Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:01 | Сообщение # 381
Клан Селун
Совершенная
Grace, вы применяете какую либо защиту во время гаданий? Надо бы. В принципе все сущности выгоняются стихиями, почистите помещение при открытой форточке.

Helenka, от личного помощника вы отказались. Чем-то не понравился. А сова - это ведьма, как и ваш знак(татуировка). На песиглава похоже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helenka Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:39 | Сообщение # 382
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, Спасибо, Продавец как-то сильно дешево за него запросил, что меня уже насторожило, причем до этого Продавец меня понимал, а когда называл цену, то говорил на каком-то непонятном языке, мне девушка переводила. И в конце я в руках видела вместо фигурки какую-то изогнутую липкую пластинку см 10 посыпанную мелкими камушками. И ощущение что это не то что мне нужно :) .Спасибо flower1
 
Grace Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 02:31 | Сообщение # 383
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо. Нет я как-то защиты не ставила. Пора видимо поставить хорошую защиту. А помещение почищу обязательно.

Добавлено (26.02.2017, 02:31)
---------------------------------------------
Забыла спросить, а-почему отшельник или 8кубков?



Сообщение отредактировал Grace - Воскресенье, 26.02.2017, 01:37
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 03:19 | Сообщение # 384
Клан Селун
Совершенная
Helenka, за котенка или щенка мы также даем символическую! плату, совсем копейки чтобы прижился, а там ведь как в том мешке smile . Типа что найдешь, то твое.

Grace, свечу зажечь или стакан воды поставить, блюдце с солью, вы бы на форуме таро посмотрите, поищите, я выкладывала способы техники безопасности при гадании на картах.
Про ассоциацию не могу сказать, почему пошли картинки Уэйта. Если хотите, то давайте расклад обсудим на форуме таро, в соответствующей теме, может придем к чему-то. Хотя, по классике даже, 6 мечей это перевозчик на реке Стикс, и к гаданию подруге это отношения не имеет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:55 | Сообщение # 385
Ведьма
Ищущая
Если смотреть по таро Уэйта-это 8 кубков по ассоциации. А внешне выглядел как-написала раньше. Ну да и Бог с ним. Спасибо посмотрю о-защите при-просмотре в соответствующем разделе.

Добавлено (26.02.2017, 11:55)
---------------------------------------------
А у ведьм бывают крылья? Видела серые перьевые крылья сегодня в трансе (вовремя акции) они были цвета асфальта небольшие, но достаточно выходящие-за пределы плечей и переливались всеми цветами радуги как бензин на асфальте. Было ощущение, что-они мои. Вот теперь и думаю ведьма и-крылья -совместимо ли?

 
Helenka Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:30 | Сообщение # 386
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, Спасибо flower1 . Еще вопрос, кто может прийти в виде медведя? Он победил койота. Может это опять мое воображение :(
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:42 | Сообщение # 387
Клан Селун
Совершенная
Цитата Grace ()
А у ведьм бывают крылья?

:o , конечно бывают. И всякие.

Цитата Helenka ()
Еще вопрос, кто может прийти в виде медведя? Он победил койота.

Мишка может быть вашим как защитником, так и тотемом. В любом случае ложное ушло, не пролезла морда в крынку. :)
Я не знаю чем вы раньше увлекались (саморазвитие), но уходит ложное, койот у нас из Мексики, а там как раз "проповедуют" Кастанеду(чм), а мишка как раз русский, исконный и верный. Почитайте про символизм зверей.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helenka Дата: Понедельник, 27.02.2017, 00:40 | Сообщение # 388
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, Спасибо, мне давно уже надо было найти свое, а я все еще в поисках, ну да ничего "Кто ищет, тот всегда найдет". flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.02.2017, 01:03 | Сообщение # 389
Клан Селун
Совершенная
Helenka, я на всякий случай уточню, к событиям стран моё толкование не имеет никакого отношения. Я как-то также искала, прочла в общих чертах историю магии, но вот свои корни обнаружила даже совершенно не ожидая, магия этрусков, после поглощенная греками и римлянами. Поразительное сходство с русской магией поклонению культа предкам(не совсем верно преподнесенное в сегодня), и там даже в крышах домов делали специальные отверстия, дабы крышу не разбирать, для выхода души в небо. Итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 27.02.2017, 11:57 | Сообщение # 390
Ведьма
Ищущая
Lidika,Спасибо. Честно говоря не очень поверила свои ощущениям, потому что стереотипное мышление. Но это очень круто если у ведьм бывают крылья и это мои!!! :D
 
Helenka Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:08 | Сообщение # 391
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, Добрый день. Не знаю в ту ли я тему пишу, еще не очень разобралась на Форуме, если что направьте. Мне информация идет через сны. Вот вчера я знакомилась со своими если можно так сказать однокурсницами :) Одна девушка перешла на курс выше, вторая - развернулась и ушла с парнем, не ее это, а мы остались ждать наверное учителей. Почему-то я сказала, что должно быть две бабки. А сегодня я всю ночь была на занятиях, но вот как только повторяла сон, чтобы встать и записать, тут же засыпала снова. И запомнила только что мы на занятиях и нам дали задание придумывать к любому слову типа слоган, короткий стишок. У одной девушки легко получалось, другие вообще не могли, да еще и забрали у меня книгу в которой были подсказки unhappy а я сказала что мне нужно подумать, быстро у меня не получается. Проснувшись очень быстро придумала этот слоган на заданное мне слово. Я так думаю, что это для того чтобы научиться писать шепотки и заговоры. Что подскажите? flower1
 
Lidika Дата: Вторник, 28.02.2017, 16:10 | Сообщение # 392
Клан Селун
Совершенная
Helenka, да, каждому свое, кому-то учится нравится и нужно, а кому-то любовь подавай :) Это из вашего сна. Далее, вы правильно поняли что это задания на составление своего заклинания, но судя по сну, вам еще не очень хватает силы для того, чтобы вспомнить свое(книжку чужую забрали, типа сама давай, трудись).

На форуме УМТ, есть тема "Как вспомнить свое заклинание" именно ваше, Родовое, и описано само упражнение. Чтобы еще лучше и быстрее себя осознавать, в Клане постоянно проводятся акции, именно ремесленные, с помощью которых Ведьма в разы быстрее шагает. Эта постоянная основа (абонемент с различными усилениями и приятными бонусами) равна стоимости одной акции Пробуждения в ежемесячном эквиваленте. Но, это просто справка, я не делаю на этом акцент, вход - выход свободный. Все равно практиковать будет нужно, без этого - застой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helenka Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:58 | Сообщение # 393
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо за помощь rose2 и за приглашение. Пошла бы с превеликим удовольствием, так как самой бывает очень трудно разобраться, но сейчас вопросы финансового характера (надеюсь, что временные). flower1
 
Acapulko Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:19 | Сообщение # 394
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер flower было два сюжета: 1. Черная комната, по середине комнаты стоит свеча белая , горит ровно. Я приблизилась и захотела по медитировать на огонь, так нет , с правой стороны кто то задул :( стало сильно обидно.
2. Серый клубок ниток, спицы, крючок. Вяжу, шерсть тёплая и приятна, тут мне показывают что надо провязать 3 петли спицами и через эти же петли с помощью крючка протянуть нить, когда я повторила рисунок у меня все забрали.
Что может первый сюжет означать? А во втором может попробовать самой начать Вязать?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Helenka Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:51 | Сообщение # 395
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Acapulko, По второму сюжету, посмотрите на форуме есть тема "Наузы", очень интересная flower1
 
Acapulko Дата: Вторник, 14.03.2017, 23:18 | Сообщение # 396
Ведьма
Постигающая
Helenka, я вязать начала cool крючком, тему наузы прочитала но вот не зацепило меня пока.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Суббота, 25.03.2017, 07:01 | Сообщение # 397
Ведьма
Постигающая
Доброе утро.Сегодня во время акции я запомнила 3 сюжета и то не очень подробно запомнила.
1. Я с мамой находимся в старинном доме-замке (вечером я смотрела Х/Ф "Доктор Стренж"-так вот архитектура прямо от туда) и пытаемся убежать от моего отца (погибшего).Мама вообще у меня инвалид, а тут бежала так резво -я очень была удивлена-еще и меня подгоняла.
Убегаем мы значит от него через комнаты, по коридорам -беспокойство у меня внутри -успеем-не успеем.Забежали на лестничный полет-а он нас как то обхитрил и выбежал нам на встречу.Смеется типа :"Ага-попались!".И мы все вместе хохочем...

2.Просто прогулка у водоема-озеро.Вода очень холодная-еще никто не купается, но нужно переплыть на тот берег-за вещами вроде бы.Я еще думаю-как бы не вымочить вещи.В воду заходила, плыла, до берега добралась помню.Действия там мало помню какие происходили, но вот запомнилось, что я гуляла по берегу в легком пеньюаре что ли-почти обнаженная, тело у меня такое молодое и красивое.Я очень себе нравлюсь и не сколько не стесняюсь своей наготы.

3.Приснилась мне женщина-хорошая, добрая, знахарка что ли.Ночью у меня были боли (реальные) в левой части тела.
Так вот эта женщина предложила мне меня полечить.Уложила, стала руки прикладывать и у меня боль прошла.

Вот и все-что я запомнила.Буду благодарна за комментарии. flower


Anna
 
Yuliia Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:49 | Сообщение # 398
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день. Участвую в акции "пробуждение".
В первый вечер все прошло быстро))) Лежала в кровати. Было ощущение тяжести. Как будто на меня несколько ватных одеял положили. В ладони "били" 2 голубых луча. Широкие, полностью ладони накрывали. Но я быстро уснула. Проснулась в 00.30. Помнила, что снились какие-то сны. Но ничего не помню(( Такое быстрое засыпание для меня странно. У меня проблемы со сном.
Второй вечер был более насыщенный по ощущениям и впечатлениям. Снова "куча одеял" и лучи в ладони. Потом тяжесть на груди. Словно кто-то сел. Я сказала "а ну брысь. Не смей". Сразу полегчало. Рука немного свесилась с кровати. Появилось четкое ощущение, что головой о ладонь трется кот. (животных у меня нет). А потом, что это то ли кот, то ли чертенок-бесенок. Маленький и не злой. Я сказала "уйди, сегодня ты мне больше не нужен". Он убежал. Затем стало легко. Я почти "летала". Перед глазами быстро пролетели карты таро. Но очень быстро. Какие-то конкретные не видела. Так же руны, камни цветные. Было похоже на то, что было во время первого участия в "пробуждении". Спала очень крепко.
P.S. "лучи" по ощущениям не забирали у меня что-то. А давали. В меня будто сила вливалась.

Заранее спасибо за толкование, если кто-то захочет мне объяснить это.))


Юлия.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:48 | Сообщение # 399
Клан Селун
Совершенная
Yuliia, чего уж тут непонятного. В ладонях у нас и "глаза" и вход-выход энергии, также в стопах и еще кое-где. Кот это и чертенок маленький и домовой может быть(хотя скорей первое). Так называемые одеяла, тяжесть это трансовое состояние.

Итак, у вас есть подключки к картам, рунам, и элементалям камней. Ведьма просыпается. flower1

anna123, у вас тоже все гладко. Просыпаетесь, побывали в прошлом, где все хорошо. Далее с озером это вы пробуждаетесь и мы ведьмы все вышли из вода по мифам и сказаниям, как Афродиты, далее вы встречаетесь с вашими Родовыми(Знахарями), попозже, когда осознаетесь, то вас и учить бабушка будет и лечить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 27.03.2017, 07:23 | Сообщение # 400
Ведьма
Постигающая
Доброе утро!
Сегодня мне снова снились сны-один сюжет очень запомнился:
Я нахожусь как бы а швейном ателье-портниха раскладывает синюю ткань, которую я принесла, меряет ее и говорит:"Я ведь просила 2.5метра-а здесь только два!-Не хватит на шторы".Я отвечаю-я точно помню, что покупала 2,5 метра.Куда делся отрез?Наверное из него что-то сшили...
Выходит женщина зрелого возраста в платье из моей ткани.Я возмущена- я ведь не просила шить платье, да и фасон не мой, зачем сшили?
Вот такой сон.


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: