Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Традиционно ведьмы считаются служителями Сатаны, но это было не совсем так раньше и совсем уже не так в наши дни, когда ведьмы в большинстве своем имеют возможность выбора между Светом и тьмой.

Конечно, ведьмы с их особыми способностями являются лакомым кусочком для Сатаны и он никогда не оставляет своих усилий завладеть ведьмой, как не ленится он и овладеть душой самого обычного человека. Чем больше душ заберет себе Сатана, тем он станет сильнее.

Сатана есть персонифицированное вселенское зло. Поэтому любое отклонение в сторону тьмы есть отклонение в сторону Сатаны. Граница между светом и тьмой - сумерки. В сумерках тихо крадутся демоны, но сумерек избегают ангелы, поэтому сумерки привычная место обитания зла. Только стоя в ярком свете солнца можно считать себя служителем света.

Сатана не появляется перед ведьмой с рогами и копытами, он предпочитает образ понятный, вы...Читать дальше.
Комментарии (47)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Май » 28 » Практическая магия в вопросах и ответах №1
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

15:24
Практическая магия в вопросах и ответах №1

Если ведьма забрала деньги как их вернуть назад?
Если это не очень много денег - лучше о них забыть, чем с ведьмой ссориться ,потом очень об этом пожалеете. Если это много денег то надо обратиться к сильному колдуну ,который способен с ведьмой справиться и заставить ее деньги Вам вернуть. Сделать это все таки можно, она хоть и ведьма, а и к ней подходы имеются. А вот к другой ведьме ,как бы она себя не называла - не обращайтесь, она против своей сестры не пойдет, а просто еще у Вас денег отнимет и будет вам не одна ведьма денег должна, а две.

Кто в образе женщины может прийти ночью и душить человека?
Демоны этим занимаются.

Что может сделать демон человеку?
Демон человеку может сделать если не все зло, то многое : вселиться в человека и управлять им как куклой, похитить душу человека, отобрать у него здоровье, удачу, счастье, заставить совершать преступления, демон для своего удовольствия может всячески мучить человека, терзать его как физически, так и морально. Демон может заставить страдать тех, кого человек любит, о ком заботится - детей, супругу или супруга, братьев и сестер, родителей, близких друзей...много чего может демон человеку сделать.

Что делать в квартире поселился демон!
Надо его из квартиры гнать. Для этого сначала определяют места, где он любит находится и ограничивают ему свободу передвижения по квартире. Если в доме есть маленькие дети - их надо обязательно защитить иначе демон может в них вселиться. Ритуал изгнания демона должен выполнять специалист, не беритесь за это дела сами, а то хуже сделаете.

Что означает если домовой или какая то сущность целует во сне?
Ну, во-первых домовой никого не целует ни во сне, ни наяву.Бывает так поступают ангелы-хранители и демоны. Однако ангелы в основном во сне целуют маленьких детей. Демоны- другое дело, те способны и не на такие вещи. Если демон кого-то целует во сне, то этот человек в большой опасности. Чтобы сказать что-то определенное надо конкретно смотреть ситуацию. Если вас целует ангел, то и беды никакой нет, а вот если демон - надо принимать срочные меры.

Как выгнать домового из дома?
Домового из дома выгнать конечно можно. Но этого делать нельзя. Даже есть порча такая специальная на дом, чтобы домового выгнать - на дом тогда несчастья всевозможные обрушатся. Домовой потому Вас всякими выходками своими достает, что чем-то недоволен, что-то Вы не так делаете, сами себе вредите не зная этого. Причин для недовольства у домового может быть много, например он очень не люби, когда в доме обижают детей или домашних животных, когда муж с женой ссорятся, когда муж часто выпивает, когда грязную посуду оставляют на кухне на ночь, когда муж или жена изменяют,...много есть у него причин для недовольства.
Домового надо выспросить, что ему в доме не нравиться и это все устранить. Выспросить его колдун может, но и самому попытаться не грех - а вдруг да ответит? Для этого надо три ночи подряд оставлять на столе какую-нибудь еду и стопку водки покрытую куском хлеба с солью. Если домовой подношение примет - то Вы увидите, что от хлеба как-бы откусано, а от водки отпито ( а то и всю выпьет). Тогда на четвертый вечер опять угощения оставляют, садятся на кухне в темноте ,без света и начинают потихоньку ,с уважением спрашивать: "батюшка Домовой расскажи, что с тобой, чем ты недоволен, чего сделать надо чего поправить?" И он бывает и ответит. Кто голос слышит, а кто просто вдруг понимает, в чем дело. А иные и видят домового при этом, как он к столу подходит, угощение берет, как отвечает.

Чем опасен сексуальный контакт с демоном?
Демоны очень часто являются переносчиками венерических заболевания (сами не болеют). Ах да! Еще они все время норовят похитить душу. Да еще женщины и мужчины поголовно с ума сходят от такого секса - психика не выдерживает.

Ребенку кажется, что кто-то ходит по квартире?
А может и не кажется, дети намного более чувствительны к сверхъестественным проявлениям. В любом случае не мешает проверить.

Как попросить у домового чтобы он выгнал тараканов из дома?
Домовой тараканов из дома гнать не станет. Он всяческую живность в доме любит, кроме клопов!

Все ли демоны плохие ?
Все. Сущность демона есть зло.

Что нужно делать если приходит домовой?
Домовой, когда ему есть что сказать наваливается на человека по ночам и давит его своим весом. И тут надо не растеряться, и спросить :"К добру или к худу?". И он ответит. А на более сложный вопрос он ответить не может. Правда иногда, когда скажет, что мол к худу, можно еще спросить "кто?", и от назовет имя того члена семьи, с которым худо случиться должно. Я лично так поступаю и всегда домовой отвечает на мой вопрос.

Магия как убрать из квартиры душу прежнего хозяина умершего?
Сами даже не пытайтесь это сделать. Помните, в своей квартире дух умершего максимально силен. Тут специалист нужен. Не вступайте с душой умершего ни в какие контакты и не раздражайте ее. Обычно у них есть мелкие требования ,чтобы там полотенце в каком-то определенном месте висело, чтобы где-то тапочки стояли, или еще что-то такое, - сделайте так, как просит, пока с ним не поработает специалист.Но на какие-то крупные уступки идти не стоит, не то почувствует себя хозяином положения. Ищите специалиста - а пока, не злить духа, но и сильно не уступать.

Что делать, если увидел приведение?
Самое главное - не приближаться, не пытаться вступать в контакт и не прикасаться к призраку. Отойдите в сторону, идите своей дорогой, посидите в соседней комнате пока он не уйдет...а то ведь и серьезно пострадать можно.

Кто то ходит по квартире по ночам?
Когда по ночам по квартире кто-то ходит, а днем все нормально и никаких других происшествий нет - то чаще всего оказывается, что это дух умершего человека.

Что может ночью завладеть человеком, начать душить и потеря голоса?
Ну, навалиться на спящего и домовой может. Когда злиться за что-то или когда хочет о чем-то предупредить! Но вот стремление завладеть домовому не присуще. Так-же после домового пробуждаешься без чувства страха. Так что скорее всего к Вам приходит демон.

Просмотр фильмов ужасов открывает дверь демонам и бесам?
Фильмы ужасов - это просто современная страшная сказка, не более. Никакого отношения к реальным демонам это не имеет. Смотрите себе на здоровье, ничего с Вами не случится. Просто помните ,что это сказка.

Могут ли ангелы хранители быть ведьмочками?
Нет. Зато демоны могут прикидываться ангелами-хранителями. Ваш случай. К счастью или несчастью в доме бьется стекло в шкафах? К счастью бьется только посуда и то только на свадьбе. У вас демон в доме. Быть беде.

Демоны могут душить?
Могут. И часто это делают по ночам. А и иногда и днем.

Демоны, правда что они придут в 2011?
Нет, это праздные россказни. Они давно уже здесь. Испокон веку. Со дня сотворения Мира.

Категория: Практическая магия | Просмотров: 3970 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014, 15:24
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    NataliaSib [06.10.2014]
    Странный день сегодня какой-то.А точнее сказать вечер.Сидела в интернете,смотрела информацию про ментал,а потом решила заглянут на соц.сайт и там вот что нашла-осознанные сновидения,заговор на изгнание демона на латыни,услуги ведьмы.Ничего себе подумала я,вот так странность.Ничего особенног,просто захотелось рассказать и об этом.Смешно даже немного от таких совпадений