Новое в Блоге Шамана
|
---|
У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов. Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше. Комментарии (2)
|
|
Дневники ведьм
Главная » 2020 » Май » 12 » Интуицию трудно обмануть!
Интуицию трудно обмануть! |
Есть у меня одна хорошая подружка. Собственно, в данный момент это единственный человек, который в полной мере осведомлён о моих практиках. Свой первый расклад на Таро я сделала как раз для нее. У нее тёплая, дружелюбная энергия. Мой дом буквально оживает, когда она приходит ко мне. Домовой первый раз появился именно при ней.
Подозреваю, что по Роду ей тоже передалась некая Сила, да она и сама давно об этом задумывается. А место, где она родилась и жила, когда-то кишело колдунами.
Год назад она влюбилась в молодого человека. Много раз слышала о нём и однажды попросила её показать мне этого мальчишку: как и моя мама, чувствую человека с первого взгляда. Парень оказался типичным Огненным: горячий, жизнерадостный, деятельный. Но что-то в нём не давало мне покоя.
И вот несколько дней назад (вероятно, в полнолуние) на меня нахлынул поток энергии, обострилась интуиция: оракул сам тянулся в руки, предсказания стали точнее, слова сами приходили на ум. В очередной раз, когда мы за чаем обсуждали ее благоверного, я невпопад ляпнула: "А он не порченный"? У нее, естественно, глаза на лоб. "Вот и у меня такое чувство". Дай, думаю, на оракуле посмотрю (оракул "Затмение", с набором магических карт). Первой картой выпала "Магия". Стала копать дальше - "Закрытая дорога", "Привидение", "Плод".
И тут спустя полчаса на сайте на глаза попадается пост, где с помощью нумерологии предлагается узнать, передаётся ли негатив по Роду. Посчитала. Вторым числом красноречиво вышла шестёрка. В тот же момент в голове возникает мысль: "Мама приворожила мужчину и родила от него ребёнка".
В Ремесле я новичок, поэтому опираюсь только на интуицию, а помочь ничем не могу - не умею. Но, надеюсь, скоро научусь.
|
|
Просмотров: 437 |
Добавил: regzima |
Дата: 12.05.2020, 23:54
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Случайное из Дневников
|
---|
Маринка [04.12.2013] | | | 3/12/2013 Сегодня день прошел вполне обычно. Пришла на работу, Пришла заказчица, порадовалась, что ремонт подходит к своей завершающей стадии.Потом пришел сантехник, договорились о цене. Потом поехали к ней домой, хотели перед встречей с новым для меня человеком перекусить. И тут я поймала на мысли, что почему я должна в этом городе остаться на год? Татьяна последнее время очень уставала и ... |
|
|