Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
Луна.
Laguna Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:20 | Сообщение # 81
Начинающая
Прикрепления: 0343639.jpg (10.4 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Laguna Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:21 | Сообщение # 82
Начинающая
Прикрепления: 3082054.jpg (8.8 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Laguna Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:23 | Сообщение # 83
Начинающая
Прикрепления: 5491425.jpg (8.5 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Laguna Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:24 | Сообщение # 84
Начинающая
Прикрепления: 5853731.jpg (13.5 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Laguna Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:26 | Сообщение # 85
Начинающая
Прикрепления: 9994517.jpg (8.9 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Laguna Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:30 | Сообщение # 86
Начинающая
Прикрепления: 6180982.jpg (15.7 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Niema Дата: Понедельник, 07.03.2016, 05:07 | Сообщение # 87
Любопытствующая
ALIKA, тема затмения и меня интересует. Не знаю, можно ли тут давать ссылки на другие сайты? Недавно наткнулась на прогноз одного астролога. Она дает характеристики года в целом и особенности затмения.
 
ALIKA Дата: Понедельник, 07.03.2016, 11:00 | Сообщение # 88
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Niema, раз уж мы встали на эту тропу, то должны по мере возможности быть в курсе всего того, что может дать нам продвижение вперед и служить во благо нам и нашему окружению. Это относится и к теме затмений в том числе.
Цитата Niema ()
можно ли тут давать ссылки на другие сайты?

Наверное девочки-модераторы ответят Вам.
 
Lidika Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:25 | Сообщение # 89
Клан Селун
Совершенная
Niema, вы лучше практики из Библиотеки прочтите на затмения, очень рабочие.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Niema Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:36 | Сообщение # 90
Любопытствующая
Lidika, поняла. Спасибо :)
 
Taina777 Дата: Среда, 16.03.2016, 18:43 | Сообщение # 91
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Здравствуй,здравствуй, подружка-Луна.
Мы с тобой тонкой ниткою связаны.
Ты когда-то со мною одна
Проплывала под старыми вязами.
На мерцающем лике твоем
Я читала судьбы предсказание.
И в любви мы, подружка, вдвоем
Отправляли взаимно признание.
Твой серебряный сказочный свет
Для меня ярче солнца сияет.
На любые вопросы ответ
От высокой Луны получаю.
Я с тобою, Луна, я с тобой
Двадцать восемь ночей серебристых.
Озаряет неблизкий путь мой
Свет твой, ясный, далекий, лучистый.

Прикрепления: 4014686.jpg (15.6 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
АНКХ Дата: Среда, 16.03.2016, 18:43 | Сообщение # 92
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ой, девочки, сегодня все какие-то агрессивные такие. Ночью кошмары снились, под окнами орал кто-то всю ночь. Зашла в инет, смотрю, а у нас лунное затмение надвигается и крававая какая-то луна - ото видно всех с ума сводит unhappy
 
ALIKA Дата: Среда, 16.03.2016, 18:43 | Сообщение # 93
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
http://dailyhoro.ru/article....ml_horo вот здесь есть инфа по этой теме.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 16.03.2016, 18:43 | Сообщение # 94
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Ой, девочки, сегодня все какие-то агрессивные такие. Ночью кошмары снились, под окнами орал кто-то всю ночь. Зашла в инет, смотрю, а у нас лунное затмение надвигается и крававая какая-то луна - ото видно всех с ума сводит

У меня наоборот в эти дни подъем, энергия прямо-таки через край, так и хочется чего-нибудь натворить smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Тата Дата: Среда, 16.03.2016, 18:43 | Сообщение # 95
Ведьма
Постигающая
Фреда, я недавно где-то читала, что это четвёртая кровавая луна, первая и вторая были в прошлом году, третья в апреле этого года и вот наступает четвёртая, знаковая smile flower . Кто-нибудь слышал такое? И прочла, что люди, умеющие превращаться в Волков, могут в эту ночь увидеть дорожку из цветов в рай или чувствовать их запах.


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Воскресенье, 27.09.2015, 19:31
 
АНКХ Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 96
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, хм eyebrow а у меня состояние второй день, как будто я выпила ведро успокоительного и мне всё вообще фиолетово, ну кроме ночных кошмаров, конечно.
 
Светлая Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 97
Спящая ведьма
Постигающая
Спасибо девочки, сейчас почитаю :flower1:
Ещё есть у меня один волнующий вопрос, не знаю в какой теме задать, задам здесь. Со мной часто стало такое происходить, что меня как будто выкидывает из реальности. При чем это происходит по мимо моей воли и иногда очень неожиданно. Например, на работе или на остановке, дома часто бывает. Начинает кружиться голова, ноги тяжелеют и подкашиваются, перед глазами начинает плыть, в ушах и голове гудеть начинает. Ситуацию я контролирую, стараюсь быстрее привести себя в чувства, что бы окружающие не заметили. Похоже на начало обморока или транса. Раньше такого не было. С детства иногда бывало засмотрюсь в одну точку и все вокруг поплыло... Потом прочитала уже на этом сайте про вхождение в УМТ, очень похоже. А я для меня в детстве это развлечением было. А сейчас временами приходится себя буквально "ловить", что бы не "отъехать" куда-нибудь или не "улететь". Подскажите, пожалуйста, куда меня все время "уносит" и зачем? И еще лицо стало часто гореть, а бывает и все тело, хотя температуры нет и чувствую себя нормально.

Тата, в этой статье, которую предлагает ALIKA, все как раз и описано. Там еще по ссылкам можно перейти для более подробной информации.

Цитата Тата ()
Девочки, а я до, во время и после полнолуния совсем не могу спать, приучила себя читать книги в эти ночи
У меня тоже энергии через край, хоть и сплю конечно, но пока засну... столько всего в голову налезет :D


Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 27.09.2015, 19:01
 
Fargus_F Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 98
Любопытствующая
Аналогично, когда полная Луна - энергии море. Только со сном проблемы или снится, что летаю где-то :D
 
olga-rservis Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 99
Ведьма
Постигающая
Девочки, эмоции зашкаливают! Лежу я себе, читаю и вдруг меня словно позвали. Голова поворачивается к окну, не помню даже как подскочила и к нему. И вдруг вижу среди плотных туч пробилась луна!!! Как свет в окошке! Как же это чудесно, наблюдала минут 5, потом луна скрылась и все :( . Я пока наблюдала, расстерялась слегка, потом просто попросила ее сил, прониклась светом, поговорила с ней. Надеюсь получила желаемое. dream
Прикрепления: 6456391.jpg (7.8 Kb)


В поисках ответа...
 
Фреда Дата: Среда, 16.03.2016, 18:44 | Сообщение # 100
Ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
крававая какая-то луна

Кровавая Луна - достаточно редкое явление. В прошлый раз ее наблюдали в 1982 году, а следующий, после этого года, будет в 2033 году. flower1


 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
Поиск: