Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
Луна.
VasilisaJ Дата: Понедельник, 05.10.2015, 00:44 | Сообщение # 61
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Купила не так давно новый фотоаппарат с мощным зумом. Было как раз полнолуние - 1 августа, решила опробовать

Прикрепления: 5375747.jpg (5.6 Kb)
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:44 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Natalis Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:35 | Сообщение # 63
Спящая ведьма
Постигающая
Мне эта луна понравилась, поставила на рабочий стол компьютера ^_^
Прикрепления: 0540388.jpg (13.5 Kb)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:48 | Сообщение # 64
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
^_^ Обожаю луну dream Красотища
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:04 | Сообщение # 65
Пробудившаяся ведьма
Постигающая


Сегодня наступило полнолуние Волка (Волчья луна) 24 января 2016 года в 04:46 по московскому времени. Другие названия этого полнолуния: Снежная луна, Луна голода.
Это луна, которая поддерживает самовыражение и переживание личной силы.
Это хорошее время, для вдохновения, новых идей и возможностей. Пора мечтать о великом и позволить себе мыслить нестандартно. К вам может прийти решение выхода из кризиса.
В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления, острый ум и глубокий разум! Его видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы.
Поставьте свою кровать таким образом, чтобы на нее из окна падал лунный свет. И спите всю ночь под лунным светом. Лунный свет настолько сильно напитает тело женщины своей лунной энергией, что буквально сразу же поднимет уровень ее женской энергии. В этом случае возможно наступление беременности, даже, если женщина долгое время не могла зачать ребенка. При таком усиленном наполнении лунной энергией женская сила настолько возрастет, что половые органы женщины начнут работать намного лучше. Также, лунная энергия Женщины направится на сотворение желаемого мира вокруг себя или своей семьи, исполнения желания или привлечения любви.
Прикрепления: 7859223.jpg (15.7 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:13 | Сообщение # 66
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
О, луна, луна! Обожаю я полнолуние, но
Цитата Taina777 ()
спите всю ночь под лунным светом.

боюсь это мне грозит лунатизмом, было уже такое, после этого мама купила плотные шторы чтобы лунный свет не проникал в комнату


Сообщение отредактировал АНКХ - Воскресенье, 24.01.2016, 21:14
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:21 | Сообщение # 67
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
АНКХ, Я "луначила" в детстве с 3-5 лет вставала и выходила из дома на улицу. Мама плакала,а бабушка моя научила маму,как избавиться от этого "путешествия" Мне ложили мокрую тряпку около кроватки,я наступала на нее и просыпалась!
Луну я очень люблю и всегда с ней разговариваю и чувствую ее энергию!
А сегодня она особенная - морозная ночь и большая луна освящает все вокруг! :)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:31 | Сообщение # 68
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Taina777, :) я тоже лунатила. Или луначила :D . У моих шок был, когда я на балкон летом пошла на открытый. То есть симптомы у всех одинаковые cool .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:19 | Сообщение # 69
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
То есть симптомы у всех одинаковые

Ага :D и не проходящие flower1 Taina777, Я в более взрослом возрасте "ходила", мама тоже сначала грозилась тряпку мокрую положить, а потом кто-то сказал, что это сильный лунный свет так может действовать. Я и сейчас не могу спать либо плохо сплю, если полная луна в комнату светит :(
 
Вильга Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:59 | Сообщение # 70
Ищущая
А у меня последние года полтора полнолуние знаменуется с приливом энергии! Дальше,всю убывающую Луну я летаю до новолуния. С "удовольствием" драю дом,навожу порядки на всех полках,в шкафах (который сама же благополучно потом нарушаю). Догадываюсь примерно,с чем это связано,но со стороны это наверно странное поведение. По логике-то убывающая.
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:25 | Сообщение # 71
Ведьма
Постигающая
Цитата Taina777 ()
Я "луначила" в детстве с 3-5 лет вставала и выходила из дома на улицу.

И я, и я! :D А потом меня крестить потащили по совокупности факторов :eyebrow:
Цитата Helga-Anna ()
То есть симптомы у всех одинаковые .

Фааакт! ;)
Цитата Вильга ()
А у меня последние года полтора полнолуние знаменуется с приливом энергии! Дальше,всю убывающую Луну я летаю до новолуния.

А я "умираю" вместе с луной. И злюсь, и хандрю... Но полнолуние - такая прелесть! ^_^

Добавлено (25.01.2016, 10:25)
---------------------------------------------
Цитата АНКХ ()
чтобы лунный свет не проникал в комнату

Очень люблю спать под лунным светом. Была бы возможность, все время так бы спала! У меня вот как-то лунатизм не был связан с этим - наоборот, всегда окна все закрывали плотно, а вот пыталась видимо найти лучик :D


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Понедельник, 25.01.2016, 10:26
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:34 | Сообщение # 72
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
А я не лунатила _ , зато бывший в детстве страдал :D Теперь, вот, и думаю, прочитав про общие симптомы, что сие значит.
 
Яромира Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:56 | Сообщение # 73
Спящая ведьма
Постигающая
Я вроде тоже не лунатила, а брат гулял. А может не рассказывали. Но валерьянкой меня в детстве закармливали, это помню.
 
Victoria Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:46 | Сообщение # 74
Ищущая
Лунатизм-название этого. Мне бабушка тоже говорила, что ночью хожу..Я спала у бабушки с дедушкой, музыка еле лилась по радио- волшебная свирель (может Дога композитор)на кухне, а я ходила по огромной квартире. Бабушка боялась, что уйду.
Не могу спать в полнолуние. Слишком много энергии.
И есть не могу, нет желания есть.Чувствую , что не обязательно есть.А в новолуние ем как кролик все, и даже сладкое. А зря. На работе даже голова кружится, если не успела поесть вовремя. А сейчас сильно болею. Рисовала картину луну, море. Муж сказал, что картина не очень. Попытаюсь опять.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Ekata Дата: Четверг, 25.02.2016, 19:45 | Сообщение # 75
Ведьма
Любопытствующая
Тоже решила поделиться. Не фото, просто милая картинка.
Прикрепления: 5440043.jpg (9.0 Kb)


@_@

Сообщение отредактировал Ekata - Четверг, 25.02.2016, 19:47
 
ALIKA Дата: Пятница, 04.03.2016, 17:34 | Сообщение # 76
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая


Сообщение отредактировал ALIKA - Пятница, 04.03.2016, 17:35
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 04.03.2016, 17:48 | Сообщение # 77
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
ALIKA, спасибо за информацию! А как Вы думаете, в контексте этого вложения, что именно имеется ввиду под словами - Лунная практика? Буду признательна, если поможете понять. flower1


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»


Сообщение отредактировал Helga-Anna - Пятница, 04.03.2016, 17:48
 
ALIKA Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:02 | Сообщение # 78
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Если я правильно понимаю, то говорится о тех ритуалах, которые мы обычно делаем на растущую луну. А здесь идут ограничения на эти ритуалы, скорее всего из-за затмения. Наверное более знающие ведьмочки дополнят или подкорректируют меня flower
 
Laguna Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:17 | Сообщение # 79
Начинающая
Прикрепления: 3572922.jpg (7.1 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Laguna Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:18 | Сообщение # 80
Начинающая
Прикрепления: 7944050.jpg (7.7 Kb)


Не так страшен Чёрт... как начинающая Ведьма :)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
Поиск: