Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Кармическая значимость даты рождения (Нумерологический тест.)
Кармическая значимость даты рождения
LADY Дата: Понедельник, 06.07.2015, 10:41 | Сообщение # 41
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Лёка, я с Вами полностью согласна относительно Ремпеля, читать его надо с улыбкой и лёгкой иронией.
 
Natalis Дата: Четверг, 28.01.2016, 11:08 | Сообщение # 42
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
28 - знак противоречивый. Человек обладает большими способностями. Но это люди с расплывчатыми нормами морали и этики и всегда в оппозиции к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число. В магии - "черный" путь. В прошлой жизни - инженер, изобретатель, работавший на заводе. Был льстив и услужлив. Жена изменяла и когда об этом узнал, то покончил с собой.


Да ладно :o Мне не так давно снился сон, я мужчина, не высоко роста, рыжий,в каком то бежего-сером плаще, такой весь "мужчина-тряпочка", "ботаник" нормально не причесанный и не подстриженный, на работе, отпрашивалась с работы пораньше :D Во сне знала, что у меня жена и двое детей. :D

На счет морали и этики не спорю, возможно, где то глубоко в душе... А в социуме наоборот smile


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Cubinec Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:05 | Сообщение # 43
Начинающая
Здравствуйте. Очень интересный материал. Решил как-то приблизить к себе своё число и нашёл сайт числовых оберегов. Вроде бы всё понятно описывают и верится, но не совсем ясно что з такие методы создания.
Кто что думает?
Я думаю, что Вы пытаетесь протолкнуть рекламу своего сайта, а реклама у нас запрещена. Бан.

Добавлено (30.01.2016, 23:05)
---------------------------------------------
картинка не загрузилась почему-то
 
Yukka Дата: Понедельник, 12.12.2016, 13:14 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Цитатаsentjabr ()
у вас никак число 35? smile Товарисч! ;)
Я уже спросила у Лидики, насколько достоверна эта статья :) У меня знакомая нумеролог, в своем деле хорошо разбирается. И у нее про меня, да и про всю мою семью была совершенно иная информация.

Мда... нас тут несколько с 35... Хоть и старый пост, но все же.. А что вам сказала знакомый нумеролог?

Добавлено (12.12.2016, 13:14)
---------------------------------------------
Девочки, у кого 35... Давайте думать о том, что в итоге это 8!! А 8 - это очень хорошее число!!! Все будет хорошо и бедными точно не будем! flower

 
zanoza Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:21 | Сообщение # 45
Ищущая
У меня 33, нас тоже несколько...говорят неплохие ведьмы выйдут cool
 
Acapulko Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:23 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
У меня 36 _


по что пойдешь, то и найдешь.
 
vega Дата: Понедельник, 12.12.2016, 22:12 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
zanoza, и у меня 33 flower

Ну не знаю... на любовном фронте как-то не складывается, для достижения успехов приходится просто грызть камни и горы сворачивать. В магии так вообще - полный профан :) Может все придет в 33 года?


 
TamaraA Дата: Вторник, 13.12.2016, 13:59 | Сообщение # 48
Ведьма
Ведающая
vega, та же сумма вышла :D
Хочется чтоб все совпало. Ждём наших 33!!!
 
zanoza Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:55 | Сообщение # 49
Ищущая
vega, TamaraA, полистайте форум. Там разделе нумерология очень интересные вещи пишут, про нас 33. Берите листок бумаги и карандаш. Я зимой смотрела, в форуме та тот момент не могла участвовать в обсуждениях, жаль было, может сейчас обсудим?

Добавлено (13.12.2016, 15:55)
---------------------------------------------
vega, Мне тоже самое, легко ничего не дается. Зато какая прелесть- надо гору свернуть? Да нет проблем! :D Вы такая умничка, так хорошо владеете словом, у вас таки литературный дар имеется! flower И расклады ваши очень интересно читать. Так что всё получится! flower

 
Маргаритка Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:28 | Сообщение # 50
Начинающая
у каждого в жизни бывают взлеты и падения. поэтому нужен всегда боевой дух и желание к победе


phDtM
 
leyla Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:19 | Сообщение # 51
Начинающая
Lidika, как мне правильно рассчитать кармический код жизни
 
Nastasya7495 Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:50 | Сообщение # 52
Начинающая
а у меня вообще 52, как жить то теперь не знаю, и магией и астрологией интересуюсь, а тут фигушки, живите, как барыня, не царское это дело вообще :o glasses


Однажды в жизни нужно сделать важное решение и хватает двадцати секунд безумной храбрости для того чтобы произошло чудо
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:49 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
leyla, вы стартовый топик темы читали? Попробуйте посчитать и напишите что у вас вышло.

Если честно, то я вообще отношусь к подобного рода прогнозам с определенным скепсисом, поскольку в форуме Таро есть более или менее правдивая методика исчисления или вычисления косвенных признаков способностей в той или иной степени. Считайте эти системы просто рекомендацией и наличия талантов и их зачатков. То и другое все равно не освобождает от труда в ремесле. Я про практику и тренировки. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helenka Дата: Вторник, 07.02.2017, 22:56 | Сообщение # 54
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
И у меня 36 :) и все совпало, вот только с тюремщиком как-то не очень :D
 
Шеффлера Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:31 | Сообщение # 55
Ищущая
У меня получилось 23, и все совсем не так... Хотя описание очень даже положительное...
 
Нюська Дата: Пятница, 08.09.2017, 17:26 | Сообщение # 56
Ищущая
Всех приветствую! А у меня 34. На счет Пифагора...Я бы сказала совпадение 100%, поскольку рассчитывала на всех членов семьи и совпадает практически все.
 
nonono Дата: Четверг, 16.11.2017, 01:01 | Сообщение # 57
Начинающая
Очень интересная система ребят! Спасибо! Давно сама всем этим, в смысле нумерологией, интересуюсь. Всегда ищу что-то новенькое но из разряда древних знаний dream и вот недавно вот наткнулась на одну систему как день рождения (дата, цифры) влияют и на личность и на судьбу. Не знаю слышали ли вы о такой, но в ней говорится что узнать про человека можно всё только по дате рождения.

Реклама запрещена на данном ресурсе. За грубое нарушение правил ваш аккаунт блокируется. Администрация.


ничто на земле не проходит бесследно... почему это так? память пространства!
 
Lastivka Дата: Суббота, 31.10.2020, 18:08 | Сообщение # 58
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
У меня число 38. Очень много попаданий в точку. Спасибо большое.


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Нумерология » Кармическая значимость даты рождения (Нумерологический тест.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: