Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
Луна.
MargaritaM Дата: Среда, 04.02.2015, 17:11 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
У нас уже неделю луна волшебная :) До этого было все в тучах, а теперь небо ясное, так красиво, радостно, кажется, что купаешься в ее лучах. Не могу удержаться - останавливаюсь и любуюсь, окружающие косятся: стоит чудачка, улыбается и на луну смотрит :D


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Фреда Дата: Среда, 04.02.2015, 20:23 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Цитата MargaritaM ()
так красиво, радостно, кажется, что купаешься в ее лучах. Не могу удержаться - останавливаюсь и любуюсь, окружающие косятся: стоит чудачка, улыбается и на луну смотрит

MargaritaM flower есть такое... У нас тут таких чудачек вагон и маленькая тележка будет! :D


 
MargaritaM Дата: Среда, 04.02.2015, 22:26 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Цитата Фреда ()
есть такое... У нас тут таких чудачек вагон и маленькая тележка будет!


Фреда flower фаакт! Надо как-нибудь слет устроить :D


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
ирэн2003 Дата: Понедельник, 25.05.2015, 14:17 | Сообщение # 44
Любопытствующая
Я видела эту луну. Фото я не могу прикрепить, потому что оно на другом устройстве. Я была на даче, и луна буквально закрыла собой все окно. Жутковато было.
 
Sool Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:38 | Сообщение # 45
Ищущая
Последнее полнолуние. Зачаровала smile
Прикрепления: 2920170.jpg (5.9 Kb)
 
svetka68 Дата: Суббота, 01.08.2015, 11:50 | Сообщение # 46
Ведьма
Ведающая
Сегодня 31 июля 2015 года будет «Голубая Луна».
По московскому времени (UTC +3) в 13:43.

Добавлено (01.08.2015, 11:47)
---------------------------------------------
Заклинание на голубую луну.

В современном фольклоре голубая луна - это вто­рое полнолуние за календарный месяц.

Для современных ведуний голубая луна - это вре­мя невероятной магии и тайны. В ночь голубой луны магическая сила очень активна и держится очень дол­го, так как говорят, что чары, наведенные в эту ночь, сохраняются до следующей ночи голубой луны.

Ночь голубой луны - фантастическое время для заклинаний на любовь, защиту, мудрость, также можно попробовать силы в предсказании. Классиче­ская богиня луны - Селена. Эта греко-римская богиня полной луны . Она особенно хорошо относится к ведуньям и известна и любима за быстрые и практичные магические решения.

Заклинание голубой луны на мудрость и интуицию.

Тебе понадобятся:

· Одна голубая свеча (выбор размера и стиля - про­стая тонкая или исполненная по обету - остается за тобой)

· Одна белая свеча (выбор размера и стиля опять за тобой)

· Два соответствующих подсвечника

· Небольшие частицы всех четырех стихий; для земли возьми кристалл, для воды - ракушку, для воздуха - перо, для огня - измельченную лаву (также подойдет и пламя используемой в ритуале свечи)

· Свежий белый цветок в небольшой вазе (для Селе­ны возьми белую розу, лилию или гвоздику; также любимыми цветами Селены считаются колоколь­чики)

· Зажигалка или спички

· Безопасная плоская поверхность

Описание.

Расставь предметы, как тебе нравится. Зажги голу­бую свечу, которая представляет голубую луну, а затем белую за богиню Селену. Смотри, чтобы цветы не попали в огонь. Заземлись, сконцентрируйся, а затем притяни силы луны. После этого подставь лицо к све­ту голубой луны и попроси мудрости и защиты:

Я посылаю в ночь мольбу свою: О голубой луны богиня, дай милость и любовь, Чтоб дар предвиденья и мудрость в моей душе отныне поселились, Ко мне лицом, прошу, оборотись и магией любви заполни жизнь.

Заверши заклинание словами:

Благодарю богиню Селену за любовь и заботу, Пока голубая луна медленно растворяется в ночном воздухе.

Заземлись и сконцентрируйся еще раз. Оставь све­чи, чтобы они полностью сгорели, после чего тща­тельно уберись на рабочем месте. Поставь вазу с цве­тами в любое место, где сможешь любоваться ими; как только они начнут увядать, избавься от них, вернув их природе. Брось их в компостную кучу или похорони в саду.

Добавлено (01.08.2015, 11:50)
---------------------------------------------
Опоздали на сутки. Но на будущее пригодится



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Фреда Дата: Суббота, 01.08.2015, 12:03 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Опоздали на сутки. Но на будущее пригодится

svetka68 flower1 , следующая Голубая Луна будет в январе 2018 года.

Спасибо за ритуал. :)


 
АНКХ Дата: Суббота, 01.08.2015, 18:50 | Сообщение # 48
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Да, луна была волшебная вчера... Жаль, что узнали об этом позже
 
Taina777 Дата: Суббота, 01.08.2015, 19:32 | Сообщение # 49
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
svetka68, Вчера пошла на озеро,минут 15 ходьбы через лесок.
Я планировала провести ритуал на полную луну,взяла с собой свечку и спички.
Время было 23.00,когда пришла на поляну,луна светила ярко и мне показалось,что луна играет голубым цветом,я сняла очки,тоже самое.
Провела ритуальчик,зажгла свечку, рассказала Луне о своих делах,села на травку,потом спустилась к озеру и умылась водичкой.
Целенаправленно попросила все 4 стихии и поблагодарила их. Пришла домой и довольная собой,что не поленилась сходить к озеру,легла спать.
svetka68, А сейчас захожу на сайт и читаю про голубую луну,вот так чудо!!! Вот повезло мне!
Ритуал я по своему провела,да это думаю не важно,в 2018 году сделаем как положено. :D Вы так меня обрадовали,спасибо! flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Светлая Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:27 | Сообщение # 50
Спящая ведьма
Постигающая
Я еще когда не знала о том, что луна голубая, гуляла поздним вечером со своими детьми. Увидела луну, а она мне показалась как белая роза, прямо цветок с лепестками. Смотрю на нее и улыбаюсь, старшая дочка заметила и спрашивает, мам ты чего это? Я говорю смотрите какая луна красивая и чувствую, что радуюсь как ребенок

Добавлено (02.08.2015, 15:25)
---------------------------------------------
Я еще когда не знала о том, что луна голубая, гуляла поздним вечером со своими детьми. Увидела луну, а она мне показалась как белая роза, прямо цветок с лепестками. Смотрю на нее и улыбаюсь, старшая дочка заметила и спрашивает, мам ты чего это? Я говорю смотрите какая луна красивая и чувствую, что радуюсь как ребенок

Добавлено (02.08.2015, 15:27)
---------------------------------------------
Я не знала о том, что ритуал специальный есть, просто пообщалась с луной мысленно, попросила, поблагодарил и так мне хорошо стало, никогда такого не было.

 
svetka68 Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:36 | Сообщение # 51
Ведьма
Ведающая
Светлая, Думаю всё услышано
Прикрепления: 3109979.jpg (15.7 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:49 | Сообщение # 52
Спящая ведьма
Постигающая
Спасибо
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:22 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
svetka68, Taina777, я по наитию сделала, своими словами, думаю до 18 года хватит smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Taina777 Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:17 | Сообщение # 54
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
НЕОБЫЧНОЕ ПОЛНОЛУНИЕ.

Сегодня ночью наступает ПОЛНОЛУНИЕ и не просто полнолуние, а СУПЕРЛУНИЕ. Супер-Луна от английского названия «supermoon». В научной терминологии ее принято называть Луной в перигее. (То есть в максимально приближенной к земле точке).

Очевидно и то, что чем ближе луна, тем большее влияние оказывает на нашу планету. С приближением Луны возрастет и ее гравитационное воздействие, что скажется на циклах приливов и отливов в океанах. Во многих районах ожидаются сильные приливы, особенно это будет актуальным для прибрежных океанских районов. Специалисты говорят, что помимо эстетического зрелища, на Супер-Луне даже без специальной техники можно будет рассмотреть особенности ее ландшафта

А что касаемо духовной точки зрения, для которой мы тут и собрались:D, то это последнее августовское полнолуние, провожающее лето в осень, пограничная луна, на пересечении двух сезонов – это очень сильная вещь. Самое время просить силу и отрывать то, что залежалось. Можно перестать наступать на одни и те же грабли, луна может указать путь, следуя которому получится наконец-то вырваться из проблем и начать жить.
Например, все эзотерические школы утверждают, что человек будет жить до тех пор, пока ему что-либо интересно, пока он жаждет получать и реализовывать новые знания. Если же человек решит, что ему уже хватит учиться, что ему и то неинтересно, и это, он тем самым дает своему организму установку сворачивать все жизнедеятельные процессы и готовиться к смерти. Этим во многом и обусловлена такая ранняя смерть современного человека. Чем старше человек становится, тем больше ему нужно познавать, тем активнее необходимо стремиться навстречу новым открытиям. Недаром известный философ и психолог Эрик Фромм отмечал, что люди, постоянно вспоминающие прошлое и живущие только его реалиями, ни кто иные как некрофилы.

Сейчас человек может обнаружить в себе причину, почему же он перестал развиваться, почему ограничил свои возможности и мировосприятие узкими рамками обыденности, что заставило его отказаться от познания мира и обратило жизненные процессы вспять, то есть какое событие запустило в организме программу самоуничтожения, по факту.

Воспользуйтесь.
Для меня чудесный мир припас удивительную возможность встретить Луну на берегу реки у костра, очень далеко от города, точно там же, где я встречала прошлое последнее августовское полнолуние.

Любовь Берестова из ВК.
Прикрепления: 3238176.jpg (16.0 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
АНКХ Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:04 | Сообщение # 55
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Луна и вправду сегодня красивая. Только ехала сегодня и ей любовалась. Спасибо за информацию!
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:33 | Сообщение # 56
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
До сих пор под впечатлением от вчерашней Луны. Возвращались с экскурсии, я задремала, открыла глаза и испугалась: автобус мчался в эту Луну. Сердце чуть не выпрыгнуло. На тот момент еще не стемнело, Луна была белесая, холодная, с темными пятнами. Люди в автобусе тоже впечатлились. Услышала, что многие видят её такой впервые. Девушка на переднем сидении сказала про суперлуние. Я и раньше видела большую Луну, но не такого размера. Зрелище было не долгим: потом автобус повернул, а Луна начала подниматься и была уже видна частично из-за облаков. Вышли с приятельницей из автобуса и обменялись впечатлениями: совпали ассоциации - обеим в первое мгновение вспомнился фильм "Меланхолия" Девида Линча.
 
Taina777 Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:37 | Сообщение # 57
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Ночь с субботы на воскресенье была исключительной, потому что в небе взошла Суперлуна, которая становится больше и ярче, чем в обычное Полнолуние.





О Суперлуне мы говорим, когда наш спутник находится в фазе Полнолуния и в перигее (максимально сближается с Землей). В ночь на 30 августа 2015 расстояние между Землей и Луной составило около 358 000 км, в то время как среднее расстояние между двумя объектами составляет порядка 384 000 км.

В Полнолуние и Суперлуние жители Земли имеют возможность увидеть яркий контраст между серыми равнинами и белыми горными регионами Луны. Даже невооруженным глазом можно легко заметить три темные равнины в верхней части Луны, которые называются Океан Бурь, Море Ясности и Море Дождей, также хорошо различим яркий кратер с его прекрасной системой лучей.

Суперлуние 29 августа 2015 в разных регионах Земли.

.


В сентябре перигей и Полнолуние совпадут в воскресенье, 27 сентября 2015. И это будет крупнейшее Полнолуние в году, которое вызовет самые сильные приливы. Вечером 27 сентября в Северной и Южной Америке, утром 28 сентября в Европе и Африке будет наблюдаться полное Лунное затмение.

________________________________________
Комментарий- прогноз.
Суперлуние 28 сентября 2015 будет сильнее действовать на геосферу Земли.
Это может вызвать резонансные сейсмособытия, землетрясения в сейсмически активных регионах, извержения вулканов, ураганы, резонансные приливные волны, наводнения, цунами.
________________________________________
На активное проявление Стихии Воды с конца августа 2015 начала действовать оппозиция Юпитер- Нептун.
Космологическое соответствие- шторм, аномальные осадки, залповые ливни, затопление, наводнение.
________________________________________
Период действия точной оппозиции Юпитер- Нептун- август 2015- июнь 2016 года.
В регионах, где не приняты меры по расчистке и точной работе ливневой канализации, отводных каналов- залповые ливни, аномальные осадки, затопления, наводнения- будут наносить максимальный ущерб.
________________________________________
Период действия широкой оппозиции Юпитер- Нептун по сентябрь 2016 года- активная Стихия Воды.
________________________________________
Резонансные даты активного проявления Стихий Огня, Земли, Воздуха и Воды на сентябрь 2015.
________________________________________
Космологический фон активного проявления Стихий Воздуха и Воды - оппозиция Юпитер - Нептун- весь сентябрь 2015.
________________________________________
Покрытие Луной звезды Альдебаран - 5 сентября 2015 - космологический резонанс - фактор. Все Стихии.
________________________________________
Разворот Венеры в прямое движение - 6 сентября 2015 - активная стихия Воздуха.
________________________________________
Новолуние - частное Солнечное затмение - 13 сентября 2015 - резонанс- фактор. Все Стихии.
________________________________________
Точная оппозиция Юпитер- Нептун в аспекте к Оси катастроф- 13 - 20 сентября 2015- сейсмический резонанс- фактор.
Вероятность резонансных землетрясений, резонансного цунами, резонансных стихийных бедствий.
________________________________________
Разворот Меркурия в обратное движение - 17 сентября 2015 - активная стихия Воздуха.
________________________________________
Ингрессия, переход Сатурна в знак Стрельца - 13 - 18 - 23 сентября 2015 - резонанс- фактор. Все Стихии.
________________________________________
С 18 сентября 2015 сформируется широкий тау- квадрат Юпитер - Сатурн - Нептун - сейсмический резонанс- фактор.
Вероятность резонансных землетрясений, резонансного цунами, резонансных стихийных бедствий.
________________________________________
Ингрессия, переход Марса в знак Девы - 25 сентября 2015 - резонанс - фактор. Все Стихии.
Разворот Плутона в прямое движение - 25 сентября 2015 - резонанс - фактор. Стихия Земли и Огня.
________________________________________
Полнолуние, полное Лунное затмение - Суперлуние - 28 сентября 2015 - резонанс - фактор. Все Стихии.
Вероятность резонансных землетрясений, резонансного цунами, резонансных стихийных бедствий.
________________________________________
Андрей Андреев- косморитмолог.
Прикрепления: 4485376.jpg (4.5 Kb) · 9870075.jpg (10.0 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:17 | Сообщение # 58
Ведьма
Ведающая
Романтичных артов решила накидать

Добавлено (04.10.2015, 19:13)
---------------------------------------------
Во славу Богини Селун

Добавлено (04.10.2015, 19:14)
---------------------------------------------
Бог и Богиня

Добавлено (04.10.2015, 19:15)
---------------------------------------------

Добавлено (04.10.2015, 19:16)
---------------------------------------------

Добавлено (04.10.2015, 19:17)
---------------------------------------------
[img]http://http://cs620720.vk.me/v620720629/b16f/NDGZ7Lmar64.jpg[/img]

Добавлено (04.10.2015, 19:17)
---------------------------------------------



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Walkiriya666 Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:23 | Сообщение # 59
Ищущая
svetka68, спасибо так красиво.....


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Gela Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:13 | Сообщение # 60
Постигающая
А вот моя Луна. Фото с прошлого года. Было очень мистическое настроение.
Прикрепления: 6458070.jpg (6.1 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: