс!
 
Колибри Дата: Воскресенье, 29.01.2023, 09:33 | Сообщение # 2709
Интересующаяся
Акция началась с того, что тело потяжелело и оцепенело. Было невероятно сложно пошевелиться, да и не хотелось. В таком состоянии приходят какие-то образы, но я их не могу зафиксировать, чтобы описать. Зато после каждой акции сон очень крепкий и длинные сны. Из этого состояния меня вывел мужской голос, который сказал:" Все".
 
Radostina Дата: Понедельник, 30.01.2023, 15:17 | Сообщение # 2710
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
У меня во время акции получалось материализовать драгоценные камни из воздуха. Надо мной образовывалось маленькое облачко перламутрового цвета, а я выжигала его глазами и конденсировала в целый драгоценный камень. Сначала у меня получился топаз, потом рубин, изумруд, сапфир и морганит. Они падали мне на ладошку. Камни не были большими, около сантиметра в длину. Но они так красиво сверкали! Приятно было физически ощущать плоды своих трудов, да еще и такие необычные. Каждый камень имел свою энергетику и подпитывал меня когда нужно было создавать новый камень. Мне очень понравилось!
Огромное спасибо за сеанс!
 
Lidika Дата: Вторник, 31.01.2023, 01:14 | Сообщение # 2711
Клан Селун
Совершенная
Всё пространство вокруг меня было пронизано ведьминым алфавитом, насколько я поняла, им пользовался мой Род, хотя, признаюсь, вначале решила что это мои книги Теней ожили неожиданно. Открыла дверь, у меня новая метла, прутьями вверх, а на них сидел Дух.

Шаман, благодарю за акцию, столько полезного напомнили мне. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 25.02.2023, 02:46 | Сообщение # 2712
Клан Селун
Совершенная
Приветствую! Принимаю участие в очень важном для меня модуле, "Встреча с Родом", подготовилась, начитала кое-что. Пришли самые близкие родственники, рады встрече очень, через некоторое время расступились и появилась Софья Палеолог, если бы мои глаза не были бы закрыты, то вероятно они бы выглядели как блюдца. Я склонна рассматривать великую княгиню как символ. Судя по показанному сюжету далее, было еще несколько ключевых фигур, патриарх, бабушка шептунья, и наконец молодая женщина в персиковом туалете на балу времен Николая Второго, древо Рода и славянские Чуры, т.е. язычество. Трактую как возврат к корням и некое послание лично мне.
Шаман, спасибо за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Radostina Дата: Суббота, 25.02.2023, 08:12 | Сообщение # 2713
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Оказалась на вершине холма в поле усеянном желтыми цветами. Сижу, наслаждаюсь солнышком, слышу птиц и немного старых любимых песен. Потом переношусь в церковь готического типа. Вокруг довольно темно, но все украшено к празднику. В полной тишине идет девушка в белом платье. Перед ней материализуется священник. Они шепотом переговариваются. Она закрывает глаза, тихонечко произносит “да будет так как я сказала”, улыбается и начинает смотреть прямо перед собой. В воздухе появляется маленькая рябь, как будто теплый воздух смешивается с холодным. Начинает материализоваться человек - сначала его челюсть, потом глаза, затем волосы. Еще пару минут прошло и перед невестой появился и жених, сразу и одетый для праздника. Церемония продолжается, и дальше все как в кино происходило, обеты, музыка, гости. И теперь уже муж и жена счастливо шагают на выход из церкви. Невеста бросает букет из желтых цветов в толпу, в воздухе они рассеиваются на тысячи маленьких бабочек. Эти бабочки летают вокруг, кружат над гостями и садятся на их плечи. На этом моменте я засыпаю. Мне снятся яркие сны. На утро чувствую себя отлично, предвкушаю следующую акцию!
Огромное спасибо за сеанс!

Второй сеанс. Передо мной календарь. Обычный настенный с черными цифрами на белой бумаге. Смотрела в него пока даты не поплыли перед глазами и стали двигаться. Десятый день и двадцать первый поменялись местами. Четвертый и семнадцатый тоже. Передвигались дальше. Я попыталась лучше сфокусироваться, но чем ближе я смотрела, тем меньше видела. Когда вся эта перестановка закончилась, получился маленький рисунок, как на карте Таро.
Проснулась, быстренько разложила карты. Карта дня мне выпала та же, что была в акции. Другие меня тоже очень порадовали - теперь жду хороших новостей!
Большое спасибо за сеанс!

Перенеслась в бальный зал, где все ходят в викторианских платьях. В тех, с обручами внутри, в которых невозможно двигаться. Брюнетка с самой пышной прической опускала себе в чай кубик сахара. Ее рисовал молодой брюнет, который шумно вздыхал каждый раз, когда она поворачивала голову.
Картина изменилась. Я ехала на лифте вниз, но этажи шли в другую сторону. Вышла на 16ом. Маленькая калитка открылась на балкон, хотя мы должны быть внизу, где-нибудь в подвале. Меня встретил вид на море и очень красивы закат.
Хочу еще рассказать, что вчера (понедельник после акции) мне утром прислала сообщение подруга и фото с желтым букетом, который очень сильно напомнил мне букет из одного из сеансов. Она сказала, что это ее новый возлюбленный порадовал. Думаю, мне стоит уже искать им свадебный подарок :)
На работе получила хорошую новость. Тот проект, который давно хотела получить наконец-то мой! Я так надеялась, что расклад после второй акции означает, что все пойдет в нужную мне сторону и так и случилось!
Огромное спасибо за сеансы и Вашу мудрость, Шаман!
 
evelin Дата: Суббота, 25.03.2023, 08:30 | Сообщение # 2714
Ищущая
Это мое первое участие в акции, я знала о них, но долго откладывала и не могла решиться. Во время сеанса сначала очень волновалась, потом удалось успокоиться и расслабиться. И вот тут это и случилось - я получила ответ на вопрос, которые меня мучал последние три года! Теперь у меня вопрос к самой себе - какого... я так долго не решалась и продлевала свои мучения, когда помощь была так близка? Спасибо Шаману за сеанс, сказать что я в шоке - ничего не сказать.
 
Radostina Дата: Суббота, 25.03.2023, 08:33 | Сообщение # 2715
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Красные обои в комнате. Камин и большие стеклянные окна. Обои как меняющиеся картинки в телевизоре в магазине. Они как бы призваны завлекать. Я подошла. Черные пятна растеклись. Сначала мне показали картины из прошлого - там я, но сверху. Три варианта уже случившихся ситуаций, но все диалоги идут по разному. Сначала один из героев отошел, потом другой.
Потом расклады карт, представляющие именно эти же ситуации с теми же основными лицами. Но расклады разные, показывающие как карты могут предупредить о том как ситуация изменится. Получилась прямо интерактивная обучающая система.
На стене образовывались разные расклады, а я вслух говорила как я их понимаю. Иногда после моих слов карты менялись. Я понимала свои ошибки, и очень радовалась когда была права. Сеанс закончился последним раскладом. Мне понравилось, что показали карты. Надеюсь все так и случится!
Огромное спасибо за сеанс!
 
evelin Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 07:59 | Сообщение # 2716
Ищущая
В этом сеансе я решила пока не наглеть и не формулировать другие животрепещущие запросы, а отдаться процессу и посмотреть, что из этого выйдет. Это было очень приятно! Я была в коконе из энергии, подозреваю, что из целительной. Благодарю за подзарядку моих батареек!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 08:40 | Сообщение # 2717
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Перенеслась в компьютерный зал. Много народу, все печатают. Сидят за загородками. В середине появляется проекция. Все замирают. Огромная говорящая голова подается из потолка и начинает считать да двенадцати. К моим ногам подходит кошка, вьется вокруг моих ног, старается привлечь мое внимание. Заскакивает на соседний стол. Я иду за ней. Она маленьким шажками подходит к клавиатуре, ставит лапы на определенные клавиши и на экране загорается комбинация символов. Эта кошка смотрит прямо на меня, все работники тоже поворачиваются. На стенах загораются стрелки. Я поднимаюсь на второй этаж, к офису. Там молодая женщина в сером костюме внимательно на меня смотрит. Говорит, что давно меня ожидала. Отходит в другой конец комнаты, достает пачку документов. Раскладывает пронумерованные бумаги передо мной, говорит, что важно запомнить эти числа. Потом она мне мило улыбается и говорит, что мы скоро еще увидимся. На этом сеанс для меня закончился, я только успела записать цифры на бумагу и потом уснула.
Большое спасибо за сеанс!

Добавлено (27.03.2023, 15:04)
---------------------------------------------
Солнце отражается в воде. В колонках звук. Пикник и люди вокруг сидят на покрывалах. Цветы на поляне, опять желтые как в прошлой акции. Женщина рядом со мной начала спонтанно говорить с бабочкой, которая села ей на ладонь. Подлетели еще несколько бабочек. Она стала их рассаживать, как будто они пришли на чаепитие. Бабочки послушные, спокойно сидят, ее понимают. Мимо прошла женщина из вчерашнего сеанса, махнула мне рукой и пошла к реке. Я все смотрела ей вслед, наверное это выглядело странно, потому что женщина с бабочками мне прошептала “еще не время, но скоро”. Пока я не смотрела, бабочек стало в несколько раз больше. Никто кроме меня этого не видел. Никто даже не смотрел в нашу сторону пока женщина усаживала бабочек перед собой. Последнее, что я отчетливо помню это слова: реальность, но замаскированая.
Огромное спасибо за сеанс, мне есть над чем подумать!

 
Lidika Дата: Понедельник, 27.03.2023, 21:50 | Сообщение # 2718
Клан Селун
Совершенная
Пишу сразу за все сеансы этой акции. :)
Животрепещущая для многих тема - Встреча с личным помощником. Опущу все физические проявления, т.к., атмосфера сеансов обычная - комфортная.
Проявился во многих ипостясях, от брутального до лубочных картинок с пятачками. И не один. Разговаривал в брутальном образе черного с красным цветами, низким и довольно громким голосом. Семейный, показал где живёт(очень прямое видение), семью. Каверзные вопросы прошёл на 5+. Беспристрастен, это понравилось. Имя сказал, задачи свои озвучил, чем питается (в т.ч.)показал.
Интересный момент, дочь из Чехии привезла куклу чертёнка, давно уже. И в пятницу перед сеансом я ему сказала: - Увидимся. В шутку сказала. И ведь пришёл с уточнением имени, теперь изволит полную версию слышать, без всяких цыганских мотивов. Иностранец! :D Обижать не буду, у него много работы.

Шаман, благодарю за акцию! ^_^


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
evelin Дата: Вторник, 28.03.2023, 07:26 | Сообщение # 2719
Ищущая
В третьем сеансе я опять получила ценный подарок - озарение о том, как мне сейчас поступить и куда двигаться в сложившейся ситуации. А она (ситуация) у меня довольно запутанная и старая. Про приподнятое настроение и отличное самочувствие я даже не упомянула, а это тоже есть! Бескрайняя благодарность за акцию Вам, уважаемый Шаман!
 
Radostina Дата: Суббота, 29.04.2023, 07:13 | Сообщение # 2720
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Акция началась, стало тепло в ладонях и в голове. Лежу с закрытыми глазами, но вижу голубое небо над собой. Появился огромный воздушный шар, украшенный бриллиантами. Поднялся над землей и сверкал как второе солнце, настолько сильно он отражал солнечные лучи. Драгоценные камни огромные, самый маленький размером с ладонь. Шар поднялся очень высоко, настолько, что кристаллы с него начали падать. Они ударялись об землю, некоторые в нее вбивались, другие оставались целыми, а третьи становились осколками. Осколки меняли цвет в зависимости от того где приземлились. Особенно мне понравился желтый кристалл. Еще весь сеанс сопровождался интересным шумом, таким ритмическим, похожим на барабаны, но мелодия постепенно менялась.
Огромное спасибо за сеанс!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: