Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с личным помощником".
Обсуждение акции "Знакомство с личным помощником".
Шаман Дата: Суббота, 14.10.2017, 14:45 | Сообщение # 41
Клан Селун
Шаман
Есть и пьет, но не работает? :D
 
Увертюра Дата: Суббота, 14.10.2017, 16:57 | Сообщение # 42
Ведьма
Постигающая
Шаман, ага, алкоголик ленивый видно попался _ не справляюсь.


Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 14.10.2017, 17:15
 
Шаман Дата: Суббота, 14.10.2017, 18:17 | Сообщение # 43
Клан Селун
Шаман
Меняйте, ищите своего.
 
Шаман Дата: Суббота, 14.10.2017, 18:20 | Сообщение # 44
Клан Селун
Шаман
Увертюра, я Вам в рамках акции другого подгоню, смирного, послушного.
 
Увертюра Дата: Суббота, 14.10.2017, 20:19 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
Шаман, спасибо flower1
 
Lidika Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:34 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Поделюсь как общаюсь со своим помощником. Все происходит в УМТ, вызываю помощника, даю четкие указания и время, например в течении двух суток такой-то такой-то должен объявиться на моей территории. Человек сам должен позвонить и договорится на определенный час, день. Даю картинку своего телефона, даю картинку кроля, разговариваю конкретно(не нужно там баланду долгую разводить). В течении нужного мне времени человек звонит сам и дела решаются. В качестве оплаты труда с последний раз черт съел негатив моего мужа(были там по работе недопонимания). Но, нужно знать имя помощника.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:02 | Сообщение # 47
Ведьма
Постигающая
Lidika, «Но, нужно знать имя помощника». В Акции мне пришли 2 буквы в ответ на вопрос об имени помощника. На имя никак не тянет, но можно предположить: у меня 2 варианта понимания этих двух букв. Считать ли, что мне сказано имя, или вызывать для ответа на вопрос об имени снова?
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:19 | Сообщение # 48
Ведьма
Ведающая
Увертюра, можно и вызвать )
 
Увертюра Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:26 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
TamaraA, :) flower
 
Mariposa Дата: Понедельник, 29.06.2020, 09:38 | Сообщение # 50
Ведьма
Ищущая
На последнем сеансе не могла долго уснуть, провалилась в 'быстрый сон', снилась белиберда и пьяная гопкомпания вокруг моего дома (частного, такого нет в реале) музыкантов и танкистов :D Некоторые просто падали от возлияний с ног. Но один муЩЩина лет 45 (наверное, самый трезвый) подошёл и рассказывал мне про этажи (то ли третий, то ли шестой этаж, не помню точно), дымя при этом сигаретой.
Неужели это мой помощник приходил? what Я приготовилась встречать статного галантного красавчика, а не оболтуса-разгуляя. Это ж толку не будет от такого. Или пока смотрины идут, и ещё другие будут предлагать себя? hmmm
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с личным помощником".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: