Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный удар. (Атака силой мысли.)
Ментальный удар.
Lidika Дата: Понедельник, 20.10.2014, 05:01 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Цитата Лёка ()
Потом почему-то кисть болела, как будто я боксом занималась.

Передержали посыл?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Понедельник, 20.10.2014, 06:17 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Передержали посыл?

Может и так, хотя я боль в кисти списала на то что физический удар сдержала.


Делай что должен и будь что будет.
 
ostara Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:37 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
А я тут с помощью ментального удара останавливала машины на переходе dream , в том месте, где нет светофора и народ переходит. Сама не ожидала, что получится, просто попробовала. Уже два раза сработало :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Kalateya Дата: Среда, 07.12.2016, 19:04 | Сообщение # 24
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата
Шаман(Цитата)
Вы проявили гнев, значит на то были причины, это Ваш воля и право - проявлять гнев. Гнев защищает границы личности. Если был гнев, значит личность была задета. Кому то не нравится? На три известных буквы пройдите ,пожалуйста и не задерживайтесь в дверях, другие тоже хотят выйти!
Вы ведьма , а не воспитанница церковно-приходской школы мечтающая стать монахиней.


Вот бы мне научиться!!! Есть у меня один человек (вампир энергетический),постоянно задевает и пытается вывести.Я терплю -терплю,а потом сдаюсь и выхожу из себя,пока защита не срабатывает.Хочется вот таким ударом кааак дать,что б запомнили на всю оставшуюся _

У меня пока не получается :(


Спящая ведьма
 
Acapulko Дата: Суббота, 10.12.2016, 13:50 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Пару дней пробую это упражнение. Пробовала на выдохе, но это получается когда энергия в солнечном сплетени, кот обернулся и ребенок успокоился. ( из 10 попыток только 2 позитивных результата) Но когда собираю энергию в аджна то на выдохе не получается. Как вы Выстреливаете?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Grace Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:48 | Сообщение # 26
Ведьма
Ищущая
Девочки, подскажите почему может не получаться? Сколько не пыталась никак не выходит. Думаю почему? :(
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:48 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Grace, напрягаетесь? Не нужно, нужна концентрация, не напряг. И как у вас с удержанием внимания на объекте? Можете удерживать образ сколько нужно?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 02.10.2017, 13:23 | Сообщение # 28
Ведьма
Ищущая
Образ сложно удерживать иногда концентрация уходит, но я тренируюсь. А вот с напряжением, действительно я напрягаюсь.А надо как в расслабленном состоянии?
 
Lastivka Дата: Четверг, 24.12.2020, 18:57 | Сообщение # 29
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер! :)
Сегодня на работе коллега присвоила мою благодарность от клиентки, я промолчала дабы воспользоваться ситуацией: кролик сам напросился.
Вошла в легчайшее УМТ, голову повернула в сторону атаки, код - удар, и полетел как из рогатки кулак большой с рукой до плеча, но не мой, а как из мультика, огромный , мускулистый и мощный.
Так как я добренькая, то на всякий случай первый раз попробовала через препятствие - стена перегородка( не сплошная). Не знаю можно ли упражняться с таким препятствием, но кулак - бита пролетела как по маслу.
Если так нельзя, то поправьте пожалуйста, пока я ещё себе лоб не разшибла :D


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Ментальный удар. (Атака силой мысли.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: