Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Истинная причина смерти (Возможность определения настоящей причины смерти человека)
Истинная причина смерти
Elisa Дата: Среда, 15.01.2014, 15:22 | Сообщение # 1
Ведьма
Ищущая
Девочки, пожалуйста, помогите определить причину смерти моей сестры. Она умерла 10 января и ей был всего 51 год. Я разговаривала с ней за 3 часа до смерти. Ей было плохо, но не до такой степени. И очень мучает вопрос есть ли всаимосвязь между ее смертью и негативом, который был на мне.
 
Лисса Дата: Среда, 15.01.2014, 15:32 | Сообщение # 2





Elisa, я попробую начать.
И очень прошу девочек отредактировать, прокомментировать и если нужно покритиковать меня.

С вашего разрешения мои дорогие ведьмочки, я выскажу своё видение ваших ранних раскладов на базе своего знания карт Ленорман, своего расклада на Гримуарах с текущей ситуацией.
Прошу прощения если что-то сделала не так, надеюсь никого не обижу. Истина дороже.

Добавлено (15.01.2014, 15:32)
---------------------------------------------
Первый Расклад luydji
Цитата
1. Наличие порчи.
Букет пп
2. Сглаз или источник порчи если он есть.
Мужчина
3. Отношение окружающих, наличие врагов.
Развилка


Вижу через подарок был причинён негатив. Цель мужчина — он выпал положительным. Кто — Развилка, негативная карта — негативно настроенная женщина, она идёт как Дама бубен, не замужем.
Развилка обозначает разлуку в том числе в сфере отношений.

Цитата

luydji, любовник в гражданском браке. Развод был после подарка. И еще добавлю, сестра завидовала тому, что я,по ее мнению, очень удачно вышла замуж.
Никого из семьи уводить не собиралась и ни к кому по этому поводу не обращалась. Любовник в качестве мужа мне не нужен, бывший муж тоже.


Верно и правда. Завидовала сестра двоюродная, насколько я правильно поняла ситуацию.

Второй Расклад luydji
Цитата

1, 2, 3, наличие порчи
Солнце-Мужчина-Всадник пп
Источник
10. Метла пп

4, 5, 6, Наличие сглаза
Дом-Женщина пп-Букет пп
11. Источник
Тучи

7, 8, 9, наличие приворота
Дерево пп-Черная карта - Луна
Источник
12. Письмо


Если посмотреть все карты в общей куче, то мы видим в доме негативно настроенную женщину с вредоносным подарком.

Цель — быстрое причинение вреда в личном счастье по Солнцу, опять карта положительная Мужчины. Карта Солнца может также трактоваться как эгоизм и зависть. Метла в данном случае выступает рассоркой, разлукой, Тучи — неприятности, дела давно минувших лет.

Дерево пп и Черная карта, а также Луна прямым ходом указывают на проблему пришедшую из Рода, т.е. от родственников по женской линии. И информация, или известия, или официальное событие по письму раскроет положение дел.

Теперь мой расклад на Гримуарах о ситуации:

Цитата
Есть ли взаимосвязь между ее смертью и негативом, который есть у меня?

Скорее — был негатив, раз вам его сняли.

Король пентаклей, что значит Повешенный, не значит Паж жезлов.
Король пентаклей мужчина с блокированной анахатой, в описаниях колоды, это паук, который плетёт сети. Карта не отрицательная, паук — есть сети. Да, взаимосвязь есть.
Карта Повешенного говорит о том, что смерть - есть жертва. Не значит по Пажу жезлов — знания, силы, обучение, в конце концов защита.

С каким смыслом, целью. 2 жезлов, рыцарь мечей.
По 2 жезлов это противостояние темного и светлого. Рыцарь мечей — всадник без головы, без разума, поток яростной негативной энергии Ангела Смерти.

Причина смерти. Башня, что значит 2 кубков, не значит 2 мечей.
Внезапный крах, конфликт двух сил, разрушение энергопотоков человека, пробой в ауре. Что значит 2 кубков — карта связи двоих людей, взаимность, приворот, отворот, в общем то что влияет на отношения, что есть отношения, взаимосвязь. Не значит 2 мечей — отсутствие выбора и возможности предотвратить, не видеть, не участвовать оставаясь в стороне.

Совет вам 8 кубков, что значит 9 пентаклей, Влюбленные, не значит 3 пентаклей.
Оставить страхи и печали. Вам очень тяжело, валуны на сердце. Но тем не менее, нужно довериться помощи в познании смысла бытия, Высшие Силы благоволят вам. Карта 9 пентаклей говорит о том, что вы находитесь под защитой Высших сил и особенно указывает на то, что всё что произошло — произошло по их воле. Они дают вам выбор и любовь. Не нужно рвения и упорства в самообвинениях и самокопаниях.

Резюмируя как я вижу, могу и ошибаться, я не истина в последней инстанции, вас пытались разлучить с мужем, и это получилось. После снятия негативной программы и постановки защиты на вас - с вас негатив ушёл к вашей двоюродной сестре, которая и явилась источником негатива. Но видимо ее защита была сильна настолько (вы пишите что она вела себя как обычно, и вцелом была довольна жизнью), что энергию отрикошетило на вашего близкого — родную сестру, которая была в неладах с ней. На тот момент ваша родная сестра была наиболее уязвимой энергетически человеком.
В эзотерике часто путают сестёр и матерей, дочерей. Их энергетика очень близка и рядом. Карта жертвы показала, что ситуация была непредсказуемой, фатальной. Если хотите даже в некотором роде ошибкой снимающего проклятье\порчу\отворот. Нужно как я поняла защищать сразу всю семью и проверять сразу всю семью. Все как винтики в одной машине обычно взаимодействуют.

Насчет вашей семьи и опасений — обратитесь за раскладом на негатив чтобы узнать о наличии проклятий и прочих гадостей. Угрожает ли вашей семье что-нибудь на текущий момент.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 16.01.2014, 20:08
 
Elisa Дата: Среда, 15.01.2014, 16:06 | Сообщение # 3
Ведьма
Ищущая
Лисса,несколько раз перечитала Ваше сообщение. Понимаю теперь, надо было смотреть всех сразу, это моя ошибка и вина. Очень больно осознать, что хоть и непроизвольно, но виновата в смерти близкого мне человека. Когда я пошла на консультацию по снятию негатива к целительнице, я рассказала все, что выпало мне по раскладу, но даже разговора о родных не было.
Спасибо Вам за все!
 
Лисса Дата: Среда, 15.01.2014, 16:23 | Сообщение # 4





Elisa, я вас несколько раз спросила, готовы ли вы узнать мою правду. Но я не могу сказать что я права. Предлагаю подождать видящих девочек. Они выскажут свою точку зрения.

Добавлено (15.01.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Elisa, ошибка снимающего - это ошибка ведьмы или мага, которые не подумали о проверке семьи и защите семьи. Хотя бы для подстраховки.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 16.01.2014, 20:08
 
Elisa Дата: Среда, 15.01.2014, 16:29 | Сообщение # 5
Ведьма
Ищущая
Лисса, я не жалею, что подняла эту тему. Лучше знать правду, чем мучатся подозрениями .
Я Вам очень благодарна за Вашу помощь и поддержку.
 
Elisa Дата: Среда, 15.01.2014, 19:15 | Сообщение # 6
Ведьма
Ищущая
Радобольская, спасибо за отклик. Сестра не была очень здоровым человеком, у нее были неполадки с поджелудочной и тромбофлебит. По поводу усталости -Вы правы. Она говорила мне в последнее время, что быстро устает, плохо спит из-за щенка, которого они недавно взяли в дом. Ее гражданский муж- врач, он все время подлечивал ее, я была уверена, что он не допустит, что-бы ситуация вышла из -под контроля. Хотя, может, я всего не знаю. Мы живем в разных городах, но по телефону разговаривали очень часто.
 
luydji Дата: Среда, 15.01.2014, 20:45 | Сообщение # 7





У почившей сестры своих проблем в личной жизни хватало. Там муженек, будь здоров, сыграл роль свою.
 
Лисса Дата: Среда, 15.01.2014, 20:46 | Сообщение # 8





Анин, имеешь ввиду умершую сестру? Называется вечер пришёл - ум за разум зашёл. happy
 
Лисса Дата: Среда, 15.01.2014, 21:04 | Сообщение # 9





Анин, завтра попробую посмотреть. Хм, правда ни разу не пробовала проводить диагностику на уже почивших. Даже не знаю с какой стороны подойти. Диагностику тонких тел. Еще время мало прошло, по идее может и показать.

Добавлено (15.01.2014, 21:04)
---------------------------------------------
По идее сестра которая принесла подарок перевёртыш, будучи в никаких отношениях со второй сестрой - вполне могла сотворить какую-нибудь гадость. Раз опыт и практика есть. Несколько ударов подряд и мы имеем то что имеем. Я поняла твою мысль.

 
Elisa Дата: Среда, 15.01.2014, 21:23 | Сообщение # 10
Ведьма
Ищущая
Лисса, Вам нужна дата рождения и имя моей сестры?

Анин, luydji, спасибо, что откликнулись. Очень надеюсь, что с помощью вас и всех остальных девочек вся ситуация прояснится. Спасибо еще раз.
 
Лисса Дата: Среда, 15.01.2014, 21:40 | Сообщение # 11





Elisa, да, и дату смерти тоже.
 
Elisa Дата: Среда, 15.01.2014, 21:57 | Сообщение # 12
Ведьма
Ищущая
Лисса, имя-Светлана, родилась 22.11.1962, дата смерти 10.01.2014
 
Лисса Дата: Четверг, 16.01.2014, 14:46 | Сообщение # 13





Elisa, еще вопрос - сестра крещеная?

Добавлено (15.01.2014, 22:19)
---------------------------------------------
И знаете ли имя данное ей при крещении? В личку пожалуйста.

Добавлено (16.01.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Разложила Гримуаров дополнительно



Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 16.01.2014, 14:48
 
Elisa Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:01 | Сообщение # 14
Ведьма
Ищущая
Лисса, если я правильно поняла, порча все-таки была, но со моими проблемами это никак не связано, это были какие-то ее дела? Просто все совпало по времени?
 
Лисса Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:35 | Сообщение # 15





Elisa, я бы сказала что всё навалилось в одну кучу.
 
Elisa Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:10 | Сообщение # 16
Ведьма
Ищущая
Лисса, спасибо! Ситуация проясняется и мне немного стало легче. Пойду на девятый день в церковь, поставлю свечи, постараюсь войти в лад с собой, пока не получается. Но на мучивший меня вопрос я ответ получила.
 
Лисса Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:00 | Сообщение # 17





Повешенный может быть зависшей ситуацией. Через все проходит тема приворота. Разрушение через приворот. Кладбищенский получается приворот. А не жертва ли это от нее в том плане что привязка утащила ее за собой, высосала ее энергию?
Она практиковала с контактёром
С вашего разрешения, Elisa,

карта Жрицы в Гримуарах - активная карта магии, т.е. контактёр - не такой чистый там и пушистый.
И мне не нравится карта Справедливости в Гримуарах - это карта черной магии, проведения ритуалов вуду, энвольтов и прочих гадостей.

Мрачноватые как-будто дела. А 6 пентаклей - это жажда в Гримуарах.

Причем Жрица не есть Дама жезлов. Дама жезлов - ведьма в спящем состоянии, та которая наблюдает, достаточно спокойна.
Прикрепления: 6571591.jpg (30.9 Kb) · 2898545.jpg (31.2 Kb)
 
Elisa Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:04 | Сообщение # 18
Ведьма
Ищущая
Какой-то худощавый мужчина постоянно в голове моей мелькает, он к этому причастен.
]Анин[/b], я , к сожалению, не очень хорошо знала ее окружение. Худощавого мужчину я точно не знаю.
 
Лисса Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:23 | Сообщение # 19





Анин, Вот что думаю - а если она стала жертвой - приёмником смертельной порчи от контактёра. Губкой собрала на себя негатив предназначенный не ей.

Добавлено (16.01.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Поэтому она и вся тёмная, как ты видишь, и просит сестру чтобы та шла в храм за нее. Я читала за упокой ей, но этого точно недостаточно. Если только отпустить от себя.

Жертва, внезапное разрушение, через связь, кладбище, смерть, порча, ритуал черной магии, активные действия, контактёр какой-то, который поставил ей защиту и имя, перенарёк ее.

Добавлено (16.01.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Разложила себе карты. На вопрос - что это было - выпала 2 пентаклей. В чистом виде нападение. Видимо на правильном пути в поиске причины смерти. angry

 
Lidika Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:36 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Анин, солидарна. Не причастна наша Elisa, к случившемуся с сестрой, это не рикошет. И мужчина есть, и почему-то чувствую обман. Глубоко не лезла, но как бесплатное приложение или навязчивый сервис, своего рода.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Истинная причина смерти (Возможность определения настоящей причины смерти человека)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: