Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 октября 2021 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 129 из 129
  • «
  • 1
  • 2
  • 127
  • 128
  • 129
Модератор форума: always-me, Lidika  
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Radostina Дата: Суббота, 25.09.2021, 08:53 | Сообщение # 2561
Ищущая
Вокруг снега, все белым бело, сумерки. Мало деревьев за которыми можно укрыться. Слышу вой волков, бегущих в сторону старой женщины, которая сидит у костра и спокойно смотрит вперед. Я все как-то пыталась ей докричаться что нужно бежать оттуда, а она меня видит и спокойно улыбается. Сказала даже - не бойся, они меня не тронут. Волки подбежали к ней, и совершенно спокойно сели в кружок рядом с костром. Она их начала ласково называть по кличкам, а они как ручные собаки все вились около нее. Потом она начала мне все рассказывать. Истории были разные, но все были связаны между собой. Про людей, которых она знала и как их жизни переплетались. Я все внимательно слушала. Напоследок она мне сказала "если запомнила все эти истории, то сможешь предсказать будущее тому, кто спросит". Действительно есть о чем подумать!
Сеанс был удивительным! Испытывала тепло во всем теле, в начале акции было приятное покалывание в ладонях. Тепло, которое я чувствовала, имело меняющийся цвет: сначала оно было зеленое (как листья на деревьях), потом оранжевое, красное, а в конце синее. Спала спокойно, проснулась бодрая, настроение отличное! Буду сегодня делать обереги, раз я так отлично магически зарядилась за последние два дня! Спасибо большое!

Lidika Дата: Понедельник, 27.09.2021, 02:37 | Сообщение # 2562
Клан Селун
Совершенная
Удивительная акция! Столько всего показали, Родовые, Духи, ритуалы, Сущности различные, которых мы привлекаем. У меня появилось новое колье с двумя бриллиантами и удлиненным прямоугольным сапфиром из белого золота, сны очень насыщенные в эти дни. В последний день видела себя из цветных энергий, очень красиво.
Шаман, благодарю за акцию ^_^ rose !

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Radostina Дата: Понедельник, 27.09.2021, 08:14 | Сообщение # 2563
Ищущая
Ощущения, что побывала на отличном концерте! Настолько зарядилась энергией, что проснулась с утра пораньше и переделала все дела еще до работы. Видения были яркие, интересные и я наконец-то увидела как разрешить ситуацию, которая меня беспокоила уже несколько месяцев. Огромное спасибо за сеансы! Последние несколько месяцев постоянно участвую в акциях, и мне все больше и больше нравится зарядка, которую я получаю каждый раз!

FromEva Дата: Понедельник, 27.09.2021, 19:43 | Сообщение # 2564
Начинающая
День1
Не знала, чего ожидать, долго настраивалась смотреть сквозь темноту. Потом явилась бегущая лиса, как из анимэ. Потом услышала старческий голос «искорки божия, икорки божия..», видела две тоненькие ножки в толстых колготках и сандалях, потом их хозяйку – старушку, увидела двор с длинной ледяной тропой к желтым пятиэтажкам с зарешеченными окнами, было угрюмо, бабушка мне не приглянулась, идти с ней не хотела, но потом пошла – сразу оказалась внутри квартиры в пятиэтажке, на кухне сидела эта бабушка за большим деревянным столом, я вышла осмотреть квартиру, когда вернулась – на месте бабки была пышная женщина, лицом похожая на меня, мы с ней познакомились, начали разговаривать, взялись за руки. Когда она со мной говорила – я почувствовала еще более сильное давление на голову, аж череп треснет. Очень сильные физические ощущения - череп давило, руки горели, слезы текли, пальцы скрючивались)) Потом мы немного с ней полетали, она показала свой ночной город. Мы попрощались, я спустилась на землю и пошла по брусчатой улице. Увидела арку во двор, когда я в нее заходила она заполыхала огненными языками. Во дворе был большой красивый фонтан и красивые дома с большими окнами, была ночь, очень красиво и приятно пахло. Я подошла к фонтану, заглянула в отражение, т.к. на небе были большие звезды. В отражении с воды увидела маленькую мордочку как обезьянки или маленькой собачки – я позвала это существо, т.к. оно показалось мне очень хорошеньким. Как потом поняла, это был родовой черт – как маленькая обезьянка с хвостом. Я спросила его имя, оно крутилось у меня в голове, но потом всплыло имя из моих старых гаданий, написанное на бумажке и он указал на имя, как написано на той бумажке. Он сказал, что также любит воду, как и я и я предложила залезть в фонтан и в нем плескаться, короче мы друг другу понравились. В доме во дворе начался бал, были открыты окна. И я пошла туда – черт все время был у меня на руках. Я поднялась по лестнице, увидела себя в зеркале – была в красивом бальном платье и с пышной прической, а также заметила большие бриллиантовые серьги – пошутила с чертом, что это его подарок, он сказал, что да. На балу меня позвали, я представилась, сказала несколько приветственных слов; особо светиться не хотела, мне там являлся какой-то персонаж, лысый с большими губами, я вышла на балкон от него подальше. На балконе обсудили с чертом мои дела, и оттуда я вышла, забрав черта с собой.
Очень были наполненные ощущения в конце, теплота, искрящаяся легкость, как пузырьки шампанского.
День2
Опять с трудом зашла в желтый дом, меня на кухне ждала она (имя не пишу). Я задала свои вопросы, и получила на них неожиданные ответы ввиде видений. Я оказалась в старинной библиотеке 16го века, читала там рукописные книги, оттуда вышла и пошла по брусчатой дороге в просторный деревянный дом. В доме горел очаг и были развешаны над потолком снопы трав, там хозяйничала женщина в плаще, с которой я по прибытию в дом я растождествилась. Она была похожа чем-то на меня. Она сказала мне, что моя прабабушка по линии деда (я ничего про нее особо не знала, кроме того, что она была из Польши) – это ее потомок, а ее род несколько веков занимался знахарством и т.п. Я в шоке была просто, тк думала, что это все скорее по линии матери идет – у нее в роду была чернючая ведьма, но ее род очень тяжел для меня. Вспомнила, что черт как раз указывал на имя моего деда, т.е. указывал, что он оттуда, как я поняла. Мы познакомились, она сказала мне изучать травы, я обалдела и спросила, а какие травы мне то подходят – она их называла, я потом почитала – действительно, интересные. Она варила что-то в цилиндрическом котле, налила мне отвар – как настой укропа по виду, я колебалась пить или нет, выпила. Черт тоже там был и оказался родовым чертом действительно по линии деда/его матери, она его признала. Я вернулась обратно за стол на кухне в желтом доме, моя новая знакомая разложила карты таро, я вытащила пару карт, мы поговорили.
День 3
Была раздраженность и сумбур мыслей, тяжело было сосредоточиться с вопросами. Оказалась там же, на кухне в желтом доме, с моей новой знакомой, она курила, мне показалось, что она немного нервничает, что я с трудом туда прихожу. Были разложены карты таро, я вытащила не очень хорошую карту, назвала ее; мы вытащили из меня все, что к этому относилось в виде лент серого и черного дыма, собрали из него кокон и подожгли. Я задала несколько вопросов по своим делам и получила на них два ритуала и информацию. У меня на руках сидел черт, он подрос и поправился. Она сказала, что это я его напитала, тк у меня есть чем его накормить. Потом я вытащила еще карты, потом несколько раз меня все возвращало к этим картам, но мне хотелось куда-то переключиться и что мне достаточно информации, чтобы переварить все.

Сообщение отредактировал FromEva - Понедельник, 27.09.2021, 23:22

always-me Дата: Вторник, 28.09.2021, 11:44 | Сообщение # 2565
Клан Селун
Мудрая
В первых двух сеансах принять участие не смогла из-за сложившихся непредвиденных обстоятельств. Третий - устала чтобы воспринимать сеанс нормально. Интересный сон в один из дней акции, во сне думала "какая нужная информация, надо не забыть"... и проснувшись все стерлось. Единственное, что осталось в сознании - поездка в лифте на 189 этаж.
Спасибо, Шаман. flower1 flower

༨་ ༊ ꧂

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
  • Страница 129 из 129
  • «
  • 1
  • 2
  • 127
  • 128
  • 129
Поиск:

GoGetSSL Site Seal