Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Сновидения » сны aljonaltv
сны aljonaltv
aljonaltv Дата: Вторник, 03.05.2016, 20:24 | Сообщение # 1
Ведьма
Ищущая
Всем добрый вечер!Прилегла вчера вздремнуть днём,и вот что мне приснилось.Еду я в автобусе,а это не просто автобус,а автобус-магазин.Там ещё вещи можно прикупить,ну или просто примерить,вобщем приятное с полезным совместить.Вот мерю я одежду,целый ворох набрала.Что за одежда не помню.А у меня в этом магазине знакомая работает.В реале у меня тоже есть знакомая,которая работает в магазине.И я если вещь понравилась,а денег на данный момент не хватает,могу попросить её отложить эту вещь для меня.И вот,во сне я также,набрала одежды и попросила её придержать вещи для меня,вроде я их хотела выкупить когда буду ехать обратно.

Далее,я видимо еду уже обратно,опять мерю эту одежду.Мерю и думаю,зачем столько набрала,денег всё равно сейчас нету.Но решила всё таки пару вещичек прикупить,но не сразу,а чуть позже.

Далее,иду по улице,в сумке у меня та одежда которую хотела купить,не вся,а несколько вещей.Как у меня она оказалась в сумке,я не помнила и во сне тоже.Захожу зачем-то в продуктовый магазин.Но передумала там что-либо покупать,хочу выйти из магазина.А там дверь,не как во всех магазинах разезжающая в разные стороны,а обычная как дверь в квартиру.Дергаю за ручку,закрыто,стала звать охрану чтобы он меня выпустил.Подходит охранник,спрашивает,что в сумке?Я ему отвечаю,что это вещи,не из вашего магазина.Он мне не верит почемуто(магазин продуктовый).

Далее,сижу в каком-то деревяном доме.Там молодые ребята,и девушки ,и парни тоже спрашивают у меня про эти вещи.Я им пытаюсь обьяснить ситуацию,они мне не верят.Потом меня отводят в другую комнату,между комнатами дверь отсутствует.А там где мы были раньше,начинается какое-то собрание,и я понимаю что это секта,а ребята эти зазомбированые.Поговорили они со мной ещё не много и выдали маленькое полотенце темно коричневого цвета с рисунком в виде мелкого квадрата.И говорят,мол сейчас мы тебя отправим,в полицию.Я им отвечаю,что они зомби и не понимают что происходит.Они надо мной смеются.

Далее,я в том же доме,но уже одна.Дверь на улицу открыта,но чтобы я не ушла вбито два колышка в землю и между ними лента натянута.Я хочу уйти,но ко мне подходит маленькая девочка лет пяти,и говорит что её просили проследить чтобы я не ушла.Я её спрашиваю что это за люди,и куда они ушли.Она отвечает что не знает ничего,её только попросили постоять и посмотреть чтобы я никуда не ушла.Я смотрю этой девочке в глаза и понимаю что она тоже зазомбирована.А потом я проснулась.

Добавлено (03.05.2016, 20:24)
---------------------------------------------
Я сны толковать не особо умею,но вот какие у меня мысли.Секта-это Клан:).Девочка-это мои дети.Вещи-планы на будущее.Зазомбированые ребята-обычные люди,которые действительно меня не понимают.По всей видимости не поймут моих увлечений эзотерикой.И будут всячески пытатся вернуть меня к обычной жизни.



Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Вторник, 03.05.2016, 20:56 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
aljonaltv, добро пожаловать! :) Мы не секта, это точно.

Автобус это дело, достаточно большое, простое и общественное, но зависящее от водителя того автобуса, поскольку он рулит маршрутом движения(рейсом). Вещи - это то, как мы выглядим в историях жизни, самых разных, а возможно раз денег(энергии для движения) нет, то и задерживается что-то. Охранник(на данный момент является контроллером) и может спрашивать что у вас есть и для чего в вашей сумке(жизни, в сумке женщины целая жизнь - пишу словами женщин) - это я дошла до момента:
Цитата aljonaltv ()
Подходит охранник,спрашивает,что в сумке?Я ему отвечаю,что это вещи,не из вашего магазина.Он мне не верит почемуто(магазин продуктовый).

Теперь продолжите работу с ассоциациями, да и девочки свое видение напишут, и я продолжу, если будет сложно. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Вторник, 03.05.2016, 23:43 | Сообщение # 3
Ведьма
Ищущая
Lidika, не получается у меня продолжить.Ассоциативный ряд не складывается.А про секту-это я образно,не обижайтесь :) flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
ostara Дата: Среда, 04.05.2016, 23:23 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Lidika, а мне кажется, что одежда и то, что ее столько много - это взгляд со стороны на какое-то событие в жизни aljonaltv. Скорее всего она сама имеет какое-то мнение о событии/происшествии, тд, но хочет узнать, что думают другие люди, получить совета. А автобус - это образ потока жизни, в котором в данный момент находится aljonaltv и она пытается понять, как ее будущее связано с данным событием/происшествием и хочет узнать мнениями о нем со стороны. Как-то так.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 04.05.2016, 23:25
 
Kiara Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:36 | Сообщение # 5
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
aljonaltv, толкование Вашего сна тут flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » сны aljonaltv
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: